Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Для вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание!
    Горё обыграл соперника на входе в штрафную, продвинулся вперёд и не попал в створ. Финальный свисток!
  • 90'
    Минуту ещё играть командам!
  • 90'
    А теперь опишу эпизод с Сапетой. Таранов откликнулся на подачу с угла поля, Кабайеро получил мяч и с метра попал в Сапету! Вот это момент!
  • 90'
    Ещё одна подача с угла поля оставила желать лучшего. Мяч перелетел всех игроков.
    90'
    Фернандес спас ворота "Динамо", а после подачи углового мяч выбил уже Сапета!
    90'
    Четыре минуты добавил рефери!
    89'
    Давыдов вышел на поле вместо Кураньи. Замена тактического характера.
  • 89'
    Веремко забрал мяч в руки после удара Янтшера с угла штрафной площади.
  • 88'
    Максимов принял мяч грудью, а потом упал в чужой штрафной. Так можно и до удаления доиграться.
  • 87'
    Продолжают самарцы искать пути к чужой штрафной, а времени осталось совсем мало.
    86'
    Епуряну вышел на поле вместо Юсупова, который не смог продолжить эту встречу.
    85'
    У Юсупова свело ногу. Трибуны встретили это свистом, решив, что динамовец тянет время.
  • 84'
    Да, после этого матча обе команды будут критиковать судейство. Сложная профессия... Довольных не бывает.
  • 83'
    Да, арбитр обязан был ставить пенальти. Поскольку мяч летел в створ ворот, а рука Фернандеса изменила траекторию полёта.
    • 83'
      Портнягин набрал скорость, сделал передачу на Кабайеро, который упал перед штрафной. Тут было всё в рамках правил.
    • 81'
      Елисеев прокинул мяч в чужую штрафную, Фернандес себе подыграл рукой, как мне показалось, но арбитр решил, что всё в рамках правил.
      80'
      Елисеев вышел на поле вместо Немова.
    • 79'
      Кураньи издали пробил по воротам, мяч полетел не туда, куда хотел футболист "Динамо".
    • 78'
      Шунин поторопился с вводом мяча в игру после того, как арбитр косо посмотрел на него. Аут в пользу самарской команды.
    • 78'
      Портнягин сделал передачу на соперника после того, как атака стала подходить к своей кульминации.
    • 77'
      Шунин забрал мяч на выходе. Голкипер "Динамо" заряжен на борьбу сегодня.
    • 76'
      Петреску тут же начал кричать в сторону арбитра. В следующий раз всё закончится удалением румынского специалиста.
      75'
      Соломатин вырывался на рандеву с голкипером и отправил мяч мимо голкипера. Арбитр определил игру рукой со стороны динамовца. Я её не заметил. Гол отменён.
    • 74'
      Немов сделал передачу в штрафную, где его партнёр стоял спиной к воротам. Пробить из такого положения было нельзя. Потеря.
    • 73'
      В прессинг пошли игроки самарской команды! Чувствуется, что игра сейчас будет на порядок интереснее!
      72'
      Проблемы с коленом у Корниленко. Врачи начали оказывать помощь игроку на скамейке запасных.
      71'
      Портнягин вышел на поле вместо Корниленко. Освежил линию атаки Гаджиев.
    • 70'
      На встречных курсах пошла игра. А пока у нас пауза. Питьевые процедуры.
    • 69'
      Юсупов подработал мяч под левую и пробил по воротам. Веремко забрал футбольный снаряд в руки.
    • 68'
      Гаджиев вышел к пределам технической зоны. Чувствуется, что наставник нашёл "голевой" рецепт. Посмотрим.
      68'
      Кабайеро вышел на поле вместо Воробьёва.
    • 67'
      Что я говорил? Самое главное - не вешать голову, а пытаться отквитать хотя бы один мяч.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ТАРАНОВ!!! Немов подал угловой, Таранов выпрыгнул выше всех, пробил в газон, а потом мяч попал в перекладину и оказался в сетке.
      66'
      Фернандес успел заблокировать удар Горё. Угловой.
    • 65'
      Центр поля не могут пройти сейчас хозяева поля. Болельщики же не отчаиваются, а подбадривают своих любимцев.
