Стадион: . Главный судья: Педру Проэнса
0'
0:1
1:1
25' Гол в свои ворота
Перейра Максимилиано
46' Желтая карточка
Перес Энцо
56' Желтая карточка
Родригес Хамес
59' Желтая карточка
Матич Неманья
66' Желтая карточка
Фернандо Режес
80' Желтая карточка
Дефур Стивен
85' Желтая карточка
Артур Мораес
Элтон Арруда
2:1
90'+7

Эшторил Витория Стивен 3 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец! Доброй ночи!
  • Это еще не победа в чемпионате, но гигантский шаг к этому чемпионству! В следующем туре решится судьба первого места! "Порту" будет играть на выезде с "Пасуш де Феррейра", а "Бенфика" у себя дома сыграет с "Морейренсе".
    Стандарт для "орлов". Все футболисты побежали в чужую штрафную, но судья не дал Артуру ввести мяч в игру! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
  • 90'
    Истекли уже четыре минуты, еще даст играть главный арбитр. "Бенфика" мяч забрать не может.
    90'
    4 минуты компенсировано в этом матче, тем времен фанаты прорвали защиту стюартов и ворвались на поле! Пауза небольшая.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 2:1! БЛЕСТЯЩЕ!!!! Ликует "Драгау"! Забивает Матеус Келвин!!!
    На левом фланге молодой бразилец получил мяч и пробил в дальний угол! Артур был бессилен!
  • 90'
    А вот этого как раз и не получается делать. Варела уже устал, не смог обработать мяч в простой ситуации.
  • 90'
    Браво Дефур! Прекрасный подкат против Кардосо на левом фланге! Но "Порту" сейчас нужно не защищаться, а атаковать!
  • 89'
    Аймар пытался перебросить Элтона с центра поля, очень неточно.
  • 88'
    Стандарт для "Бенфики". Сальвио навесил, выиграл воздух футболист "Порту". Мяч вылетел за пределы поля.
    87'
    Навесил Жоао Моутинью, Лиедсон, который за пару секунд до этого появился на футбольном поле, пробил по воротам, в руки Артуру полетел мяч!
    86'
    Вместо Данило вышел Лиедсон.
  • 86'
    Фолит Миранда в центре поля. Практически все футболисты "Порту" пошли в чужую штрафную!
    85'
    МОМЕНТИЩЕ Хамеса Родригеса! Ну как так! Один на один вышел десятый номер "Порту", пробил в ближнюю штангу! После аута вывели игрока, офсайда в этом случае не было!
    85'
    Вышел Аймар вместо травмированного Ола.
    • 84'
      Алмейда с левого фланга сразу несколько раз вводил мяч в игру. В концовке матча абсолютно равная игра. Напомню, что такой результат на руку гостям. А вот "Порту" ничья совсем не устраивает!
      83'
      Очередная пауза. На газоне Джон Ола, которому свело ногу. На носилках вынесли игрока за пределы поля и там врачи продолжат колдовать над футболистом.
      82'
      "Корнеры" не идут у "Бенфики". Меньше десяти минут остается до конца матча!
      81'
      Удар Кардосо! Очень коварный удар низом, Элтону пришлось хорошенько поработать! Вратарь перевел мяч на угловой!
      80'
      До Кардосо мяч на дошел после стандарта, но у "Бенфики" будет еще шанс. Дефур руками блокировал подачу, желтая карточка.
      79'
      Вместо Лучо Гонсалеса вышел на поле Матеус Келвин.
    • 78'
      По-мужски ответил Эльяким Мангала за своего партнера, в центре поля жестко сыграв против Матича.
      77'
      Ничего опасного после этого углового мы не увидели, а вот на подборе боролись Матич и Данило, досталось футболисту "Порту".
    • 76'
      Макси Перейра простреливал с фланга, попал в Алекса Сандро. Угловой удар будет.
