Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! "Суонси" и "Манчестер Сити" неожиданно сыграли "всухую". Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите футбол.
  • 89'
    Мишель Ворм вышел из ворот и поймал мяч в перчатки после длинной передачи Карлоса Тевеса. Эдин Джеко явно не успевал к футбольному снаряду.
  • 88'
    Команды уже согласны на ничью, насколько я понимаю. Мяч держится в центре поля. "Суонси" хочет не проиграть сегодня, это видно.
    87'
    Тьендалли вышел усилить оборону, заменил активного Дайера.
    86'
    Вместо Сильвы вышел Родвелл.
    85'
    СИЛЬВА! С линии штрафной после отскока, никто не мешал, испанец пробил рядом со штангой. В девяти из десяти случаях он такие моменты реализует.
  • 84'
    Да, если хотя бы малую часть моментов реализовали бы сегодня команды, то счёт был бы 2-2 - это точно.
    83'
    ДЖЕКО! Разучился забивать что ли? Как можно было сейчас не открыть счёт? Тевес выполнил передачу на правый край штрафной, откуда последовал навес на линию вратарской. Джеко с двух метров пробил правой ногой рядом со стойкой!
    82'
    Де Гузман поторопился и залез в офсайд.
    81'
    Вот, собственно, и замена: Агуэро покинул поле, вышел другой аргентинец - Тевес.
  • 80'
    Менее десяти минут остаётся до окончания основного времени встречи. Выйдет Карлос Тевес. Агуэро отправится отдыхать.
  • 79'
    Слишком долго готовились к пробитию этого штрафного футболисты "Суонси". Де Гузман разговаривал-разговаривал, а потом запульнул мяч на трибуны.
  • 78'
    У мяча Де Гузман и Эрнандес. Пабло, судя по всему, бить не будет. Джонатан ведь устанавливает мяч.
    77'
    Венсан Компани нарушил правила практически на линии своей штрафной. Оказался под капитаном гостей Дайер. Кто пробьёт? Опасно ведь!
    76'
    Очередной угловой заработали гости на правом фланге. Навесы Сильвы сегодня не проходят. На сей раз Мишель Ворм вышел и забрал мяч.
    • 75'
      Роберто Манчини размахивает руками так, как будто он находится в офисе владельца "Манчестер Сити" и требует ещё больше денег для трансферов.
    • 73'
      Постепенно подходит к концу наш матч, первый тайм которого был намного интересней второго.
    • 72'
      Сейчас уже не удивлюсь, если команды закончат вничью. В принципе, это тоже принесёт очки. Лучше уж одно, чем ноль, верно?
    • 71'
      Джеко сместился с левого фланга и пробил с дальней дистанции выше перекладины! А метил в дальнюю "девятку" Эдин.
    • 70'
      Лидер "Суонси" Мигель Мичу получил маленькое повреждение, но оно ему не позволило продолжить игру. Надеемся, ничего серьёзного.
      69'
      Вместо Мичу вышел Люк Мур.
    • 68'
      Агуэро принял мяч на линии штрафной и попытался вывести один на один Джеко - защитники перехватили.
    • 67'
      При этом стоит отметить, что опасных моментов у ворот Мишеля Ворма просто нет. Именно поэтому, собственно, и нет красных восклицательных знаков.
    • 66'
      Если в первом тайме "Суонси" был лучше, то во втором уже "Манчестер Сити" не даёт дыхнуть футболистам в белой форме.
      65'
      Вместо Рутледжа вышел Агустьен.
    • 64'
      Как-то скучно стало в последние минуты. Мало событий происходят на поле. Быть может пришла очередь замен?
      61'
      Пока команды катают мяч в центре поля, хочется напомнить Вам, что уходить никуда после этой игры не стоит. В 20-30 по московскому времени начнутся сразу три захватывающие битвы. Тут Вам и репетиция финала Лиги чемпионов, и битва за второе место в Украине, и лондонское дерби. Как говорят, не переключайтесь!
    • 60'
      Если бы мне до начала встречи сказали бы, что к шестидесятой минуте голов не будет, то я бы не поверил. Но такова действительность.
    • 58'
      Из двенадцати ударов по воротам лишь три пришлись в створ на две команды - это довольно мало. Уже практически час игры позади.
