Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
0'
12' Красная карточка
Сидвелл Стив
0:1
43' Удар головой
Мертезакер Пер
52' Желтая карточка
Артета Микель
76' Желтая карточка
Ремзи Аарон
90' Красная карточка
Жиру Оливье
90'+7

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Фулхэм" - "Арсенал" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
    90'
    Ремзи убегает один на один со Шварцером, но не попадает в дальний угол.
    90'
    Руис выполнил подачу от углового флага, но Сендерос пробить по воротам не сумел.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Санти Касорлы на поле вышел Томас Вермален.
  • 90'
    "Фулхэм" отчаянно атакует, "Арсенал" - обороняется.
    90'
    Хозяева заработали угловой удар, но использовать стандарт у "Фулхэма" не получилось.
    90'
    3 минуты добавлено вов втором тайме.
  • Красная карточка
    90'
    Жиру получает красную карточку. поскользнулся Оливье на мяче и въехал в ногу Манолеву.
  • 90'
    "Фулхэм" в меньшинстве в концовке встречи пошёл вперёд всей командой. Нечего терять хозяевам.
    89'
    Опасная передача на ход Бербатова, но Димитар снова в офсайде.
    88'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Урби Эманульсона на поле вышел Керим Фрей.
    87'
    Несколько навесов в штрафную площадь "Арсенала" завершаются свистком Марринера. Петрич подтолкнул Мертезакера.
    86'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Алекса Качаниклича на поле вышел Младен Петрич.
    85'
    Подача Касорлы приходится точно в руки Шварцеру.
    • 84'
      Касорла долго готовился к удару и Хангеланд сумел заблокировать опасный удар.
    • 83'
      Бербатов в эпизоде с офсайдом был очень недоволен действиями арбитра на линии, которым сегодня является Шон Мейси - девушка.
    • 82'
      Оживился в концовке встречи "Фулхэм" и пошёл сравнивать счёт.
      81'
      Бербатов издали пробил по воротам, но арбитр усмотрел офсайд.
    • 80'
      Едва "Арсенал" не поплатился за своё спокойствие, но всё обошлось. Послужит ли это уроком?
    • 79'
      Ещё один штрафной удар у хозяев. Бербатов пробил точно в стенку.
      78'
      Манолев забивает гол после исполнения штрафного на добивании, но забирается при этом в офсайд.
      77'
      Ремзи получил жёлтую карточку за фол на Руисе.
    • 76'
      Эмануэльсон перехватил мяч и совершил забег на полполя. На большее у Урби сил не хватило.
    • 75'
      Похоже, что "Арсенал" собирается просто держать мяч у себя оставшиеся двадцать минут матча.
      74'
      Уилшера завалил Манолев на левом фланге.
      73'
      Двойная замена в составе "Арсенала": вместо Томаша Росицки и Тео Уолкотта на поле вышли Джек Уилшер и Лукас Подольски.
      72'
      Ещё один угловой в исполнении хозяев, но теперь защита "Арсенала" уверенно выбивает мяч к центру поля.
      71'
      Эманульсон выполнил низкую подач от углового флага.
      70'
      Манолев с острого угла пробил под перекладину, но Щесны оказался готов к этому и перевёл мяч через перекладину.
    • 69'
      Касорла замедлил ход атаки и пас на Уолкотта оказался пасом в руки Шварцеру.
    • 68'
      "Арсенал" уверенно держит мяч, но не предпринимает никаких попыток для проникновения в чужую штрафную площадь. Так можно и доиграться.
      67'
      Бербатов нарушил правила против Ремзи на правом фланге в центре поля.
    • 66'
      Санья разобрался с двумя соперниками на правом фланге и сумел выполнить подачу в штрафную площадь, но Жиру опередили защитники "Фулхэма".
    • 65'
      Длинный пас на правый фланг в направлении Манолева, но сфера улетает за пределы поля.
    • 64'
      Качаниклич упал в центре поля после контакта с Артетой, но нарушения правил Марринер справедливо не усмотрел.