    • 64'
      Кураньи вышел на оперативный простор, но не увидел соперника, который подкрался и выбил мяч у Кевина.
    • 63'
      Динамовцы завладели территориальным преимуществом. Если так пойдёт и дальше, то "Крылья Советов" откажутся от борьбы, повесив голову.
    • 62'
      Да, шансов у самарцев осталось не так много, но надо идти вперёд и пробовать.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СОЛОМАТИН!!! Джуджак с правого фланга сделал передачу в центр штрафной, Соломатин переиграл соперника и пробил на этот раз точно.
    • 60'
      Ангбва хотел пойти в атаку по правой бровке, но Гаджиев в этот раз попросил его притормозить. Интересный момент.
    • 59'
      Тут же болельщики на трибунах начали активно скандировать в поддержку своей команды. Резервный арбитр в это время успокаивал Петреску.
    • 58'
      Что я говорил? Только "Крылья Советов" стали идти в атаку большими силами, как гости уверенно начали проводить контратаки.
      56'
      Кураньи сделал передачу на Янтшера, который не только выманил на себя голкипера, но и отдал нас на Соломатина. Последний не попал с двух метров в пустые ворота. Было проще не попасть. Перекладина!
      55'
      Джуджак картинно упал на фланге после того, как игрок самарской команды его слегка прихватил за майку.
    • 54'
      Горё пробил по воротам, отправив мяч на трибуны. Поторопился игрок с ударом, надо было отдать пас.
    • 53'
      Петреску довольно активно работает в эти минуты. Наставник продолжает дирижировать действиями своих подопечных.
    • 52'
      Немов навесил в штрафную со стандарта, динамовцы спокойно разобрались с этой проблемой.
    • 51'
      Шунин забрал мяч после очередной навесной передачи. Ангбва справа пытался вывести на удар Корниленко.
    • 50'
      Активно начали самарцы вторую половину, но в первом тайме это сыграло с ними плохую шутку.
      49'
      Кураньи помог защитникам отбиться от атаки гостей. Была подача с угла поля, Амисулашвили пробил неточно.
      48'
      Ломич слегка попал по ноге Горё, который тут же упал на газон. Арбитр усмотрел нарушение правил в этом эпизоде.
    • 47'
      Хозяева поля провели первую атаку через правый фланг, но завершилось всё потерей. В следующий раз навесил Максимов в штрафную, Шунин сыграл здорово на выходе.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Телес пробил по воротам, но попал в стенку. Свисток не перерыв!
      45'
      Горё пробил со стандарта, мяч попал в руку Кураньи! Жёлтая карточка Кевину, следующий матч он пропустит. До ворот уже двадцать метров.
      45'
      А вот теперь Максимова действительно отправил на газон Юсупов. Метров двадцать девять до ворот.
    • 45'
      Максимов получил жёлтую карточку за симуляцию. Сколько же можно падать в атаке и просить пенальти или штрафой?
      45'
      Янтшер с левого фланга выполнил очередной навес со стандарта, никто из его партнёров на этот раз не дотянулся. Три минуты добавлено!
    • 43'
      Кураньи не сумел продавить двоих оппонентов, врезавшись после этого в одного из них.
      42'
      Соломатин вышел на поле вместо Нобоа. Вынужденная замена.
      41'
      Нобоа пробил мощно по воротам из пределов штрафной, мяч улетел в "молоко". Проблемы с ногой у игрока "Динамо".
    • 40'
      Самарцы провели атаку по центру, защитники спокойно отработали, не позволив ворваться в штрафную.
      39'
      Кураньи пробил по воротам после подачи на дальнюю штангу, мяч пролетел рядом с "девяткой".
      38'
      Янтшер сделал мягкую передачу на дальний угол вратарской, Телес выбил за пределы поля.
      37'
      Горё нарушил правила на левом фланге, игроки "Динамо" готовятся выполнить подачу.
      36'
      Гранат получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
    • 35'
      Юсупов нарушил правила на левом фланге, но самарцы не смогли провести атаку, потеряв мяч.
    • 33'
      Веремко решил покатать мяч со своими партнёрами. Всё-таки игроки "Динамо" в эти минуты посвежее действуют.
