0'
24' Красная карточка
Бланко Себастьян
1:1
25' Пенальти
Будник Евгений
26' Желтая карточка
Лагос Панайотис
32' Желтая карточка
Куценко Валерий
1:3
48' Желтая карточка
Курилов Алексей
58' Желтая карточка
Пердута Игорь
90'+5

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Спасибо за внимание к нашей текстовой трансляции. Для Вас работал Алексей Антоненко. До новых встреч, дорогие друзья!
    Финальный свисток! "Металлист" уверенно обыграл "Ворсклу" в гостях, находясь большую часть матча в меньшинстве.
  • 90'
    Куценко мощно пробил по воротам метров с тридцати, но Дишленкович забрал мяч в руки со второго раза.
  • 90'
    Кунев боролся около лицевой линии с Папа Гуйе, но мяч покинул пределы поля от молодого форварда "Ворсклы".
  • 90'
    "Металлист" начал активно прессинговать соперника, не давая полтавчанам переходить в атаку.
    90'
    Арбитр матча добавил три минуты.
  • 90'
    Штрафной для "Ворсклы". Лагос пробежал мимо мяча, Куценко выполнил подачу, но защитники отбились.
    89'
    СИЛЮК! Прилетел мяч к Сергею в штрафной соперника, но игрок "Ворсклы" стал обыгрывать Азеведо, что не удалось сделать. Следовало наносить удар первым касанием.
  • 88'
    Очередная подача в штрафную площадь гостей имела место быть, но Эдмар выбил мяч за боковую линию.
  • 87'
    Будник сделал пас на правый фланг, но Пердута забрал мяч в руки. Произошло это, конечно, за пределами поля уже.
    86'
    Подачу с углового выполнил хозяева, но ударить по воротам так и не смог ни один из футболистов "Ворсклы". Гостям удалось отбиться.
  • 85'
    Пердута с правого фланга отдавал короткий пас в центр, но мяч попал в игрока харьковской команды.
    84'
    Шелаев выходит на поле вместо Краснопёрова.
  • 83'
    Контролируют мяч футболисты из Харькова. Они своё дело в этом матче уже сделали.
  • 82'
    Лагос наносил плотный удар по воротам со средней дистанции, но мяч пришёлся почти по центру - его Дишленкович забрал.
    • 81'
      Кривошеенко обыграл соперника и выполнил прострел с правого фланга, но завершения не было.
    • 80'
      Подача через половину поля в штрафную "Металлиста" последовала, но Дишленкович безошибочно сыграл на выходе.
      79'
      Вместо Марлоса на поле вышел Виллиан.
    • 78'
      Пас в штрафную площадь гостей на Скляра последовала, но Папа Гуйе грамотно поставил корпус, позволив мячу покинуть поле.
    • 77'
      Силюк с левой ноги пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади соперника - мяч пролетел в метре от дальней стойки!
      76'
      МОМЕНТ! Эдмар получил пас от Хавьера и пытался он с линии штрафной площади перебросить Долганского - мяч попал в перекладину!
    • 75'
      Пердута снова подавал с фланга, последовала скидка в центр штрафной на Скляра, но удар у игрока получился неточным.
      74'
      Вместо Кристальдо на поле вышел Торрес.
    • 73'
      Первая замена готовится и у "Металлиста". Торрес через пару мгновений выйдет на футбольное поле.
    • 72'
      Если матч завершится победой "Металлиста", то "Шахтёр" в этом туре не обеспечит себе чемпионство. Думаю, это не очень расстроит фанатов донецкой команды.
    • 71'
      Пердута в очередной раз выполнил подачу с правого фланга, но Папа Гуйе оказался первым на верховом мяче.
    • 70'
      Снова чёрный дым мы видим. Арбитр на несколько мгновений остановил игру для обеспечения безопасности футболистов.
      69'
      Вместо Курилова на поле вышел Кунев.
      68'
      Красивая атака "Металлиста" правым флангом завершилась ударом Марлоса из пределов штрафной, но Долганский перевёл мяч через перекладину ворот!
      67'
      Вместо Ребенка на поле вышел Кривошеенко.
      66'
      Угловой разыграли полтавские футболисты, но не получилось у них обострить игру у ворот Дишленковича.
    • 65'
      Тяжело "Ворскле" даётся игра в атаке в этом матче. Ребенок сделал подачу на дальнюю штангу, но там Азеведо выбил мяч за лицевую, решив не рисковать.
    • 64'
      Пердута с правого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот, но все его партнёры по команде пролетели мимо мяча.
    • 63'
      Даллку запустил мяч верхом на линию штрафной площади соперника, но там Папа Гуйе выиграл воздух.
