Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Рома" выиграла на выезде "Фиорентину" в уже добавленные минуты со счётом 0-1!
    90'
    За снятую футболку Освальдо получил жёлтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-1! ОСВАЛЬДОООО!!!
    ФАНТАСТИКА! Заработали гости угловой, пошла передача точно на Освальдо, тот переиграл Гонсало Родригеса в воздухе и пробил головой в цель!
    90'
    ШТАНГА! Писарро долго тащил мяч до чужой штрафной, после чего мощно пробил точно в штангу, Гойкоэчеа как ни тянулся, но спасти не смог.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Пяткой красиво Торосидис отправил Брэдли по флангу, но навес Майкла полетел очень сильно мимо всех, кто был в штрафной.
  • 88'
    Навес Паскуаля с левого фланга прервали защитники и мощно вынесли к центру поля. Показалось футболистам в фиолетовом, чтобы была рука, но арбитр не стал свистеть.
  • 87'
    Всё идёт к тому, что соперники разделят очки. А это на руку "Милану", "Интеру", "Удинезе" и "Лацио", которые только и ждут потерь очков соперников.
    86'
    Тони по центру рванул вперёд, продавил Кастана, заставив того сфолить. Сам же защитник получил повреждение.
    85'
    И тут же "фиалки" организовали контратаку. Куадрадо попытался обыграть де Росси, да не вышло. Всё дело в том, что сфолил Даниэле.
  • 84'
    Неплохо гости убежали в контратаку, Тотти отдал на Пьянича, дальний удар которого заблокировал Писарро.
    83'
    Наконец-то навес с угла поля нашёл в штрафной Тони, но пробить как следует форварду не удалось.
    82'
    Паскуаль быстро разыграл угловой на Льяйича, тот попытался навесить на голову Тони, но Бальдзаретти успел вынести за лицевую.
      81'
      ОПАСНО! Заброс Торосидиса с фланга нашёл свободного Освальдо, тот неудачно обработал, упустив шанс пробить сразу, а после уже выстрел Пабло получился мимо цели.
      81'
      Вместо Томовича на поле выходит Ромуло.
      80'
      Лука Тони схватил за футболку де Росси в центре поля, не дав тому уйти в контратаку. Это чистая жёлтая.
    • 79'
      Освальдо со своей половины поля пошёл на скорости против четверых соперников, обыграл было двоих, но дальше был Гонсало Родригес.. и всё.
      78'
      Де Росси в своей штрафной прервал полёт мяча при помощи плеча на угловой. Спорили хозяева, но пенальти арбитр не назначил. С угловым Гойкоэчеа со второй попытки справился.
    • 77'
      УХ! Тотти пяткой на левом фланге покатил на Бальдзаретти, прострел защитник нашёл Освальдо, тот начал жонглировать в центре штрафной, потеряв шанс пробить с убойной позиции.
      76'
      Последнюю замену провели гости: Маркиньос сменил Флоренци.
    • 75'
      Всё в одну точку бьют хозяева, словно там мёдом намазано. На сей раз метров с двадцати Борха Валеро пробил чуть левее цели.
    • 74'
      И тут же Мати Фернандес ворвался в чужую штрафную и попытался рабоной отдать на Тони, но промахнулся мимо футбольного снаряда.
      73'
      И тут же Аквилани ушёл с поля, Мати Фернандес вышел.
      72'
      Вместо Йоветича на поле вышел Тони. Сейчас пойдут навесы на высокого форварда.
      71'
      Аквилани ворвался в чужую штрафной, но пробить толком ему не позволил Бальдзаретти. Альберто остался на газоне.
      70'
      Тотти в прыжке локтём сыграл в лицо Гонсало Родригесу, арбитр не стал наказывать капитана "Ромы" карточкой. Лишь штрафной.
    • 69'
      Шикарный второй тайм проводит "Фиорентина", но совсем немного не хватает ей, чтобы открыть счёт. "Рома" пока держится.
    • 68'
      Недолго "Рома" погостила на чужой половине поля. Вновь "Фиорентина" всей командой в атаке.
      67'
      А теперь Томович за удар Тотти сзади по ногам получает первую карточку в составе "Фиорентины".
      66'
      Бальдзаретти остановил Томовича на фланге, после чего высказал всё, что думал об арбитре, за что и получил карточку.
      65'
      Вторая замена у "Ромы": Пьянич выходит на поле вместо Ламелы.
    • 64'
      Куадрадо со штрафного мощно пробил низом мимо цели. Всё ближе и ближе "Фиорентина" к забитому мячу!
      63'
      Шикарную пятиминутку проводят "фиалки", практически не выпуская соперника с их половины поля. Де Росси свалил Писарро около своей штрафной, это карточка.
      62'
      Быстро хозяева разыграли корнер на Куадрадо, тот сместился чуть в центр и мощно пробил выше.
