Стадион: . Главный судья: Рокки Джанлука
0'
40' Желтая карточка
Балотелли Марио
41' Красная карточка
Мунтари Салли
41' Желтая карточка
73' Желтая карточка
Додо Родолфо
78' Желтая карточка
Амброзини Массимо
Бурдиссо Николас
Констант Кевин
Тотти Франческо
90' Красная карточка
90'+6

Наполи Бехрами Валон 14
  • "Милан" - "Рома" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    90'
    Удар Дестро и Аббьяти снова ловит мяч.
  • 90'
    Мексес пробил после свистка по воротам Лобонца и едва не возникла ещё одна потасовка.
  • 90'
    Пьянич навесил со штрафного, а Бурдиссо пробил по воротам, но мяч улетает правее створа ворот.
    90'
    Констант получает жёлтую карточку за задержку руками Ночерино.
    90'
    Тотти ударил локтем в лицо Мексеса и получил красную карточку.
    90'
    Угловой подали хозяева, но игроки "Ромы" отбиваются.
    90'
    Дестро оказывается в штрафной площади около Аббьяти, но Кристиана обыграть непросто.
    90'
    6 минут добавлено к времени второго тайма.
    90'
    Тотти получил жёлтую карточку за помеху Аббьяти при вводе мяча.
    90'
    Пьянич подал угловой, а Аббьяти поймал мяч в руки.
    89'
    Отличный удар Додо и Аббьяти с трудом отражает удар.
    89'
    Балотелли бьёт со штрафного немного выше перекладины.
    89'
    Бурдиссо получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
      89'
      Ламела зацепился за ногу Константа в штрафной площади "Милана" и упал, но Рокки не отважился давать пенальти в такой ситуации.
      88'
      Пьянич пробил в левый нижний угол с двадцати трёх метров. Аббьяти упал и поймал мяч.
    • 87'
      У Константа осталось немного сил. Пробежал он по левому флангу, а вот навесную передачу отправил далеко за ворота.
      86'
      Угловой выполнил Пьянич, мяч пролетел всю штрафную площадь "Милана" и хозяева начинают свою атаку.
    • 85'
      Брэдли навешивает с правого фланга и Де Шильо выбивает мяч головой за линию поля.
      84'
      Замена в составе "Ромы": вместо Пабло Освальдо на поле вышел Маттиа Дестро.
      83'
      Замена в составе "Милана": вместо Матьё Фламини на поле вышел Джампаоло Паццини.
      82'
      Удар Пьянича с двадцати пяти метров и =мяч пролетает над перекладиной.
    • 81'
      Тотти пробил по воротам издали, но попал в спину Мексесу.
      81'
      Замена в составе "Милана": вместо Кевина-Принса Боатенга на поле вышел Антонио Ночерино.
      80'
      Амброзини опасно пошёл на Тотти и сразу же получил жёлтую карточку от Рокки.
      79'
      Робиньо подал углового удар, но Лобонц выбил мяч кулаками.
      78'
      Фламини получил пас на ход по правому краю, вошёл в штрафную площадь и пробил низом в ближний угол. Лобонц отразил удар, а добить Фламини уже не дали.
    • 77'
      Медленно разыгрывают мяч игроки "Ромы", что не позволяет им выходить на ударные позиции.
      76'
      Замена в составе "Ромы": вместо Антонио Маркиньо на поле вышел Алессандро Флоренци.
      75'
      Додо получил жёлтую карточку за то, что не хотел отдавать мяч сопернику после остановки игры.
    • 74'
      Маркиньо навесил с левого фланга, но снова первым на мяче оказывается Мексес.
      73'
      Замена в составе "Милана": вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Соуза Робиньо.
    • 72'
      Освальдо получил мяч в штрафной площади, но зачем-то пошёл в гущу защитников и потерял мяч.
      71'
      Замена в составе "Ромы": вместо Симоне Перротты на поле вышел Миралем Пьянич.
      70'
      Эль-Шаарави неудачно поскользнулся, пытаясь принять пас Боатенга.
    • 69'
      Констант перехватил мяч на своей половине поля и понёсся вперёд, вот партнёры не успели поддержать порыв Кевина.
    • 68'
      Де Шильо прострелил в штрафную на Балотелли, но против Марио играли сразу два защитника и не позволили нападающему "Милана" пробить по воротам.
    • 67'
      Додо слева вырезал передачу на Освальдо, но нападающего "Ромы" опередил Мексес.
