44' Желтая карточка
Дигар Дидье
Сивельи Ренато
Ибрагимович Златан
63' Красная карточка
Оспина Давид
2:0
3:0
90'+2

20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • "ПСЖ" - "Ницца" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
    90'
    Шантом толкает в спину Пейчиновича около углового флага.
    90'
    Ещё 2 минуты будут играть команды.
    89'
    Сивелли толкает Ибрагимовича в штрафной площади "Ниццы". Златан подает и ловит мяч руками. Шапрон фиксирует игру рукой со стороны нападающего "ПСЖ".
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ШАНТОМ!!! Стеночка Ибрагимовича с Матуиди на левом фланге и прострел в центр на Шантома, которому оставалось не промахнуться по воротам с пяти метров.
    88'
    Гамейро в первой же атаке забирается в офсайд.
    87'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Хавьера Пасторе на поле вышел Кевин Гамейро.
    87'
    Лавесси в офсайде.
    86'
    Дальний удар Ван дер Виля и мяч ловит Делле.
  • 85'
    "ПСЖ" в конце встречи позволяет себе попижонить в центре поля.
  • 84'
    Матуиди не догнал мяч на левом фланге и выполнял навес уже из-за пределов поля.
    83'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Жереми Менеза на поле вышел Клеман Шантом.
  • 82'
    Дальний удар отчаяния в исполнении Дигара оказывается очень неточным.
  • 81'
    По такой игре шансов у "Ниццы" нет никаких.
      80'
      Снова Силва подключается к атаке, но теперь отдаёт пас на Ибрагимовича, который пробил в дальний угол, но Делле ногой сумел отбить мяч.
    • 79'
      Мягкий заброс в штрафную площадь в исполнении Ибрагимовича прерывает Пейчинович.
    • 78'
      Менез от центра поля убегает один на один с голкипером, но его сумел догнать Сивелли, показавший феноменальную скорость, и помешать пробить по воротам.
    • 77'
      Ибрагимович пошёл в гущу соперников, но четверых сразу обыграть не сумел.
    • 76'
      Менез слева выкатывал мяч на одинокого Ибрагимовича, но в падении сумел добраться до сферы Пейчинович.
      75'
      Замена в составе "Ниццы": вместо Луиджи Брюинса на поле вышел Стефан Баокен.
      74'
      Угловой снова хозяева разыграли невнятно.
      73'
      Пасторе пробил по воротам. Делле перевёл мяч через перекладину.
      72'
      ВОТ ЭТО ЭПИЗОД!!! Тьяго Силва пошёл вперёд по правому флангу. Навстречу бросился Делле, но Силва прокинул мяч вперёд и, когда мяч укатывался за линию поля с отрицательного угла пробил по воротам и попал. Но гол не засчитали, посчитав, что мяч покинул пределы поля. Нужно считать миллиметры в данном случае, а это неподвластно человеческому глазу.
      71'
      Хозяева разыграли угловой удар, но перемудрили и практически подарили мяч сопернику.
    • 70'
      Менез получает пас на ход, но переиграть Пейчиновича не получилось.
    • 69'
      И раньше преимущество по владению мячом было на стороне хозяев, а теперь оно может перерасти в неприличное.
      68'
      Матуиди пропустил мяч на Лавесси, но Эсекиэль пробил с линии штрафной площади несильно и Делле поймал футбольный снаряд.
    • 67'
      Очень сложно придётся дальше "Ницце". Команда проигрывает два мяча и действует в меньшинстве.
      66'
      2:0!!!
      ИБРАГИМОВИЧ!!! Ибрагимович мощно пробил в левый угол. Делле угадал направление удара, но достать мяч не сумел.
      66'
      Замена в составе "Ниццы": вместо Жереми Пье на поле выходит запасной голкипер Жорис Делле.
      65'
      Оспина отправляется отдыхать. Красная карточка за фол последней надежды.
      64'
      Пенальти в ворота "Ниццы"!!! Оспина хотел ввести мяч в игру ногой, но отпустил его от себя. Менез подхватил сферу и Оспина его сбил.
    • 63'
      Менез откатил мяч на Верратти, а тот отправил его мягко в штрафную площадь, но там Ибрагимович был в офсайде и не пошёл на мяч.