    • 75'
      Дуэль двух тридцать пятых номеров закончилась в пользу Дефура. В смысле он ударил по ноге соперника и теперь врачи оказывают помощь Пересу за пределами поля.
      74'
      А у "Бенфики" ушел с поля Лима, вышел Оскар Кардосо, которого изначально в заявке на матч не было.
      73'
      Не смог продолжить игру Фернандо Режес. Вместо травмированного футболиста вышел Стивен Дефур.
    • 72'
      Жоао Моутинью навесил на Мартинеса, тот головой отправил мяч за ворота.
      71'
      Все оказалось серьезнее, чем мне виделось на картинке. На носилках унесли футболиста "Порту". Будем надеяться, что Режес игру продолжить сможет.
      70'
      Фернандо Режес классно в центре поля обыграл Сальвио и получил по ногам. Судья штрафного не дал, но затем игру остановил. Сегодня есть вопросы к арбитру, много непонятных решений.
    • 69'
      Прострел с левого фланга на Мартинеса, Джексон в борьбе с защитником не смог подставить ногу! С мячом Артур.
      68'
      Сальвио навесил в штрафную со стандарта, отбились "драконы". А подача вторым темпом пошла на Лиму, который был в офсайде.
      67'
      Замена в составе "орлов". Вместо Гайтана вышел Родерик Миранда.
      66'
      Фернандо Режес за фол против Энцо Переса получил желтую карточку. Фол не грубый, просто на большой скорости был футболист "Бенфики".
    • 65'
      Данило получил передачу на ход, с правого фланга первым касанием простреливал в центр, Мартинес мяч остановил, но никто из партнеров не поддержал атаку вторым темпом.
    • 64'
      Данило хорошо сыграл в обороне, но позволив сопернику заработать угловой удар. "Порту" начинает свою атаку.
    • 63'
      Осмелела "Бенфика", активная трехминутка в исполнение красно-белых.
    • 62'
      Гайтан в чужой штрафной тащил мяч вдоль лицевой линии, попытался прострелить - блокировали. Мяч отскочил к Матичу, сильный удар из-за пределов штрафной! В защитника!
      61'
      После углового удара ничего опасного мы не увидели.
    • 60'
      "Бенфика" пошла в атаку большими силами и наразилась на контратаку 4 в 5. Жоао Моутинью сначала мяч придержал, а потом подключил по флангу Варелу. Прострел заблокирован.
    • 59'
      Далеко до ворот, но хозяева готовят удар. Отдали мяч под удар Мартинесу, тот пробил с левой ноги, после двух рикошет мяч был остановлен.
      58'
      Джексон Мартинес убегал от Матича, затем резко изменил движения, футболист "Бенфики" не успел ногами за соперником и правила нарушил.
    • 57'
      Данило сместился в центр, пробил по воротам, попал в Алмейду.
    • 56'
      Во втором тайме Элтон совсем без работы. После перерыве "орлы" и не думают про атаку.
      55'
      Хамес Мартинес получил желтую карточку за подкат сзади против Гайтана.
    • 54'
      Варела вновь обыграл Перейру на своем фланге, простреливал в штрафную площадь, Артур сыграл безошибочно.
    • 53'
      Алекс Сандро на газоне, не совсем чисто сыграно. Но игра не остановлена.
      51'
      Удар Варелы! Сильвестр один из лучших в своей команде сегодня! Порвал дистанцию с защитником и пробил с линии штрафной! Закручивал мяч в дальний угол, не попал!
    • 50'
      Затяжная позиционная атака "Порту", и Сандро и Данило на чужой половине поля. Последний сейчас аут вбросил, потом атака сместилась на противоположный фланг.
      49'
      Момент! Артур вытягивает мяч с дальнего угла! Варела с левого фланга правой ногой отправил мяч на дальнюю штангу на Мартинеса, мяч полетел в ворота, Артур кончиками пальцев перевел мяч на угловой! Но судья касания не увидел и углового не назначил.