      32'
      Кураньи откликнулся на навесную передачу справа, пробив точно в перекладину! Ещё момент у "Динамо".
    • 31'
      Телес прорвался по левому флангу, сделал передачу на ближнюю штангу, где был Шунин.
    • 30'
      Кураньи предложил себя впереди, передачу ему сделали просто отвратительную.
      29'
      Янтшер слева сделал передачу на Нобоа, который махнул ногой мимо мяча! Сумасшедший момент был у бело-голубых".
    • 28'
      Шунин забрал мяч после безадресной передачи в штрафную площадь. Голкипер "Динамо" пока продолжает прогревать свои косточки на солнце.
      27'
      Кураньи слева сместился к центру и с линии штрафной пробил в дальнюю от себя штангу! Вот это момент был у "Динамо"!!!
    • 26'
      Горё справа навешивал в штрафную, никто из футболистов до мяча дотянуться не смог.
    • 25'
      Игра возобновилась. Будем смотреть дальше.
    • 24'
      Болельщики это встретили оглушительным свистом. Очень странное поведение фанатов.
    • 23'
      Минута для того, чтобы попить воды. Пауза!
      22'
      Максимов подтолкнул Янтшера в чужой штрафной. Да, такими методами сегодня забить будет сложно.
    • 21'
      Динамовцы очень хорошо обороняются в эти минуты, самарцы же ищут пути в чужую штрафную. Не получается.
    • 20'
      Гранат, выбивая мяч, попал в причинное место Немову. Игроку пришлось провести некоторое время на газоне.
    • 19'
      Самарцы наладили игру в пас в центре поля. Может быть и удары по воротам мы скоро увидим.
    • 18'
      Корниленко упал в чужой штрафной, попросил пенальти, но увидел жест арбитра рукой. Надо подниматься.
    • 18'
      Трибуны активно поддерживают самарскую команду. Хотят они получить подарок на праздник, но подопечные Гаджиева пока не идут большими силами вперёд. Боятся.
    • 17'
      Воробьёв неудачно приземлился на голову после того, как поборолся за верховой мяч. Встречу Роман точно продолжит.
    • 16'
      Успокоилась игра в эти минуты. Команды стали больше ошибаться в центре, а ударов по воротам почти нет.
      15'
      Янтшер вырвался на рандеву с голкипером после того, как отпихнул в чужой штрафной соперника. Впрочем, голкипер был на мяче первым.
    • 14'
      Шунин не удержал мяч в руках после навесной передачи Максимова. Защитники успели разрядить обстановку. Вратарь просто не дотянулся до мяча.
    • 13'
      Гранат пробил по воротам со своей половины поля. Веремко без проблем забрал мяч в руки.
    • 12'
      Корниленко ускорился по левому флангу, но вовремя вышедший из ворот Шунин его опередил.
    • 11'
      Всё в порядке с голкипером "Динамо", встречу он продолжит. Игрок "Крыльев Советов" забрался в положение "вне игры" на левом фланге.
    • 10'
      Березовский тут же побежал разминаться.
      10'
      Шунин забрал мяч в руки после навесной передачи. У голкипера "Динамо" пока работы нет. После этого голкипер оступился... Медики нужны.
    • 9'
      Запели болельщики на трибунах, игроки самарской команды пытаются собраться с мыслями, поскольку счёт не в их пользу.
    • 8'
      Как же активно начали команды этот матч. Футболисты "Динамо" активизировались именно в тот момент, когда большими силами самарцы пошли вперёд.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖУДЖАК!!! Джуджак справа получил мяч, стал смещаться в штрафную, а потом уже нанёс удал. Мяч рикошетом от Амисулашвили влетел в ворота.
    • 5'
      Телес справа навесил со стандарта в штрафную, Ангбва не хватило сантиметров, чтобы пробить головой по воротам.
      4'
      Максимов попытался спасти мяч, уходящий за лицевую, но угловой был неминуем. После подачи Фернандес выбил мяч, разрядив ситуацию.
      3'
      Фернандес после розыгрыша стандарта получил передачу и с угла вратарской переправил мяч в ворота. Арбитр увидел офсайд, которого не было. Гол отменён!