Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Для Вас на этом матче работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! Приглашаю всех на матч в Донецке.
    Матч завершён! "Металлург" из Запорожья обыграл "Кривбасс", добыв первую победу в сезоне!
  • 90'
    Подача к воротам "Металлурга" последовала, но там Грдличка спокойно вышел и забрал мяч в руки.
    90'
    Две минуты добавил арбитр.
    89'
    Штурко заменил Рудыку.
  • 88'
    Пашаев мчался по правому флангу, но выполнить навес или прострел игрок "Кривбасса" так и не успел.
  • 87'
    Продолжают хозяева контролировать мяч. Делает это команда на своей половине поля, удерживая счёт.
  • 86'
    "Металлург" полностью переиграл "Кривбасс" сегодня. Думаю, команда заслужила на победный результат.
    85'
    МОМЕНТ! Ибраими пробивал по воротам метров с пятнадцати в ближний угол, но Боровик отражает мяч. Браво, "Металлург"!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 2:0!!! РУДЫКА!!! Вот это да! Что с "Кривбассом"? Атака "Металлурга" левым флангом прошла, Жуниор прострелил вдоль ворот на Рудыку, который еле коснулся мяча, но этого хватило, чтобы отправить футбольный снаряд в сетку!
    82'
    Пашаев получает жёлтую карточку от арбитра.
    81'
    Вместо Приёмова на поле вышел Лёпа.
  • 80'
    Бартулович с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но там Грдличка на выходе сыграл безупречно.
  • 79'
    Длинная передача в линию атаки "Кривбасса последовала, но мяч просто покинул боковую линию поля.
    78'
    Сахневич в очередной раз подавал с левого фланга, но до удара дело не дошло. Ещё и в офсайде был игрок "Металлурга".
    • 77'
      "Кривбасс" никак не отреагировал на этот гол. Команда стоит на своей половине поля, а "Металлург" катает мяч.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! РУДЫКА!!!! 1:0!!! Вывели Сергея один на один с голкипером, и капитан "Металлурга" покатил мяч в дальний угол ворот Боровика. Праздник на трибунах "Славутич Арены"!
    • 74'
      Бартулович рвался в штрафную площадь "Металлурга", но защитники его остановили без нарушения правил, хотя Младен упал.
    • 73'
      Рудыка пробивал по воротам в ближний угол со средней дистанции, но мяч пролетел мимо.
    • 72'
      Лисицкий неудачно остановил мяч около центральной линии. Его начали прессинговать, и Виталий просто выбил футбольный снаряд как можно дальше.
      71'
      Игра приостановлена. Пашаев лежит на газоне. Испытывает игрок "Кривбасса" какие-то проблемы со здоровьем.
    • 70'
      Сахневич нанёс удар по воротам с хорошей позиции, но Боровик забрал мяч в руки без особого труда.
    • 69'
      Жуниор с левого фланга сделал пас на Гавриша на линию штрафной площади, но он не смог остановить мяч.
      68'
      Ибраими смог пробить по воротам поле подачи углового, но опасности этот удар в себе не нёс. Половина второго тайма позади.
    • 67'
      Жуниор подавал со штрафного к воротам соперника, но Антонов оказался первым на мяче в данном эпизоде.
      66'
      Лисицкий сбил с ног Гавриша, за что игрок "Кривбасса" получает жёлтую карточку.
      65'
      Антонов пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч после небольшого рикошета едва не влетел в дальний верхний угол ворот.
    • 64'
      Федорчук сбрасывал мяч головой на линию штрафной площади, но мяч к защитнику прилетел.
      63'
      Рудыка в офсайд залез.
    • 62'
      Опанасенко бил по воротам с линии штрафной площади с левой, но мяч пролетел намного выше перекладины ворот.
    • 61'
      Сахневич простреливал с левого фланга на Ибраими, но свежий форвард в борьбе так и не смог пробить по воротам.
      60'
      Приёмов получает жёлтую карточку за грубый удар по ногам Жуниору. Кажется, игрок сознательно бил соперника.
    • 59'
      Бартулович выполнил мягкую подачу в направлении дальней штанги, но мяч перелетел всех футболистов и покинул пределы поля.
