Базель Деген Филипп 5
Базель Ди Сере 5
Рубин Шаронов Роман 1 3
Рубин Ансальди Кристиан 1 3
    Финальный свисток! Завтра смотрим жеребьёвку в 14:15 по мск. Для вас работал сегодня Андрей Трунов. Большое спасибо, что были с нами!
  • 90'
    Кандрева со стандарта сумел потревожить Демиреля, но не более. Добить никто не смог.
  • 90'
    Маркетти забрал мяч после того, как Красич неудачно вошёл в штрафную.
  • 90'
    Пошла последняя минута матча.
    90'
    Лулич тоже устал. Только что игрок подыграл себе рукой перед чужой штрафной.
    90'
    Три минуты добавил арбитр!
    90'
    Красич вышел для того, чтобы нарушать правила. Второй фол подряд заработал Милош.
  • 90'
    Ещё один удар издали по воротам Демиреля. Неужели нельзя было провести атаку через правый фланг и навесить?
    90'
    Учан прервал сольный проход Сиани по правому флангу. Штрафной в пользу "Лацио"!
  • 89'
    Эрнанес продолжает портить все наработки своих партнёров. Как только он касается мяча, так следует потеря.
    88'
    Красич вышел на поле вместо Джанера. Армейская замена, друзья!
  • 87'
    Эрнанес не сумел сделать передачу низом в чужую штрафную. Защита "Фенербахче" играет без вольностей.
  • 86'
    Клозе прибежал к Волкану, чтобы поторопить его.
  • 85'
    Гости отдали инициативу "Лацио", а итальянцы пробуют атаковать. Кандрева специально прошёл по правому флангу, чтобы навесить за ворота.
    84'
    Ледесма навесил в штрафную, а Йобо едва не срезал мяч в свои ворота. Повезло, что пролетело мимо. Угловой не дал "Лацио" никаких положительных эмоций.
      83'
      Никаких дивидендов от этого углового хозяева поля не получили. Не думаю, что "Лацио" ещё верит в победу с разницей в три мяча. Впрочем, Демирель вытащил мяч из "девятки". Это Цана проверил на прочность вратаря.
    • 82'
      Клозе не сумел выпрыгнуть в штрафной выше Коркмаза. Передачу делал, кстати, Лулич. Угловой.
      81'
      Топуз вышел вместо Вебо. Нападающий провёл сегодня отличный матч, выложившись на все сто процентов.
    • 80'
      Циглер мог достать мяч, но предпочёл, чтобы футбольный снаряд ушёл за боковую. Тянут время гости.
    • 79'
      "Лацио" оголил тылы, поэтому "Фенербахче" не испытывает того психологического давления, которое было раньше.
    • 78'
      Эркин сделал классный пас на Вебо. Пьер не сумел подстроиться под мяч, чтобы расстрелять голкипера со средней дистанции.
      77'
      Роцци вышел вместо Козака. Либор был сегодня лучшим в составе "Лацио", но и его силы не вечны.
    • 76'
      Думаю, что после этого гола можно смело собирать чемодан на работу. Завтра же пятница.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖАНЕР!!! 1:1!!! Вебо в штрафной собрал всех около себя, после чего откатил мяч открытому Джанеру влево. Эркин не стал сразу бить, сместился к воротам и забил. Передачу сделал Учан!
      73'
      Учан вышел на поле вместо Кристиана. Флоккари заменил Эдерсона.
      73'
      Клозе пошёл в ногу соперника, заставив Циглера почувствовать боль в колене.
      72'
      Вебо нарушил правила в центре поля, отправив на газон оппонента. Если не ошибаюсь, то упал Ледесма.
    • 71'
      Эркин сделал пас на Кристиана, который не сумел обработать мяч. Что же такое творится на поле?!
    • 70'
      Циглер пробежал по левому флангу, сделал передачу на Вебо, которого опередил голкипер.
      69'
      Эдерсон подыграл себе рукой в чужой штрафной. Арбитра так просто не проведёшь.
