Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! "Манчестер Сити" обыгрывает "Вест Хэм" со счётом 2:1. Вместе с Вами за этой игрой наблюдал я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! КЭРРОЛЛ! Ой позорище какой! Ой стыдоба! Кэрролл сейчас пробил с разворота метров с двенадцати прямо по центру. Джо Харт взял и пропустил удар между ног. Стыд и срам для вратаря сборной Англии.
  • 90'
    Вот сейчас Кэрролл всё-таки сумел нанести удар головой, но Харт сыграл блестяще.
    90'
    Настоящий пожар сейчас был в штрафной площади "Вест Хэма"! Повезло лондонцам, что гола не случилось.
    89'
    Насри покидает поле, вместо него вышел Коло Туре.
  • 88'
    "Вест Хэм" старается играть забросами в штрафную площадь соперника, но пока что "горожане" не позволяют Кэрроллу нанести удар.
  • 87'
    Думаю, что теперь все вопросы о победителе матча испарились сами собой.
    86'
    Гарсия вместо Тевеса.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ТУРЕ! Это всё! Ивуарийский лидер "Манчестер Сити" отметился мощнейшим ударом в дальнюю девятку с линии штрафной. Без шансов для вратаря "Вест Хэма".
  • 83'
    После повтора показалось, что Сабалета сыграл рукой в своей штрафной площади. Второй спорный эпизод с рукой Пабло в штрафной площади "Манчестер Сити".
    82'
    Вот так да! После навеса со штрафного дважды били футболисты "Вест Хэма". Первый удар был блокирован, а второй пришёлся мимо цели.
    81'
    Двойная замена у "Вест Хэма": Карлтон Коул вместо О'Брайана, а Тэйлор заменил Нолана.
    80'
    Сабалета также получил жёлтую за то, что он стал отталкивать О'Брайана несколькими минутами ранее.
  • 79'
    Немного времени остаётся у нас до конца основного времени. Пока что "Манчестер Сити" минимально выигрывает.
    78'
    Милнер появляется на поле, он поменял Сильву.
      77'
      О'Брайан получает жёлтую карточку за грубый подкат сзади против Сабалеты.
    • 75'
      Судя по мелькающим ногам в гетрах возле Эллердайса, скоро в составе "Вест Хэма" будет ещё одна замена.
      74'
      Тевес забрался в положение "вне игры".
      73'
      Насри сейчас испоганил момент-конфетку! Тевес сделал идеальный прострел с правого фланга на Самира, который чудом не попал по мячу с трёх метров!
      72'
      Коллисон получает жёлтую карточку за то, что рукой пробовал Агуэро помешать выбросить мяч из аута.
    • 71'
      Отмечу я Энди Кэрролла, над которым многие смеются. Очень он старается в составе "Вест Хэма", не то что в "Ливерпуле".
    • 70'
      Насри сейчас пытался обыграть сразу трёх футболистов лондонской команды. Практически это у него получилось.
    • 69'
      Много у нас моментов во втором тайме, не то что до перерыва, только вот тогда голы были, а сейчас нет. Парадокс!
    • 68'
      Проникающая передача в штрафную "горожан", но сейчас там не оказалось ни Кэрролла, ни кого-либо ещё.
      67'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Тевес расстреливал ворота соперника с линии вратарской, но О'Брайан сумел заблокировать удар.
      66'
      Коллисон выходит вместо Ваш Те.
    • 65'
      "Манчестер Сити" окопался на половине поля "Вест Хэма". Времени-то до конца матча ещё много, нужно забивать ещё командам.
    • 64'
      Вообще забавно, и Карлтон Коул, и Джо Коул в своё время играли в "Челси". Карлтон и вовсе является воспитанником "синих". Были бы они сейчас в стане "Челси", то там было бы сразу три Коула. Причем они не родственники.
    • 63'
      Пора бы уже делать замены, особенно это касается "Вест Хэма", у которого есть сразу два Коула, которые могут усилить игру.
      62'
      ЯАСКЕЛАЙНЕН! Браво, Юсси! Насри сейчас оказался прямо перед воротами "молотобойцев" и мощно пробил. Финн принял этот удар на себя.
    • 61'
      Есть такой чёткое ощущение, что гол вот-вот случится, причем совершенно непонятно в какие ворота.
      60'
      Очень активен Кэрролл! Снова нападающий "Вест Хэма" пробовал пробить головой, но в створ Энди попасть не сумел.
