• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Всё. 1-1, таков исход матча.
  • 90'
    ОПАСНО! Горё из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол, мяч чиркнул о штангу и ушёл за лицевую!
  • 90'
    Прошли спокойно добавленные минуты, но в самом конце угловой у ворот Диканя, подача на Амисулашвили едва не завершилась точным ударом, мимо цели.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 89'
    На своей половине поля красно-белые с мячом, правда быстро мяч дошёл до Комбарова, навес достался Хурадо, очередной удар испанца получился в соперника.
  • 88'
    Два мяча ещё вылетели на поле, арбитр встречу остановил. Всё это вода на мельницу "Крыльев Советов", которые точно рады одному очку.
  • 87'
    Завершается матч. Такое ощущение, что команды согласны на ничью. "Спартак" атакует, но как-то крайне просто, с чем гости справляются без проблем.
  • 85'
    Вместо Максимова на поле выходит Цаллагов.
  • 84'
    Свело ногу у Максимова в центральном круге. Пока что пауза в матче, оказывается Илье помощь.
  • 84'
    Ух! Макеев на скорости прорвался в атаку, ворвался в штрафную и покатил вдоль поля, но никто из партнёров не сумел выйти на ударную позицию.
  • 83'
    Перешли самарцы в атаку. Ангбва из аута мощно выбросил в штрафную, Немов и Портнягин поборолись и едва не пробили, Дикань уверенно сыграл на выходе.
  • 81'
    Ари по центру бросил вперёд в надежде на скорость Кротова, Торанов уверенно опередил соперника и выбил не рискуя за боковую.
  • 80'
    Готовят последнюю замену и гости. Цаллагов уже готов выйти на поле.
    • 79'
      И ещё одна перестановка у "Спартака": Яковлева сменил Билялетдинов.
    • 78'
      Вместо Дзюбы на поле выходит Кротов.
    • 77'
      Дзюба спиной к воротам получил мяч, развернулся и отдал на левый край на Комбарова, Дмитрий ускорился и тут же пробил в Веремко, а от того в штангу!
    • 76'
      Кросс Комбарова перевели защитники на угловой, Хурадо разыграл корнер с партнёром, получил ответный пас и навесил, вновь играют на отбой самарцы.
    • 75'
      Создают моменты "спартаковцы", да что от них толку, когда их не могут реализовать? Жани с дальней дистанции решил пробить, мяч попал в соперника.
    • 74'
      ВЕРЕМКО! БРАВО! Ари оттеснил корпусом соперника в чужой штрафной, вышел один на один с Веремко, попытался того обыграть, но Сергей успел в падении сыграть в мяч и выбить в сторону!
    • 73'
      Подача с левого фланга на Яковлева точной не вышла, Немов мяч подобрал и сильно вынес далеко вперёд.
    • 72'
      Двадцать минут до конца матча, а никто не может толком наладить игру в атаке. Одни не дают, другие не особо и стараются.
    • 70'
      Портнягин принял мяч в атаке, ушёл на левый фланг к самому угловому флажку, попытался обыграть Сухи, но не вышло. От ворот.
    • 69'
      Без ворот уже долгое время проходит эта встреча. Атака "Спартака" никак не может пробиться через оборону команды Гаджи Гаджиева.
    • 67'
      11-5 по нарушениям, при том, что "Спартак" играет дома против не самого быстрого и сильного соперника. С дисциплиной что-то явно не так.
    • 66'
      Ещё достаточно времени, чтобы соперники могли бы выявить сильнейшего в этом матче и увезти из "Лужников" три очка. Смогут ли?
    • 65'
      Портнягина свалили в атаке, Немов подошёл к мячу и навесил неудачно на голову сопернику. "Крылья", похоже, не особо думают об атаках.
    • 64'
      Быстро разыграл корнер футболисты "Спартака", последовал навес Яковлева в центр, защита "Крыльев" справилась.
    • 63'
      Хурадо технично обыграл в чужой штрафной Немова и слёту наносил удар в сторону ворот, по пути мяч кого-то задел и ушёл на угловой.
    • 61'
      Забегали "спартаковцы", засуетились в хорошем смысле этого слова. Камбаров открылся на левом фланге, получил мяч и тут же в касание простреливал, мяч сошёл с ноги и улетел за лицевую.
    • 60'
      Вполне могли сейчас красно-белые выйти вперёд, если бы не неточность Ари в завершающей стадии атаки. Мог, правда, бразилец покатить в центр на Дзюбу, но на тот он форвард, чтобы забивать самому.
