0'
1:0
49' Желтая карточка
Хачериди Евгений
51' Не забитый пенальти
Окриашвили Торнике
61' Желтая карточка
Аруна Лукман
Полянский Алексей
62' Желтая карточка
Велозу Мигель
82' Желтая карточка
Таргамадзе Давид
85' Желтая карточка
Силва Данило
90'+5

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Матч завершён! "Динамо" обыграло "Ильичёвец". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    МОМЕНТ! Алиев здорово пробил в ближний верхний угол, но Худжамов сыграл убедительно, отбив мяч!
    90'
    Алиев заработал стандарт почти на левом углу штрафной площади мариупольского клуба. Смотрим.
    90'
    Арбитр добавил три минуты.
  • 90'
    Штрафной для "Динамо с правого фланга. Велозу выполнил подачу, но там Идейе нарушил правила против Худжамова.
  • 89'
    Коваль те торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. "Динамо" устраивает минимальная победа в этом матче.
    88'
    Таргамадзе остро подавал на дальнюю штангу, но там Тайво, не рискуя, выбил мяч на угловой. Полянский подавал на ближнюю штангу, но выбит оттуда мяч.
    87'
    Силва придерживал соперника, который старался разогнать контратаку. Жёлтая карточка игроку "Динамо".
    86'
    Алиев с углового подавал на ближнюю штангу, куда набегал Ярмоленко, но защитник головой выбил мяч.
    85'
    Вместо Федотова на поле вышел Кисиль.
  • 84'
    Алиев подавал со штрафного на дальнюю штангу, но там верховую борьбу выиграл футболист мариупольского клуба.
    83'
    Таргамадзе грубо подкатился сзади против Силвы. За грубый фол игроки "Ильичёвца" получает жёлтую карточку.
  • 82'
    "Ильичёвец" старается что-то создать на чужой половине поля, но "Динамо" перекрывает все зоны около своей штрафной.
    81'
    Алиев меняет Аруну.
  • 80'
    Худжамов выбил мяч на левый фланг атаки "Ильичёвца", но там Окриашвили не смог остановить мяч.
    • 79'
      Полянкий впервые пробивает! Издали Алексей наносил удар, но мяч пролетел рядом с воротами.
    • 78'
      Есть ещё время у "Ильичёвца". Хотя последние минуты "Динамо" проводит более мощно.
      77'
      Идейе пробивал по воротам из пределов штрафной - мяч от защитника ушёл на угловой. Корнер ничем интересным не запомнился.
    • 76'
      Бутко на правом фланге обыграл оппонента, но подача оказалась неточной - мяч прилетел прямо в руки Ковалю.
      75'
      МОМЕНТ! После углового Хачериди головой пробивал по воротам, но Худжамов в прыжке отразил мяч! Браво!
    • 74'
      Кстати, Ярмоленко принял от Гусева капитанскую повязку. А сейчас штрафной с правого фланга для "Динамо".
      73'
      Ярмоленко с линии штрафной площади пробивал на технику в ближний верхний угол - чуть мимо!
    • 72'
      Таргамазде убегал от Хачериди, но игрок "Ильичёвца" выпустил мяч за лицевую. Да и Хачериди в скорости не проиграл.
      71'
      Вместо Гусева на поле вышел Цуриков.
      70'
      КАК?! Идейе оказался перед голкипером после паса с правого фланга, но форвард умудрился с пяти метров попасть в Худжамова. Затем Идейе добивал головой, но мяч пролетел выше перекладины. Это невероятно!
      69'
      Мандзюк головой сбросил мяч чуть ли не через всю штрафную, Окриашвили бил слёта, но мяч пролетел выше рамки.
    • 68'
      Силва здорово простреливал на дальнюю штангу в направлении Идейе, но защитник в падении дотянулся до мяча.
      67'
      Таргамадзе заменил Шевчука.
      67'
      Велозу получает жёлтую карточку от арбитра.
    • 66'
      Гусев сделал передачу на Идейе ближе к воротам "Ильичёвца", но форвард не смог как следует остановить мяч.
    • 65'
      Гусев с пятнадцати метров пробивал по воротам с правой, но защитник бросился под этот удар.
      64'
      Полянский и Аруна только что затеяли какие-то разборки между собой. Получили оба игрока по жёлтой карточке.
