1
4

64
56

• Этот интереснейший матч вместе с Вами смотрел Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! До новых встреч в эфире.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Реал Сосьедад" добывает важную победу над "Валенсией", которая позволяет команде закрепиться на четвёртом месте. Отрыв от "Валенсии" и "Малаги" теперь составляет пять очков.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 4:2!!! АГИРРЕЧЕ!!! Увлеклись "летучие мыши" атакующими действиями, что позволило Агиррече выйти один на один с Алвесом. Форвард ускорился, а затем технично подсёк мяч над вышедшим голкипером!
  • 90'
    Тянут время всеми силами футболисты "Сосьедада". Болельщики на трибунах нервничают. Чуть больше одной минуты остаётся играть командам в этой встрече. Будет штурм?
    90'
    Опаснейший штрафной "Валенсия" заработала. Напряжение до предела. Жонас пробивал с этого стандарта, но мяч попал прямо в "стенку" из игроков "Сосьедада".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 3:2!!! ЖОНАС!!! Красивым ударом завершилась атака "Валенсии", Браво отбил мяч перед собой, а Жонас головой добил футбольный снаряд в сетку с близкого расстояния. Интрига? Четыре минуты добавлено.
    90'
    Ансотеги заменил Хаби Прието. Последняя минута матча уже идёт. "Валенсия" идёт в атаку, стараясь сократить разрыв в счёте.
    89'
    Вместо Ильяраменди на поле вышел Пардо.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 3:1!!! АГИРРЕЧЕ!!! Пас вдоль ворот на правый край штрафной площади на Хаби Прието пошла. Игрок сделал навес на дальнюю штангу, где защитники оставили Агиррече одного. Форвард "Сосьедада" вколотил мяч в ворота!
  • 87'
    Мог сейчас "Реал Сосьедад" закрывать вопрос о результате этого матча. А теперь уже "Валенсия" строит очередную атаку в надежде сравнять счёт. Получится ли?
    86'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Доставили мяч хозяева в чужую штрафную с левого фланга, мяч пролетел мимо одного игрока "Сосьедада" и прилетел к Агиррече. Последний пробил по воротам метров с семи, но Алвес чудом отбил мяч!
    85'
    И опять угловой для гостей. Пошла подача, но мяч был выбит защитниками. Затем игроки "Валенсии" снова доставили мяч в чужую штрафную, где футбольный снаряд метался довольно долго. В последствии арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны атакующей команды.
    84'
    Очередное предупреждение. Ильяраменди придерживал соперника в центральной части поля. Это уже тактический фол от игрока "Сосьедада".
  • 83'
    Все свои замены провёл наставник "летучих мышей". "Реал Сосьедад" старается в эти минуты как можно дольше владеть мячом, не отдавая его своему сопернику.
    82'
    Очередной угловой удар заработали гости. Пошла подача на ближний угол вратарской площади, но там первым на мяче оказался защитник. И замена у "Валенсии". Вальдес заменил Сиссоко.
    • 81'
      Гуардадо сместился с левого фланга в центр, но сделал передачу не в линию атаки, а назад. Перекрывают зоны футболисты "Сосьедада". Грамотно играют.
    • 80'
      "Валенсия" старается сравнять счёт, но "Сосьедад" теперь будет очень внимательно играть в обороне. Думаю, главной задачей хозяев в оставшиеся время является удержание счёте.
      79'
      И у "Сосьедада" вместо Кастро на поле вышел Сурутуса.
      79'
      Вместо Альбельды на поле вышел Гуардадо.
    • 78'
      Продолжает "Сосьедад" атаковать на кураже. Вела наносил неплохой удар по воротам, но Алвес забрал мяч. Ответная атака "Валенсии" завершилась заработанным угловым.
    • 77'
      Очень показательной выглядит эта контратака. Вот так надо играть! Быстро, точно... Сейчас Кастро вновь оказался в чужой штрафной, но его удар был заблокирован.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 2:1!!! КАСТРО!!! Неудачно разыграли штрафной удар игроки "Валенсии". Моментально последовала быстрая и красивая контратака "Сосьедада", в завершении которой Агиррече сделал передачу вдоль ворот на Кастро. Последнему оставалось пробить мимо голкипера.
      76'
      Вместо Фегули вышел Пьятти.
      75'
      Бергара руками толкал в спину Жонаса, срывая атаку "Валенсии". Арбитр показывает жёлтую карточку игроку "Сосьедада". Замена у гостей сейчас будет.
      74'
      Комбинация! Такое приятно смотреть. Парехо сделал прекрасную передачу вразрез на правый край чужой штрафной площади. Туда подключился Перейра, который в касание сделал пас в центр на набегающего Сольдадо, но мяч до форварда так и не долетел - первым к футбольному снаряду подоспел защитник.