    • 59'
      ШТАНГА!!! Шикарную контратаку провели хозяева по центру: Жано покатил на Ари, тот вышел один на один с Веремко, обыграл кипера и пробил в штангу!
    • 58'
      Вместо Кабайеро на поле выходит Игорь Портнягин.
    • 57'
      Дзюба в центре поля грубовато пошёл на Амисулашвили, попав тому в ногу. Не стал арбитр показывать карточку.
    • 56'
      Всё в порядке с Кабайеро, смог он вернуться на поле. Тем не менее скоро его сменит Игорь Портнягин, готовится замена.
    • 54'
      Кабайеро в центре поля подвернул ногу, требуется игроку врачебная помощь. Даже носилки требуются.
    • 53'
      Передача верхом в штрафную на Яковлева выглядела интересной, если бы Веремко заснул на "ленточке". Вратарь не спал, вышел и мяч забрал.
    • 52'
      Едва мяч не влетел в цель после "срезки" от ноги Амисулашвили, но передача шла на Ари, который находился во вне игры.
    • 50'
      Неспешно проходит матч и во втором тайме. "Спартак" больше владеет мячом, но всё вдалеке от ворот Веремко.
    • 49'
      Подача Немова с углового получилась очень сильной на дальний край штрафной, мяч смог там выиграть Воробьёв, сброс в центр на соперника.
    • 48'
      Немов принял мяч на левом краю штрафной, бить не стал, а откатил на Телеса, мощный выстрел защитника был заблокирован на угловой.
    • 47'
      Две замены было произведено в перерыве, по одной у обеих команд: Жано вышел вместо Чельстрёма, а Лахиялова сменил Воробьёв.
    • 46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Одна добавленная минута прошла. Перерыв, где состоится торжественная часть прощания "Спартака" с "Лужниками".
    • 45'
      Пятый угловой "спартаковцев" полетел в центр штрафной прямо в гущу игроков, где арбитр усмотрел у кого-то нарушение правил.
    • 44'
      Немов слишком сильно по левому флангу отдавал на ход Максимову. Даже Усэйн Болт не сумел бы достать мяч в поле.
    • 43'
      После этого углового Горё начал что-то говорить арбитру, за что получил жёлтую карточку. Дисциплинарное предупреждение.
    • 42'
      4-2 по угловым в пользу "Спартака". Вновь удачно Хурадо навесил в штрафную, Ари выиграл борьбу и пробил немного выше цели.
    • 41'
      Подходит к концу первый тайм, где команды забили по одному мячу. Смогут ли соперники забить ещё до перерыва?
    • 39'
      Перешли самарцы в атаку. Немов, после не совсем удачного навеса в штрафную, мяч всё-таки принял на левом краю и навесил в ногу Макееву. Аут.
    • 38'
      Дзюба выиграл мяч в штрафной под давлением Таранова, но тут же налетел ещё один футболист "Крыльев" и помог мячу уйти за лицевую.
    • 37'
      Яковлев не успевал сыграть в мяч в атаке, сыграв прямой ногой в ногу Немова. Жёлтая карточка Павлу.
    • 36'
      Горё попытался навесом найти в штрафной голову Немова, но ни Петру ни Кабайеро сыграть не удалось.
    • 35'
      Комбаров здорово "вырезал" мяч во вратарскую, где Таранов сыграл в ногу Амисулашвили, от чего мяч полетел в перекладину, но до того Дзюба толкал соперника. Фол.
    • 34'
      Драгун грубо в центре поля сыграл в ноги Хурадо, за что Станислав получил жёлтую карточку.
    • 33'
      Стоит заметить, что Сухи совершенно никто не закрывал, дав возможность центральному защитнику беспрепятственно выпрыгнуть и пробить.
    • 32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! СУХИ!
      Всё как по учебникам сделали хозяева! Навес с угла поля от Хурадо на голову Сухи, отличный удар от защитника получился точно в дальний угол!
    • 31'
      Ну вот хоть какая-то острота! Навес Яковлева с левого фланга - Дзюба не достал. Ари мяч подхватил и навесил на Хурадо, удар из центра штрафной от ноги защитника улетел выше.
    • 30'
      Дзюба зацепился за мяч на правом углу штрафной, передача на Чельстрёма в центр, удар шведа вышел низом в пяти метрах от створа.
    • 29'
      Горё здорово заметил Кабайеро в атаке, но передача была перехвачена защитником "Спартака". Много брака в действиях обеих команд.
