Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. Без голов завершилось последнее мерсисайдское дерби в славной карьере Джейми Каррагера.
    90'
    Осман не удержался и сбил Коутиньо, не стал Леон дальше наблюдать за финтами бразильца.
  • 90'
    Уже две минуты остаётся у "Эвертона", чтобы увеличить свои шансы на шестое место практически до ста процентов. Но это не Лига Европы.
    90'
    Три минуты добавил Майкл Оливер.
  • 90'
    Точно в руки Рейне навесил Бэйнс со штрафной, быстро ввёл Пепе мяч в игру, но вся команда не смогла разбежаться.
    89'
    Вторая карточка в матче. Борини жёстко сыграл на фланге против Бэйнса. Ещё один шанс предоставился "ирискам".
    88'
    Мощный удар Аничебе рикошетом от ноги Лукаса ушёл на угловой, Бэйнс навесил точно на голову Борини.
  • 86'
    Без ворот проходит матч в эти минуты. Смогут ли команды напоследок порадовать нас если не голами, так хотя бы острыми моментами?
  • 85'
    Совсем немного остаётся до финального свистка. "Ливерпуль" смог провести несколько острых атак в концовке, но этого явно не хватает для победы.
    83'
    ОХ! Хосе Энрике хлёстко с левого края штрафной прострелил вдоль вратарской, какого-то метра не хватило Борини, чтобы забить в пустые ворота.
  • 82'
    Пиенаар рывком ушёл от соперника в центре поля, прошёл немного и покатил в штрафную на Елавича, до хорвата мяч не дошёл.
    81'
    ОПАСНО! Аггер выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и бил по направлению дальнего угла, совсем неточно получилось!
    80'
    Шкртел выходит на поле вместо Даунинга. А это о чём замена? В три центральных защитника перешли хозяева?
      79'
      Лукас навешивал с правого фланга и угодил в лицо Осману, пытался Леон защититься и сыграл рукой, арбитр свистнул фол.
    • 78'
      Явно на победу сегодня настроен "Эвертон", который ещё не потерял шансы даже на Лигу Чемпионов.
    • 77'
      Аничебе корпусом обыграл Джонсона на левом краю штрафной и навесил на Феллайни, Хосе Энрике опередил соперника.
      76'
      Вместо Миральяса на поле выходит Елавич. Ого!
      75'
      А вот угловой у "Ливерпуля" не задался, уверенно отбились футболисты в синем. Готовится выйти на поле Елавич.
      74'
      ДЖЕРРААААРД! Старридж отдал на Джеррарда на рандеву с Ховардом, обыграл Стивен вратаря и бил в уже пустые ворота, Дистен успел буквально с "ленточки" выбить!
      73'
      Джеррард исполнил угловой удар неплохо в центр штрафной, Джагелка занял верную позицию и уверенно сыграл к боковой.
    • 72'
      Аничебе по левому флангу зачем-то потащил мяч в атаку вместо паса в центр на свободного Османа, Каррагер вышел на форварда и чисто мяч отобрал.
      71'
      Борини принял впервые мяч в атаке, попытался обыграть Миральяса, но Кевин руками придержал соперника.
    • 70'
      Ну вот хоть что-то сделала Аничебе путного. Спиной к воротам принял мяч форвард в штрафной и отдал на Феллайни, мощный удар бельгийца с "острого" угла был выше цели.
    • 69'
      И долго ещё Мойес будет держать Аничебе на поле и Елавича в запасе? Честно сказать. Виктор ничего дельного для своей команды не сделал.
    • 68'
      Кстати отметить, что последние три дерби, где всё завершилось со счётом 0-0, проходили как раз на "Энфилде".
      67'
      Вместо Хендерсона на поле вышел Борини. В два чистых форварда пойдёт игра у хозяев поля.
    • 66'
      И вновь после яркого старта тайма наступила тишина и спокойствие. Борини готовится выйти на поле.
    • 64'
      Аничебе корпусом растолкал всех в штрафной и смог даже сделать передачу, но никого из своих не оказалось.
    • 63'
      Старридж неудачно пошёл обыгрывать всех и вся на пути в штрафную, Бэйнс сильно сыграл мячом в корпус Даниэлю, от которого футбольный снаряд прилетел Ховарду.
    • 62'
      Осман навесил с левого края, мяч от ноги защитника полетел на угловой, Рейна успел сместиться и оставить футбольный снаряд в поле.
    • 61'
      Прострел с правого фланга нашёл на дальнем углу штрафной Коутиньо, Филиппе немного подработал и пробил мощно низом точно в Ховарда.
    • 60'
      Если всё завершится вничью, то это на руку "Эвертону". Пять очков за два тура отыграть "Ливерпулю" вряд ли удастся.
