Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
Доусон Майкл
84' Желтая карточка
Ди Санто Франко
2:2
89' Гол в свои ворота
Шарнер Пол
90'+6

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья! С Вами был Андрей Сергеев. До новых встреч!
    Закончен матч! 2:2 у нас сегодня!
    90'
    Огромное напряжение на последних секундах! Роблес сначала отбил мяч после удара Бэйла, затем парировал добивание в исполнении Демпси, а затем уже защитник лёг под мяч! Обошлось для "Уигана"!
    90'
    Шарнер получил карточку за блокировку. Супер-момент для гостей. Бэйл у мяча. Добавленное время закончено, мяч стоит у правого угла штрафной площади.
  • 90'
    Хороший момент! Леннон с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но вместо мяча в ворота влетел Гарет Бэйл. Не успел замкнуть пас полузащитник "Тоттенхэма".
  • 90'
    К Стаму прилетел мяч в штрафной площади после прострела слева в исполнении Коне, переиграл защитника на замахе, но слишком далеко отпустил от себя мяч. Потеря.
    90'
    Четыре минуты Мартин Аткинсон добавил.
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Эммерсон Бойс! 2:2! Автогол!
    Хаддлстоун прострелил в штрафную площадь, серия рикошетов, Бэйл по мячу не попал, зато Бойс срезал игровой снаряд в свои ворота!
    88'
    Леннон отважно потащил мяч по правому краю, и удалось заработать штрафной после фола Босежура. Три метра до лицевой, Хаддлстоун у мяча.
  • 86'
    Доусон решил вдоволь нафолиться на Коне. На этот раз врезался в спину форварду в борьбе за верховой мяч. Помощь врачей понадобилась игроку "Уигана".
  • 85'
    Остались ещё силы у "Уигана". Ди Санто прессиногвал Льориса, полузащитники прессингуют защитников гостей. Да, с такими успехами гости уедут без очков с "Ди Дабл Ю".
    84'
    Спокойно разыгрывают футболисты "Уигана" мяч на половине поля соперника, и Ди Санто опасно пробил из-за пределов штрафной площади. Рядом с девяткой! Форвард тут же набросился на Аткинсона с требованием углового, но добился лишь жёлтой карточки за разговоры.
    82'
    И вновь Коне потащил мяч по левому флангу, и вновь Доусон проиграл борьбу. Правда, теперь уже с нарушением правил и с предъявлением карточки от Аткинсона. 1:1 по предупреждениям.
    81'
    Опасный момент у ворот "Тоттенхэма"! Коне по левому флангу ворвался в штрафную площадь гостей, переиграв Доусона, пробил по воротам, но угодил в Льориса! Можно было делать поперечную передачу на одинокого Ди Санто, но форвард взял инициативу в свои руки.
    80'
    Роджер Эспиноза появляется на поле вместо Хорди Гомеса, который "висел" на жёлтой карточке, да и уже был близок к изгнанию с поля, когда влетел ногой в лицо Холтби.
    • 78'
      Замен, кстати, у Виллаша-Боаша больше нет. А вот у Роберто Мартинеса ещё есть право на одно изменение в составе, чем он сейчас и воспользуется.
    • 76'
      Не так много времени осталось у "Тоттенхэма". А оборона "Уигана" сдаваться не хочет. Я уж и не помню, когда мы последний раз видели опасный момент у владений Робреса.
    • 75'
      Прошла передача в штрафную площадь гостей на Коне, форвард обработал мяч, удалось пробить, но прямо в руки Роблесу.
      74'
      Произошла замена. Скотта Паркера заменил Андре Виллаш-Боаш. Вместо него на поле вышел анонсированный мгновением ранее Аарон Леннон.
    • 73'
      Аарон Леннон уже минуты две-три стоит у бровки поля, но Аткинсон пока не даёт ему выйти. Ждём очередной остановки.
    • 71'
      Демпси по правому краю вошёл в штрафную площадь хозяев, уверенно сыграл против него Макартур, закрыв мяч корпусом, и дав сыграть Роблесу.
    • 70'
      Одна из редких атак "Уигана", Коне пролетел по левому флангу, отдал в центр, но никто их его партнёров не подключился к атаке, в итоге перехват в исполнении гостей.
    • 68'
      Ассу-Экотто отобрал на фланге мяч у соперника и выдал хороший навес в штрафную площадь на Дефо. Не успел форвард замкнуть навес, и Роблес на выходе забрал снаряд в руки.
    • 67'
      Середина второго тайма, "Тоттенхэм" пока проигрывает "Уигану". Преимущество сейчас на стороне гостей, но проломить оборону хозяев никак не получается.