    • 63'
      Грубо идут в подкаты футболисты мариупольского клуба. Сейчас Ярмоленко получил по ногам, но нарушения не зафиксировано.
    • 62'
      Как-то сегодня незаметен в составе "Ильичёвца" Полянский. Обычно он много ударов издали за матч наносит.
      61'
      Идейе заменил Рубена.
    • 60'
      Инициативой после перерыва владеет "Ильичёвец". Думаю, киевская публика недовольна этим.
    • 59'
      Аруна зацепился за мяч в чужой штрафной площади и выполнил в падении подачу в центр, но точной она не оказалась.
    • 58'
      "Ильичёвец" имеет моменты. "Динамо" стоит внимательнее играть в оборонительной линии.
      57'
      Ищенко и левого края штрафной площади неудачно пробил, Федотов подставил голову - мяч пролетел рядом со штангой!
      56'
      Окриашвили получил по ноге в центральной части поля. Аруна тут же извинился перед игроком "Ильичёвца".
    • 55'
      Посмотрим, что теперь предпримут гости. Упустили они хороший шанс сравнять счёт. Теперь "Динамо" идёт в атаку.
    • 54'
      Очень странно, что Окриашвили взялся бить этот пенальти. В течении первого тайма игрок не очень уверенно играл.
    • 53'
      НЕТ ГОЛА! Окриашвили пробил в правый от себя угол, куда бросился Коваль. Забрал мяч в руки голкипер "Динамо".
      52'
      Хачериди получает жёлтую карточку за этот фол.
      52'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Динамо"! Хачериди нарушил правила в борьбе против Мандзюка.
    • 51'
      "Динамо" не торопится идти в атаку. Команду не смещает, что её преимущество составляет всего один мяч, так?
    • 50'
      Яворский отметился ударом головой из пределов штрафной после вбрасывания аута - выше рамки.
    • 49'
      Шевчук с левого фланга подавал к воротам "Динамо", но мяч пролетел мимо всех футболистов, которые там были.
    • 48'
      Гусев бил по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел гораздо выше ворот. Неудачно.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не состоялось. Надеемся, что вторая половина встречи будет ещё интереснее.
      46'
      Второй тайм начался! Продолжаем нашу трансляцию.
      Первый тайм окончен! Команды отправляются в свои раздевалки. Отдохнём и мы, друзья!
      45'
      Одна минута добавлена.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже идёт. Команды обменялись потерями в линиях атаки. Вот так.
      44'
      Пас на левый фланг атаки "Ильичёвца" последовал, но там Шевчук забрался в положение "вне игры".
    • 43'
      Пас на левый фланг атаки "Динамо" на Гусева последовал, но защитник мариупольцев оказался на мяче первым.
      42'
      Аруна в верховой борьбе у центральной линии поля нарушил правила. Разыграли уже мяч игроки гостей.
      41'
      МОМЕНТ! Федотов сделал прекрасный пас на Окриашвили, который с двенадцати метров пробил мимо левого угла!
      40'
      Повтор показал, что судья ошибся. Ищенко явно помогал себе руками в борьбе с Ярмоленко.
    • 39'
      Ярмоленко упал на правом фланге атаки "Динамо", но вот арбитр не усмотрел никакого нарушения правил.
    • 38'
      "Динамо" встречает соперника уже на чужой половине поля. Хотят киевляне скорее упрочить своё преимущество.
    • 37'
      Велозу пробивал по воротам из центра штрафной площади, но получилось слишком уж слабо.
    • 36'
      Ярмоленко и Ищенко боролись за мяч, игрок "Динамо" выиграл забег, но футбольный снаряд от него же ушёл за лицевую.
    • 35'
      Аруна пробивал по воротам метров с двадцати двух. Получилось очень сильно, но очень высоко.
    • 34'
      Длинная передача в линию атаки "Ильичёвца" последовала, но и сейчас слишком сильной она оказалась.
    • 33'
      Такое редко увидишь. Коваль вышел из ворот на правый фланг, поставил корпус сопернику, позволив мячу уйти за боковую.
    • 32'
      Пас из глубины поля на Окриашвили последовал, но игрок "Ильичёвца" не успел к мячу - слишком сильно был послан мяч.
      31'
      Хачериди нарушил правила в верховой борьбе с Мандзюком. Швецов тут же успокоил игрока "Динамо".
