65%
5%
30%
13 побед 1 ничья 6 поражений
Нидерланды (до 21 года) - Австралия (до 21 года) 3:1 Нидерланды (до 21 года) - Норвегия (до 21 года) 4:1 Израиль (до 21 года) - Нидерланды (до 21 года) 1:2 Ирландия (до 21 года) - Нидерланды (до 21 года) 3:0
65%
25%
10%
13 побед 5 ничьих 2 поражения
Израиль (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:2 Италия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:0 Германия (до 21 года) - Турция (до 21 года) 1:1 Швейцария (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:3

Германия (до 21 года) Херрманн Патрик 2
  • Сборная Голландии сумела вырвать победу у сборной Германии. Матч завершился со счётом 3:2. Немецкая команда во втором тайме показала прекрасный футбол, но набрать очки не удалось. После первого игрового дня в группе В по три очка имеют сборные Голландии и Испании.
    Продолжайте следить за молодёжным чемпионатом Европы с LiveResult.Ru! Для Вас работал Алексей Антоненко. До новых встреч!
  • 90'
    Большими силами на последних секундах матча идут футболисты сборной Германии в атаку. Голландия сосредоточилась исключительно на оборонительных действиях.
  • 90'
    Херрман с правого фланга подавал на дальнюю штангу, но там не было никого, кроме защитника молодёжной сборной Голландии.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр нашего матча. Одна из них уже позади.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 3:2!!! ФЕР!!! ФАНТАСТИКА! Футболист, вышедший на замену, выводит Голландию вперёд. Подача с углового последовала на линию вратарской площади, откуда Фер отправил мяч в сетку!
    90'
    МОМЕНТ!!! Ванг Гинкел вывалился практически один на один с голкипером, но его удар заблокировал Янчке, сыгравший очень самоотверженно.
  • 89'
    Не так много времени остаётся играть командам в этой игре. Херрман сейчас с правого фланга простреливал, но защитник успешно сыграл в подкате.
    88'
    МОМЕНТ! Фер пробивал по воротам головой после подачи с правого фланга, но мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот Лено!
    87'
    Угловой с левого фланга заработала сборная Германии. Разыгран он был, затем последовала подача, но до завершающего удара дело таки не дошло.
    86'
    Голландцы нарушили правила в атаке.
  • 85'
    Херрман пробивал по воротам в касание с правого края штрафной площади соперника, но мяч пролетел немного выше ближнего верхнего угла ворот!
    84'
    Замены в составе сборной Голландии: вместо Махера на поле вышел Фер, а вместо Джона на поле появился Депай.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!!! 2:2!!! ХОЛТБИ!!! Прекрасный гол забивает футболист сборной Германии. Сместился Холтби с левого фланга в центр и пробил по воротам метров с двадцати низом - мяч влетел точно в правый нижний угол! Ничья!
    82'
    Замена в составе сборной Германии: вместо Роуда на поле вышел Полтер. Усиление атаки.
    • 81'
      Чуть больше десяти минут есть у сборной Германии. Болельщики немецкой команды должны верить в свою команду, которая проводит очень мощный второй тайм.
    • 80'
      Херманн выполнил тонкую передачу в чужую штрафную площадь в направлении партнёра, но защитнику сборной Голландии удалось перехватить мяч.
      79'
      Столкнулись два футболиста. Оба получают медицинскую помощь сейчас.
      78'
      Херрман под углом вышел на рандеву с голкипером сборной Голландии, но не смог он пробросить мяч мимо стража ворот, который здорово сыграл в этом эпизоде.
    • 77'
      Статистику владения мячом нам показали режиссёры ТВ-трансляции. Сборная Германии имеет процент владения в 48%, а сборная Голландии - 52%.
    • 76'
      Фолланд уже оказался на правом фланге атаки сборной Германии. Там он отпустил от себя мяч, и защитник смог выбить футбольный снаряд за боковую линию.
    • 75'
      Роуд сделал пас в чужую штрафную площадь, но никто из его партнёров не понял такого замысла.
    • 74'
      Продолжают голландцы за счёт долгого контроля мяча сбивать темп. Сборная Германии прессингует, но отобрать мяч быстро не получается.