    • 57'
      Эшли Уильямс сегодня получил от меня похвалу, а теперь держи критику! Подарил мяч сопернику, но повезло, что это был не совсем быстрый Самир Насри.
    • 56'
      Наверное, нужно сказать Роберто Манчини, что на улице уже довольно жарко и можно снять свой шарф бело-голубого цвета.
      55'
      Агуэро много разговаривает сегодня, но мало играет. Нарушил он правила в нападении, но с этим не согласен.
    • 54'
      А угловой также исполнил Давид Сильва, только вот на сей раз мяч не долетел до Мишеля Ворма. Защитники были первыми и разрядили обстановку.
      53'
      Сильва навесил с правого фланга на дальнюю стойку - Ворм решил переправить мяч за лицевую линию поля. Угловой.
      52'
      Мичу оказался в офсайде. Довольно спорный момент.
    • 51'
      Опять же: если раскрываться, то кому? Очки нужны больше "Суонси", но и "Манчестер Сити" они не помешают.
    • 50'
      Первые пять минут - преимущество "Манчестер Сити". Правда, всё это где-то в центральной части поля. Думаю, скоро нужно будет раскрываться.
      49'
      Ан-нет, режиссёр мне помог: Яя Туре уступил место на поле Эдину Джеко.
    • 48'
      В перерыве замен не было. Начинается второй тайм с раскачки, которая была и в самом старте встречи. Ничего нового.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм окончен! 0:0! Перерыв.
    • 44'
      Интересно, сколько добавит к первому тайму Майк Джонс? Думаю, не более минуты. Настасич лежал примерно около шестидесяти секунд.
    • 42'
      Я, если честно, до сих пор в шоке. Майк Джонс должен был назначать одиннадцатиметровый.
      41'
      ... Судья молчит, более того - он вызвал медиков для того, чтобы Настасичу помогли подняться на ноги. Нечего было так грубо играть.
      40'
      ПЕНАЛЬТИ! ЧИСТЕЙШИЙ! Как можно было не назначить? Я не понимаю. Длинный заброс на Мичу, который принял мяч на грудь, тот продолжил скакать, Мигель пробросил его чуть дальше, и тут его снёс Настасич! Судья молчит.
      39'
      Несколько человек сразу пытались пробить по мячу из пределов штрафной "Суонси", но вечно кто-то оказывался под футбольным снарядом.
    • 38'
      Ближе к перерыву всё большую активность демонстрируют футболисты из Манчестера. Мы увидим гол до конца первого тайма или нет? Мне кажется, что вполне возможно взятие ворот.
    • 37'
      Постепенно подходит к концу первый тайм, который получился довольно интересным в плане футбола, но никак не в плане голов.
      36'
      Здравствуй, Дядя Вася! Великолепный заброс Гарета Бэрри из центра поля на линию вратарской должен был вдохновить Насри на чудеса, но Самир взял и слёта пробил в перчатки Ворма.
    • 35'
      Должен взять свои слова обратно: на тридцать третей минуте мяч попал в плечо Настасичу, так что рефери прав на все сто процентов.
      34'
      Ну что это такое, друзья? Как так-то? Просто рассыпалась оборона "Манчестер Сити" на мелкие камушки, после чего чистейший выход один на один запорол Пабло Эрнандес.
    • 33'
      Дайер выполнял передачу в штрафную, мяч от ноги Настасича отлетел Матие прямо в руку. Рефери демонстративно отказывается ставить пенальти.
    • 32'
      Довольно жарко сегодня в Уэльсе, светит солнце, что немного мешает футболистам играть. Но всё же такие погодные условия - лучше, чем дождь.
    • 31'
      Прекрасно сыграл Эшли Уильямс, не дав Серхио Агуэро принять мяч в штрафной площади "Суонси". Классика британского жанра.
    • 30'
      Тридцать минут игры позади. Дайер проверил готовность Джо Харта дальним ударом - голкипер сборной Англии не дремлет.
      28'
      Хороший навес с левого фланга заставил Джо Харта пятиться назад и буквально вытаскивать мяч из дальней "девятки". Очередной корнер.
      27'
      Хорошо ускорился на левом фланге Леон Бриттон, однако его навес прервал защитник в бордовой форме. Угловой.
    • 26'
      Последовали примеру "горожан" и "лебеди". Теперь они не слишком уж торопятся развивать свои атаки в центральной части поля.
