Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
    Матч завершён!
    90'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Карлоса Тевеса вышел Абдул Разак.
    89'
    Подобие штурма устраивает "ВБА". Лукаку оказался с глазу на глаз с Хартом, но судья фиксирует офсайд.
  • 88'
    У Джеко срезалась передача с левого угла штрафной в направлении партнёров.
    87'
    Одемвингие накрутил Майкона на левом краю перед штрафной. Во второй раз уже бразилец оказался в дурацком положении на фоне тощего Питера.
  • 86'
    Майкон получил пас на ход, дошёл до штрафной и откатил мяч на свободного Бэрри, который пробил по центру в руки Майхиллу.
  • 85'
    Одемвингие на левом углу поля оставил Майкона позади себя, пошёл вправо, вошёл в штрафную и чуть выше перекладины целил в дальнюю "девятку".
  • 85'
    Непонятно, что пытался сделать Майкон. Отдали ему мяч партнёры на свободной правой бровке, но бразилец сместился в центр и "шведой" послал мяч по высокой траектории на трибуны.
  • 84'
    Лонг едва не забил Харту первым же касанием. С выходом свежих футболистов темп возрос.
    83'
    Замена в составе "ВБА": вместо Себастьяна Тамаша вышел Шейн Лонг.
  • 82'
    Крутился мяч по штрафной Харта, пока Коло Туре не удалось вынести его к центру.
    81'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джэка Родвелла вышел Майкон.
  • Анонс
    80'
    Лучший правый защитник мира (2007-2010) Майкон собирается терроризировать "ВБА" до конца матча.
  • 79'
    Одемвингие, выходя на поле, выглядел каким-то смущенным, исхудавшим. Может быть, денег экс-локомотивцу не хватает на еду? Всё-таки в запасе игроки лишены бонусов за победы. Надо связаться с пресс-атташе "ВБА" и разузнать у него подробности рациона Пети.
      78'
      Замена в составе "ВБА": вместо Маркуса Розенберга вышел Питер Одемвингие.
    • Анонс
      77'
      Кого мы скоро увидим! Питер Одемвингие после 2-месячного простоя появляется на поле. Скандал исчерпан?
    • 76'
      Слушайте, когда Насри покидал поле, с трибун "Этихада" неслись громогласные аплодисменты. Значит, полузащитник может быть доволен собой.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри вышел Гарет Бэрри.
    • Анонс
      74'
      Гарет Бэрри вот-вот появится в матче вместо...
    • 72'
      Очень мало нарушений правил сегодня. Не может не радовать это обстоятельство.
      72'
      Замена в составе "ВБА": вместо Клаудио Якоба вышел Грэм Дорранс.
    • Анонс
      71'
      Грэм Дорранс собирается выходить на поле в составе гостей.
      70'
      Моррисон, расставшись с мячом, пожелал немедленно вернуть его под свой контроль. Перестарался, парень, и сбил соперника на глазах у Дауда.
    • 69'
      Розенберг завершал затяжную атаку "ВБА" дальним ударом. Никто из партнёров не успел подставить ногу.
    • 68'
      Дошёл мяч до Лукаку после прострела Мулумбу. Но Ромелу замешкался, принялся "чеканить" мячик на линии штрафной.
    • 67'
      Лукаку упал после борьбы с Гарсией, но на сей раз судья даже не стал смотреть в сторону Ромелу.
      66'
      Правильно - по "горчичнику" обоим. Чтобы успокоились.
    • 65'
      Насри и Якоб лбами сошлись при выяснении отношении, кто прав и кто виноват. Фил Дауд о чём-то говорит с парнями.
      64'
      Великолепная подача у "Манчестер Сити" с углового удара - прямиком в сторону лайнсмена. Молодцы, ребята!
      63'
      Опасно! Насри пробрался в штрафной до лицевой линии, прострелил на Джеко, которому не удалось замкнуть мяч, но Родвелл из острого угла едва не прошил Майхилла. Браво, кипер!
    • 62'
      Лескотт, чтобы не ошибиться в центре, решил вернуть мяч Харту. Джо должен оставаться в тонусе.
      61'
      Хави Гарсия при помощи финта Зидана убрал со своего пути двоих человек, и тут же последовал фол.