    • 62'
      Как видим, удаление Бланко не сказалось на игре "Металлиста". Харьковчане даже вдесятером громят соперника.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! ХАВЬЕР!!! 1:4!!! Пробил Хавьер со штрафного - мяч попал в "стенку" и снова отскочил к Клейтону, который слёта сильно пробил в ближний верхний угол! Настоящий шедевр!
      60'
      Пердута получает жёлтую карточку. Придержал он Кристальдо, который убегал в атаку. Если бы форвард уходил не от ворот, а к воротам, то была бы красная, наверное. Опасный штрафной.
      59'
      Разыграли хозяева угловой, но обострить ситуацию у ворот Дишленковича не удалось.
      58'
      Пердута с правого фланга выполнил подачу, мяч прилетел на левый край штрафной на Лагоса, который переложил мяч с левой на правую и пробил - Дишленкович отбил мяч! Угловой.
      57'
      Азеведо прервал атаку соперника, выбив мяч с линии своей штрафной площади. Затем Марлос попал в офсайд.
    • 56'
      Пердута принял мяч на правом краю атаки "Ворсклы", но защитник "Металлиста" тут же выбил мяч за боковую линию.
    • 55'
      Упорная борьба происходит на футбольном поле. "Ворскла" с большим трудом преодолевает оборонительную линию соперника.
    • 54'
      Запасные игроки "Металлиста" активно разминаются около футбольного поля. Возможно, скоро Мирон Маркевич сделает замену.
    • 53'
      Длинными передачами стараются создать опасность у ворот соперника игроки "Ворсклы", но пока что защитники их перехватывают.
    • 52'
      Пас на ход Ребенку в штрафную площадь "Металлиста" последовал, но против него слаженно сыграли два игрока "Металлиста".
      51'
      Длинным пасом Папа Гуйе "искал" Хавьера в чужой штрафной площади, но игрок "Металлиста" попал в положение "вне игры".
      50'
      Курилов получает жёлтую карточку за грубый фол.
    • 49'
      Кристальдо и Даллку что-то не поделили. Арбитр строго предупредил игрока "Металлиста" без предъявления карточки.
    • 48'
      Силюк тут же отметился нарушением правил против Эдмара, который уходил в атаку. Без жёлтой карточки обошёлся арбитр.
      47'
      В составе "Ворсклы" в перерыве произошла одна замена: вместо Сапая на поле вышел Силюк.
      46'
      Продолжаем нашу трансляцию! Второй тайм стартовал.
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! МАРЛОС!!! 1:3!!! Марлос обокрал защитников "Ворсклы" в центре поля, убежал один на один с Долганским и технично перебросил голкипера метров с шестнадцати. Очень красивый гол.
    • 45'
      Даже в меньшинстве "Металлист" владел преимуществом и справедливо забил второй мяч. Последние секунды первого тайма истекают.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 1:2!!! КРИСТАЛЬДО!!! Подача с углового последовала, Папа Гуйе боролся, но мяч отскочил к Эдмару. Последний технично выполнил хитрый навес на дальнюю, Хавьер пробил в падении через себя - Долганский отбил мяч, но Кристальдо добавил головой. Защитник выбил мяч, но уже за линией ворот.
    • 43'
      Продолжается упорная борьба на футбольном поле. Хавьер хотел обыграться в "стенку" с партнёром, но перехвачен был мяч.
    • 42'
      Игроки "Ворсклы" в простой борьбе стали падать на газон. А Будник пробивал издали, но мяч полетел в направлении углового флажка.
      41'
      Теперь уже против Куценко нарушили правила футболисты "Металлиста". Хозяева разыграли штрафной и передали мяч назад.
    • 40'
      Хавьер пробивал со штрафного, но мяч пролетел намного выше перекладины ворот Долганского.
      39'
      Марлоса сбили метрах в тридцати до ворот Долганского. Много мелких нарушений от игроков "Ворсклы" сегодня мы видим.
    • 38'
      Близится перерыв в нашем матче. Скляр продолжает действовать активно. Правда, его передача в линию атаки не была точной.
    • 37'
      Скляр набирал скорость на левом фланге, но не позволили ему соперники пройти по самой "ленточке" в атаку.
    • 36'
      Скляр выбил мяч из своей штрафной площади после розыгрыша штрафного. Игрок "Металлиста" первый на подборе.
      35'
      Даллку откровенно придерживал Кристальдо за руку на фланге. Чем может быть недоволен игрок "Ворсклы"?
    • 34'
      Вильягра со штрафного по высокой траектории выполнил подачу в штрафную площадь, но до мяча никто не дотянулся.
      33'
      Куценко получает отложенную карточку за опасный удар сзади по ногам Краснопёрову. Справедливое решение арбитра.
