Ну вот и всё! "Лилль" и "Марсель" сыграли вничью, так и не сумев забить. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    Жёлтая карточка показывается Бартону. Этот парень всегда играет жёстко.
    89'
    Педретти вышел на поле вместо Мартена.
  • 88'
    Ориджи навешивал с правого фланга, мяч перелетел через всех, так и не найдя адресата.
  • 87'
    "Марсель" сел в оборону всей командой и играет просто навынос. Времени собственно остаётся совсем немного.
  • 86'
    Пайе протащил мяч метров на двадцать пять, но ничего опасного он придумать не сумел.
    85'
    Калу покидает поле, вместо него выходит Ру.
    84'
    "Лилль"! И всё-таки "Лилль" смотрится активнее в конце матча, а "Марсель" решил удержать очередной "сухарь". Уже пятый по счёту.
    83'
    Так и есть! Пайе красиво закручивал мяч в ближнюю девятку, но Манданда в падении сумел перевести мяч на угловой.
    82'
    Штрафной с правого фланга заработал Сидибе. У мяча Пайе, думаю, что он будет бить, а не навешивать.
  • 81'
    Такое ощущение, что команды просто-напросто затаились перед финальным штурмом. Но кто же будет проводить этот штурм?
    80'
    Калу забрался в офсайд.
    79'
    Гуэйе неудачно приземлился на газон после верховой борьбы. Будем надеяться, что он всё-таки сможет продолжить игру.
    78'
    Вальбужна покинул поле, его-то и заменил Бартон.
  • 77'
    "Лилль" в последние минуты вновь перехватил инициативу, но, в целом, игра у нас получается ничейная.
      76'
      Сидибе простреливал с правого фланга, Мендес неудачно подставил ногу, но Манданда сумел среагировать и на этот "подарок".
      75'
      Ориджи появился вместо Роделена.
      74'
      Н'Кулу выпрыгивает выше всех и выбивает мяч на угловой. Это уже шестой коренр у ворот Манданда.
      73'
      Роделен заработал штрафной с правого фланга. Сейчас будет заброс, а значит к воротам подошли Шеджу и Баша.
      72'
      МОРЕЛЬ! Внезапное подключение защитника "Марселя" по левому флангу едва не завершилось голом. Мяч просвистел рядом с дальней штангой ворот "Лилля".
    • 71'
      Пайе получил мяч у чужой штрафной площади и практически сразу решился на удар. Кто-то из защитников "Марселя" самоотверженно бросился под мяч.
    • 70'
      Джоуи Бартон начинает разминаться. Трэштолк в концовке поединка нам обеспечен.
    • 69'
      Жиньяк решился на удар, но он у него не получился. Мяч пролетел намного выше цели.
      68'
      Андре Айю заработал штрафной метрах в двадцати пяти от ворот "Лилля". Жёлтую карточку получает Бальмон.
    • 67'
      Не понимаю, почем наставник "Лилля" не делает перестановок. Замена Бопа сработала. Джордан Айю смотрится явно эффективнее Кадира.
      66'
      И снова Калу в центре внимания! Теперь Саломон бил от левого угла штрафной площади в дальнюю девятку - немного мимо цели.
      65'
      Очередной угловой зарабатывают хозяева поля после того как удар Калу был заблокирован защитником.
    • 64'
      "Лилль" просил пенальти, но судья показал, что можно играть. К сожалению, повтора всё нет, а в динамике эпизода я не увидел, что же так взбудоражило "догов".
      63'
      Пайе, делая прострельную передачу, наткнулся на ногу Мендеса. Угловой заработали футболисты "Лилля".
    • 62'
      Похоже, что какие-то перестановки нужно сделать Руди Гарсии. "Лилль" явно подсел и даже не может перейти на половину поля соперника. Думаю, что скоро может выйти Нолан Ру.
      61'
      "Марсель" во втором тайме явно выровнял игру. Вот сейчас провансальцы сумели заработать угловой, который спешит подавать Матьё Вальбуэна.
      60'
      Андре Айю сделал пас на Джордана, который оказался в положении "вне игры".
    • 59'
      Калу благодарит партнёра за передачу из глубины поля, но Саломон никак не успевал к этому мячу. Слишком уж далеко пасовал Бальмон.
