61' Желтая карточка
Бордиян Виталий
62' Желтая карточка
Диарра Лассана
68' Вторая желтая карточка
69' Желтая карточка
Белозёров Александр
90'+5

Козлов Алексей 1 8
    Финальный свисток! Большое спасибо за внимание, друзья! Для вас работал Андрей Трунов.
  • 90'
    Бордиян ворвался в штрафную площадь, упав после контакта на газон. Был ли пенальти? Арбитр решил, что всё было чисто.
    90'
    Зайцева отправили на газон в центре поля. Ещё один фол.
  • 90'
    Со стандарта последовала передача в центр поля. Гости продолжают тянуть время.
    90'
    Путило схватил сзади Диарра за майку. Штрафной удар в пользу "Анжи". До ворот около 25 метров.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено! Очень много, если исходить из сюжета поединка.
  • 90'
    Даже прессинговать пробовали сейчас хозяева поля. Интересно было!
  • 89'
    Скорости, конечно, оставляют желать лучшего. Всё в этой игре стало ясно уже давно, но гол престижа не отменял же никто!
  • 88'
    Ничего не получилось у хозяев впереди, а "Анжи" продолжает активно играть в квадрат в центре.
  • 87'
    Ахмедов нарушил правила в центре поля. "Волга" попытается провести атаку через левый фланг.
  • 86'
    Шатов на левом фланге не нашёл продолжения для атаки, решив отдать пас назад.
  • 85'
    "Волга" раскрепостилась в эти минуты. Стало меньше потерь у команды, да и игра в пас теперь радует глаз. Какой же дорогой ценой это произошло.
  • 84'
    Буссуфа навесил с правого фланга на Карсела-Гонсалеса, но последнего в воздухе опередили защитники.
    83'
    С линии вратарской Саркисов бил по воротам после прострела с левого фланга. Хороший был момент, который можно записать в опасные.
  • 82'
    Команды стали откровенно доигрывать матч, пользуясь только теми возможностями, которые может увидеть даже болельщик.
      81'
      Карсела-Гонсалес вышел на поле вместо Жиркова.
    • 80'
      Зайцев в чужой штрафной не сумел добраться до мяча после подачи углового.
      79'
      Шатов вышел на поле вместо Траоре. Ласина держался за заднюю поверхность бедра, надеюсь, что у него со здоровьем будет всё в порядке.
      78'
      Траоре оказался на газоне после очередного нарушения правил. Бригада медиков появилась на поле.
    • 77'
      Опускать руки "Волга" не собирается. Только что Кудряшов начал неплохую атаку в центре поля, которая захлебнулась после неточного паса.
      76'
      Виллиан покинул поле, уступив своё место Ахмедову. Думаю, что интрига в нашей игре умерла окончательно.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ВИЛЛИАН!!! Белозёров неудачно решил выбить мяч, сделав точный пас на Виллиана. Голкипер покинул ворота, а Боргесу осталось лишь перекинуть вратаря, что он и сделал.
    • 73'
      Перестроилась схема у нас теперь. На острие атаки будет играть Саркисов, которого никто не снабжает мячами.
      72'
      Зайцев вышел на поле вместо Сапогова, у которого закончились силы. Кудряшов заменил Аджинджала.
      71'
      Саркисов вынудил соперника нарушить на себе правила. У "Волги" уже в который раз не получилось ничего выжать из стандарта.
    • 70'
      Буссуфа пробил по воротам, попав в Траоре. И такое бывает в футболе.
      69'
      Сразу две жёлтые карточки получили сейчас игроки "Волги", не желая пропускать атаку. Мяч рядом с линией штрафной на левом фланге. Ропотан за вторую карточку покинет поле. Белозёров получил жёлтую.
      68'
      Жиркова вновь отправили на газон на левом фланге. Боюсь я за Юру, как бы не получил он травму в этой ситуации.
    • 67'
      Жирков сделал передачу на Диарра в центр, который пробил по воротам метров с 25. Голкипер не смог забрать мяч в руки после первой попытки, но это получилось со второй.
    • 66'
      Саркисов едва не вошёл в штрафную с мячом. Хорошая передача была, но и защитник "Анжи" не ударил в грязь лицом, сопроводив игрока.
    • 65'
      Аджинджал на левом фланге оказался на газоне после того, как не сумел сохранить мяч для своей команды.
    • 64'
      Каряка со стандарта пробил по воротам, мяч прошёл рядом с "девяткой". Габулов контролировал ситуацию, прикрыв верхний угол.
      63'
      Диарра не позволил сопернику сольно пройти к штрафной, выбив мяч в грубом подкате. Жёлтая карточка!