    • 73'
      Пас низом с правого фланга в направлении Фолланда последовал, но нападающий немецкой команды явно не ожидал такого решения от партнёра по команде.
    • 72'
      Около двадцати минут остаётся у сборной Германии, чтобы сравнять счёт, а может и добиться победы. Получится ли это сделать?
      71'
      МОМЕНТ! Контратака сборной Голландии завершилась выходом Йозефзона один на один с Лено, но удар форварда пришёлся прямо в голкипера сборной Германии!
    • 70'
      Холтби здорово выполнил заброс в центр штрафной площади соперника, но там первым на мяче оказался защитник. Большими силами сборная Голландии обороняется.
      69'
      Замена в составе сборной Голландии: вместо Вейналдума на поле вышел Йозефзон.
      68'
      Вейналдум во второй раз в матче лежит на газоне. Оказывают помощь нападающему сборной Голландии, которому, возможно, потребуется замена. Посмотрим.
    • 67'
      Очень мощно сейчас выглядит сборная Германии. Что касается Голландии, то команду совсем не видно в атаке.
    • 66'
      Очередным ударом по воротам отметились футболисты немецкой команды. Клеменс на точность бил в правый нижний угол ворот - мяч пролетел рядом со штангой!
      65'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Атака сборной Германии завершилась прекрасным ударом по воротам в исполнении Фолланда, но мяч сотряс перекладину ворот голландской команды!
    • 64'
      Намного убедительнее смотрится сборная Германии после перерыва. Наверное, Адрион Райнер смог подобрать нужные слова во время перерыва.
      63'
      Вторая замена в составе сборной Германии: вместо Ласогги на поле вышел Клеменс.
      62'
      МОМЕНТ! Разыграли футболисты сборной Германии угловой с правого фланга, Холтби пробивал из пределов штрафной площади, но мяч попал в боковую сетку!
    • 61'
      Пас на Херрмана на правый край штрафной соперника последовал, но защитник в подкате выбил мяч на угловой.
    • 60'
      Сборная Голландии старается подолгу держать мяч у себя. Всё-таки нужно сбивать команде темп, который немецкая команда старается наращивать по понятным причинам.
    • 59'
      Херманн на правом фланге атаки сборной Германии обыграл защитника, но при этом выпустил мяч за боковую линию поля.
    • 58'
      Если бы Германии удалось сейчас сравнять счёт, то ещё интереснее стал бы наш матч. Пока что Голландия продолжает вести в счёте.
      57'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Холтби запустил Херманна передачей на правый фланг чужой штрафной площади. Игрок сборной Германии прострелил вдоль ворот на Фолланда. Форвард принял мяч, но тут сбросил его на партнёра, а соперник перехватил мяч. Возможно, Фолланду следовало решать эпизод самому!
      56'
      Угловой удар заработали голландцы с левого фланга. После подачи Де Врей нанёс удар головой, но мяч пролетел рядом с дальней штангой! Опасно было.
    • 55'
      Херрман на правом фланге получил мяч, но футболист долго принимал решение. Потерял мяч он мяч всё-таки.
      54'
      Ласогга упал в штрафной площади соперника, за что игрок получил жёлтую карточку. Это бы симуляция, хотя до этого игрок сборной Голландии придерживал Лассогу, но это было ещё за штрафной площадью.
    • 53'
      Правым флангом развивали свою атаку футболисты сборной Германии, но всё завершилось неточной передачей. Мяч вышел за пределы футбольного поля.
    • 52'
      Есть основания у нас ожидать замен в самое ближайшее время. С запасными футболистами Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче". Напомню, что одну замену тренер Германии уже выполнил.
    • 51'
      Сборная Голландии явно отдала инициативу сопернику. Именно немецкая команда намного больше владеет мячом на стартовых минутах второй половины игры.
    • 50'
      Теперь настроение у футболистов молодёжной сборной Германии должно улучшиться. Будут стараться они сравнять счёт.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 2:1!!! РУДИ!!! Пенальти взялся исполнять Руди. Футболист сделал это мастерски, разведя мяч и голкипера по разным сторонам. Быстро сборная Германии сократила счёт.