      73'
      Де ла Белья прекрасно пробивал с ходу с линии штрафной площади с левой ноги - мяч пролетел рядом с ближней штангой! Хорошая попытка от игрока "Сосьедада".
    • 72'
      Показали нам приближённый повтор. Сиссоко сыграл рукой на линии штрафной площади, то есть у арбитра были все основания для назначения пенальти, но...
    • 71'
      Штрафной для "Сосьедада". Удар со средней дистанции приняла на себя "стенка", а последовавший навес стал лёгкой добычей Алвеса, который сыграл на выходе.
      70'
      Судья? Где он? Сиссоко откровенно сыграл рукой в штрафной площади "Валенсии", но арбитр этого не заметил. Сложно сказать, как можно не заметить такую игру рукой.
      69'
      Альбельда грубо сыграл в подкате против игрока "Сосьедада", за что капитан "Валенсии" справедливо получает от арбитра карточку жёлтого цвета.
      68'
      И опять идёт подача в центр штрафной, где Жонас пытался пробить, освободившись от опеки, но не позволили ему этого сделать защитники - мяч полетел в сторону от ворот.
    • 67'
      Начинают свистеть болельщики на трибунах. Не нравится им, что вот уже несколько минут "Валенсия" проводит всё игровое время на половине поля "Сосьедада". Ещё один угловой сейчас будет.
      66'
      Пошла подача с углового в центральную зону штрафной площади, откуда защитник выбил мяч на подступы к штрафной. Там тоже первым на мясе был игрок "Сосьедада".
    • 65'
      Если сейчас какая-то из команд забьёт, то футбол должен пойти значительно веселее. А вот острая подача от Фегули на Жонаса пошла, но защитник головой выбил мяч за лицевую. Угловой.
      64'
      Пошла подача от углового флажка, но без удара обошлось. Защитники выбили мяч, и уже "Реал Сосьедад" пытается что-то организовать в атаке. Смотрим.
    • 63'
      Жонас освободился от опеки на правом краю штрафной площади соперника, но его передача низом в центр на Сольдадо стала добычей защитника. Правда, угловой гости заработали.
    • 62'
      Скоро должны пойти замены. Ознакомиться с теми, кто есть в запасе обеих команд можно во вкладке "О матче".
    • 61'
      Банега вошёл в штрафную площадь, обыграв защитника. Последовал удар с левой ноги в дальний угол, но мяч пролетел правее створа. Касания защитника не было - от ворот.
    • 60'
      Затяжная атака "Сосьедада" завершилась навесной передачей, но Алвес на выходе сыграл просто безупречно. Уже "летучие мыши" устремились вперёд.
      59'
      Так и есть. Подача последовала, мяч был доставлен на линию вратарской площади, и Сиссоко, не рискует, выбивая футбольный снаряд на угловой удар. Корнер не был острым.
      58'
      Перейра нарушил правила против Кастро неподалёку от штрафной площади "Валенсии". Штрафной удар для "Сосьедада". Ожидаем навесную передачу.
    • 57'
      "Сосьедад" выжидает ошибки соперника. Свой момент у команды ещё будет. В случае ничьей, в более выгодной ситуации окажется именно клуб из Сан-Себастьяна.
    • 56'
      Уже традиционно игроки "Валенсии" долго готовят штрафной удар. Пробивал по воротам Парехо над "стенкой", но Браво забрал мяч без особого тура.
    • 55'
      Не удаётся гостям подобраться ближе к штрафной площади "Сосьедада". А вот сейчас Банега заработал для своей команды перспективный штрафной удар. Смотрим.
    • 54'
      Снова "Валенсия" начала вделать преимуществом. Такая же ситуация наблюдалась на старте первого тайма. Посмотрим, как будут развиваться события на этот раз.
    • 53'
      Атака "Валенсии" развивалась. Последовала передача верхом к воротам соперника, но оказалась она очень и очень неточной.
    • 52'
      Много борьбы на футбольном поле. Арбитру частенько приходится останавливать игру из-за мелких нарушений правил. Такую картину наблюдали мы и в первой половине игры.
    • 51'
      Ильяраменди выполнил хорошую передачу из глубины поля на игрока линии атаки "Сосьедада", но последовавший удар по воротам оказался не самым точным.
    • 50'
      Подача с левого фланга в центр штрафной "Валенсии" последовала, но там сначала Матьё отбил мяч, а затем и Сиссоко выбил футбольный снаряд подальше.
    • 49'
      "Сосьедад" очень активно начал второй тайма. Хозяева провели неплохую атаку через левый фланг, но не получилось выполнить даже навесную передачу. Гости отбились.