    • 62'
      Ибрагимович зацепился за мяч в штрафной площади "Ниццы", но не сумел его остановить, не хватило размеров поля.
      61'
      Анен толкнул в спину Лавесси. Далеко до ворот и хозяева быстро разыграли стандарт.
    • 60'
      Заброс на Ибрагимовича слева, но Златан в высоком прыжке не достал мяч ногой.
      59'
      Верратти пошёл на двух соперников, потерял мяч, но Обриэль зачем-то завалил Марко на газон около центральной линии.
      58'
      Менез завалил Пейчиновича на подступах к штрафной площади гостей.
    • 57'
      Колодзейчак в касание переводил мяч в штрафную площадь "ПСЖ", но получился точный пас в руки Сиригу.
      56'
      Замена в составе "Ниццы": вместо Мохамана Траоре на поле вышел Фабрис Обриэль.
    • 55'
      Ван дер Виль навесил справа в штрафную площадь, но Ибрагимович до мяча не добрался.
      54'
      Ибрагимович продрался справа по штрафной площади и выкатил мяч под удар Лавесси, который пробил в левую стойку ворот.
    • 53'
      Дигар выполнил навес со штрафного, мяч поскакал по головам игроков, больше в синей форме и отправился в середину поля.
      52'
      Верратти сбил Дигар около боково линии поля.
    • 51'
      Менеза аккуратно обокрал на правом фланге Пейчинович.
    • 50'
      Колодзейчак совершил забегание по левому флангу, но прострел в штрафную у него не получился.
    • 49'
      Лавесси слева пробил точно в голову Женевуа. Мяч отскочил к центральному кругу.
    • 48'
      "ПСЖ" держит мяч в центре поля, демонстрируя хорошую игру в пас, но всё это происходит без продвижения вперёд.
    • 47'
      Брюинс пошёл вперёд по левому флангу, но Ван дер Виль с Верратти на пару сумели отобрать мяч у быстрого полузащитника.
      46'
      Продолжаем. Второй тайм!
    • Статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "ПСЖ" - "Ницца" - 1:0.
      45'
      Подходит к концу одна добавленная минута в первом тайме.
      45'
      Жёлтая карточка Ибрагимовичу и Сивелли, потолкавшимся в штрафной площади "Ниццы" головами.
      45'
      Менез подал на ближнюю штангу, а там были игроки только в белой форме.
    • 45'
      Ибрагимович со штрафного пробил в стенку. Угловой.
      44'
      Лавесси взял игру на себя, пошёл к штрафной площади соперника, где и был сбит Дигаром. Бесспорная жёлтая карточка.
    • 43'
      Навес Пье справа и первым на мяче снова оказывается Сахо.
      42'
      Лавесси снял бутсу с ноги Анена, наступив на ногу.
    • 41'
      Ибрагимович отдал пас в центр на Менеза, который не увидел подключавшегося по правому флангу Пасторе.
    • 40'
      Неожиданно прошёл пас Сахо на Менеза, который этого не ожидал, но пошёл вперёд, потому что рядом с ним не оказалось соперников. А вот пас Менеза на Ибрагимовича не прошёл.
    • 39'
      Колодзейчак пробежал по левому флангу, но передачу в центр отдал очень неаккуратно.
    • 38'
      У "Ниццы" стало получаться уверенно закрепляться на чужой половине поля, но опасных ударов по воротам в первом тайме мы не видели.
    • 37'
      Много стандартов сегодня в игре. Много угловых и штрафных ударов. Но все исполняются достаточно предсказуемо. Не хватает выдумки игрокам, особенно это касается гостей.
      36'
      Второй угловой завершился мощным ударом Пасторе с линии штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной.
      35'
      Остановил мяч после подачи углового Пейчинович, но выбить не сумел. Силва пробил из-под Пейчиновича, но неточно.
    • 34'
      Сахо поборолся с Цвитаничем около углового флага и победителем вышел из этой микродуэли защитник "ПСЖ".
    • 33'
      Пасторе очень сильно навесил с правого фланга и Лавесси не сумел догнать мяч на противоположном фланге.
    • 32'
      Пару непонятных ошибок совершил Сиригу. Нужно привести нервы в порядок голкиперу "ПСЖ".