      66'
      Снова Балотелли заработал штрафной удар. Метров тридцать до ворот, но Марио снова бьёт по воротам и мяч снова летит выше ворот.
      65'
      Эль-Шаарави ударил по ногам Маркиньоса и защитнику "Ромы" оказывать помощь вышла медицинская бригада.
      64'
      Тотти подал угловой, а Боатенг вынес мяч из своей штрафной площади.
      63'
      Маркиньо получил мягкую передачу от Тотти и опередил Аббьяти, но своего голкипера подстраховал Мексес.
      62'
      Угловой заработали хозяева. Балотелли подал на ближнюю штангу, но мяч в полёте покинул пределы поля.
      61'
      Освальдо толкнул руками Амброзини недалеко от штрафной площади "Милана".
      60'
      Балотелли сильно пробил низом под стенкой. Лобонц со второй попытки сумел зафиксировать мяч после мощного удара.
      59'
      Балотелли пошёл на пятерых защитников и заработал штрафной удар в восьми метрах перед линией штрафной площади.
    • 58'
      Тотти отдал слишком слабо пас на Ламелу и этим завершил резкую контратаку "Ромы".
      57'
      Балотелли столкнулся с Маркиньосом и снова нападающий "Милана" лежит на газоне.
    • 56'
      Сексес долго готовился к дальнему удару, но передумал и отдал неточный пас налево.
      55'
      Удар Освальдо в ближний угол и мяч проходит в сантиметрах от штанги.
      54'
      Небольшая травма у Балотелли. Додо опустился ему шипами на ногу.
      53'
      После навеса справа от Маркиньоса маркиньо пробил головой по воротам "Милана", но Аббьяти не смутился.
    • 52'
      Отметились игроки хорошей игрой на перехвате. У "Милана" хорошо действовал Боатенг, а у "Ромы" - Кастан.
    • 51'
      Игра продолжилась. "Рома" попыталась атаковать правым флангом, но игра в этой зоне у гостей не заладилась.
    • 50'
      Рокки о чём-то совещается с капитанами команд. Небольшая пауза в игре. Какие-то беспорядки на трибунах "Сан Сиро".
      49'
      Тотти находит подачей голову Ламелы, но пришлось Эрику двигаться от ворот и удар он нанести не смог.
    • 48'
      Прострел Маркиньоса с правого фланга блокирует Эль-Шаарави и будет угловой у ворот хозяев.
      47'
      Маркиньо прихватил руками Сапату в центре поля.
      46'
      Продолжается матч на "Сан Сиро"!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Милан" - "Рома" - 0:0.
      45'
      Додо выводит к воротам Маркиньо, но Аббьяти своевременно вышел на перехват.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
      45'
      Балотелли подал угловой, но защитники "Ромы" выносят мяч к центру поля.
    • 45'
      Боатенг откатывает мяч на Константа, который навешивает на голову Эль-Шаарави, но удар Стефана не получился сильным.
    • 44'
      Маркиньо прострелил слева на Освальдо, но ногу подставляет Сапата. Мяч отскакивает на Тотти, который пробил из-за штрафной площади выше ворот.
      43'
      А Мунтари покидает поле. Возникла какая-то потасовка на поле после предупреждения Балотелли и Рокки удаляет игрока "Милана" за недисциплинированное поведение.
      43'
      Балотелли пошёл в жёсткий стык против Маркиньо и получил жёлтую карточку.
    • 42'
      Балотелли мягко забросил мяч в штрафную площадь в направлении Фламини, но Додо выпрыгивает высоко и выбивает мяч.
    • 41'
      Боатенг покружился на одном месте, собрал вокруг себя трёх соперников и потерял мяч.
      40'
      Балотелли сам пробил в ближний угол и Лобонц выбивает мяч сильно кулаками в поле.
      39'
      Маркиньо нарушил правила против Балотелли около угла штрафной площади.
    • 38'
      Мягкий заброс Тотти на Освальдо, но из ворот выходит Аббьяти и неожиданно не удерживает мяч в руках. Но никто не успел сообразить, а Кристиан со второй попытки фиксирует футбольный снаряд в руках.
      37'
      Тотти подаёт снова на ближнюю штангу, где ногой выбивает мяч Балотелли. Но футбольный снаряд снова попадает к Тотти, навес которого приходится в руки Аббьяти.
      36'
      Дальний удар Тотти и Аббьяти с трудом отводит угрозу от своих ворот. Несколько мощных ударов уже дошли сегодня до Аббьяти.
      35'
      Де Шильо прострелил справа в штрафную площадь и Боатенг переправлял с угла вратарской площади мяч в ворота. Лобонц на месте.