      48'
      Такая вот новость. Перед самым перерывом жёлтую карточку от арбитра получил Банега. К сожалению, не знаем мы причины, но факт остаётся фактом.
    • 47'
      Вела с правого края штрафной площади выполнил передачу верхом на дальнюю штангу, но акцентированного удара по воротам так и не состоялось. Болельщики эмоционально отреагировали на этот эпизод.
      46'
      Продолжаем смотреть испанский футбол! Второй тайм начался.
      Первый тайм завершился. На табло пока что равный счёт - 1:1. Футболисты отправляются в свои раздевалки. Отдохнём и мы, друзья!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже пошла. Жонас забрался в искусственный офсайд, который умело организовали игроки "Сосьедада". А затем Альбельда сбил Велу. Штрафной удар быстро разыграли хозяева поля, но до удара дело не дошло.
    • 44'
      Статистику владения мячом продемонстрировали нам. Интересно, но она равная. "Реал Сосьедад" - 50%, "Валенсия" - 50%. Счёт на табло тоже равный, так что всё справедливо.
      43'
      Боковой арбитр "зажёг флаг", зафиксировав положение "вне игры" у Велы. Повтор подтверждает справедливость решения рефери.
    • 42'
      Близится перерыв в нашей игре. Команды стали действовать спокойно. Возможно, хотят они уже немного отдохнуть и выслушать своих наставников.
    • 41'
      Сольдадо отметился ударом. Пробивал опытный форвард со средней дистанции низом, но Браво спокойно забрал мяч в правом от себя углу ворот. Отметим эту попытку.
    • 40'
      Теперь ни следа не осталось от преимущества "Валенсии" на стартовых минутах матча. "Летучие мыши" приехали сюда только за победой. Посмотрим, как сложится игра.
    • 39'
      Кастро с левой ноги неплохо пробил со штрафного, но мяч пролетел рядом со стойкой ворот Алвеса! Голкипер сразу же предъявил претензии игрокам обороны "Валенсии".
      38'
      Активно играет Вела. На скорости прорывался он к штрафной площади "Валенсии", но Матьё его сбил. Арбитр показал справедливую жёлтую карточку нарушителю.
    • 37'
      Интересный футбол мы наблюдаем, согласитесь. Уже "Валенсия" провела свою атаку, но навесная передача от Жонаса оказалась неудачной - мяч прилетел прямо в руки Браво.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!!! 1:1!!! ИНЬЯГО МАРТИНЕС!!! Красиво получилось. Первый угловой не оказался опасным. А вот второй привёл к голу. Разыграли корнер хозяева, после чего пошла прекрасная подача на дальнюю штангу. Именно оттуда Иньяго Мартинес в касание переправил мяч под перекладину ворот! Счёт снова равный.
      34'
      Банега сфолил на левом фланге атаки "Валенсии". Браво выбил мяч на чужую половину поля, пошла атака "Сосьедада" левым флангом. Последовала подача, мяч от защитника прилетел к Хаби Прието, но игрок хозяев не успел к нему добраться. Угловой.
    • 33'
      Вела сделал передачу из глубины поля в штрафную площадь "Валенсии" низом, но защитник без особого труда перехватил мяч. Вела бросился в прессинг, но не преуспел в этом.
      32'
      Арбитр матча допустил ошибку. Во время прошлого эпизода, когда Сольдадо перебрасывал Браво голкипер "Сосьедада" сыграл руками за пределами штрафной площади. Но страж порядка оставил это без внимания.
      31'
      Браво не лучшим образом вышел из ворот на перехват, но игрок "Валенсии" не смог переправить мяч в сетку ворот. Отметим защитника, который подстраховал своего стража ворот. А перебрасывал голкипера Сольдадо.
    • 30'
      "Валенсия" прессингует соперника на чужой половине поля. Гости понимают, что им нельзя расслабляться сейчас.
    • 29'
      Вела вошёл на правый край штрафной площади соперника, где он и упал. Стадион "взорвался", но арбитр на это падение никак не отреагировал. Скорее всего, Вела сознательно шёл зарабатывать одиннадцатиметровый.
    • 28'
      На кураже "Валенсия" провела ещё одну атаку, но остроты ей явно не хватило. Теперь "Реал Сосьедад" должен перестраиваться, если команда хочет сохранить четвёртую строчку.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! СОЛЬДАДО!!! 0:1!!! Сиссоко выполнил прекрасную подачу с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Сольдадо технично головой пробил в дальний угол ворот! Открыт счёт.
      25'
      Угловой удар ничем не завершился. Мяч уже находится в центре поля, "Валенсия" разыгрывает позиционную атаку.