    • 59'
      Джарвис простреливал с левого фланга в штрафную соперника. Показалось, что мяч попадал в руку Сабалете. Ховард Уэбб показывает, что можно играть.
    • 58'
      Сэм Эллердайс задумчиво стоит у кромки поля. не удивлюсь, если скоро у нас будут какие-то замены.
    • 57'
      "Манчестер Сити" должен понимать, что один гол по такой игре - это совсем не то преимущество, при котором можно чувствовать себя спокойно.
      56'
      Теперь уже корнер заработали ребята в бордово-бирюзовой форме. Кэрролл пробовал нанести удар головой - не вышло.
      55'
      Корнер завершился весьма рискованной срезкой от защитника "Вест Хэма". На Яаскелайнен сыграл удачно.
      54'
      Рид красавец! Уинстон сейчас буквально спас свою команду от гола. Молодой защитник "Вест Хэма" в отчаянном подкате сумел заблокировать удар Тевеса с нескольких метров.
    • 53'
      Неплохие скорости у нас на старте второго тайма. Причем во многом это связано с тем, что "Вест Хэм" оживился.
    • 52'
      Кэрролл зацепился за тяжёлый мяч в штрафной площади соперника, хотел он пробить, да вот только удар у Андрейки получился не самым лучшим.
    • 51'
      Сильва навешивал с правого фланга в штрафную, мяч был выбит на Компани, чей удар в касание точным не получился.
    • 50'
      "Манчестер Сити" спокойно перекатывает мяч на своей половине поля. Лондонцы ничего против этого не имеют.
    • 49'
      Длинная передача сейчас была на Агуэро, которому немного не хватило, чтобы зацепиться за этот мяч.
      48'
      Небольшое столкновение между Ваш Те и Лескоттом. К счастью, всё в порядке с игроками, могут они продолжить матч.
      47'
      Неплохой навес сейчас был в штрафную "Манчестер Сити". Сабалета решил выбить мяч на угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем матче! Замены есть? Замен нет!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Клиши подключился к атаке по левому флангу, пробовал навесить, но мяч сошёл с ноги французского защитника "Манчестер Сити".
    • 43'
      Агуэро зачем-то сделал совершенно неудобный пас на Тевеса, хотя рядом был совершенно один Насри.
    • 42'
      У Сильвы слишком большой процент брака в действиях. Если честно, то это совершенно не похоже на Давида.
    • 41'
      Насри пробовал убежать по левому флангу, Ваш Те уверенно оттёр его от мяча.
    • 40'
      "Манчестер Сити" держит мяч у чужой штрафной площади, "Вест Хэм" обороняется чуть ли не всей командой.
    • 39'
      "Вест Хэм" чуточку оживился в конце тайма, но моментов у ворот Харта по-прежнему нет.
      38'
      Ан нет, там даже офсайд был у Джарвиса. А нам тут же показали гневного Биг Сэма, который чуть не разорвал дружелюбного Кевина Фрэнда. Не друг он больше Эллардайсу, раз Уэбба защищает.
    • 37'
      Попытались быстро разыграть штрафной удар футболисты "Вест Хэма", но Уэбб показал, что мяч нужно вернуть обратно и разыграть по свистку.
      36'
      Компани заблокировал Джарвиса. Судья зафиксировал фол, это у нас всё-таки не баскетбол.
    • 35'
      Близится у нас концовка первого тайма. Пока что уж слишком всё легко для "Манчестер Сити". Не бывает такого в Англии, нужно всё-таки "Вест Хэму" просыпаться!
    • 34'
      Навесная передача со штрафного последовала на дальний угол вратарской на Рида, который совсем немного не добрался до мяча.
    • 33'
      Ваш Те ускорялся по правому флангу, но упустил мяч за боковую. Впрочем, Уэбб зафиксировал фол за секунду до этого.
    • 32'
      "Вест Хэм" как-то уж очень скромно играет. Странно, ожидал я более смелых действий от лондонцев.
    • 31'
      "Манчестер Сити" оживился в эти минуты, желая забить второй мяч. Близки к этому "горожане", ничего не скажешь.