    • 48'
      Неманья Матич в центре поля классно сыграл в отборе, Лима обыгрался с Сальвио, назревала хорошая атака "Бенфики", но Сальвио в борьбе с соперником не удержался на ногах.
    • 47'
      Пробил Моутинью! В стенку попал мяч! "Порту" с мячом на своей половине поля.
      46'
      Энцо Перес прошелся сзади по ногам Моутинью. Желтая карточка и опасный штрафной удар.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен в перерыве!
      Подача Сальвио в центр штрафной, отбились хозяева поля. Сразу после этого главный арбитр отправляет команды в раздевалку! Перерыв!
    • 45'
      Педру Проэнса сейчас успокаивает скамейку "Порту", возле которой было нарушение против футболиста "Бенфики". Стандарт для "орлов" с правого фланга.
    • 44'
      В концовке первого тайма меньше футбола, больше страстей. Много контактной борьбы, арбитр не всегда останавливает игру. Так можно упустить матч из-под своего контроля.
    • 43'
      Очередной стык в центре поля, Энцо Перес на повышенных тонах поговорил с Родригесом, мол последний притворялся.
    • 42'
      Хамес Родригес пяткой на Сандро, тот простреливал во вратарскую на Мартинеса, центральный защитник "Бенфики" мяч выбил.
    • 41'
      Со второго раза мяч дошел на Варелы на левый фланг, тот попытался угловой заработать, но Перейра разгадал замысел соперника. Только аут.
    • 40'
      Данило пошел в грубый подкат против Джона Ола, задев опорную ногу. Не увидел контакта судья.
    • 39'
      Энцо Перес на газоне. Вроде все хорошо с футболистом, "Порту" отдал мяч сопернику.
    • 38'
      Левым флангом хозяева попробовали совершить прорыв, Алекс Сандро смело пошел на Макси Перейру, тот борьбу не проиграл. Повтор показал, что можно было штрафной давать, защитник "Бенфики" помогал себе рукой в этой борьбе.
    • 37'
      "Драконы" держат мяч на своей половине поля. Отошла "Бенфика" к свои воротам, четко просматривается два эшелона обороны "орлов".
    • 36'
      Лима на правом фланге накрутил Сандро, но вот прострел на одиннадцать метров прочитали защитники и мяч выбили.
    • 35'
      Есть удар по воротам! После аута футболист "Бенфики" головой перевел мяч в центральную зону, а там выше всех прыгнул Сальвио. Мяч парашютом опустился в руки Элтону.
    • 34'
      "Бенфика" большими силами на чужой половине поля. Аут с правого фланга будет. Мы уже поняли, какими они могут быть опасными.
    • 33'
      Издали пробил Джексон Мартинес. Удар получился не таким, как хотел футболист. Мяч низом покатился в руки вратарю.
    • 32'
      Накаляются у нас страсти, все больше фолов становится. Очень непростой матч для судейства.
    • 30'
      Мартинес грубо сыграл против Алмейды, на газоне футболист "Бенфики". Свистит "Драгау"!
      29'
      Дальний удар Моутинью! Хороший выстрел с левой ноги, Артур в прыжке отбил мяч в сторону! Затем арбитр остановил игру, похоже в офсайде был кто-то из игроков.
      28'
      Пошла подача на ближнюю штангу, "драконы" не сразу смогли мяч выбить. Но Элтону в игру больше вступать не пришлось.
      27'
      "Бенфика" получила право на очень опасный штрафной. Мощно по воротам пробил Лима, Элтон перевел мяч на угловой!
      26'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Автогол Макси Перейры!
      Первый прострел Варелы оборона "Бенфики" заблокировала, немного мяч от своих ворот гости отвели. Но снова мяч адресовали Вареле, тот выполнял прострел низом на Мартинеса, Перейра подставил ногу и мяч влетел в ближний угол ворот!
    • 25'
      Сам пострадавший исполнил этот штрафной, выбит мяч из опасной зоны. Затем Хамес Родригес в борьбе с Алмейдой потерял мяч.