      24'
      МОМЕНТ! Кастро снова оказался на ударной позиции, положил игрок корпус и пробил с левой, но Кошта в подкате выбил мяч за лицевую. Нужно было убирать на замахе защитника, на мой взгляд.
      23'
      Пошла подача на ближнюю штангу, откуда мяч был переведён вдоль ворот, но завершить этот момент ударом по воротам не вышло.
      22'
      Частенько борьба в центральной части поля приводит к мелким нарушениям правил. А вот сейчас Кастро оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но Матьё в подкате сыграл здорово.
      21'
      ОПАСНО! Парехо пробивал во вратарский угол, но мяч пролетел в полуметре от стойки ворот Браво! Голкипер "Сосьедада" был готов к такому развитию событий.
      20'
      Иньяго Мартинес сбил Сольдадо около штрафной площади своей команды. Очень перспективный штрафной удар для "Валенсии".
      19'
      Первый угловой ничем не заполнился. Затем хозяева снова заработали корнер. Последовала неплохая подача в центр штрафной площади, но там первым на мяче был защитник.
    • 18'
      Неплохой навес в штрафную площадь "Валенсии" последовал с правого фланга, Перейра неудачно выбил мяч, который опускался под перекладину своих ворот. Алвес перевёл футбольный снаряд на угловой.
    • 17'
      Агиррече пробивал по воротам соперника, но мяч пролетел мимо. При первой же возможности стараются игроки "Сосьедада" наносить удары по воротам. Точности им не хватает.
    • 16'
      "Сосьедад" старается комбинировать на чужой половине поля. Под прессингом команде хозяев тяжело приблизиться к штрафной площади. Часто вынуждены футболисты отдавать передачи назад.
      15'
      Сиссоко получает первую жёлтую карточку в матче. Сбил он Хаби Прието, который набирал скорость на фланге.
    • 14'
      Банега получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, но попытка обойти соперника один в один не увенчалась успехом. Защитник выбил мяч в аут.
    • 13'
      Хаби Прието в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел мимо ворот, не потревожив Алвеса.
    • 12'
      Матьё из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь "Сосьедада", но защитник выиграл позицию. Не могут хозяева оставить свою половину поля.
    • 11'
      На половине поля "Сосьедада" проходят все события в нашем матче. Стартовый отрезок гораздо сильнее проводит "Валенсия". Посмотрим, как будет в дальнейшем.
    • 10'
      Ваши мнения по поводу результата этого матча оставляйте во вкладке "Комментарии". Приглашаю Вас к общению.
    • 9'
      Ещё один удар по воротам. Банега пробил метров с двадцати пяти, но футбольный снаряд пролетел левее цели. Пока что много вольностей позволяет сопернику оборонительная линия хозяев.
    • 8'
      Пока что активнее выглядит именно "Валенсия". Гости больше атакуют, причём частенько атаки завершаются опасными моментами у ворот "Сосьедада".
      7'
      Выполнили уже "летучие мыши" угловой удар, но обострить игру у ворот Браво на этот раз не получилось.
      6'
      Долго готовились выполнить этот штрафной гости. Матьё здорово закрутил мяч в ближний угол ворот, но Браво в прыжке перевёл мяч на угловой удар. Опасно было!
      5'
      И ещё один штрафной удар. Банега прорывался к штрафной площади соперника, но его не пустили защитники, которые нарушили правила. Посмотрим за ещё одним стандартом.
    • 4'
      Штрафной для "Валенсии" с правого фланга. Пошла подача на линию вратарской площади, но защитник выиграл позиционную борьбу и выбил мяч подальше от ворот.
    • 3'
      Этот матч очень важен для команд с турнирной точки зрения. На данный момент именно "Реал Сосьедад" находится на четвёртой позиции, которая даёт право выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. "Валенсия" отстаёт всего на два очка, поэтому "летучие мыши" будут стараться победить и вернуться в четвёрку лучших.
      2'
      "Реал Сосьедад" играет в бело-синей форме, а "Валенсия" будет выступать в чёрных футболках и оранжевых трусах. Первый момент создали уже хозяева. Вела бил с левой ноги в дальний угол из-за пределов штрафной - рядом со штангой пролетел мяч.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии".
    • Альбельда и Хаби Прието разыграли мяч и ворота.
    • Команды обменялись рукопожатиями. Через пару мгновений арбитр даст стартовый свисток.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники испанской Примеры! Прямую текстовую трансляцию матча "Реал Сосьедад" - "Валенсия" для Вас проведёт Алексей Антоненко. Устраивайтесь поудобнее - будет интересно!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 4:2 Валенсия онлайн