      58'
      Федорчук на правом фланге сделал пас на ход Антонову, но того придерживал Коротецкий. Штрафной удар будет.
      57'
      Подача с углового пошла на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался защитник.
    • 56'
      Бартулович нанёс дальний удар по воротам, но Грдличка перевёл мяч на угловой, хотя мяч летел мимо рамки ворот.
    • 55'
      Антонов сделал пас на Самодина в штрафную площадь, но мяч до адресата так и не дошёл.
    • 54'
      В довольно спокойном ключе продолжают игру команды. Такое ощущение, что нулевая ничья устроит обе стороны.
    • 53'
      Пашаев выбивал мяч из своей штрафной площади в окружении трёх защитников - мяч попал в Матеуса и ушёл за лицевую.
    • 52'
      Гитченко пробивал по воротам хозяев, завершая атаку своей команды, но мяч пролетел мимо намеченной цели.
    • 51'
      Во втором тайме больше борьбы пока что мы видим в центральной части поля. Ударов пока что не было.
      50'
      Федорчук нарушил правила, но игрок "Кривбасса" несогласен с решением арбитра. Антонов тут же успокоил партнёра.
    • 49'
      "Металлург" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. "Кривбасс" сегодня не так часто переходит в атаку.
    • 48'
      Сахневич с левого фланга в касание подавал на дальний угол вратарской площади, но там защитник отбил мяч головой.
    • 47'
      Как видим, наставник "Металлурга" внёс серьёзные изменения в состав. Посмотрим, как это скажется на игре запорожской команды.
      46'
      46'
      Ибраими заменил Писоцкого, а Йокич - Матяжа.
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья.
      45'
      После прострельной передачи от Бартуловича Самодин забивает гол в ворота соперника, но боковой арбитр "зажёг флаг".
      45'
      Сердюк нарушил правила на Писоцком, но сам же получил повреждение. Снова мы видим врачей на футбольном поле.
    • 44'
      Матеус самостоятельно перешёл через центральную линию, но затянул с передачей. В итоге, потерян был мяч игроком "Металлурга".
      43'
      Продолжаем смотреть футбол в Запорожье. Матяж оказался в положении "вне игры", что чётко зафиксировал боковой арбитр.
      42'
      Пауза в нашем матче. Опанасенко получает медицинскую помощь.
    • 41'
      Приёмов пробивал по воротам с двадцати пяти метров, но мяч летел по центру ворот, что позволило голкиперу без проблем забрать футбольный снаряд в руки.
    • 40'
      Совсем не клеится игра в атаке у "Кривбасса" сегодня. Много неточных передач исполняют гости на чужой половине поля.
    • 39'
      Первый тайм потихоньку завершается. Жуниор в который раз уже делает пас в чужую штрафную на Рудыку, но Боровик был первым на мяче.
    • 38'
      А сейчас пас на Опанасенко на правый фланг последовал, но Евгений не успевал к мячу. Попытка в подкате прострелить не увенчалась успехом.
    • 37'
      Шершун выполнил длинную передачу на Бартуловича на левый фланг атаки "Кривбасса", но мяч вылетел за пределы поля.
    • 36'
      Болельщики "Металлурга" здорово поддерживают свою команду сегодня. Верят они в то, что их команда добудет победу.
    • 35'
      Жуниор разгонял атаку "Металлурга" через центральную зону, но отпустил далеко мяч от себя футболист хозяев.
      34'
      После углового мяч "застрял" в штрафной соперника, Рудыка ещё раз нанёс удар, но и на этот раз в соперника мяч попал.
    • 33'
      "Металлург" больше владеет мячом. Сейчас Рудыка пробивал из пределов штрафной, но Шершун успешно сыграл в подкате.
    • 32'
      Писоцкий нанёс удар по воротам со средней дистанции, но мяч полетел прямо туда, где стоял Боровик.
    • 31'
      Сахневич в чужой штрафной площади спешил к мячу, но Боровик забрал мяч в ногах у футболиста "Металлурга". Сахневич ещё и упал, но нарушения не было.
    • 30'
      Игра возобновляется. Боровик загрузил мяч на чужую половину поля, где футболисты уже борются за футбольный снаряд.