      24'
      Сальвио нанес ответный удар по ногам Жоао Моутинью. Грубовато сыграно.
      23'
      В офсайде Лима.
    • 22'
      Против Сальвио нарушили правила в центре поля. После пропущенного гола "драконы" пока ничем не ответили.
    • 21'
      "Драгау" стал еще громче когда с мячом "Порту" и еще больше свиста, когда игровой снаряд в ногах "красно-белых".
    • 20'
      Нужно сейчас что-то написать. Напишу так: "Порту" первым пропускает удар в челюсть. Это не нокдаун, но серьезный удар по амбициям команды в борьбе за первое место.
      19'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Родриго Лима!
      Из аута мяч доставили в штрафную, защитники "Порту" не смогли мяч выбить! Гарай пробивал по воротам, мяч от защитника полетел на дальнюю штангу, где в нужный момент оказался Лима! Нападающий легко переправил мяч в ближний угол!
    • 18'
      Сальвио подключил на правом фланге Перейру, Алекс Сандро прострел заблокировал.
      17'
      Жоао Моутинью плохо навесил, мяч перелетел всех футболистов и вылетел за лицевую линию.
    • 16'
      Макси Перейра откровенно руками держал Мартинеса, однако судья игру не остановил. Может правильно сделал, угловой "драконы" заработали.
      15'
      Лима оказался в минимальном офсайде.
    • 13'
      Невысокий пока тем матча, присматриваются команды друг к другу.
      12'
      Фернандо Режес пробил метров с двадцати пяти! Мяч коснулся защитника и полетел в створ! Неприятный удар для вратаря, Артур с первой попытки завладел мячом.
    • 11'
      Мартинес на правый фланг на Родригесе, Хамес не доставал этот мяч, сыграл в падении головой, но сохранил мяч для футболистов соперника.
    • 10'
      Лучо на дальнюю штангу на Мартинеса, тот попробовал пробить сходу, попал в защитника. Мяч оказался на левом фланге у Варелы, навес в штрафную хорошим назвать нельзя.
    • 9'
      Матич на левом фланге прерывает атаку "Порту", выбив мяч в аут.
    • 8'
      Прессингует "Порту" по всему полю, колоссальное давление на "орлов" оказывают и трибуны. В итоге мяч достается Элтону.
    • 7'
      Элтон финтит возле своих ворот! Знаем мы, что вратарь "Порту" способен привести гол на ровном месте. В этот раз не ошибся.
    • 6'
      Артур сейчас здорово сыграл на выходе. По-моему Мартинес правила против вратаря нарушил.
    • 5'
      Скоростная атака "Порту", мяч переведн на правый фланг откуда удар по воротам наносил Варела. Мяч срезался, полетел вдоль ворот, замкнуть не успел Мартинес.
    • 4'
      Вот сейчас Энцо Перес выполнил совсем неточную передачу вперед и с мячом снова "драконы".
    • 3'
      Хозяева поля разыграли стеночку в центре, Хамес Родригес набирал скорость, но не устоял на ногах. Видно, что хозяева поля лучше вкатились в этот матч. "Бенфика" пока нервничает.
    • 2'
      "Драконы" начинают атаку по левому флангу, вертикальная передача на Варелу, у того мяч выбивают из-под ног.
    • 1'
      Под дикий свист трибун "орлы", которые играют в красно-белой форме, начали свою первую атаку и тут же мяч потеряли. "Порту" сегодня играет в синей форме.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли сегодняшние гости!
    • Команды выходят на футбольное поле! Под завязку забит "Драгау"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Не все мы всегда пристально следим за чемпионатом Португалии, но такие матчи стороной обходить нельзя. "Порту" - "Бенфика" в решающем матче в борьбе за чемпионство! "Драконы" против "Орлов" на стадионе "Драгау"! Прямую текстовую трансляцию португальского класико проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Порту 2:1 Бенфика онлайн