    • 32'
      Ребенок принял мяч на левом краю атаки "Ворсклы", но Вильягра догнал оппонента и отобрал у него мяч.
    • 31'
      Продолжаем. Подача со штрафного пошла, но Долганский на этот раз сыграл уверенно.
      30'
      Арбитр остановил матч на несколько минут. Болельщики зажгли дымовую шашку, из которой идёт чёрный дым. Тушат её работники стадиона.
      29'
      Думаю, игроки "Ворсклы" почувствуют теперь большую уверенность в собственных силах. А сейчас против Кристальдо нарушены были правила игры.
    • 28'
      Вот такой интересный отрезок матча мы с Вами имели честь наблюдать. Теперь "Металлисту" в меньшинстве нужно забивать, ведь команде борется за серебряные медали чемпионата.
      27'
      За грубую игру Лагос получает от арбитра карточку. Подача со штрафного последовала, но до удара дело так и не дошло.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! БУДНИК!!! 1:1!!! Взялся Евгений выполнять пенальти, мастерски сделав свою работу. Дишленкоивич бросился в левый от себя угол, а мяч полетел в противоположный.
      25'
      Бланко удаляется с поля!
      24'
      ПЕНАЛЬТИ! Вот так стремительно развиваются события! Пенальти в ворота "Металлиста". Сумбур в штрафной площади гостей завершился ударом, и Бланко рукой помешал мячу влететь в сетку.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 0:1!!! ВИЛЬЯГРА!!! Быстро разыграли гости штрафной, Вильягра с правого фланга выполнял подачу, и мяч по замысловатой траектории направился в дальний верхний угол! Красота!
      22'
      МОМЕНТИЩЕ! После ювелирной передачи Бланко из глубины поля Хавьер в штрафной площади обыграл вратаря и пробивал из района края вратарской площади, но мяч попал в ближнюю штангу!
      21'
      Ребенок попал в офсайд. Ошибка судьи.
      20'
      Ткачук нарушил правила на фланге. Марлос выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, но Долганский перехватил мяч. Опыт.
    • 19'
      Хавьер отобрал мяч в центральной части поля, но не смог игрок организовать атаку "Металлиста" быстрым пасом вперёд.
      18'
      Угловой для гостей. Пошла подача на линию вратарской площади, но мяч не дошёл до Папа Гуйе.
    • 17'
      Футболисты "Ворсклы" стараются прессинговать соперника, не давая харьковчанам пространства. Посмотрим, к чему это приведёт.
      16'
      Пердута при приёме мяча около штрафной площади соперника подыграл себе рукой.
    • 15'
      Кристальдо боролся с защитником на линии штрафной площади после выброса из-за боковой, но хозяева перехватили мяч.
    • 14'
      Длинной передачей игрок "Ворсклы" пытался вывести Будника один на один с Дишленковичем, но голкипер вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.
      13'
      Очередное падение футболиста. Вильягра лежит на газоне, но помощь не потребуется игроку "Металлиста" - он в состоянии продолжить игру.
      12'
      Хавьер с правого края штрафной выполнил сильную подачу вдоль ворот, Кристальдо опередил защитника и пробил по воротам головой - мимо ближней штанги!
    • 11'
      "Металлист" завладевает территориальным преимуществом. Всё больше времени харьковская команда проводит в атаке.
    • 10'
      Марлос прорвался в штрафную площадь хозяев и пробил по воротам с острого угла, но мяч попал в боковую сетку.
      9'
      Возобновилась игра. Будник нарушил правила в атаке в верховой борьбе с Папа Гуйе.
      8'
      Выбивая мяч, Ткачук попал в лицо Ребенку. Игроку "Ворсклы" оказывают помощь работники медицинской службы полтавчан.
      7'
      Ткачук сбил Кристальдо, который уже развернулся в центральном круге. Арбитр назначил штрафной удар без карточки.
    • 6'
      Любопытно, что этот матч может определить чемпиона Украины. Если "Металлист" сегодня потеряет очки, то "Шахтёр" становится недостижимым для преследователей.
    • 5'
      Со штрафного последовала подача во вратарскую площадь, но Долганский без проблем забрал мяч в руки.
    • 4'
      Бланко пропускал мяч после прострельной передачи, но мяч прилетел прямо к Ребенку.
    • 3'
      Вязкая борьба идёт на первых минутах встречи. Ни одна из команд не торопится форсировать события.
    • 2'
      Полтавчане вышли на матч в зелёной форме, а их соперник - в жёлтой. Несколько здесь дней шёл дождь, но работники стадиона постарались, чтобы газон был в хорошем состоянии.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за событиями украинской Премьер-лиги. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Ворскла" - "Металлист". Для Вас продолжает работать Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Ворскла 1:4 Металлист онлайн