1:1
85' Пенальти
Артета Микель
2:1
88' Гол в свои ворота
Бассонг Себастьян
Снодграсс Роберт
90'+8

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Все, звучит финальный свисток Джонса. Отличный матч провели команды, победителем из которого вышел "Арсенал". На этом наша трансляция подходит к концу, с Вами был Никита Скородкин, еще увидимся!
  • 90'
    Отличный матч выдают команды! За десять минут лондонцы три гола забили, вырвав победу. Ну кто такого ожидал?
    90'
    Снодграсс получает желтую карточку за то, что ударил по ногам Артету. Не обсуждается даже предупреждение.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ПОДОЛЬСКИ!!! Уолкотт, как показалось, передержал мяч, но тем не менее сделал пас на Подольски. Лукас подработал под левую и сходу вколотил мяч в ближний угол!
    90'
    Замена в составе "Норвича". Вместо Тетти вышел Джексон.
    90'
    6 минут добавлено ко второму тайму.
    89'
    И чуть было Холт в ответной атаке не забивает! С 10-ти метров Холт пробил слету в дальний угол, однако нога Фабьянски пришла на помощь "Арсеналу".
    88'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! БАССОНГ!!! Алекс Окслейд-Чемберлен все сделал! Получил Алекс мяч на подступах к штрафной, сыграл в стенку с Подольски и прострелил вдоль ворот. Жиру пытался замкнуть, но его опередил Бассонг!
  • 87'
    Подходит матч к концу, счет лондонцы сравняли, но им нужно победа! Продолжает "Арсенал" давить.
  • 86'
    Ну вот после этого повтора кажется, что фол был на Жиру. Повалил его Камара. В общем не понятно за что дали пенальти.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АРТЕТА!!! Отлично Микаэль пробил в правый, от себя, угол. Банн добрался до мяча, но отбил его в угол своих ворот, сильный удар получился у испанца.
    84'
    Пенальти в ворота "Норвича"! После углового возникла суматоха в штрафной гостей, в результате чего мяч попал в руку Мартину! Повтор, однако четкого ответа на вопрос не дал, кто нарушал.
  • 83'
    Артета отдал к подступам штрафной на Жиру, который немного замешкался и отдал неудобный пас на Ремзи. Аарон тем не менее заработал угловой.
  • 82'
    Майк Джонс подгоняет Банна с вводом мяча в игру, фанаты свистят вовсю, не нравится им, что кипер "Норвича" затягивает игру.
    81'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Бакари Санья на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
    • 80'
      Последняя десятиминутка пошла. Снодграсс забрался в офсайд на левом фланге, Венгер в это время готовит последнюю замену.
      79'
      И снова перекладина! Подольски сходу с левой метров с 10-ти пробил на силу по воротам Банна, но попал в перекладину! Второй раз уже откровенно фартит гостям.
    • 78'
      Касорла оставил мяч Подольски, который ворвался в чужую штрафную и чуть было не забил. Немного отпустил он от себя мяч и Банн был первым.
    • 77'
      Второй раз в сезоне лондонцы могут проиграть "Норвичу". Первый матч закончился также в пользу сегодняшних гостей, тогда счет был 1:0 в их пользу.
    • 76'
      Снодграсс прямым ударом со штрафного отправил мяч мимо ворот на пару-тройку метров. Фабьянски быстро пытается мяч в игру вернуть, что у него и получается.
    • 75'
      Постепенно ускользает шанс вырваться на третье место у "Арсенала". Хоть и приличный футбол лондонцы показывали, да и показывают, но до лучших матчей - очень далеко.
    • 74'
      Опечаленные болельщики "Арсенала" сидят. Один из фанатов вообще уснул, а другие пытаются любыми частями тела подпереть голову.
    • 73'
      Охохо. Басонг пошел в атаку, добежал до чужой штрафной и отдал направо на Мартина, который сходу пробил по воротам - точно в Фабьянски.
    • 72'
      Снодграсс ну просто лучший на поле, в составе гостей - точно. Постоянно Роберт обостряет, борется, открывается, бегает. Остальные же его партнеры просто на отбой играют.
      71'
      Жиру в кои то веки выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и скинул мяч под удар Подольски, однако Лукас не смог попасть по мячу, находясь в паре метров от вратарской!
    • 70'
      Чуть больше двадцати минут до конца матча, Бакари Санья пытается по своему флангу вперед пройти, но его уверенно блокируют. Совершенно бесхитростно играют гости: получил мяч - вынеси. Такая тактика пока им плоды приносит.