    • 28'
      Ничего не получается у красно-белых. Макеев с правого фланга выполнил подачу точно в руки Веремко, рядом с ним никого из партнёров не было.
    • 27'
      А вот подача с угла поля получилась точно в руки Диканю. Попытка начать быструю контратаку имела место, но Хурадо свалили в центре поля, Драгун виноват.
    • 26'
      Впервые за долгое время гости перешли в атаку. Телес прорвался по флангу в штрафную и прострелил, Сухи выбил на угловой.
    • 25'
      Хурадо низом пробил в центр штрафной от углового флажка, Максимов выскочил на мяч и спокойно мощно вынес к центру поля.
    • 24'
      И вновь Ари завершает атаку своей команды, выиграв воздух у Ангбвы, удар форварда получился в голову защитнику, сейчас будет угловой.
    • 23'
      В два мощных ряда обороняются гости, и эти линии здорово двигаются от одного соперника к другому. Да и сам "Спартак" не особо напрягает "Крылья".
    • 22'
      "Спартак" не потерял шансы на третье место, "Крылья" не обезопасили себя от вылета в ФНЛ. Игра имеет важнейшее значение для обоих клубов.
    • 21'
      Хурадо попытался простым финтом обыграть Ангбву, этот защитник не лыком сыт, дав мячу просто уйти за боковую.
    • 20'
      Через левый фланг стараются атаковать москвичи, где Ангбва уверенно держит оборону. Навес с этого фланга на Ари, бразилец пробил несильно в руки Веремко.
    • 19'
      Всей командой обороняются гости у своей штрафной, не давая сопернику ни сантиметра свободы. Пас Ари на Дзюбу вперёд достался Веремко.
    • 17'
      Ари рвался в атаку по центру, Немов уже в обороне сыграл здорово, но хватило и свистка арбитра. Офсайд.
    • 16'
      Угловой заработали футболисты "Крыльев Советов". Навес на дальний угол вратарской, Сухи не успел к Таранову, свалив того с ног. Некоторые арбитры за такое показывают пенальти.
    • 15'
      Напомню, что в первом круге "Спартак" камня от камня не оставил от самарцев, победив в гостях со счётом 5-0. Сегодня подобного уже не будет.
    • 14'
      Кроме гола и вспомнить нечего в атаке "Крыльев". Да и сам эпизод с голом нельзя назвать голевым.
    • 13'
      Кабайеро принял мяч на грудь в атаке, но до того арбитр на линии зафиксировал положение вне игры.
    • 12'
      Подача на дальнюю штангу нашла ногу Хурадо, удар слёту совершенно не получился, мяч от газона полетел на голову игроку "Крыльев".
    • 11'
      Что теперь изменится в игре "Спартака", который должен идти в атаку! Ари из-за пределов штрафной низом пробил в угол, Веремко справился, отразив на угловой.
    • 10'
      Вот так неожиданно счёт у нас изменился. Ари тут же попытался сравнять счёт, но его выстрел из-за пределов штрафной получился в никуда.
    • 9'
      0-1! НЕМОВ!
      ОГО! Из ниоткуда пришёлся этот гол! Заброс в атаку на Немова, тот не стал обрабатывать, а головой из-за пределов штрафной пробил в перекладину, а от той за линию ворот!
    • 8'
      Телес со стандарта навесил неплохо в центр штрафной, где Амисулашвили сыграл по мячу, но в створ попасть не вышло.
    • 7'
      Ангбва по левому флангу решился на рывок, Хурадо не успел к сопернику, пробив тому по ногам.
    • 6'
      Чельстрём неудачно обработал мяч на чужой половине поля, Драгун успел сыграть в мяч, после чего в игру вступил Веремко.
    • 5'
      Попытался Лахиялов по левому флангу отдать на ход своему партнёру, но передача получилась неудачной, защитник спокойно мяч перехватил.
    • 4'
      Неспешный тем пока что в матче. Хозяева владеют мячом в центре поля, используя для этого защитников и короткий пас.
    • 3'
      Дмитрий Гунько продолжает возглавлять "Спартак" с бровки, в то время как Валерий Карпин по-прежнему отбывает дисквалификацию, наблюдая за игрой из ВИП-ложа.
    • 2'
      В своих традиционных цветах играют оба клуба: "Спартак" в красно-белом, гости из Самары в чёрно-голубом. Пожелаем всем нам хорошего пятничного футбола!
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели "Крылья Советов".
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спартак" - "Крылья Советов". За событиями Вам помогает следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Крылья Советов онлайн