      48'
      Зут получает жёлтую карточку за этот фол.
      48'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота Голландии! Холтби вышел один на один с голкипером, но Зут сбил футболиста немецкой команды!
    • 47'
      Нет сомнений в том, что сборная Германии со стартовых минут второго тайма будет активно прессинговать соперника. Всё-таки нужно команде отыгрываться.
      46'
      Второй тайм начался! Судя по всему, нет изменений в составах команд после перерыва. Продолжаем нашу трансляцию.
      Джон пробивал с линии штрафной площади - мяч попал в боковую сетку. Первый тайм завершён! Команды отправляются в раздевалки. Отдохнём и мы, друзья!
      45'
      Вейналдум оказался на газоне. Футболисту сборной Голландии будет оказана медицинская помощь. Небольшая пауза в нашей игре.
    • 45'
      Сборная Германии пытается что-то создать в атаке. Конечно, забитый сейчас мяч значительно облегчил бы задачу немецкой команде во второй половине игры.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже идёт. Сборная Голландии совершенно спокойно контролирует мяч. Совсем скоро арбитр отправит команды на перерыв.
      44'
      А вот и первая жёлтая карточка в нашем матче. Тескер в центральной части футбольного поля откровенно заехал в ногу футболисту сборной Голландии.
      43'
      Руди пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел в метре от левой стойки. Неплохой удар от полузащитника сборной Германии. Отметим его.
      42'
      Замена в составе Германии: Млапа отправляется отдыхать, вместо него в игру вступает Фолланд.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!!! 2:0!!! ВЕЙНАЛДУМ!!! Футболист голландской команды сместился ближе к штрафной площади и пробил по воротам с левой ноги - Лено отбил мяч, но футбольный снаряд от рук голкипера влетел за линию ворот!
    • 40'
      Первая замена уже сейчас готовится в составе сборной Германии. Адрион Райнер явно недоволен игрой своей команды.
    • 39'
      Махер выходил на ударную позицию, но пробить по воротам автору единственного в этом матче гола не позволили защитники сборной Германии. Смотрим игру дальше.
      38'
      Свои вопросы комментатору матча Вы можете задавать во вкладке "Комментарии". Буду рад пообщаться с Вами, друзья.
      37'
      Угловой с правого фланга выполнили "оранжевые", но удара так и не состоялось. Мяч был выбит из пределов штрафной площади.
    • 36'
      Подача со стандарта в штрафную площадь сборной Голландии последовала, но до завершающего удара дело не дошло. Защитники отбились, с счастью для голландцев.
    • 35'
      Стремительная атака сборной Германии развивалась, но её сорвал Стротман с помощью фола. Арбитр пока что обходится без жёлтых карточек.
    • 34'
      Джон прорывался по левому флангу, но лишь нарушил он правила против защитника сборной Германии, которого Ола явно придерживал за руку.
    • 33'
      Де Йонг пробивал по воротам, но Лено сократил угол обстрела, что помогло голкиперу сборной Германии забрать мяч в руки.
    • 32'
      Длинный перевод на левый фланг атаки сборной Голландии последовал, но там в борьбе мяч от игрока в оранжевой футболке вышел за боковую линию.
    • 31'
      Де Йонг получил мяч после вбрасывания из-за боковой, но пройти соперника около штрафной площади ему не удалось.
    • 30'
      Херрман вырвался на оперативное пространство на правом фланге. Выполнил он подачу на линию вратарской площади, но защитник оказался первым на мяче.
    • 29'
      Скоростная атака сборной Голландии выглядела перспективно, но всё завершилось неточной передачей к штрафной площади.
    • 28'
      Теперь намного интереснее должна пойти у нас игра. Сборной Германии нужно активизироваться, чтобы обозначить свои претензии на победу в этой встрече.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАХЕР!!! 1:0!!! Разыграли угловой удар голландцы, мяч был доставлен на левый край штрафной площади на Махера. Футболист нанёс удар по воротам, и мяч влетел в сетку. Думаю, голкипер должен был брать этот мяч. Открывает счёт Голландия.
      26'
      Сборная Голландии заработала ещё один угловой с левого фланга. Возможно сейчас будет обострение.