      29'
      Лисицкий лежит на газоне. Получил он болезненный удар от Матеуса. Возможно, на поле появятся медики.
      28'
      Длинная передача в штрафную гостей на Писоцкого последовала, игрок головой перебросил Боровика, но добивания не последовало. Ошиблись защитники.
      27'
      Опанасенко получил повреждение в верховой борьбе с Бартуловичем, но игроку не потребуется помощь медиков. Всё в порядке.
    • 26'
      Опанасенко пробивал метров с двадцати пяти, но мяч пролетел значительно левее створа ворот Боровика.
    • 25'
      Интересную игру мы наблюдаем, надо сказать. Обе команды много времени проводят в атаке.
    • 24'
      Гавриш пробивал с линии штрафной площади после отскока, но мяч попал в защитника криворожской команды.
      23'
      Опанасенко пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но находился он в положении "вне игры".
    • 22'
      Приёмов со штрафного выполнил навес, после которого мяч летел прямо в ворота Грдлички, но голкипер всё же забрал мяч.
    • 21'
      Приёмов на правом фланге пробросил мяч себе на ход и упал, но боковой арбитр, находившийся рядом, не усмотрел нарушения правил в этом эпизоде.
      20'
      Нарушение правил против Приёмова зафиксировал арбитр. Разыгран был мяч, Антонов в чужой штрафной пытался выйти на ударную позицию, но защитники не позволили.
      19'
      Принимая мяч в центре поля, Нестеров подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра. Разыграли штрафной удар гости.
    • 18'
      Затяжная атака "Кривбасса" завершилась неточной передачей на правом фланге. Глупая ошибка.
    • 17'
      Неплохой настрой на игру показывают игроки "Металлурга". Пока что именно хозяева поля выглядят предпочтительнее.
      16'
      Сахневич принял мяч около штрафной площади, развернулся и пробил по воротам - мяч пролетел с левой стойкой ворот Боровика, который оказался в роли статиста.
    • 15'
      Жуниор отметился ещё одним пасом в чужую штрафную площадь, но защитник перехватил мяч.
      14'
      Жуниор сделал пас в чужую штрафную на Писоцкого, который упал в борьбе с Сердюком. Арбитр не усмотрел нарушения правил.
      13'
      Хорошую атаку "Кривбасса" завершил Антонов точным ударом с линии штрафной площади, но Приёмов, отдававший пас, был в положении "вне игры".
      12'
      Писоцкий грубо пошёл в подкат против игрока "Кривбасса". Арбитр не стал показывать карточку, строго предупредив футболиста устно.
    • 11'
      Писоцкий нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в стоящего перед игроком защитника.
    • 10'
      Жуниор решился с левой ноги пробить по воротам со средней дистанции, но мяч мимо пролетел. Боровик всё контролировал.
    • 9'
      Ещё одна атака "металлургов" на ворота соперника прошла. Завершилось всё острой прострельной передачей во вратарскую площадь, но гости отбились.
      8'
      Разыграли угловой хозяева, пошла подача на ближнюю штангу, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 7'
      У "Металлурга" ужасные показатели игры в атаке. Команда за двадцать четыре игры забила всего лишь шесть голов.
    • 6'
      "Кривбасс" пошёл прессинговать, что заставило ошибиться при передаче защитника "Металлурга".
      5'
      МОМЕНТ! Пашаев сделал пас справа на линию штрафной на Приёмова, который пробивал по воротам - мяч после рикошета от защитника отправился к игрокам атаки, но те были в офсайде.
    • 4'
      От защитника "Кривбасса" мяч попал в штрафную площадь гостей, но Боровик на выходе опередил мчавшегося игрока "Металлурга".
    • 3'
      Как Вы знаете, "Кривбасс" очень успешно играет весной. В шести матчах команда лишь дважды сыграла вничью (с "Динамо" и "Металлистом"). Остальные игры команда выиграла.
      2'
      "Металлург" будет выступать в красной форме, а "Кривбасс" - в белой. Первую атаку строили гости, но против Бартуловича были нарушены правила.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кривбасса".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал продолжает следить за событиями украинской Премьер-лиги. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Металлург" Зп - "Кривбасс". Для Вас работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Металлург Зп 2:0 Кривбасс КР онлайн