      59'
      А теперь уже офсайд у других ворот, Старридж поспешил на половине поля "Эвертона". Очень спешат футболисты.
      58'
      Бэйнс неплохо по левому флангу нашёл Миральяса, но арбитр на линии уже стоял с поднятым флажком.
      56'
      Аничебе заблокировал Рейну во вратарской, получив даже за это жёлтую карточку. Почему-то кажется, что сейчас игра пойдёт жёстче, да и карточки разные пойдут.
      55'
      Миральяс заработал для своей команды угловой удар, стандартно Бэйнс отправился к флажку и навесил на Дистена, удар француза стал голевым, но арбитр взятие ворот отменил. Почему?
    • 54'
      Даунинг получил мяч в районе центрального круга и попытался тут же бросить в прорыв Старриджа, с точностью у Стюарта не вышло.
    • 53'
      Намного лучше играет "Ливерпуль" после перерыва, не позволяя сопернику даже мяч перехватить. Вот только голов не хватает.
    • 52'
      Шикарный кросс удался Даунингу с левого фланга, Ховард вновь уверенно сыграл в эпизоде, забрав мяч намертво.
    • 51'
      И тут же вновь был шанс у Старриджа, но на сей раз удар Даниэля получился в сетку с внешней стороны.
      50'
      ХОВАААРД!!! Старриджа вывели один на один с Ховардом, Даниэль начал обыгрывать Тима и пробил, вратарь успел сместиться и в прыжке спасти команду!
    • 49'
      Всё такая же хаотическая игра от команд. Пытаются футболисты хоть что-то нам показать у чужих ворот, но ничего не получается.
    • 48'
      Миральяс пробрасывал мяч мимо Лукаса, после чего показывал арбитру, что бразилец при этом играл рукой. Не тут то было.
    • 47'
      Сходу бросились "красные" в атаку по левому флангу. Хосе Энрике навесил в сторону Даунинга, перебросить Дистена не вышло.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. В первом тайме голов мы не увидели.
      45'
      Минуту добавил Оливер.
      44'
      1-3 по угловым в пользу "Эвертона". Право на два подряд заработали гости, но ничего острого, или даже более-менее опасного, сделать не смогли.
    • 43'
      Хосе Энрике слишком понадеялся на свой дриблинг, Коулмен и Осман спокойно у защитника мяч отобрали.
    • 42'
      "Эвертон" лишь однажды оставлял свои ворота на замке на "Энфилде" в последних восьми матчах. Первый тайм показывает, что может быть и два из девяти.
      41'
      УФ! Старридж оказался с мячом в центре штрафной, но секунду помешкал и дождался подката Коулмена, на подборе первым оказался Коутиньо, и против него сыграл чисто Джагелка!
    • 40'
      А бил не Бэйнс, а Гибсон. Мощно пробил Даррон, да вот с точностью пока что все футболисты на поле хромают.
      39'
      Аггер свалил Миральяса около своей штрафной, опасный стандарт теперь есть для Бэйнса.
    • 38'
      Ещё одна навесная передача от Бэйнса со стандарт, Глен Джонсон сначала зажёг "свечу", после чего Рейна мощно кулаком сыграл на отбой.
    • 37'
      Хосе Энрике верхом попытался найти Старриджа, но тот находился рядом с Дистеном, это раз, а во-вторых, Ховард успел выйти и в прыжке мяч забрать.
    • 36'
      Последняя десятиминутка в тайме уже пошла. Увидим ли мы что-либо острое до перерыва? Или так с нулями и уйдём отдыхать?
    • 35'
      Хендерсон два не выскочил один на один с Ховардом, подкат Дистена не позволил ни пробить Джордану, ни отдать пас на свободного Старриджа.
      34'
      И первый угловой заработали "красные". Навес Даунинга на дальнюю штангу нашёл голову Джеррарда, сброс в центр у Стивена не получился.
    • 33'
      Зряче метил Джеррард над "стенкой" в ближний угол, совсем немного не хватило Стивену точности в данном эпизоде.
      32'
      И тут же свалил Феллайни Коутиньо у своей штрафной. Опасный стандарт для Джеррард!
      31'
      ОПАСНО! Джеррарда оставили в центре штрафной, последовал пас от Хендерсона на Стивена, мощный удар в касание успел блокировать Джагелка!
    • 30'
      Коулмен отдал на Османа, навесная передача Леона вышла мягкой и именно туда, где находился Рейна.
    • 29'
      Не разобрались Джагелка и Ховард в своей штрафной, едва не подарив шанс Даунингу, Бэйнс вовремя разрядил ситуацию.