      25'
      Подача со штрафного в исполнении Руди с левого фланга последовала в район дальней штанги, но мяч попросту вылетел за пределы футбольного поля.
    • 24'
      Половина первого тайма уже позади. Только один момент мы видели за сыгранное время, но будем надеяться, что у нас всё впереди.
    • 23'
      С большим желанием сборная Германии идёт в атаку, но довольно много брака при передачах наблюдается. Особенно это касается длинных переводов на фланги.
    • 22'
      Так и есть. Холтби выполнил навес к вратарской площади, но Зут спокойно забрал мяч в руки.
      21'
      Стандартное положение заработали футболисты сборной Германии метрах в сорока до ворот Голландии. Скорее всего, мы увидим навесную передачу.
    • 20'
      Неплохая подача к воротам сборной Голландии с левого фланга последовала, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
      19'
      После розыгрыша углового Мартинс пробивал по воротам из пределов штрафной площади соперника, но мяч попал в защитника сборной Германии.
    • 18'
      Вейналдум получил мяч после ввода аута, но прострелить ему не удалось. Мяч от защитника ушёл на угловой удар.
      17'
      Холтби нанёс удар по воротам со средней дистанции, но мяч попал в футболиста голландской команды. Чуть позже у игрока сборной Германии был зафиксирован офсайд.
    • 16'
      Передача на Ласоггу на правый фланг атаки сборной Германии последовала, но футболист не смог добраться до мяча, который вышел за боковую линию.
      15'
      Подача пошла прямо в руки Лено. Стандарты пока что в нашей игре проходят без обострения.
    • 14'
      После навесной подачи с левого фланга Де Йонг пробивал по воротам головой в борьбе. Лишь угловой удар удалось заработать футболисту голландской команды.
    • 13'
      Сборная Голландии на первых минутах больше владеет мячом. Правда, момент у нас пока что был только один.
      12'
      Подача от углового флажка последовала во вратарскую площадь в район дальней штанги. Зут спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки без сопротивления.
    • 11'
      Первый угловой заработали немецкий футболисты. Смотрим.
      10'
      МОМЕНТ! Как по нотам разыграли свою комбинацию футболисты сборной Голландии. Мяч в касание с линии штрафной площади был доставлен на левый её край. Оттуда пошёл пас в район одиннадцатиметровой отметки на Махера, который пробил по воротам, но Лено смог выручить свою команду.
    • 9'
      Мориц начал разминаться за пределами футбольного поля. Надеемся, что не придётся главному тренеру сборной Германии проводить вынужденную замену так рано.
      8'
      Руди в прошлом эпизоде получил повреждение. Потребуется помощь футболисту, который испытывает боль в грудной клетке.
    • 7'
      Руди в одиночку пытался пройти к воротам соперника, но не вышло. Затем атака немецкой команды продолжилась. Правда, подача с фланга не привела к обострению.
      6'
      И снова угловой удар с левого фланга заработали голландцы. Пошла подача, но Лено смог забрать мяч в руки со второй попытки.
      5'
      Подача последовала на дальний угол вратарской площади, где Ван Генкел попытался нанести удар по воротам головой, но мяч пролетел мимо рамки.
    • 4'
      После подачи с левого фланга мяч попал в Сорга и ушёл за лицевую линию поля. Угловой удар.
      3'
      Первое нарушение правил зафиксировал арбитр в центре поля. Со стороны футболисты сборной Голландии был совершён фол.
    • 2'
      Сборная Голландии играет в оранжевой форме. Сборная Германии вышла на матч в белых футболках и чёрных трусах. Надеемся, что матч получится интересным.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Голландии.
    • Звучат гимны!
    • Матч пройдёт на стадионе "Ха-Мошава" в городе Петах-Тиква. С анонсом матча Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Мы продолжаем следить за событиями молодёжного чемпионата Европы по футболу. К сожалению, сборная России минимально проиграла а стартовом матче сборной Испании. Во втором матче группы В встречаются молодёжные команды Голландии и Германии. Для Вас работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Нидерланды (до 21 года) 3:2 Германия (до 21 года) онлайн