    • 65'
      Упустил Аткинсон опасную игру со стороны Гомеса, а вот камеры выхватили. В борьбе за мяч полузащитник хозяев прямой ногой влетел прямо в лицо Холтби. К счастью, всё обошлось для Льюиса.
      64'
      Обменялись тренеры заменами. У "Уигана" на поле вышел Франко Ди Санто вместо Каллума Макманамана, а Бенуа Ассу-Экотто сменил Кайла Нотона в команде Виллаша-Боаша.
      63'
      Уокер на правом фланге залез в положение "вне игры". Не вижу я, за счёт чего могут футболисты "Тоттенхэма" переломить ход встречи. Без опасных моментов.
    • 61'
      Холтби подключил по центру Демпси, но удар форвард сходу заблокировали на линии штрафной площади.
    • 60'
      Комбинируют футболисты "Тоттенхэма" на половине поля соперника, Нотон подключился по своему левому флангу, пытался продраться к воротам, не удалось защитника пройти.
    • 58'
      Льорис не сразу смог поймать мяч после прострела слева в исполнении Босежура, чуть не упустив снаряд за лицевую линию. Со второй попытки удалось накрыть ему неукротимый мяч. Надо сказать, поле влажное, потому не просто ловить голкиперам.
    • 56'
      Коне пытался протащить мяч по правому флангу, но наткнулся на Нотона, который не дал форварду "Уигана" продраться к воротам.
    • 54'
      Ждём ответа от "Тоттенхэма". Пытаются сейчас гости наладить контроль над мячом.
    • 52'
      Хороший заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма" на Коне, немного не хватило скорости форварду, чтобы достать этот мяч.
    • 51'
      Хаддлстоун навесил с левого фланга на ближнюю штангу, и Бэйл опередил всех, пробив головой по воротам. Выше перекладины получилось.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Каллум Макманаман! 2:1!
      Активное начало "Уигана" после перерыва принесло свои плоды! Макманаман сместился с правого фланга вдоль линии штрафной площади, переиграв Нотона, а затем мощным ударом под перекладину оставил не у дел Льориса!
      48'
      Ох, какой момент получился! Ронни Стам навесил с правого фланга, а получился даже заброс под перекладину. Льорис не проспал!
      46'
      Начался второй тайм.
      Закончен первый тайм. Делаем перерыв, встретимся через 15 минут.
      45'
      Угловой напоследок мы увидели. Хаддлстоун навесил от левого флажка, и Роблес кулаками на выходе выбил мяч из своей штрафной площади.
      45'
      Три минуты, кстати, было добавлено. Очень невысокий темп, игроки гостей катают мяч.
      45'
      Первая карточка в матче. Хорди Гомес получает её за грубый прыжок двумя ногами сзади против Хаддлстоуна. Повезло, что без серьёзной травмы.
      45'
      Дефо проскочил всех защитников в штрафной площади соперника, Роблес выбил мяч из ног форварда, снаряд подхватил Паркер, но и ему голкипер не дал ничего сделать. Тут уже Босежур выбил игровой снаряд подальше.
      44'
      Хороший момент у Бэйла! Доусон увидел забегание слева в исполнении Нотона, выдал отличную диагональ на партнёра, а тот в свою очередь отличный навес на дальнюю штангу выдал на голову Бэйлу, вот только мяч пролетел над перекладиной.
    • 42'
      Последние минуты первого тайма у нас идут. "Тоттенхэм" обосновался на половине поля соперника.
      41'
      Не обошлось без замены и в составе "Тоттенхэма". Дембеле захромал, и вместо него Виллаш-Боаш выпустил на поле Льюиса Холтби.
      40'
      И ещё раз надо будет повторить Мэлони справа после того, как Хаддлстоун выбил мяч после его подачи за лицевую линию.
    • 39'
      Штрафной удар исполнили хозяева после сноса Босежура. Мэлони навесил в штрафную площадь, гости вынесли мяч на угловой.
    • 38'
      Бэйл получил мяч справа, медленно пошёл к штрафной площади сразу на трёх соперников, но не смог пройти и одного. Потеря "Тоттенхэма".
    • 37'
      Переходит к концовке первого тайма преимущество к "Тоттенхэму". Раз за разом гости сейчас к воротам соперника подбираются. Вновь Уокер получил мяч на правом фланге, но прострел получился слишком сильным.
      36'
      Очень хороший момент у "Тоттенхэма"! Хаддлстоун забрасывал мяч в штрафную площадь, Дефо пробил слёту в дальний угол, Роблес справился, но арбитр уже определил положение "вне игры".