      61'
      МОМЕНТ! Куадрадо запустил Аквилани в чужую штрафную, тот вывалился один на один с Гойкоэчеа, но де Росси успел подкатиться и выбить на угловой.
      60'
      А после розыгрыша углового Писарро бил с линии штрафной в тот же угол, на сей раз точности не хватило игроку "Фиорентины".
      59'
      МОМЕНТ!!! А теперь пристрелялся Льяйич! С линии штрафной пробил Адем в дальний угол, Гойкоэчеа сложился и смог спасти команду!
    • 58'
      Удар Льйича дубль два. Практически с той же позиции пробил Адем, но вновь мяч, словно заговорённый, полетел именно в ту область, что минутой ранее.
    • 57'
      Неплохо Льяйич с левого угла штрафной пробивал в дальний угол, мяч пролетел вновь выше цели. Точности явно не хватает.
      56'
      Разыграли хозяева поля угловой на дальнюю штангу, удар Паскуаля вышел намного выше перекладины.
    • 55'
      Льяйич по левому краю рвался вперёд, сыграл ближнему в штрафную коим был Борха Валеро, но на том уже "висели" три соперника.
    • 53'
      Флоренци здорово обработал мяч на левом краю атаку, ушёл в центр и вместо напрашивающегося удара решил навешивать в никуда.
    • 52'
      Аквилани с дальней дистанции решил проверить молодого Гойкоэчеа, но для начала надо в створ попадать, а не бить в десяти метрах над перекладиной.
    • 51'
      Три в три убежали гости в контратаку. Тотти на Освальдо, тот в касание на Ламелу в центр, который неудачно обработал и мяч потерял.
      50'
      Судья встал на пути Аквилани, когда тот рвался в атаку, после чего занервничал Альберто и свалил с ног Брэдли.
    • 49'
      Всё сильнее складывается такое ощущение, что "Фиорентина" куда более мотивирована и заряжена, чем "Рома". Прострел Паскуаля с левого фланга Гойкоэчеа забрал "намертво".
    • 48'
      Борха Валеро пробил с дальней дистанции низом, Аквилани едва не подоспел к мячу и не выстрелил почти по пустым воротам.
      47'
      И всё-таки не смог Лобонц встречу продолжить, Гойкоэчеа вышел.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Льяйич мощно пробил выше цели. На этом всё в первом тайме, перерыв.
      45'
      Продолжаются фолы. Брэдли сбил Писарро на своей половине поля.
      45'
      Четыре минуты добавил арбитр. Было за что.
    • 45'
      Пробил Паскуаль с левой мимо "стенки" в ближний угол, но угодил в де Росси, на добивании оказались вновь игроки "Ромы".
      45'
      Куадрадо получил по ногам от Флоренци почти у самой штрафной "Ромы". Вспыхнули эмоции после этого столкновения, но быстро угасли. За хозяевами опасный стандарт!
    • 44'
      Смогли врачи остановить кровь вновь. Завершается первый тайм с преимуществом "Фиорентины", но без голов.
      43'
      Вновь кровь пошла из носа Лобонца, врачи на поле.
    • 42'
      Куадрадо сместился на место центрфорварда и попытался сыграть головой после кросса Льяйича, не дотянулся.
      41'
      Куадрадо потянул мышцу в районе центрального круга после столкновения с Брэдли, всё обошлось в колумбийцем. Продолжаем.
    • 40'
      Ответ "Ромы" через правый фланг. Брэдли получил мяч в штрафной и то ли бил в дальний угол, то ли простреливал вдоль вратарской, ни то ни другое не вышло.
      39'
      Даже с разбитым носом Лобонц смог спасти свою команду. Подача с угла поля от "фиалок" была не особо успешной.
      38'
      ШТАНГА! Дальний удар Аквилани застрял в ногах Йоветича в штрафной, Стеван здорово разобрался, обработал и пробил в ближний угол, Лобонц среагировал и парировал в штангу!
      37'
      Писарро в атаке подыграл себе рукой, что увидел арбитр. Спустя долгое время "Рома" перешла на чужую половину поля.
    • 35'
      Куадрадо финтом обыграл Флоренци у чужой штрафной, после чего мощно пробил в паре метрах от дальнего угла.
    • 34'
      Игра продолжается. "Фиорентина" продолжает атаковать большими силами, но всё больше в районе центрального круга.
    • 33'
      Если не смогут остановить кровотечение, то придётся менять Лобонца. Гойкоэчеа разминается, но, кажется, всё в порядке с Богданом.
    • 32'
      Затягивается пауза. Разбит нос у вратаря "Ромы", пытаются врачи остановить кровотечение.
      31'
      Лобонц столкнулся в своей штрафной с Гонсало Родригесом, врачи на поле помогают привести в порядок вратаря.