      62'
      Бордиян сорвал атаку соперника, получив жёлтую карточку. Физики не хватает сегодня Виталию.
    • 61'
      Сапогов инертно получал мяч из аута, дав возможность сопернику спокойно сзади выбить футбольный снаряд.
    • 60'
      Стали в центре поля играть команды, не желая продвигаться вперёд. Не самый зрелищный футбол сегодня мы смотрим.
      59'
      Салугин покинул поле, а вышел Саркисов. Трибуны встретили эту замену свистом.
    • 58'
      Саркисов сейчас выйдет на поле.
    • 57'
      Путило, как мне показалось, переоделся в эти минуты, выйдя на поле в новой майке.
    • 56'
      Стенка приняла удар на себя. Габулов после этого забрал мяч в руки.
      55'
      Каряка своими активными действиями заработал стандарт. До ворот далеко, но не в этом дело. Спахич нарушил правила.
    • 54'
      Бордиян получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам. Габулов сумел накрыть. Вот это уже интересная атака получилась у "Волги".
    • 53'
      Аджинджал сделал передачу назад. Руслан что-то стал много ошибаться в центре поля. Если так пойдёт и дальше, то будет большие проблемы у "Волги".
    • 52'
      Кержаков торопит своих партнёров. Думаю, что вратарь в этой ситуации хочет сравнять счёт на порядок больше, чем его коллеги.
    • 51'
      Жусилей выбил далеко вперёд мяч. Борьба там не завязалась, потому что нападающие "Анжи" были в районе центрального круга.
      50'
      Буссуфа приняли на бедро на фланге. Арбитр назначил штрафной в пользу "Анжи".
    • 49'
      Не отдают игроки "Анжи" мяч сопернику. Такое ощущение, что в перерыве Хиддинк именно на это сделал акцент.
    • 48'
      Буссуфа не сумел в одно касание обработать мяч. Мог войти в штрафную сейчас игрок "Анжи", не подведи его техника.
      47'
      Аджинджал нарушил правила на первых же секундах. Спахич неудачно сделал передачу к чужой штрафной площади.
      46'
      Буссуфа выполнил передачу на ближнюю штангу. Мяч был выбит. Перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил рефери. Жирков получил повреждение на левом фланге, но потом поднялся и побежал. Виллиан смог заработать угловой.
    • 45'
      Логашов попытался со своей половины поля отдать пас на Траоре. Не получилось.
    • 44'
      Габулов забрал мяч на выходе после передачи во вратарскую.
    • 43'
      "Волга" продолжает ошибаться в передачах, а вот гости контроль за мячом наладили. Посмотрим, что будет во второй половине матча.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ТРАОРЕ!!! Буссуфа получил передачу с правого фланга, подработал в центр на Траоре. Ласина развернулся, убрав соперника, и пробил в "девятку". Всё очень просто и быстро.
      40'
      Путило получил мяч на линии штрафной от Аджинджал, а затем пробил. Футбольный снаряд пролетел над перекладиной! Роскошный момент был у "Волги"!
    • 39'
      Траоре вошёл справа в штрафную и сделал передачу к угловому флажку. Очень странное решение.
    • 38'
      Бордиян не сумел сохранить мяч в поле. Траоре оказал прессинг, заработав этот аут для своей команды.
      37'
      Аджинджал так хотел выбить мяч у оппонента, что нарушил правила рядом с центральным кругом.
    • 36'
      Если не ошибаюсь, то это был первый удар в створ в этом матче вообще. Хозяевам поля придётся сейчас взвинчивать скорости, если они хотят чего-то добиться в атаке.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СПАХИЧ!!! После подачи углового Буссуфа мяч был выбит на фланг, оттуда последовала передача к вратарской, а Спахич выпрыгнул выше всех, отправив футбольный снаряд в "девятку".
    • 33'
      Карлос прервал длинный пас соперника. Никого из хозяев поля впереди не было, поэтому можно было и не прерывать.
    • 32'
      Жирков обыграл троих соперников, а четвёртый не позволил ему войти в штрафную. Надо чаще брать игру на себя, если в пас не получается.
    • 31'
      Аджинджал на прямых ногах ждал передачи с правого фланга. Соперники были рады переиграть соперника, который не сопротивлялся.
    • 30'
      В центре поля игра идёт уже десять минут. Команды забыли про ворота, пытаясь наладить игру в пас. На тренировках надо отрабатывать технику.
    • 29'
      Жирков сделал передачу на ход... сопернику. Калитвинцев поднялся на ноги, чтобы попытаться внести коррективы в эту игру.
    • 28'
      Путило ошибся в передаче в центре поля. Если говорить о заменах, то Антон будет первым кандидатом на рокировку.