      60'
      В конце игры интересно будет взглянуть на то, сколько угловых подали гости. Частенько Харту нужно расставлять по штангам игроков.
      59'
      Лескотту нужно быть сдержаннее. В очередной раз Лукаку обставил Джолеона.
    • 58'
      Большими силами "дрозды" пошли в атаку на подачу углового, но хозяевам удалось отбиться.
    • 57'
      От врачебной помощи Розенберг отказался, поэтому читатели не увидели в трансляции значка "красный крест".
    • 56'
      Хави Гарсия выдернул ногу из-под живота Розенберга, нанеся последнему немало физических страданий.
    • 55'
      Вновь, как и в первом тайме, "дрозды" немного активнее впереди. "Манчестер Сити" пока всё устраивает.
      54'
      Харт вытащил мяч правой рукой из правого нижнего угла после того, как Моррисон бил с 25-ти метров.
    • 53'
      В анонсе матча мы предполагали, что Манчини сделает выбор в пользу резервистов. Но кого может заменить тренерский штаб "Альбиона"?
    • 52'
      На Джеко направлялась очередная передача, но босниец в данном случае потерял мяч у боковой линии.
    • 51'
      Тамаш не стал фолить против Родвелла, чувствуя поддержку за своей спиной оставшихся защитников.
      50'
      Опасно! Билли Джонс добивал после штрафного Розенберга. Мяч, пущенный головой, летел по уходящей от Харта траектории, но вратарь "горожан" кончиками пальцев перевёл мяч вне зону опасности.
      49'
      Опасно! Розенберг после удара со штрафного зарядил в перекладину! Истошные крики Харта, длившиеся минуту до стандарта, не помогли "стенке" выстоять.
      48'
      Хави Гарсия прямо на глазах у арбитра пошёл в жёсткий подкат в нескольких метрах от штрафной Харта.
    • 47'
      Показывают с намёком скамейку запасных "ВБА". Скучающий Одемвингие. Увидим ли мы его сегодня?
      46'
      Начался второй тайм.
    • Статистика первого тайма в разделе "Статистика".
    • 45'
      Тамаш с перебинтованной головой вешал на Лескотта, и Джолеон сильно выбил мяч восвояси.
      44'
      Опасно! Сначала Харт прервал выход 1 на 1 в исполнении Лукаку, а затем Родвелл неудачно пробил после точного паса Тевеса себе на ход.
    • Анонс
      43'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы. Готовьтесь к прямому общению с комментатором матча, друзья!
    • 42'
      Долго будет ещё идти первый тайм из-за эпизода в середине поля, когда Коларов получил предупреждение.
    • 41'
      Джеко забил свой 13-й гол в чемпионате Англии. У Тевеса и Агуэро - по 11 точных попаданий.
      40'
      Пушечный удар низом от Милнера отбивает штанга. Вздох разочарования на "Этихаде".
    • 39'
      Сумасшедший массированный натиск "Сити". Тевес справа и Джеко в штрафной сегодня явны нацелены на покорение всех целей.
    • 38'
      У "Вест Бромвича" нет идей в атаке. Ольссон при получении мяча вместо конструктивного розыгрыша посылает мяч вперёд на сорок метров.
    • 37'
      Майку Ричардса не видно совершенно. Неужели травмы загубили его карьеру?
    • 36'
      Занятный факт: по три раза команды били по чужим воротам, но "Манчестер Сити" успел забить до перерыва.
    • 35'
      Насри определенно сегодня выделяется работоспособностью и старанием. Чувствуется, что Самир прислушался к словам своего соотечественника Патрика Виейра.
    • 34'
      Едва не повторили голевую передачу "горожане". Тевес вновь слева отпасовал на Джеко, а босниец бил после одного касания, но сейчас выше перекладины проходит мяч.
    • 33'
      Все игроки "Сити" поздравляли не только Тевеса и Джеко, но и Насри, для которого нынешний сезон можно записать в разряд "ужасных".
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. Эдин Джеко. Начался гол с того, что Насри перехватил мяч в центре поля, "горожане" отправили в прорыв по правому флангу Тевеса, который дошёл до лицевой и по дуге послал мяч чуть назад на Джеко. Эдин метров с десяти в касание вогнал мяч в правый нижний угол.