      30'
      МОМЕНТИЩЕ! Сабалета мог сейчас забивать второй гол! Насри бил издали, финский голкипер отбил мяч перед собой, а Сабалета не сумел добить мяч в цель.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АГУЭРО! Шикарную комбинационную атаку низом в одно касание провели "горожане". Насри сделал прострельную передачу в район вратарской, откуда Агуэро в касание пульнул в ближний. Яаскелайнен спасти не сумел.
    • 27'
      Прострельная передача с левого фланга сейчас была в штрафную "Вест Хэма", а там никого собственно и не оказалось.
    • 26'
      Отмечу, что на двадцать третьей минуте матча трибуны "Этихад Стэдиум" синхронно взорвались аплодисментами. Этот жест посвящен памяти Марка-Вивьена Фоэ, который в своё время выступал за "Вест Хэм", а погиб, будучи игроком "Манчестер Сити".
    • 25'
      Вот это отличный отрезочек выдали футболисты обеих команд. Но долго ли продлится это? Хочется надеяться, что да.
      24'
      Агуэро снова в кадре, теперь он оказался в офсайде.
      23'
      ШТАНГА! Тут же шанс у ворот "Вест Хэма". Сильва делал проникающий пас в штрафную соперника, мяч рикошетом прилетел к Агуэро, который пробил в дальний и попал в штангу.
      22'
      А вот это могло было быть весьма неплохо! Это у нас Джарвис убегал один на один, в самый последний момент мяч у него отобрал Лескотт.
    • 21'
      "Молотобойцы" пробуют закрепиться на половине поля соперника, пока что не очень-то получается.
      20'
      Жёлтая карточка для Кэрролла за грубейший подкат в центре поля под Агуэро.
    • 19'
      После навеса в штрафную "Вест Хэма" мяч был выбит на Сильву, тот в касание пульнул по мячу, но в створ не попал.
    • 18'
      То и дело режиссёры показывают нам грустного Роберто Манчини. Кто знает, может в следующем сезоне он будет грустить в другом месте.
    • 17'
      Большое преимущество по владению мячом у футболистов "Манчестер Сити", но на количестве опасных моментов это никак не отражается.
    • 16'
      Хоть бы разок ударили опасно ради прикола. Пока просто возня в центре поля, ничего острого.
    • 15'
      Навес от Тевеса с правого фланга в район вратарской, а там только Яаскелайнен.
    • 14'
      Конечно, что после окончания чемпионской гонки "Манчестер Сити" потерял некоторую мотивацию, но ведь команда по-прежнему может остаться и без второго места. Так что побеждать ей надо.
    • 13'
      Достаточно спокойно развиваются у нас события в матче. Нет нерва, нет накала. Не радует это, если честно.
    • 12'
      Теперь уже с левого фланга навешивал Джарвис. Слишком высокая подача даже для Энди Кэрролла. Мэтью извинился перед партнёром.
    • 11'
      Высокий заброс в штрафную "Манчестер Сити", а никого из форвардов "Вест Хэма" там не оказалось.
      10'
      Сабалета заработал угловой для своей команды с правого фланга. Первый корнер плавно перерос во второй. А вторая навесная передача от Давида была выбита Кэрроллом.
    • 9'
      Совершенно очевидно, что "Манестер Сити" сегодня будет играть первым номером, а "Вест Хэм" сделал ставку на контратаки.
    • 8'
      Тевес получил мяч у чужой штрафной площади и сразу же пробил в ближний угол - Яаскелайнен на месте!
    • 7'
      Совершенно непонятный пас сейчас сделал Давид Сильва. Мяч летел в Уэббу, который не стал помогать игроку "Манчестер Сити".
      6'
      Сильва получил по ногам в центре поля от Рида, Ховард Уэбб показал, что за следующий подобный фол он покажет жёлтую карточку.
    • 5'
      Кэрролл получил мяч возле правого углового флажка. Исхитрился мощный форвард "Вест Хэма" и всё-таки выполнил навесную передачу в штрафную соперника. А там никого из партнёров не оказалось.
    • 4'
      "Манчестер Сити" пытается подержать мяч на половине поля соперника, пока что без особого обострения.
    • 3'
      В прошлом туре "горожане" официально потеряли статус чемпиона Англии. Теперь лучшей командой Туманного Альбиона является "Манчестер Юнайтед".
      2'
      Тевес уже в первой же атаке пробил низом - Яаскелайнен отбил мяч. Правда аргентинец находился в положении "вне игры".
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" сразится с "Вест Хэмом". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Вест Хэм онлайн