    • 68'
      "Фенербахче" не пошёл в атаку, начав играть в квадрат. Такое ощущение, что гости экономят силы и боятся идти вперёд.
      67'
      Козак заработал для своей команды угловой. Разыграли стандарт хозяева поля, но Эрнанес в итоге не смог нормально навесить в штрафную.
    • 66'
      Кандрева снова прошёл по флангу, сделал навес во вратарскую, где Демирель забрал мяч. На этот раз он не нервничал.
    • 65'
      Возобновился наш матч. Всё в порядке с Джозефом.
      64'
      Лулич выиграл верх, сделав передачу в центр штрафной, откуда Ледесма не смог пробить по воротам. Атака завершилась тем, что Лулич попал по ноге Йобо. Жёлтая карточка.
    • 63'
      Медики появились на поле! А Эркин, кстати, пропустит следующий матч.
      62'
      Вот теперь футбол пойдёт поинтереснее у нас. "Лацио" вполне может забить ещё , а Джанер за подкат получил жёлтую. Кандрева пострадал.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУЛИЧ!!! На классную передачу с правого фланга отлично среагировал Лулич, отправивший мяч с угла вратарской в ворота.
      60'
      После дальнего удара с левого фланга Демирель отпустил от себя мяч, а Козак чудом не успел на добивание...
    • 59'
      Коркмаз неудачно приземлился на газон. Игрок сделал гримасу из-за боли, а потом спокойно поднялся.
    • 58'
      Два угловых подали игроки турецкой команды. Оба раза защитники "Лацио" не допустили ни единой ошибки.
      57'
      Биава отправился отдыхать, а его место занял Клозе. Вот и долгожданная замена.
      56'
      Демирель забрал мяч, ввёл его руками в игру, а Эркин заработал на себе штрафной.
    • 55'
      Кандрева сначала пробил по воротам, а потом навесил так, что никто не добрался до мяча.
    • 54'
      Вроде есть у нас удары, опасные моменты и скорости, а смотреть такой футбол не хочется. В чём же дело? Не в пустом же стадионе.
      53'
      Ледесма теперь нарушил правила на фланге, желая тем самым начать атаку. "Фенербахче" умеет убивать время.
      52'
      Кристиан подтолкнул соперника в спину. Арбитр не стал давать жёлтую карточку, но передупредил на будущее.
    • 51'
      Кандрева пока активнее всех действует у "Лацио". Прыгает, бегает, кричит и всё время что-то высказывает арбитру.
    • 50'
      Кандрева дошёл до лицевой линии, выполнил навесную передачу... От ворот!
    • 48'
      Не хочу никого обидеть, но Демирель вполне мог выступать в цирке. Что же с ним сегодня происходит? Козак пробил головой по воротам, мяч прошёл над перекладиной.
      47'
      Ледесма сделал передачу на Лулича в штрафную, где Сенад не попал головой по мячу. Не попал, кстати, и Волкан, отправившийся на выход.
      46'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи!
      Свисток на перерыв! Надо немного отдохнуть!
    • 45'
      Коркмаз выбил мяч за лицевую, Козак заехал в ногу защитнику. Арбитр показал, что надо ввести футбольный снаряд от ворот. Повезло Либору, что удаление не получил.
      45'
      Две минуты добавил арбитр. Матч возобновился. С голкипером полный порядок.
    • 45'
      Врачи вышли на поле. Снова пауза в нашей игре.
      45'
      Демирель сыграл на выходе так, что пролетел мимо цели. После этого вторая оплошность Волкана последовала на приёме мяча. Козак хотел добить, попал по голкиперу, а затем получил "горчичник".
    • 44'
      Демирель на этот раз не стал далеко выбивать мяч, отдав пас Йобо. Впрочем, "Фенербахче" владел мячом не так долго, как того хотел вратарь.
      43'
      Сиани пробил по воротам после подачи углового. Мяч не полетел в сторону "рамки".
      42'
      Эдерсон пробил по воротам после того, как получил передачу низом от Эрнанеса в чужой штрафной. Угловой после прекрасного спасения голкипера, выбросившего ногу навстречу мячу!