    • 58'
      Манданда, выбивая мяч от ворот, поскользнулся, но этот никак не отразилось на силе и точности ударов.
    • 57'
      Снова Ромао в центре внимания, но теперь он получил по ногам в центре поля. Борьба, борьба! Сколько уже о ней было сказано.
    • 56'
      Ромао в касание бил по воротам после выброса из аута. Кто-то из "догов" оказался на пути мяча.
      55'
      Баша получил травму в столкновении со своим же голкипером. Будем надеяться, что бывший игрок "Локомотива" сможет продолжить игру.
      54'
      "Марсель" огрызнулся! Жиньяк на скорости ворвался в штрафную "Лилля" и с острого угла пульнул по воротам. Элана не без труда справился с этим выстрелом.
      53'
      А это разве не жёлтая? Роделен, обрабатывая верховой мяч, проехался ногой по затылку Шейру. Судья оставил этот эпизод без внимания.
      52'
      Как же много сегодня бьют Вальбуэна. Такого маленького Матьё лупят с первой же минуты матча.
      51'
      Да, так и есть. Кадир ушёл с поля, вместо него выходит Джордан Айю.
    • 50'
      Жиньяк хотел сыграть в стенку с Вальбуэна, но Матьё банально не удержался на ногах.
    • 49'
      Джордан Айю начинает разминаться. Сделаю предположение, что он поменяет Кадира. Я бы ещё хотел увидеть Моду Сугу, который стал одним из открытий второй части чемпионата Франции.
    • 48'
      Роделен открывался под подачу Мартена, но Марвен немного ошибся с пасом, буквально подарив мяч в руки Манданда.
    • 47'
      "Лилль", выигравший семь из восьми последних матчей, явно хочет продлить свою серию и в первом тайме "доги" имели несколько великолепных шансов. А что "Марсель"? Пока ничего.
      46'
      Стартовала вторая половина матча.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Штрафной с правого фланга заработали провансальцы. Шейру навешивал в штрафную, мяч пролетел через всех и покинул пределы поля.
    • 43'
      Вальбуэна пробовал сохранить мяч в поле, но пробуй тут сохрани, когда на тебя летит такая махина как Сидибе.
      42'
      МАНДАНДА! Ещё один сэйв в исполнении голкипера "Марселя". Теперь уже Сидибе с острого угла пробовал пробить Стива, но тот не дрогнул.
      41'
      Пайе бил низом с линии штрафной. Манданда отбивает мяч прямо перед собой, Калу не сумел добить мяч в цель.
    • 40'
      "Лилль" долго перекатывает мяч на половине поля соперника. "Марсель" припарковал автобус у ворот Манданда.
    • 39'
      Видно, что немного подустали футболисты, но я не исключаю, что гол будет забит до конца первого тайма.
      38'
      Очередная стычка на нашем поле. Шейру оказался на газоне, но сумел подняться без помощи медиков.
    • 36'
      Борьба кругом! На каждом квадратном сантиметре "Лилль Метрополь" идёт борьба. Дали бы нам статистику единоборств, их уже было бы около пятидесяти точно.
    • 35'
      Роделен невероятно настырен сегодня! Пробовал он добежать до мяча, но столкнулся с Фанни. Пенальти там не было, даже Руди Гарсия похлопал.
    • 34'
      Кадир навешивал на ближний угол вратарской, там был только Гуэйе, котоырй и выбил мяч за пределы штрафной.
      33'
      Жиньяк получил мяч в чужой штрафной, хотел сначала пробить, но там сразу два защитника. В итоге, прострел от Андре-Пьера привёл к угловому.
    • 31'
      Наконец-то пауза закончилась, "Марсель" исполнил штрафной. Мяч был доставлен в район одиннадцатиметровой отметки, а там никого.
    • 30'
      Затягивается пауза, всё-таки там был контакт локтя Вальбуэна и физиономии Сидибе. Было бы как-то странно, если Матьё всё-таки достал головой до головы соперника с его-то ростом.
      29'
      Сидибе и Вальбуэна столкнулись головами, лежат оба игрока на газоне, но больше досталось Сидибе.