    • 69'
      Венгер недоволен действиями своей команды. Подольски совсем незаметен после выхода на поле, а Касорла вообще куда-то растворился на пару с Артетой.
    • 68'
      А вот сейчас получилось. Уолкотт открылся справа, получил мяч и с разворота прострелил в центр штрафной, где абсолютно никого не оказалось!
    • 67'
      Лондонцы продолжают пытаться что-либо создать у чужих ворот, сказать что это у них не получается - абсолютно ничего не сказать.
      66'
      Ну и где пенальти? Майк Джонс откровенного нарушения Уиттакера не заметил. Уолкотт обежал соперника и получил толчок в спину, а Джонс этого не заметил.
    • 65'
      Уиттакер с Уолкоттом на правом фланге пытались выбить мяч из-под ноги друг у друга. В результате всего этого мяч задел Тео и ушел за боковую линию.
    • 64'
      Снодграссу очередной отличный навес со штрафного удался. Холт имел все шансы расписаться в воротах Фабьянски, но по мячу не попал. Ко всему прочему, еще и офсайд был у форварда.
    • 63'
      Идет дождь в Лондоне, что пока больше на руку гостям. "Арсенал" как-то совсем невыразительно стал играть в последние минуты.
      62'
      Вынужденная замена проходит в составе "Норвича". Вместо травмированного Джонсона вышел Дэвид Фокс.
    • 61'
      Уолкотт сразу же включился в игру! Слева прорвался Тео в штрафную, попытался пробить, но вместо этого мяч отлетел на Подольски, у которого был зафиксирован офсайд.
      60'
      Двойная замена в составе "Арсенала". Джек Уилшер и Жервиньо покидают пределы поля, Уолкотт и Подольски будут играть вместо них.
      59'
      Бакари Санья столкнулся с Джонсоном, оба игрока на газоне. Медики спешат на помощь.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТЁРНЕР!!! Отличный навес от Снодграсса воплотил в гол Тёрнер. Никто Тёрнеру не противостоял, абсолютно, а кивнуть в угол для Майкла труда не оставило.
      57'
      Опасный штрафной гости заработали у правого угла штрафной Фабьянски. Гиббс не по правилам остановил Камара, даже карточку можно было предъявить.
    • 56'
      Мартин отдал назад на Банна, который совершенно не спешит вводить мяч в игру. начали немного затягивать время игроки "Норвича".
      55'
      МОМЕНТ! Гиббс справа прострелил на Жиру, который не сумел точно пробить, тут же еще один пас от Гиббса пошел, только уже на Уилшера. Джек пару раз пробил по воротам, но до Банна дело так и не дошло.
    • 54'
      Косельни немного по-пожарил у своей штрафной. Чуть было не обокрал его Снодграсс, нужно быть Лорану поосторожнее.
    • 53'
      Банн после навеса с левого фланга от Касорлы хорошо на выходе сыграл кулаками, гости по-прежнему в обороне не пожарят.
      52'
      Ух, как опасно-то получилось. После подачи углового в штрафной "Арсенала" началась паника, чем чуть не воспользовался Уиттакер. В этот раз обошлось все для лондонцев.
    • 51'
      Заработали гости штрафной. После подачи Снодграсса с левого фланга, Косельни выбил футбольный снаряд за пределы поля. Холт во время остановки начал хромать, видимо где-то подвернул форвард ногу.
    • 50'
      Побежал разминаться Уолкотт. Тео - один из тех, кто способен значительно усилить атакующий потенциал "Арсенала" в этом матче.
    • 49'
      Ремзи пытался что-то противопоставить Тёрнеру в чужой штрафной после подачи, но ничего у него не вышло. Выбит был мяч, а после этого гости еще и аут заработали.
      48'
      "Арсенал" очень хорошо проводит вторые таймы, посмотрим как все сложится на этот раз. Жиру пока зарабатывает штрафной недалеко от чужой штрафной, снова Касорла у мяча.
    • 47'
      В перерыве замен сделано не было. "Арсенал" в это время пытался пройти в атаку по правому флангу, но Джонсон хорошо сыграл на перехвате.
      46'
      Начался второй тайм. Игроки "Арсенала" развели мяч с центра поля.
    • Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке.
      Все, звучит свисток на перерыв Майка Джонса. Отдохнем 15-ть минут и продолжим.
      45'
      После углового уже Жиру опасно пробивал в дальний угол ворот. Уиттакер головой перевел мяч на угловой, отведена угроза от ворот "Норвича".