    • 63'
      Снова "Арсенал" наладил тотальный контроль мяча по всему полю, заставляя соперника бегать "вхолостую".
    • 62'
      Опасной получилась атака у "Фулхэма" правым флангом. Несколько неожиданных рикошетов в штрафной площади "Арсенала" и едва игроки в белых футболках не оказались на ударной позиции.
      61'
      Второй угловой у гостей тоже получился неудачным.
    • 60'
      Опасный навес Росицки и в верховой борьбе Мертезакер не добирается до мяча.
      59'
      Первый угловой заработали гости в матче. Касорла навешивает на ближнюю штангу, а там нахолись только игроки в белых футболках.
    • 58'
      Ричардсон очень слабо отдал пас на партнёра и "Фулхэму" нужно бежать назад всей командой.
      57'
      Ещё раз Уолкотт в офсайде.
    • 56'
      Руис пробил со штрафного выше перекладины.
      55'
      Артета получает "горчичник" за фол против Эмануэльсона на линии штрафной площади.
    • 54'
      Артета далеко отпустил мяч и Эно начинает контратаку.
    • 53'
      "Фулхэм" провёл позиционную атаку, но больше это было похоже на желание хозяев просто спокойно подержать мяч.
      52'
      Длинный пас на Уолкотта, который находился в офсайде.
    • 51'
      Касорла отдал хорошую передачу на свободного слева Монреаля, но Начо прострелил в штрафную площадь неудачно.
      50'
      На правом фланге в офсайд забрался Бербатов.
    • 49'
      Уолкотт навесил со штрафного прямо в руки Шварцеру.
      48'
      Хангеланд ударил в спину Жиру. С правого фланга исполнят гости штрафной удар.
    • 47'
      Замен в перерыве тренеры не сделали. Венгер вышел из раздевалки и бежал на своё место уже после стартового свистка.
      46'
      Второй тайм стартовал! Из центра поля начинает "Фулхэм"!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Фулхэм" - "Арсенал" - 0:1.
    • 45'
      Уолкотт прострелил в штрафную справа, но Жиру не дотянулся до мяча.
      45'
      2 минуты добавил Марринер в первом тайме.
    • 45'
      В конце тайма "Арсенал" воплотил своё преимущество в материальное.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      МЕРТЕЗАКЕР!!! Подача Уолкотта со штрафного, скидка Косельни и Мертезакер посылает мяч в ворота с метра головой.
      44'
      Эно завалил Ремзи. Маринер провёл блинную беседу с полузащитником "Фулхэма".
      43'
      При подаче углового уверенно играет кулаком Щесны. Но быстрой атаки у "Арсенала" вновь не получается.
    • 42'
      Эманульсон сумел выцарапать мяч у Монреаля и пробил издали в ближний угол. Ещё один угловой зарабатывают хозяева.
    • 41'
      Уолкотт неточно отдал пас на Жиру и снова атака "Арсенала" не доходит до логического завершения.
    • 40'
      К концу тайма стал мяч держаться понемногу и у хозяев. Получается подержать сферу на чужой половине поля и дать отдохнуть защитной линии.
    • 39'
      Манолев в одиночку долго сражался с Касорлой и Монреалем, но всё-таки потерял мяч.
      38'
      Бербатова сбили на своей половине поля. Небольшая пауза для хозяев.
      37'
      Жиру вошёл слева в штрафную площадь и сразу пробил в дальний угол из-под Хангеланда. Мяч попадает в штангу и уходит за пределы поля.
      36'
      Ещё раз Бербатов оказался в офсайде.
    • 35'
      Касорла отправляет вперёд Жиру, но футбольный снаряд летел неудобно в направлении нападающего "Арсенала" и защитники "Фулхэма" "обокрали" соперника.
      34'
      Ремзи нарушил правила в центре поля против Эмануэльсона.
    • 33'
      Росицки перевёл мяч в штрафную площадь на Уолкотта, но Тео не сумел заработать даже угловой удар. Неудачный отскок и с мячом Шварцер.
    • 32'
      "Арсенал" ходит кругами около штрафной площади соперника, но ударов по воротам совсем нет.
