Стадион: . Главный судья: Риццоли Никола
41' Гол
Ляич Адем
53' Желтая карточка
Аквилани Альберто
80' Красная карточка
Гастальделло Даниэле
86' Желтая карточка
Эдер Бонфим
87' Желтая карточка
Савич Стефан
90'+2

Наполи Бехрами Валон 14
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Фиорентина" на выезде разгромила "Сампдорию" со счётом 3-0 и вышла на третью строчку в Серии А.
    90'
    Две минуты добавлено.
  • 89'
    Совсем немного осталось до конца матча, игра проходит преимущественно в центре поля, вратари отдыхают.
  • 88'
    Икарди ворвался в чужую штрафную, но вовремя Савич поставил Мауро спину, позволив Вивиано в прыжке забрать мяч.
    87'
    Быстро арбитр разобрался с ситуацией, показав Эдеру и Савичу по жёлтой карточке.
  • 86'
    ОГО! Эдер с Савичем что-то не поделили на половине поля "Фиорентины", чуть ли не драка завязалась!
  • 85'
    Уже можно поздравлять всех небезразличных к "Фиорентине" с победой, которая на данный момент позволяет обогнать "Милан" и выйти на третью лигочемпионскую строчку.
    83'
    На своих двоих ушёл Льяйич с поля, вместо него вышел Эль-Хамдауи. Не стал рисковать Монтелла здоровьем своего игрока.
    82'
    Оказывается помощь автору второго мяча в матче. Будем надеяться, что всё буде с ним в порядке.
    81'
    КРАСНАЯ! Льяйич на всей скорости летел по левому флангу в атаку, Гасталделло упустил уже серба от себя, после чего прыгнул с двух ног тому в ноги.
  • 80'
    Мощно Эдер пробил со штрафного точно в "стенку", добивание от Икарди пришлось вновь в игрока "Фиорентины".
    79'
    Сиссоко только вышел, как у своей штрафной свалил с ног Иварди. Хороший стандарт за хозяевами поля.
    78'
    Двойную замену провели гости: вместо Аквилани и Куадрадо на поле вышли Ромуло и Момо Сиссоко.
    • 76'
      Быструю атаку четыре в три убежали гости по центру, мяч достался Йоветичу в штрафную, тот отдал назад под удар Писарро, но пробить Давиду не позволили.
    • 75'
      Пятнадцать минут есть у хозяев, чтобы хотя бы забить гол престижа. О спасении речь уже не идёт.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-3! АКВИЛАНИ!
      Игра сделана! Аквилани забивает гол имени Льяйича: Адем на правом фланге ушёл от Берарди в штрафную и от самой лицевой отдал во вратарскую на Аквилани, которому не составило труда забить с метра.
      73'
      Опасный штрафной заработали гости, Поли перестарался в борьбе с Йоветичем у своей штрафной.
    • 72'
      Мунари едва по центру не ворвался в штрафную на рандеву с Вивиано, Гонсало Родригес этому свершиться не позволил.
    • 71'
      Все три замены произвели хозяева, Винченцо Монтелла пока ни одной не воспользовался. В концовке тренер "Фиорентины" будет тянуть время.
      70'
      Вместо Сансоне на поле вышел Джанни Мунари. Пожелаем Сансоне скорейшего восстановления.
      69'
      ОПАСНО! А теперь Куадрадо обыграл Берарди, ворвался в штрафную и мощно пробил чуть выше перекладины!
    • 68'
      Куадрадо набрал было скорость на правом фланге, но уверенно против него сыграл Берарди и не позволил себя обыграть.
      67'
      Сансоне на ровном месте получил повреждение, прихрамывая покидает он поле. Похоже, потребуется замена. Последняя. Вынужденная.
    • 66'
      Уже не знают хозяева, что делать в атаке. Гасталделло подобрал мяч у чужой штрафной и метров с тридцати зарядил в сторону трибун.
      65'
      Савич неудачно выбил мяч из своей штрафной за лицевую. Последовал угловой от Сансоне на дальнюю штангу, Аквилани справился.
    • 63'
      А теперь Куадрадо не стал выдумывать ничего лишнего, а покатил мяч с правого фланга в центр под удар Льяйичу, Гасталделло успел мяч перехватить.
    • 62'
      Куадрадо слишком поверил в свои силы, что обыграет сразу всю оборону соперника, пройти даже Паломбо не вышло.
    • 61'
      Берарди подключился по левому флангу в атаку, легко ушёл от подката Борхи Валеро и пробил метров с двадцати выше цели.
    • 60'
      Томович крайне неудачно навесил с правого фланга, никого из партнёров не оказалось в штрафной в этот момент.
      59'
      Дальний удар Аквилани пришёлся в Паломбо, а если быть точнее, то в руку Паломбо. Арбитр имел все основания назначать штрафной и удалять Анджело с поля за вторую карточку.