    • 45'
      Хороший навес на дальний угол вратарской Артета исполнил, откуда пытался пробить Вермален, но его опередил Кей Камара.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму. В одной из своих последних атак лондонцы заработали штрафной на правом фланге, Артета у мяча.
      44'
      Снодграсс продолжает лежать на газоне, врачи прибежали, что-то морозят, кого-то поют водой. В общем стандартные действия производят медики.
    • 43'
      Жиру задел по ногам Снодграсса, в результате чего Роберт оказался на газоне. Майк Джонс нарушения не увидел, поэтому угловой будет еще в распоряжении "Арсенала".
      42'
      Чисто английская атака состоялась на ворота "Арсенала". Со всех сторон летели навесы в штрафную Фабьянски, откуда можно вешать и откуда нельзя. Результатом этого навала стал офсайд Камары.
    • 41'
      Последняя пятиминутка пошла. Ну что, у кого желания больше, кто забивать будет, а?
    • 40'
      Тут же следует и очередная атака лондонцев. Снова Касорла оказался в центре внимания. Сместился испанец чуть левее из центральной зоны и пробил по воротам. Банн уверенно мяч поймал, в хорошей позиции был кипер гостей.
    • 39'
      Открытый футбол пошел, атакой на атаку отвечают команды. Касорла слева сместился в центр и отдал на Ремзи, который к этому пасу оказался абсолютно не готов.
    • 38'
      Уиттакер с правого фланга пытался отдать к чужой штрафной на Холта, которого легко обезмячил Косельни. Ответной атаки не состоялось, из-за того, что Гиббс уж слишком понадеялся на свою технику.
    • 37'
      Постепенно подходит первый тайм к концу, "Норвич" в эти минуты прямо-таки оживает. Видимо ставка была сделана на гол в раздевалку, хотя я могу и ошибаться.
    • 36'
      Навес в штрафную "Арсенала" был прервал головой Вермалена. Очень уверено лондонцы играют в защите, никаких шансов для гостей.
      35'
      Угловой гости зарабатывают. Ну вот и Фабьянски немного поиграет, а то первые тридцать минут только отдыхал, хватит уже.
      34'
      Первая желтая карточка в матче показана Санья. Схватил француз на руки Снодграсса, тем самым прервав опасную атаку на свои ворота, все справедливо.
    • 33'
      Вот только стоило "пушкарям" скорости включить, как тут же в защитной линии гостей пошли сбои, пустоты и прочие неприятные для тренера "Норвича" моменты.
      32'
      И еще момент какой! Касорла снова все сделал для партнеров. Отдал Санти мяч на ход Санья, который исполнил отличный перевод к линии вратарской, откуда уже Жиру переправлял мяч в ворота, но угодил в ногу Банну!
    • 31'
      Вот так момент, сейчас должен был быть гол, везет откровенно "Норвичу". Но везет, как говорится, сильнейшему. Хотя по сегодняшнему матчу это ну очень спорное утверждение.
      30'
      ЖЕРВИНЬО, точнее нет, КАСОРЛА! Отличный, даже великолепный пас испанец вырезал на Жервиньо между защитников. Форвард получил мяч, обыграл Банна, который ринулся на перехват, и не сумел попасть в створ ворот с острого угла!
    • 29'
      Потрясающая картина на скамейке запасных "Арсенала". Вся группа запасный игроков сидит загруженная своими проблемами, и только Подольски сидит радостный. Улыбается немец, веселится.
    • 28'
      По-разному показал себя сейчас Жервиньо. Сначала Куасси перехватил мяч, чем организовал опасную атаку, но затем сам же ее и запорол, передержав мяч.
    • 27'
      Опа, у нас же Фабьянски играет, а я и забыл совсем. Лукаш как бы там не заснул, а то так и пропустить недолго.
    • 26'
      Теперь уже с противоположного, от нас, фланга Гиббс хотел исполнить хороший навес на Жиру. Киран пока что не Санья, это точно. Защитники легко мяч вынесли из своей штрафной.
    • 25'
      Банн орет на своих защитников, по-видимому призывает их играть плотнее. Слишком уж вальяжно разгуливаются хозяева у чужой штрафной.
    • 24'
      Все опаснее и опаснее атакуют лондонцы, если так и дальше пойдет, то гол до перерыва мы точно увидим, а скорее всего и не один.
      23'
      Санья исполнил то, за что его любят больше всего. Француз с правого фланга хорошую мягкую подачу на ближний угол вратарской исполнил, откуда Жиру на опережение пробил головой. Банна, в этот раз, выручила перекладина.