      31'
      Перекладина имени Карлоса Тевеса. Не везёт сегодня аргентинцу, который на сей раз проверял стойку на прочность с двадцати метров.
      30'
      Насри на скорости и рывке ушёл от оппонента на левом фланге, отпасовал в центр, где Милнер своими тремя губительными касаниями запорол всю "малину".
      29'
      Гости привезли себе корнер. Милнер пробил, но никого не оказалось в зоне добивания мяча.
    • 28'
      Насри неудачно и слабо навесил в штрафную с двадцати пяти метров.
    • 27'
      Тевес расстался с мячом в штрафной после нападения троих человек. Финты аргентинца помочь уже не могли.
    • 26'
      Интересно! Ведущий текстовой трансляции на официальном сайте "Манчестер Сити" посоветовал рефери удалить с поля Коларова за опасную игру. Честно говоря, не припомню я больше таких казусов.
      25'
      Тевесу дали пробить с линии штрафной в направлении левой "девятки". Мяч прошёл выше перекладины.
    • 24'
      Возобновляем игру. "Горожане" получили мяч в пользование от благодарных "дроздов".
      23'
      Коларов получил жёлтую карточку за опасную игру. А Тамаш скоро вернётся на поле.
    • 22'
      Рассечение у Тамаша. Уводят защитника за пределы поля, где ему окажут всю необходимую помощь. Думаю, не будет замены.
      21'
      Фил Дауд останавливает пока игру. Врачи "дроздов" оказывают помощь Тамашу.
      20'
      Остановка в матче. Коларов при перехвате мяча высоко задирает ногу. Опасная игра. Травмирует соперника. Медики на поле.
    • 19'
      Из-за относительной тишины на трибунах сегодня можно услышать много подсказок футболистов и главных тренеров.
      18'
      Риджэулл жёстко, но в пределах правил встретился с Милнером. Джеймс рассчитывал на пенальти? Рефери молчит.
    • 16'
      Милнер минутой ранее потерял мяч в центре поля. Много брака на первых минутах.
      15'
      Тевес с линии штрафной решил пробить и заработал угловой удар. Милнер выговаривает товарищу из-за жадности.
    • 15'
      Прессинг "дроздов" заставил Коло Туре выбить мяч за пределы поля, чтобы передохнуть и перевести свой дух
    • 14'
      Любопытный момент - Майка Ричардс сегодня выполнял роль судьи перед игрой, бросал монетку и много улыбался.
    • 13'
      А сейчас Коларову уже не повезло: мяч рикошетом от его туловища покинул пределы поля.
    • 12'
      Мулумбу обставил на левой бровке нескольких человек, за что получил от трибун порцию аплодисментов.
      11'
      Коларов подставился под Лукаку, и заработал штрафной удар в центре поля.
    • 10'
      Хитро Лукаку сыграл с Коло Туре. Вытянул защитника на себя, открыл слева от себя Розенберга и передал тому мяч. Харт прыгал в ближний угол только для подстраховки.
    • 9'
      Тевес здорово сыграл в "стенку", получил мяч в штрафной, но смазал последний точный удар с десяти метров.
    • 8'
      Джеко поборолся за мяч в центре поля. От боснийца мяч срикошетил к Майхиллу.
    • 7'
      На лице Манчини выражается вселенская скорбь. Как будто Манчини только что понял, что ему не удастся угнаться за Фергюсоном.
      6'
      Опасно! Лукаку! Заработали гости штрафной удар, разыграли стандартное положение на левом фланге и навесили на голову Лукаку, который пробил в руки Харта.
    • 5'
      И снова Лукаку! Бельгийский форвард пробил по уходящему мячу с 25-ти метров. Попал игрок гостей не в Харта, а в журналиста за его воротами.
    • 4'
      Ромелу Лукаку прострелил с левого фланга намного сильнее, чем ожидалось. Попросил прощение бельгиец.
    • 3'
      Лукаку убежал от Лескотта после передачи из глубины, пробил в ближний нижний угол - Харт легко сложился в воротах.
    • 2'
      Полупустые трибуны на "Этихаде" - признак отсутствия интереса у матча. Разочарованы "горожане" тем, что "Юнайтед" отобрал у них статус сильнейшей команды Англии.