      58'
      Очередной угловой разыграл Борха Валеро, но ничего острого из того выжать гости не смогли. Второй тайм полностью за "Сампдорией".
      57'
      Ещё и Аквилани получил жёлтую карточку, правда об этом нам рассказал лишь титр на экране.
      56'
      Вторая замена у хозяев: Макси Лопес ушёл, Мауро Икарди вышел.
      55'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Навес с угла поля завершал де Сильвестри ударом почти в упор, Вивиано чудом сумел мяч забрать.
    • 53'
      Эдер с Савичем на плечах пробежал по правому флангу метров сорок, вошёл в штрафную и смог заработать угловой.
      51'
      Паломбо в борьбе с Йоветичем получил болезненный удар по рёбрам. Всё обошлось с Анджело, врачебной помощи не потребовалось.
    • 50'
      Начало второго тайма в плане владения мячом за "Сампдорией", которая вышла после перерывас твёрдым намерением не проиграть. "Фиорентина" сопротивляется этому.
      49'
      Активно начался второй тайм, что даже забыли нам показать, что в перрыве произошла замена: Эстигаррибию сменил Эдер.
    • 48'
      Ответ гостей получился не столь опасным. Аквилани с дальней дистанции мощно пробил низом в паре метрах от левой штанги.
      47'
      И тут же могли хозяева один гол отквитать: Макси Лопес с левого фланга покатил в штрафную, где Сансоне в касание пробил точно в Вивиано.
      46'
      Продолжаем.
      Одна добавленная минута завершилась. 0-2 после первого тайма.
      45'
      Первый угловой в матче у хозяев поля. Сансоне навесил во вратарскую точно в руки Вивиано, быстрая контратака у гостей не вышла.
    • 44'
      Едва Макси Лопес не откликнулся на прострел с левого фланга и не замкнул кросс, Савич уверенно сыграл на вынос.
    • 43'
      Честно говоря, я не вижу за счёт чего "Сампдория" сможет спасти эту встречу. Делио Росси в перерыве внесёт коррективы в игру своей команды, а там будем смотреть.
      42'
      0-2! ЛЬЯЙИЧ!
      Сами себе привезли этот гол хозяева. Удар Писарро заблокировал Гасталделло, но не сумел толком попасть по мячу и вынести подальше, в итоге Льяйич футбольный снаряд принял и мощно с правой пробил в угол!
    • 41'
      Примерно с этой же позиции отличился Куадрадо, но на сей раз пробил Льяйич также сильно и точно, но на сей раз Ромеро справился, отбив за лицевую
      40'
      Вторая карточка в матче, первая у "Сампдории". Паломбо принял на бедро Йоветича у своей штрафной, за что получил жёлтую и пропустит следующий матч.
    • 39'
      Писарро технично попытался забросить за спины защитникам на ход Йоветичу, у Гасталделло такие штучки не проходят.
    • 38'
      Вот теперь уже время играет в пользу "Фиорентины", теперь уже никуда не спешат футболисты в белых футболках, которые спокойно катают мяч в районе центрального круга.
    • 37'
      Но нельзя не отметить силу удара Хуана Куадрадо! Пожалуй, это будет один из лучших голов этого тура в Серии А.
      36'
      0-1! КУАДРАДО!
      ВОТ ЭТО ГОООООЛ!!! Куадрадо принял мяч в метрах тридцати до ворот почти по центру и мощно выстрелил низом в угол ворот Ромеро, Серхио не спас свою команду, хотя имел шансы на это.
    • 35'
      "Стеночка" Йоветича и Борхи Валеро завершилась попыткой удара Стевана в ногу сопернику, отскок остался за Кудрадо, удар Хуана, рикошет, угловой.
    • 34'
      Разыграли стандарт хозяева поля, после чего последовал навес на Гасталделло, удар капитана "Сампдории" получился несильным и неточным.
      33'
      И тут же быстро хозяева убежали в контратаку. Де Сильвестри уже ушёл от Гонсало Родригеса, пришлось тому катиться в подкате и валить соперника. Это карточка.
    • 32'
      Быструю атаку провели гости. Куадрадо принял мяч на своём правом краю, вошёл в штрафную и перекидывал Ромеро, успехом это не завершилось.
    • 31'
      Продолжает Борза Валеро "штамповать" острые подачи. На сей раз с правого фланга мяч едва не дошёл до Савича, Ромеро кулаками опередил соперника.
      30'
      УХ! Льяйич принял мяч на левом углу штрафной, на замахе обыграл Мустафи и бил технично в дальний угол, немного не хватило точности сербу.
    • 29'
      Поли принял мяч на левом краю и быстро начал смещаться в центр для удара, защитники знали, что сделает Андреа, потому пробить и не позволили.