      35'
      Итак, вынужденная замена в составе "Уигана" минут за десять до конца первого тайма. Ронни Стам появляется вместо Фигероа. Пожелаем Мэйнору здоровья.
    • 34'
      Уносят под аплодисменты болельщиков Фигероа с поля. Причём сразу за пределы чаши стадиона. Что-то серьёзное у одного из участников курьёзного гола в исполнении Бэйла.
    • 32'
      Вышли медики на футбольное поле. Носилки тоже выносят. Видимо, всё-таки Роберто Мартинесу надо готовить замену своему защитнику.
    • 31'
      Сломался Фигероа. Уокер прострелил с правого фланга, и защитник в попытке перехватить мяч усугубил своё повреждение. Лежит и просит замену.
      30'
      Подача с правого фланга в центр штрафной площади, Роблес на выходе кулаками выбивает мяч подальше от своих ворот.
    • 29'
      Дефо вывели на ударную позицию по правому краю штрафной площади, в последний момент прыгнул ему в ноги и выбил мяч за лицевую Фигероа. Повреждение получил защитник, но помощь ему не требуется.
      27'
      Бэйл с правого фланга сделал длинную передачу из глубины поля на Демпси. Форвард оказался в положении "вне игры".
      26'
      Мэлони залез в положение "вне игры". Не могу я отдать преимущество какой-либо из команд. Будем считать, что равная игра.
    • 25'
      Коне напомнил о себе. Увидел форвард, что Льорис немного выдвинулся из ворот и после передачи справа от Мэлони попытался перебросить кипера гостей. Чуть выше перекладины.
    • 23'
      Середина первого тайма идёт, Фигероа вновь не самым удачным образом играет на своей половине поля. Выбивая мяч, защитник угодил в Дефо. Повезло ещё, что в скорости не уступил защитник своему оппоненту, а то увидели бы мы выход один на один.
    • 22'
      Хорошая могла атака получиться у гостей, Паркер сыграл в стеночку с Бэйлом, и пробил в касание после ответной передачи с линии штрафной площади. Намного выше ворот получилось.
    • 20'
      Неторопливо команды катают мяч, в эти минуты даже хозяева больше его держат, но вот опасных моментов мы после стартовой активности команд так и не увидели.
    • 18'
      Длинная передача вперёд на Дефо, форвард получил мяч в штрафной площади соперника, но вовремя оттеснил его защитник, и Джермейн вновь завладеть снарядом не смог.
    • 16'
      Макманаман рванул по правому флангу вперёд, получил по ноге сзади от Нотона, ещё два шага сделал, а затем решил упасть. Повезло, что карточку не получил за симуляцию.
    • 14'
      Будем надеяться, что матч и далее будет нас радовать опасными моментами, а ещё лучше - голами. Хотя не сказать, что скорости высоки.
    • 12'
      Демпси от души приложился издали по воротам Роблеса, очень неточно получилось.
      11'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Эммерсон Бойс! 1:1!
      Вот так! Быстрый ответ от хозяев поля! Подача от правого углового флажка на дальнюю штангу, и Бойс, переиграв в воздухе Вертонгена, головой поразил ближний угол ворот Льориса.
    • 10'
      Огорчённые таким курьёзным голом игроки "Уигана" пошли вперёд. Угловой.
      9'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Гарет Бэйл! 0:1!
      Привезли хозяева гол в свои ворота. Фигероа получил мяч от голкипера в штрафной площади, неторопливо отдал назад на Роблеса, который сходу выбил снаряд прямо в ногу летевшего на него Бэйла. В итоге мяч рикошетом от полузащитника гостей влетел в сетку!
    • 8'
      Да, преимуществом сейчас безоговорочно владеют футболисты "Тоттенхэма", мяч только у игроков в серой форме и держится. "Уиган", кстати, в синем сегодня.
    • 7'
      Уокер в ходе очередной атаки переиграл Босежура при помощи игры в стенку с партнёром, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, накрыли игроки "Уигана" своих оппонентов.
      5'
      Это штанга! Хаддлстоун неожиданно для всех пробил со штрафного с острого угла, и мяч попал в ближнюю штангу!
      4'
      Наладили игроки "Тоттенхэма" контроль над мячом, Уокер подключился по правому флангу, долго тащил мяч, в итоге практически на лицевой линии его уронил Босежур.
    • 3'
      Хаддлстоун навесил со штрафного, и Бэйл головой пробил в сторону ворот. Мимо. Уже пристреливается Гарет.
      2'
      Спокойно началась игра, хозяева владели мячом на своей половине поля, но гости мяч перехватили, после чего Маккарти фолит против Бэйла.