      31'
      Длинный заброс на Бербатова, который находился в офсайде.
    • 30'
      Полчаса игры позади, а у ворот Шварцера пока нельзя вспомнить опасных моментов. Потеплее было у противоположных ворот.
    • 29'
      Уолкотт ошибается с передачей на три метра на линии штрафной площади и опять хозяева пытаются организовать быструю контратаку.
    • 28'
      Артета на Ремзи, который выполнил прострел по диагонали на Уолкотта. Тео находился в офсайде и не дотянулся до мяча.
    • 27'
      Касорла ошибается с передачей в центре поля и "Фулхэм" убегает в быструю контратаку.
    • 26'
      Ремзи по диагонали мягко забросил мяч в штрафную площадь, но адресата у этой передачи не было.
      25'
      Второй угловой выполнил Руис. Подача, вынос и дальний неточный удар Ричардсона - всё что удалось выжать хозяевам из стандарта.
    • 24'
      Очень мельчат с передачами игроки "Арсенала" на подходах к штрафной площади, но через центр за первую половину тайма они ни разу не прошли.
      23'
      Разыграли хозяева угловой, Руис выполнил высокую подачу, но Щесны кулаками выбивает мяч далеко из штрафной площади.
      22'
      БЕРБАТОВ!!! Быстрая контратака. Бербатов выходит один на один с Щесны и бьёт по воротам. Войцех на высоте!
    • 21'
      Жиру пробил с разворота перед штрафной площадью, но мяч попал в локоть Хангеланду и погасил скорость.
    • 20'
      Ещё один забег Манолева по правому флангу завершается подачей, но терперь мяч оказывается в руках Щесны.
    • 19'
      Росицки прокинул мяч в штрафную площадь, но партнёры не поняли Томаша и никто не рванулся в свободную зону.
      18'
      Манолев навесил справа в штрафную площадь, а там в офсайде оказался Руис.
    • 17'
      Уолкотт решил пробить по воротам со штрафного, но мяч полетел несильно и Шварцер поймал сферу уверенно.
      16'
      Эманульсон нарушает правила недалеко от штрафной площади.
    • 15'
      Очень тяжело придётся играть хозяевам. В меньшинстве против разыгравшегося "Арсенала".
      14'
      Вот это ДА!!! Прямой ногой Сидвелл в центре поля пошёл на Артету. Нарушение на карточку тянуло, но цвет её на совести арбитра.
    • 13'
      Соотношение по владению мячом в первые десять минут: 25%-75%. Очень красноречивые цифры.
    • 12'
      У "Фулхэма" мяч совсем не держится. Кроме выпада на первых минутах у хозяев ничего не получается.
    • 11'
      Подача Уолкотта и удар затылком Косельни. Мяч полетел не в створ ворот.
      10'
      Эно нарушил правила против Касорлы. Около тридцати метров до ворот.
    • 9'
      "Арсенал" уверенно держит мяч в первые минуты. К воротам соперника гости пока близо не подходят.
    • 8'
      Росицки подошёл к Монреалю на левый фланг, но вдвоём они не сумели обыграть превосходящие силы обороны хозяев.
    • 7'
      Слева у гостей один Монреаль, но и его достаточно, чтобы доставить мяч в штрафную площадь соперника. А вот Касорле сыграть защитники хозяев не дали.
    • 6'
      "Арсенал" пытается атаковать флангами. Больший упор пока делается на правый фланг, но нет опасных моментов.
      5'
      В офсайд забрался Уолкотт.
    • 4'
      Опасно прошли хозяева по правому флангу, но Манолев сделал неточную передачу в штрафной площади "Арсенала".
    • 3'
      Отличная солнечная погода стоит в Лондоне.
    • 2'
      "Фулхэм" играет в белых футболках и чёрных трусах, "Арсенал" - в красных футболках и белых трусах.
      1'
      Второе дерби за неделю на "Крэйвен Коттедж" стартовало!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Фулхэм» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Фулхэм 0:1 Арсенал онлайн