    • 34'
      Балотелли сместился на правый фланг, красиво обыграл Додо, но на мгновение потерял контроль над мячом, который укатился за пределы поля.
      33'
      Амброзини нарушил правила перед своей штрафной площадью. гости быстро разыграли штрафной удар, но дело до удара по воротам не дошло.
      32'
      Де Шильо увлёкся атакой, но не сумел обогнать молодого Додо и пришлось нарушить правила защитнику "Милана".
      31'
      Сапата попадает локтем в лицо Освальдо в борьбе за верховой мяч.
      30'
      Мунтари пробил с двадцати двух метров прямо над перекладиной.
      29'
      "Рома" создаёт ещё один голевой момент, но снова хозяев спасает Аббьяти, действовавший самоотверженно.
    • 28'
      Всё хорошо в этом матче пока складывается, не хватает только ударов по воротам.
    • 27'
      Эль-Шаарави усадил на газон Бурдиссо, но партнёры аргентинца по обороне подстраховали, перехватил передачу Стефана.
    • 26'
      Маркиньос подключился к атаке на правом фланге, но обыграть Константа не сумел.
      25'
      Освальдо не успел вернуться к центру поля. Офсайд.
    • 24'
      Додо перехватил мяч на левом фланге, пробежал вперёд и нашёл передачей Освальдо в штрафной площади, но Пабло не сумел переиграть двух защитников.
    • 23'
      "Милан" долго комбинирует с мячом на подходах к штрафной площади соперника, но обостряющего паса хозяевам не хватает.
      22'
      Де Шильо нарушил правила против Маркиньо в центре поля.
    • 21'
      Констант продрался вперёд по левому флангу, но точную передачу выполнить не смог.
    • 20'
      Мунтари выполнил пас на ход Балотелли, но сделал это слишком сильно и мяч оказывается в руках у Лобонца.
    • 19'
      Балотелли решился на удар с линии штрафной площади, но перед ним лёг на газон Перротта и принял удар на себя.
    • 18'
      Фламини подключил по правому флангу к атаке Де Шильо. Длинный навес защитника "Милана" и Эль-Шаарави не попадает по мячу.
      17'
      Тотти перехватывает передачу Константа поперёк поля, входит в штрафную площадь "Милана", но бьёт высоко над перекладиной.
    • 16'
      Вот и у "Милана" стал держаться мяч. Балотелли нанёс удар из-за штрафной площади, но мяч улетел очень высоко над воротами.
    • 15'
      Несколько ударов нанесли хозяева по воротам соперника, но все они были заблокированы защитники, которые стояли стеной на линии штрафной площади.
    • 14'
      Маркиньос через Ламелу прошёл по правому флангу, но навес на Освальдо он выполнил неточно.
    • 13'
      Стартовые минуты за гостями. Пока "Милан" не может наладить игру в зоне атаки, а "Рома" уже не раз потревожила Аббьяти.
    • 12'
      Очень живо начали команды. Тотти получил мяч на правом фланге и выполнил навес в штрафную площадь "Милана". Аббьяти выходит из ворот и ловит футбольный снаряд.
      11'
      Снова Маркиньо пробил издали по воротам Аббьяти. Удар получился таким же плотным, но мяч летел точно в Аббьяти.
      10'
      Тотти подаёт на ближнюю штангу, но там уверенно играет головой Мунтари.
    • 9'
      Удар Тотти со штрафного, но мяч попадает в игрока в стенке и уходит на угловой.
      8'
      Против Ламелы нарушены правила. Двадцать семь метров до ворот.
      7'
      Подача Тотти от углового флага и никто из игроков "Ромы" не добирается до мяча в штрафной площади "Милана".
      6'
      Маркиньо получил пас от Тотти и с двадцати пяти метров мощно пробил по воротам. Аббьяти с трудом перевёл мяч на угловой.
      5'
      Пас Боатенга на Фламини по правому флангу, но Матьё уже забрался в офсайд к тому моменту.
    • 4'
      Балотелли на Боатенга, который справа прострелил в штрафную площадь. Кастан прерывает полёт мяча.
    • 3'
      Первая атака "Ромы" прошла левым флангом, но прострел в центр в падении прерывает Аббьяти.
    • 2'
      "Милан" играет сегодня в футболках с золотым отливом, а "Рома" - белом.
      1'
      Команды начали противостояние на "Сан Сиро"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Милан» и «Рома». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Милан 0:0 Рома онлайн