    • 28'
      А теперь уже полностью инициатива за "Фиорентиной", но пока что никак не может найти слабые места в оборону "Сампдории."
      27'
      Здорово Борха Валеро навесил с углового на Аквилани, того, конечно же, придерживали за футболку, не позволив пробить лучше, чем вышло. А вышло не ахти.
    • 26'
      Осадили гости половину поля "Сампдории". Томович и Куадрадо долго терроризировали соперника на правом фланге, в итоге навес защитника выбили на угловой.
    • 25'
      Вот так неожиданно гости едва не открыли счёт после рикошета. Раскроется ли игра во второй половине тайма?
      24'
      И ещё один корнер за гостями. Борха Валеро навесил на ближнюю штангу, Макси Лопес неудачно выносил из своей штрафной, угодив прямо в Аквилани, Альберто не ожидал такого, мяч от него полетел в створ, Ромеро успел сложиться и спасти.
      23'
      Сансоне в чужой штрафной локтём попал в лицо Гонсало Родригесу в борьбе за верховой мяч. арбитр встречу остановил и устно поговорил с нападающим.
    • 22'
      А теперь уже просто навесили гости с угла поля в центр штрафной, Паломбо высоко выпрыгнул и выбил головой за боковую.
      21'
      Неплохо разыграли гости корнер. Мяч забросили в итоге на Йоветича, которому вновь не позволили пробить по воротам. Очередной угловой.
    • 20'
      Йоветич выскочил из-за спины у Паломбо и едва не смог пробить по мячу, защитник успел вынести на угловой.
    • 19'
      Эстигаррибия зачем-то с очень дальней дистанции решил пробить по воротам. Решить то решил, да вот мяч полетел намного выше цели.
    • 18'
      Поли здорово навесил во вратарскую, где Паскуаль успел опередить Гасталделло и выбить от греха подальше.
      17'
      Аквилани вернулся в оборону и у самой лицевой подтолкнул в спину Сансоне. Неплохой стандарт заработали хозяева.
    • 16'
      Макси Лопес в очередной раз зацепился за мяч в атаке и откатил под удар Поли, мощнейший удар Андреа пролетел выше цели.
    • 15'
      Тем временем хорошие новости для "Фиорентины" и не очень для "Сампдории". "Палермо" забил "Интеру". Есть шанс подопечным Монтеллы ещё больше увеличить отрыв от "чёрно-синих".
    • 14'
      Де Сильвестри чуть было не прорвался по центру в чужую штрафную, вновь оборона "Фиорентины" "стеной" стоит на пути соперника.
    • 13'
      А вот и первый неплохой удар. Писарро метров с двадцати сильно выстрелил в ближний угол, Ромеро всё видел и уверенно мяч забрал.
    • 12'
      Куадрадо с правого фланга отдал мяч в центр на Йоветича и тут же рванул в штрафную, пас верхом от Стевана обратно Хуану не получился.
    • 10'
      Перехватили хозяева инициативу, стали больше атаковать, владеть мячом, напрягать оборону "Фиорентины". Что же будет дальше?
    • 9'
      А теперь уже сам Поли обыгрался с Макси Лопесом у чужой штрафной и почти улучил возможность пробить, но защитник вовремя заблокировал выстрел.
    • 8'
      Быстро хозяева перешли центр поля, Поли вразрез выдал пас на ход Сансоне, Томович успел опередить соперника и покатить назад своему вратарю.
    • 7'
      "Сампдория" ещё не обеспечила себе место в Серии А на следующий сезон, но вряд ли кто сомневается, что это случится. Ну а "Фиорентина" отчаянно борется за третье место.
    • 6'
      Довольно неспешный темп в нашем матче. Но вот Макси Лопес принял мяч у чужой штрафной спиной к воротам и тут же с разворота пробил несильно точно в руки Вивиано.
    • 4'
      В первом круге эти соперники на поле "Фиорентины" разошлись миром 2-2. Дублем у "фиалок" отметился Стефан Савич, за "Сампу" отличились Кртичич и Гонсало Родригес, забив в свои ворота.
    • 3'
      С первых же минут на футболистов "Фиорентины" обрушился оглушительный свист с трибун. Оглушительная поддержка сегодня на "Луиджи Феррарис"! Не грех и футбол такой же показать.
      3'
      Шесть матчей уже не могут выиграть подопечные Делио Росси. Смогут ли сегодня во встрече со сверхмотивированным соперником? А пока первый угловой у ворот хозяев завершился выносом Макси Лопеса из своей штрафной.
    • 2'
      В гостевых белых футболках играют "фиалки", футболисты "Сампдории" и синем. Пожелаем всем нам хорошего футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Фиорентины".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Сампдорией" и "Фиорентиной". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Сампдория 0:3 Фиорентина онлайн