    • 30'
      Ответная атака "Динамо" завершилась ударом от Рубена, но он оказался слишком неточным.
      29'
      ШЕВЧУК! Хорошо разыграли мяч гости на правом фланге, Бутко выполнил подачу в центр штрафной площади на Шевчука, который пробивал головой, но Коваль справился с мячом.
    • 28'
      Пас на правый фланг атаки гостей на Федотова последовал, но Тайво его опередил, оказавшись на мяче первым.
    • 27'
      Подача со штрафного на дальнюю штангу на Яворского последовала, но Коваль на выходе забрал мяч в руки.
      26'
      Бутко в подкате ударил Гусева, и игрок "Ильичёвца" тут же извинился перед капитаном "Динамо".
    • 25'
      После пропущенного гола "Ильичёвец" потерял уверенность в себе. "Динамо" пока что полностью переигрывает соперника.
    • 24'
      Аруна начал атаку "Динамо" классным пасом на правый фланг. Он же и завершил её ударом с линии штрафной площади, но игрок гостей самоотверженно бросился под мяч.
      23'
      Окриашвили нарушил правила на чужой половине поля в верховой борьбе с защитником "Динамо".
      22'
      Яворский заменил Емельянова. Вынужденная замена в составе "Ильичёвца".
      21'
      Хачериди в подкате нарушил правила против Мандзюка. Разыграли штрафной удар игроки мариупольского клуба.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООООООООЛ!!! АРУНА!!! 1:0!!! Защитник "Ильичёвца" выбил мяч, но попал в Аруну, который тут же с правого края штрафной площади пробил в дальний угол! Открывает счёт "Динамо".
      19'
      Вида проиграл борьбу Мандзюку, но при этом игрок "Ильичёвца" нарушал правила.
      18'
      Емельянов разбил себе нос во время этого углового. Покидает поле игрок для оказания помощи.
      18'
      Навес от угла поля последовал, затем мяч был сброшен на Чижова. Последний пробил головой, но выше ворот.
    • 17'
      Здорово игроки "Ильичёвца" играли в касание на правом фланге. Последовавшая атака закончилась заработанным угловым.
    • 16'
      Подскользнулся игрок "Ильичёвца" сейчас, Гусев с правого фланга выполнил прострел, но Бутко выбил мяч на угловой.
    • 15'
      Пас на выход Ярмоленко последовал, но Бутко перехватил мяч. Тут же Богдан едва не ошибся, но всё обошлось.
      14'
      Перекладина! Ярмоленко ворвался на правый край чужой штрафной площади и пробил - мяч "облизал" перекладину и ушёл за поле.
    • 13'
      Велозу метров с двадцати пробивал по воротам с левой ноги - мяч оказался в руках Худжамова.
    • 12'
      Матч первого круга завершился ничьей со счётом 0:0. Посмотрим, как получится сегодня.
    • 11'
      Хороший пас в линию атаки на Гусева последовал, но Олега опередил защитник мариупольской команды.
      10'
      Выполнили гости угловой с левого фланга, но обострить ситуацию у ворот Коваля не получилось.
    • 9'
      Вчера "Металлист" обыграл "Зарю". Теперь "Динамо" следует побеждать, чтобы вновь сократить отрыв до трёх баллов.
      8'
      Угловой выполнили хозяева, но до удара дело не дошло. Затем ещё одна подача последовала, но Ярмоленко не смог нанести удар по воротам - не добрался он до мяча.
    • 7'
      Тайво выполнил подачу в направлении Гусева, но защитник выиграл у него верховую дуэль.
      6'
      Разыгрывали атаки на левом фланге динамовцы, но Гусев забрался в положение "вне игры".
    • 5'
      Гости прессингуют довольно активно. "Динамо" сейчас контролирует мяч, не спеша форсировать события.
    • 4'
      Вида в простой ситуации потерял мяч в борьбе с Окриашвили, но он выполнил неточную передачу на партнёра.
    • 3'
      Довольно высоко мариупольцы встречают своего соперника. "Ильичёвец" явно приехал не отбывать номер.
    • 2'
      "Динамо" будет сегодня играть в белой форме, а "Ильичёвец" вышел на матч в красном одеянии. Надеемся, что матч получится интересным.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
    • Для Вас на этом матче будет работать Алексей Антоненко.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" Киев - "Ильичёвец".
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:0 Мариуполь онлайн