    • 25'
      "Манчестер Сити" взял паузу и пытается сбить темп атак "Суонси". Хозяев же ведут вперёд болельщики, которые явно хотят увидеть первый гол.
    • 24'
      Вот так уже трижды могли открывать счёт футболисты "Суонси". Чем-то будут отвечать гости?
      23'
      НЕВЕРОЯТНО №2! Мичу с линии вратарской после навеса с правого фланга пробил левее дальней стойки! Просто не поймал мяч.
      22'
      НЕВЕРОЯТНО! Вот это атака прошла у "Суонси"! Рутледж напомнил о себе прекрасным проходом, сыграл в "стенку" с партнёром, а потом взял и не сумел пробить.
    • 21'
      Первый опасный момент заставляет поверить нас в то, что сегодня возможны голы. Дайер отлично выглядит на стартовых минутах встречи.
      20'
      Хорошо-то как! А удар не получился. По правому флангу ускорился Натан Дайер, выполнил прострел в центр штрафной, откуда Пабло Эрнандес запустил мяч в небеса. Рядом с игроком "Суонси", к слову, никого не было.
    • 19'
      Очень динамична игра, поэтому её нельзя назвать скучной. Высокие скорости пока не вырастают во что-то большее.
    • 18'
      "Манчестер Сити" всё чаще и чаще проводит свои атаки, но пока до последнего паса дело не доходит. Агуэро часто уходит в глубину поля.
    • 17'
      Стоит отметить, что на сегодняшний день "Суонси" находится на девятой строчке в турнирной таблице, отставая от выше идущего "Вест Бромвича" на шесть очков.
    • 16'
      Мичу навязал борьбу Компани на линии чужой штрафной, но Венсан вышел победителем, сбросив мяч прямо в перчатки Джо Харту.
    • 15'
      Треть тайма уже отыграли команды, а мы, несмотря на довольно серьёзный атакующий потенциал коллективов, так и не видели опасные моменты.
    • 14'
      Серхио Агуэро получил мяч на левом фланге, сместил акцент атаки на противоположную сторону поля. Ничего опасного не произошло.
    • 13'
      Активен правый фланг "Суонси". На левом краю не дают отдохнуть Гаэлю Клиши, который сейчас сохранил мяч для своей команды лишь благодаря ауту.
    • 12'
      Как-то быстрей соперников играют хозяева на стартовых минутах встречи. Статусный соперник приехал, болельщиков полон стадион - всё объясняется.
    • 11'
      Рвался вперёд Джонатан Де Гузман, но против него нарушили правила. Арбитр этого не увидел, мяч остался у футболистов "Суонси".
    • 10'
      Десять минут игры позади. Именно столько потребовалось гостям, чтобы адаптироваться к газону "Либерти".
    • 9'
      Насри подкараулил отскок на линии штрафной и с лёта пробил выше перекладины. Мишель Ворм контролировал ситуацию.
      8'
      Опаснейший момент! Прострел с левого фланга чуть не замкнул Хосе Чико, только это было у своих ворот. Угловой для гостей.
    • 7'
      "Манчестер Сити" уже практически обеспечил себе второе место. Думаю, отрыв в шесть очков от "Челси" может сам о себе говорить.
    • 6'
      Думал приберечь свои мысли для какой-нибудь паузы, но она сейчас наступила. Больше очки нужны хозяевам, так как за каждую позицию в чемпионате клуб получает определённые деньги. Чем выше, тем, соответственно, больше.
    • 5'
      Если честно, сегодня садился комментировать с мыслью: "А кому больше нужна победа?" Пришёл к определённому выводу, о котором скажу чуть позже. Харт вышел и забрал мяч после подачи с фланга.
    • 4'
      "Суонси" больше владеет мячом на старте встречи. Эта команда играет не просто в футбол стиля "бей-беги". Болельщики прежде всего получают эстетическое удовольствие.
    • 3'
      Слава Богу, что наша встреча проходит далеко не в столице Англии, где сейчас перенесли начало поединка "Тоттенхэм" - "Саутгемптон" из-за проблем с транспортом.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной белой форме, а гости - в бордовой. Ворота Мишеля Ворма по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Джо Харта - слева.
      1'
      Матч стартовал! Поехали!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за английской Премьер-лигой. На очереди матч между "Суонси" и "Манчестер Сити". Для Вас работает Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Суонси 0:0 Манчестер Сити онлайн