    • 22'
      Жервиньо снова пытался обострять у чужой штрафной. Интересный пас в сторону Касорлы пошел, между защитников, но Тёрнер был первым на мяче.
    • 21'
      Кей Камара перехватил мяч на правом фланге, сделал пару шагов вперед и тут же прострелил на Холта. Артета двинулся на перехват и поспособствовал тому, чтобы футбольный снаряд встретился с рукой Холта. Штрафной.
      20'
      Вот он, момент! Касорла отдал к подступам штрафной на Жиру, который в касание пяткой перевел на Уилшера. Джек немного поспешил, отдавая мяч вперед на Ремзи, поэтому Банн оказался первым на мяче. Чуть поаккуратнее выполнить бы передачу - был бы гол.
    • 19'
      Какой-то слишком большой процент владения мячом у "Арсенала", но толку от этого ноль. Гости спокойно отбиваются уже вот почти двадцать минут.
    • 18'
      Что-то у Уилшера пока совсем ничего не получается. Вот сейчас Джек направо отдавал на Санья, но пас был настолько неточный, что Бакари только рукой махнул в сторону партнера.
      17'
      Уилшер откликнулся на отличную передачу партнера в чужой штрафной, оттеснил соперника и пробил с левой выше ворот. К слову, за пару секунд до этого у молодого англичанина был зафиксирован офсайд.
    • 16'
      В прошлом году матч на "Эмирейтс" между этими командами закончился супер результативной ничьей 3:3, спасибо коллеге с телевидения за эту интересную информацию.
    • 15'
      Гости потеряли мяч в центре поля, в результате чего могла последовать быстрая контратака "канониров". Уилшер получил передачу на ход от Касорлы, но слишком долго думал что делать дальше, и футбольный снаряд потерял.
    • 14'
      Заброс к линии ворот последовал, но ни Жиру, ни Вермален навязать должной борьбы не смогли, Уиттакер без каких-то проблем обстановку разрядил.
      13'
      А вот сейчас может что-то опасное выйти. Касорла готовится метров с 35-ти исполнить штрафной, мяч точно по центру ворот установлен.
    • 12'
      На правый фланг убежал Жервиньо, но обработать мяч, после не самой удобной передачи Артеты, не сумел. Мяч переходит в руки игроку "Норвича", аут.
    • 11'
      Пару секунд гости владеют уже мячом, сегодня такое впервые. Последовала длинная передача вперед на Холта, и вот уже мяч снова у "Арсенала".
    • 10'
      Ну вот уже "Норвич" окончательно прижался к своей штрафной. Гиббс изловчился сделать передачу в центр штрафной, откуда уже Уилшер пытался в акробатическом прыжке поразить ворота, но по мячу не попал. Дело Ибрагимовича живет.
      9'
      Санья получил по ногам в центре поля. Майк Джонс, который судит сегодняшнюю встречу, все четко видел. Будет штрафной.
    • 8'
      На своей половине поля "канониры" разыгрывают мяч, Артета все никак не может найти адресата для передачи, приходится с ближним играть, коим является Косельни.
    • 7'
      Абсолютно незаметен "Норвич" на первых минутах. Больше всего у гостей мячом владеет Марк Банн, который ежеминутно вводит его в игру ударом от ворот.
    • 6'
      Жервиньо хороший перевод на ход получил, вошел на финтах в чужую штрафную и практически от линии ворот сделал диагональную передачу в центр, где до мяча не смог добраться Жиру.
    • 5'
      Отсутствует сегодня в заявке Томаш Росицки, что стало неожиданностью. Наш же с Вами соотечественник по-прежнему неизвестно где.
    • 4'
      Хорошую атаку провели лондонцы. На левом фланге перехватил Касорла мяч, вошел в штрафную и отдал в центр на Жервиньо, которому помешали развернуться и пробить.
    • 3'
      В своей первой же атаке лондонцы заработали угловой, который абсолютно ничем опасным не завершился. Венгер в это время по-прежнему пытается застегнуть молнию на пальто, такое с ним не впервые.
    • 2'
      Пока команды бодаются в центре поля стоит сказать, что в случаи победы "Арсенал" обойдет "Тоттенхэм" и "Челси" и расположится на третьем месте.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Норвича". "Арсенал" расположился слева по ТВ-картинке, гости - напротив.
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает вашему вниманию матч 33-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором лондонский "Арсенал" примет "Норвич Сити". Вместе с Вами за этой игрой наблюдать буду я, Никита Скородкин.