    • 28'
      Больше половины тайма прошло, а кроме удара Феллайни с трёх метров и вспомнить особо нечего. Неужели "Ливерпуль" все свои голы забил "Ньюкаслу"?
      27'
      Быструю атаку провели "красные" через центр, Гибсон грубо атаковал Коутиньо, но за это не получил карточку. Очень высокий уровень единоборств поставил Майкл Оливер.
    • 26'
      И вновь с мячом футболисты "Эвертона". Бэйнс навесил на Феллайни, тот пяткой продолжил на Аничебе, которого опередил Джеррард.
      25'
      Первый угловой в матче подаёт Бэйнс, последовал навес во вратарскую, Рейна кулаком отбил недалеко на Пиенаара, который не смог толком пробить метров с 15-ти.
    • 24'
      Перехватили гости инициативу, уже больше атакуют они, чем номинальные фавориты встречи. Коулмен прострелил с фланга, Хосе Энрике вынес на угловой.
    • 23'
      Джеррард на своей половине поля шикарно разобрался с Пиенааром и отдал по флангу Даунингу, уже у чужой штрафной Гибсон смог выбить из-под ног Стюарта за боковую.
    • 22'
      А Старридж пытается быть тем самым "Суаресом" для атаки "Ливерпуля", но чего-то всё равно не хватает. Дальний выстрел Даниэля получился мимо цели.
    • 21'
      Честно признаюсь, не такой мерсисайдское дерби я ожидал увидеть. Здесь мы видим больше "шахматной игры" Роджерса и Мойеса.
      20'
      Миральяс в борьбе с двумя соперниками на линии штрафной смог мяч обработать и пробить, но уже из положения вне игры.
    • 19'
      Пока без особой работы Тим Ховард, лишь от ворот вводит он в игру или играет ногами с защитниками. Не хватает "Ливерпулю" Суареса, ой как не хватает.
      18'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Бэйнс навесил во вратарскую, Феллайни в борьбе с Каррагером умудрился пробить коленом в сантиметрах от штанги!
      17'
      Глен Джонсон не по правилам атаковал Пиенаара на своём фланге, после чего ярко выразил своё недовольство.
      16'
      Офсайд зафиксировали арбитры у Старриджа в штрафной "Эвертона", на пару метров был форвард впереди последнего защитника.
    • 15'
      Коулмен с правого фланга не долго думая навесил в центр штрафной, где оказался вездесущий Стивен Джеррард.
    • 14'
      Шикарный перевод исполнил Джеррард метров на сорок точно в ногу Старриджу, Даниэль обработал, сместился в центр и мощно пробил выше.
    • 13'
      И продолжается матч в центральной зоне. Никто не стремится атаковать, выжидают соперники ошибку друг друга.
    • 12'
      "Эвертон" последнее время крайне неудачно играет в этом дерби, победив лишь однажды в последних 12 матчах. Но этот сезон другой, на сей момент "синие" выше в таблице "красных".
    • 11'
      Пиенаар получил мяч от Аничебе, немного подработал и метров с двадцати трёх сильно пробил левее цели, Рейна всё контролировал.
    • 10'
      Старридж прорвался по левому краю в штрафную мимо Джагелки и прострелил в центр, Дистен прервал опасный кросс за боковую.
    • 9'
      Осман жёстко сыграл в центральном круге против Джеррарда, но арбитр встречи Майкл Оливер встречу не остановил, показав всем нам высокий уровень единоборств.
    • 8'
      Очень по-дружески играют команды. Фолов почти нет, стычек, острых и быстрых атак. Словно не дерби мы смотрим, а товарищеский матч.
    • 7'
      Старридж получил мяч от Коутиньо на входе в штрафную, обработал коленом и тут же пробил мимо цели.
    • 6'
      Последнее мерсисайдское дерби в славной истории Джейми Каррагера, который после завершения карьеры этим летом начнёт новую, уверен, славную карьеру на английском телевидении.
    • 5'
      Не долго гости владели мячом на чужой половине поля, тут же подопечные Брендана Роджерса перехватили футбольный снаряд.
    • 4'
      С разведки начали команды эту встречу без высоких скоростей. Вот Рейна ошибся с пасом на Аггера, у "Эвертона" есть шанс перейти в позиционную атаку.
    • 3'
      20 красных карточек было показано в мерсисайдских дерби за историю АПЛ, больше, чем в любом другом противостоянии в высшем дивизионе. Будет ли сегодня?
    • 2'
      В своих традиционных цветах играют команды: в красном "Ливерпуль", в синем "Эвертон". Пожелаем всем нам хорошего английского футбола!
      1'
      Да начнётся битва в этом дерби! С центра поля развели "ириски"!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию мерсисайдского дерби между "Ливерпулем" и "Эвертоном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Эвертон онлайн