    • 30'
      Классную атаку с правого фланга на Йоветича на левый провели хозяева поля, Стеван на Паскуаля, прострел капитана "Фиорентины" пришёлся в Бурдиссо.
    • 29'
      А вот тут же ответ от Куадрадо был не так опасен, удар Хуана с "острого" угла пришёлся в сетку с внешней стороны.
      28'
      А вот это было опасно! Тотти развернул контратаку по центру, отдал пас вразрез на Освальдо, тот обработал и пробил в дальний угол, Вивиано всё видел.
      27'
      И вновь римляне фолят. Это Бальдзаретти не справился с нервами и в атаке откровенно схватил за футболку Томовича.
      26'
      Освальдо технично обработал мяч в центре поля, у него из-за спины выскочил Гонсало Родригес, мяч перехватил и упал. Арбитр показал фол.
    • 25'
      И вновь Тотти со штрафного пробил точно в "стенку". Не особо получаются стандарты у капитана "Ромы".
    • 24'
      Борха Валеро свалил Тотти около своей штрафной, после чего испанец ещё что-то высказал арбитру.
    • 23'
      В первом круге в Риме эти соперники провели шикарный матч. "Рома" тогда выиграла 4-2. Дубль оформил Тотти, ещё у римлян отличились Кастан и Освальдо, у "фиалок" забивали Ронкалья и Эль-Хамдауи.
      22'
      И тут же ответ хозяев! Куадрадо пошёл в свой любимый дриблинг в штрафную, Брэдли в подкате выбил на Борху Валеру, удар испанца с линии штрафной сумел заблокировать Бурдиссо.
      21'
      А вот это опасно! Тотти отлично с левого фланга навесил точно в голову Флоренци, Алессандро не сумел подстроиться под мяч, удар пошёл чуть выше.
    • 20'
      А теперь уже на другой половине поля длинная передача настигла Бальдзаретти, обработка подвела Федерико. От ворот.
    • 19'
      Длинная передача из центрального круга на правый фланг в сторону Куадрадо была интересной, но вот с исполнением у Писарро не вышло.
      18'
      Прострел Паскуаля прервал Торосидис на угловой, быстро "фиалки" разыграли стандарт, прошёл пас в штрафную на Борху Валеро, но тот неудачно обработал и упустил за лицевую.
    • 17'
      Немного успокоилась игра на этих минутах. Уверен, что один гол - и вся нынешняя модель матча полностью изменится.
      16'
      Последовала подача с угла поля на ближнюю штангу, Брэдли неудачно вынес прямо на Йоветича, который при обработке подыграл себе рукой.
    • 15'
      Льяйич с левого фланга рванул в центр и неплохо бил в сторону ворот, де Росси успел подставить голову и перевести на угловой.
    • 14'
      Тотти долго готовился к пробитию штрафного, после чего мощно выстрелил точно в "стенку". Аут за гостями.
      13'
      Ламела перехватил мяч на чужой половине поля, рванул вперёд и был сбит на подступах к штрафной на самом углу.
    • 12'
      Инициатива полностью за "фиалками", но ничего не могут придумать, катая мяч в центре поля под прессингом соперника.
    • 11'
      Торосидис перехватил пас Писарро в центре поля, после чего тут же подарил мяч сопернику. Вновь "Фиорентина" на чужой половине поля.
    • 10'
      Будь ещё во главе "Ромы" Земан, могли мы увидеть пару голов и с десяток острых атак, но с Андреацолли римляне играют более сбалансированно, по крайней мере с центром поля.
    • 9'
      Дальний удар Йоветича был точным, Лобонц просто прилёг и забрал мяч намертво в свои перчатки. Дали пробить Стевану защитники.
    • 8'
      Последовала подача Льяйича на ближнюю штангу точно на голову Флоренци, Алессандро уверенно вынес мяч подальше.
      7'
      Кастан на фланге не по правилам сыграл против Куадрадо, Паоло Маццолени устно пока что предупредил защитника.
    • 6'
      Получше выглядят футболисты "Ромы" на этих первых минутах. Поддержка у "Фиорентины" сегодня просто прекрасна, но их футболисты не показывают пока что ту игру, которую могут.
      5'
      УХ! Тотти мощно пробил точно по центру ворот, Вивиано не стал рисковать и кулаками сыграл по центру, никто не смог из гостей после этого пробить.
      4'
      Свалили Тотти у штрафной "Фиорентины", неплохая "точка" для прямого удара Ческо.
    • 3'
      Пока что ничего внятного не показывают команды на поле. Мяч подолгу ни у кого не задерживается, никто сразу не бросился вперёд сломя голову.
    • 2'
      В белых футболках играют гости из Рима, хозяева поля в домашнем фиолетовом. Крайне важный матч для обеих команд, будет интересно!
      1'
      "Рома" развела с центра поля. Поехали!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Фиорентиной" и "Ромой". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Фиорентина 0:1 Рома онлайн