      31'
      Один за одним исполняют гости стандарты. Дигар навесил от угла поля. Все, включая Сиригу, промахнулись по мячу.
    • 30'
      Заигрался Брюинс на чужой половине поля, но сумел сохранить мяч и отдать пас на Сивелли, который сразу же пробил по воротам. Сиригу неуверенно, со второй попытки, зафиксировал сферу после несильного удара.
      29'
      МЕНЕЗ!!! Как не забил Жереми? На добивании первым оказался грозный нападающий "ПСЖ" после удара головой Ибрагимовича, но пробил в упор с шести метров точно в Оспину.
      28'
      Анен завалил Лавесси в центре поля.
    • 27'
      Женевуа навесил с правого фланга, но не получается у гостей выигрывать верховые мячи в чужой штрафной площади.
    • 26'
      Сивелли пробил из пределов штрафной площади, но мяч застрял в ногах защитников "ПСЖ".
      25'
      Менез получает жёлтую карточку за то, что не отошёл на положенное расстояние при исполнении стандарта.
      24'
      Второй угловой у гостей не получился опасным. "ПСЖ" перевёл игру в центр поля.
      23'
      Первый угловой у ворот "ПСЖ", коварный удар головой Анена и Сиригу не даёт опуститься сфере сверху на перекладину.
    • 22'
      Навес со штрафного к воротам Сиригу и верховую борьбу выигрывает Ибрагимович.
    • 21'
      Ван дер Виль посостязался в скорости с Дигаром и достаточно легко выиграл забег по флангу, не дав развиться быстрой контратаке гостей.
    • 20'
      Всё чаще с мячом оказываются защитники хозяев, которые не очень торопятся доставлять футбольный снаряд в нападение.
    • 19'
      "ПСЖ" забил быстрый гол и играет теперь более экономно и медленно.
      18'
      Дигар нарушил правила против Верратти около штрафной площади "ПСЖ".
    • 17'
      Навес Пейчиновича и первым на дальней штанге оказывается Ван дер Виль, выбивший мяч к центральному кругу.
      16'
      Матуиди толкнул в спину Пье. Опасный штрафной выполнят гости справа.
      15'
      Навес со штрафного, скидка, прострел и в штрафной площади остаётся лежать Траоре, получивший по ногам в стыке.
      14'
      Пасторе нарушил правила против Сивелли в центре поля.
    • 13'
      Длинный пас Тьяго Силвы на левый фланг оказался очень неточным. Мяч покинул пределы поля.
    • 12'
      Дальний удар Пье получился пасом на противоположный фланг Брюинсу, прострел которого никто не замкнул.
      11'
      1:0!!!
      МЕНЕЗ!!! Пасторе принимает мяч в штрафной площади справа, обыгрывает Оспину и выкатывает мяч под удар Менезу в центр.
    • 11'
      Пье справа навесил на дальнюю штангу, но там Цвитанича опередил защитник.
    • 10'
      Немного освоилась "Ницца" на "Парк де Пренс" и совершила пару вылазок на чужую половину поля.
      9'
      Прошёл вперёд по правому флангу Женевуа, но мяч дошёл до Цвитанича, когда тот уже был в офсайде.
    • 8'
      У "Ниццы" в начале встречи не получается перейти на половину поля соперника. Вся игра проходит на половине поля гостей.
      7'
      ИБРАГИМОВИЧ!!! Ошибается Пейчинович и мяч попадает к Ибрагимовичу, который пробил в дальний угол, но попал в штангу, повторный удар Ибрагимовича получился ещё более неточным.
      6'
      Первый угловой удар выполнили хозяева, но уверенно кулаками сыграл Оспина, запустивший свечку, а со второй попытки зафиксировав мяч.
    • 5'
      Макксвелл прошёл слева, но прострел прервал Оспина.
    • 4'
      Неудачно разыграли гости штрафной удар на своей половине поля и "ПСЖ" провёл красивую и короткую атаку. Пас Менеза на Лавесси не прошёл в штрафной площади.
      3'
      Колодзейчака уронили на левом фланге.
    • 2'
      "ПСЖ" вышел на поле сегодня в синей форме, "Ницца" - в белой.
      1'
      Стартовал матч в Париже!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «ПСЖ» и «Ницца». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч ПСЖ 3:0 Ницца онлайн