    • 27'
      Нам было приказано забыть словосочетание "весенний футбол". Я, к сожалению, сделать этого не смог.
    • 26'
      Путило решил взять игру на себя на левом фланге, затем игрок передумал, отдав пас сопернику. Буссуфа повторил "подвиг".
    • 25'
      Виллиан пробил издали по воротам. С прицелом у всех игроков на поле полная беда. Надо собраться, ребята!
    • 24'
      Гости продолжают делать передачи на линию штрафной площади, где у махачкалинцев не получается даже навязать борьбу.
    • 23'
      Габулов опередил Салугина, который мог замкнуть острую передачу в штрафную. Партнёры выговорили свои претензии Саше.
      22'
      Траоре навязал борьбу в штрафной, заработав угловой. Буссуфа сделал подачу, удар Карлоса был заблокирован.
    • 21'
      Быстро очень идёт игра. Угловой подали гости, но и сейчас защитники хозяев поля переиграли соперника внизу.
    • 20'
      Путило покатил вперёд к штрафной на Аджинджала, который упустил момент, врезавшись в защитника.
    • 19'
      Оживились болельщики на трибунах. Внушительное число фанатов приехали сегодня, чтобы поддержать махачкалинский клуб.
    • 18'
      Буссуфа получил мяч в чужой штрафной от Виллиана, а вот пробить по воротам не смог нормально. Могло быть очень опасно!
      17'
      Жирков принял удар Каряки на себя. Пришлось футболисту подержаться за ушибленное место, чтобы прийти в себя.
    • 16'
      Каряка проверил прочность стенки, а попытка добить оставила желать лучшего. Полянин целил скорее в угловой флажок.
      16'
      Сапогов заработал стандарт. До ворот 22-23 метра. Посмотрим.
      15'
      Белозёров и Жирков вновь сделали обоюдные ошибки. Если так и дальше пойдёт, то их записать в одну команды можно. Спахич сорвал атаку, получив жёлтую карточку.
    • 14'
      Кержаков вовремя вышел из ворот, выбив мяч кулаком. "Волга" провела быструю атаку, завершившуюся ударом Сапогова по воротам. Первый удар в сторону "рамки" Габулова.
    • 13'
      Жирков и Белозёров не смогли провести атаку правым флангом. Виллиан же упустил мяч из-за кочки на газоне.
    • 12'
      Кержаков спокойно забрал мяч в руки после навесной передачи со стандарта. Команды не ожидали, что день будет солнечный, поэтому пока не могут показать хороший футбол.
      11'
      Положением "вне игры" закончилась попытка Траоре обострить ситуацию. Виллиана на газон отправил Каряка.
    • 10'
      Каряка уверенно выбил мяч у соперника, но у Сапогова не получилось развить эту атаку.
    • 9'
      Кержаков не испугался прессинга, выбив мяч после паса от своего защитника.
    • 8'
      Салугин сместился на левый фланг с мячом, где его накрыли несколько соперников. Такое ощущение, что в атаку хозяева идти боятся.
      7'
      Керимов в своих чёрных очках смотрит за игрой. Виллиан не смог порадовать своего начальника, сделав невнятную передачу в штрафную площадь со стандарта.
      6'
      Салугин уронил на газон Логашова в атаке. Арбитр в очередной раз зафиксировал нарушение правил.
    • 5'
      Жусилей очень активен на левом фланге. Игрок трижды пытался взять игру на себя, но заканчивалось всё неточными передачами.
    • 4'
      Кержаков ввёл мяч от своих ворот. Его партнёры в центре не смогли зацепиться, упустив территориальное преимущество, добытое к этой минуте.
    • 3'
      Хозяева поля начали матч поинтереснее соперника. Команды хорошо двигается, пытается пробраться к штрафной. Футболисты "Анжи" начали с разведки.
      2'
      Ропотан на правом фланге поборолся за мяч, нарушив правила против Траоре.
    • 2'
      Калитвинцев пока спокоен, как и Хиддинк. Наставники команд понимают цену этого матча, об этом они рассказали в предматчевых прениях.
      1'
      Начался первый тайм! Хозяева поля разыграли мяч с центра.
    • "Волга" мечтает покинуть зону стыковых матчей. Можно с уверенностью сказать, что команды будут биться до последнего сегодня.
    • Если "Анжи" проиграет сегодня, то гости упустят третье место в итоговой таблице. Это сугубо личное мнение, поскольку в нашем футболе всё возможно.
    • Гимн России! Встанем, друзья!
    • Команды под звуки футбольного марша вышли на поле!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Пришло время открыть воскресную программу тура матчем, который многие считают непредсказуемым. Посмотрим, так ли оно на самом деле. Работать для вас будет Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Волга НН 0:3 Анжи онлайн