    • 28'
      Не нравится болельщикам "Лилля" как "Марсель" перекатывает мяч на своей половине поля. Ещё бы, кому такое понравится? "Доги" выглядят мощнее, и это факт.
    • 27'
      Практически в два раза больше передач сделали футболисты "Лилля". "Марсель" сейчас не стесняется играть на отбой.
    • 26'
      И вновь Манданда читает игру, вовремя выходя из ворот и забирая мяч в руки. Кто был на острие? Калу!
    • 25'
      "Лилль" вновь перехватил инициативу, вот уже минут пять "доги" монопольно владеют мячом, не позволяя "Марселю" даже приблизиться к своей штрафной.
      24'
      Угловой с левого фланга заработали "доги". Навесная передача не получилась, мяч покинул пределы штрафной площади.
      23'
      МАНДАНДА! А вот и работа для Стива! После навеса с правого фланга Калу бил головой в ближний угол, но Манданда сложился и отбил удар Саломона.
    • 22'
      Совершенно очевидно, что "Лилль" сделал ставку на дальние забросы, а "Марсель" предпочитает комбинационные атаки.
    • 21'
      Да, всё в порядке со Стивом, он уже в рамке "Марселя". Сегодня ему ещё придётся потрудиться.
      20'
      Манданда получил небольшое повреждение в столкновении с Роделеном. Думаю, что игру он продолжит.
      19'
      МОМЕНТ! Роделен ворвался в штрафную и пробил по воротам. Манданда отбил мяч на Пайе, который добивал уже по пустым воротам. Лукас Мендес выбивает мяч с линии.
    • 18'
      Калу много критиковали на старте сезона, но сейчас он играет отлично. Может в следующем сезоне он будет играть не хуже Жиньяка на второй год пребывания в "Марселе".
    • 17'
      Саломон Калу пробовал ворваться в штрафную, но Н'Кулу грамотно подставил корпус, помешав ивуарийскому форварду.
    • 15'
      Жиньяк пробовал нанести удар по воротам Элана, мяч пролетел несколько метров и попал точно в защитника.
    • 14'
      "Марсель" всё активнее и активнее прессингует "Лилль" на его же половине поля. Похоже, что гости окончательно освоились на чужом поле.
    • 13'
      Долго Кадир готовился к удару, в итоге, последовал навес, с которым "Доги" справились уверенно.
      12'
      Вы знаете, а пенальти-то был! Сначала игрок "Лилля" попал по ноге Кадиру, после чего достал до мяча. Сейчас "Марсель" заработал штрафной метрах в двадцати семи от ворот Элана.
    • 11'
      Кадир сейчас просил пенальти, но судья показывает, что всё в порядке, игру можно продолжать. Ждём повтора.
      10'
      Калу забрался в положение "вне игры".
    • 9'
      Пока кроме полу-момента в исполнении Роделена ничего опасного не было. Думаю, что скоро удары пойдут чаще.
    • 8'
      Команды немного нервничают и осторожничают. Всё-таки важность этой встречи невероятно высока.
    • 7'
      "Лилль Метрополь" заполнен практически от отказа, а может быть и до отказа. Визуально ни одного пустого места я не вижу. Может быть где-то есть, но их очень и очень мало.
    • 6'
      "Марсель" пробует немного подержать мяч на своей половине поля, но "Лилль" активно прессингует провансальцев.
    • 5'
      Андре-Пьер Жиньяк завернул себе штанину и бегал за судьёй, показывая как ему поцарапали ногу. Судья не посочувствовал форварду "Марселя".
    • 4'
      "Лилль" на правах хозяина поля активнее начал поединок, видно, что "доги" заряжены сегодня на борьбу.
      3'
      Рискованно! После навеса с левого фланга в штрафную "Марселя" Роделен пробовал пробить головой, но толком по мячу не попал. Повезло ему, что Манданда не влепил ему кулаками по лицу.
    • 2'
      Кто не поленился и прочитал анонс, тот в курсе, что "Лилль" и "Марсель" сейчас находятся в отличной форме. Обе команды близки к попаданию в еврокубки, особенно "Марсель".
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Лилля".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче французского первенства, в котором "Лилль" встретится с "Марселем". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Лилль 0:0 Марсель онлайн