      41'
      Кандрева в очередной раз расстрелял Эркина, заработав угловой. Вебо разрядил ситуацию после подачи.
    • 40'
      Эдерсон получил мяч и сделал проникающую передачу в штрафную немного правее, чем туда, куда прибежал Козак. Могло быть перспективнее!
      39'
      Кандрева справа попытался прострелить в штрафную, мяч выбил защитник. После подачи последовала скидка, но КПД равен нулю.
    • 38'
      Кандрева издали пробил по воротам. Мяч прошёл в 2,5 метрах от "девятки". Голкипер видел момент удара, но дёргаться не стал.
    • 37'
      Эдерсон выбил мяч у соперника в центре поля, сорвав перспективную атаку. "Лацио" сейчас подготовит свой ответ.
    • 36'
      Козак заработал угловой. Мяч после подачи пришёл к Луличу, последний забросил во вратарскую, где никого не было из партнёров.
    • 35'
      Сиани подтолкнул Вебо. Арбитры в этот раз решили не показывать, что имел место фол. Аут в пользу "Лацио".
    • 34'
      У Эрнанеса не получился удар. "Лацио" продолжил атаковать, но порыв вдохновения ни к чему не привёл. В следующий раз Козак сделал прострел в центр штрафной, где был Мейрелеш. Вот такой дайджест.
    • 33'
      Если так гости будут играть и дальше, то она закончат этот матч не в ранге победителя.
      32'
      Ледесма упал в трёх метрах от штрафной после того, как Кристиан нарушил правила, толкнув соперника.
      31'
      Циглер пытался развернуться около боковой линии, но Ледесма не позволил ему это сделать. За неспортивное поведение судья дал игроку турецкой команды карточку. Удерживать мяч руками не стоило.
      30'
      Вебо на своей половине поля показал несколько финтов, получив вместо аплодисментов - по ногам. Очередное нарушение правил.
    • 29'
      Лулич сделал передачу на Раду, который сделал ошибку. Его соперник не смог устоять на ногах, подарив мяч оппоненту, а атаку завершил ударом Кандрева. На счёт на табло это не повлияло.
    • 28'
      Кандрева пробил по воротам с неплохой позиции, но мяч цели так и не достиг.
    • 27'
      Йобо и Демирель Демирель проводили мяч за пределы поля.
    • 26'
      Угловой в итоге подали хозяева поля. Защитники без особых проблем отбились после того, как последовала подача на ближнюю штангу.
    • 26'
      Эдерсон теперь уже на правом фланге поборолся за мяч, заработав при этом право на аут.
    • 25'
      Вебо навесил с правого фланга за ворота.
    • 24'
      Перепасовку головами устроили гости в своей штрафной. Рисковали игроки "Фенербахче". Впрочем, победителей же не судят.
    • 23'
      По такой игре "Лацио" трудно будет отыграть два мяча, чтобы свести матч к дополнительному времени.
    • 22'
      Мейрелеш пробил издали по воротам, мяч пролетел метров на пять выше перекладины.
    • 21'
      Мейрелеш обыграл Эрнанеса перед своей штрафной, выиграв позицию у соперника.
    • 20'
      Эркин предложил себя на флаге, Вебо отпасовал ему, а тот не смог добраться до мяча.
    • 19'
      Кандрева на Эдерсона. После этого Хоронато пробил. Мяч прошёл в трёх метрах от штанги, голкипер контролировал ситуацию.
    • 18'
      Козак отправился вперёд, чтобы оказать прессинг. Игрок пробежал солидное расстояния, но было легко обыгран.
    • 17'
      Вебо оставил мяч Джанеру, пробившему по воротам с дальней дистанции. Кто-то из игроков "Лацио" принял удар на себя.
      16'
      Эдерсон пробежал по флангу, сумев заработать для своей команды право на угловой. Кандрева разыграл мяч, а Эрнанес пробил с острого угла мимо цели.
      15'
      Оказали помощь голкиперу, который может продолжить игру.
    • 14'
      Эрнанес сильно пробил по воротам со стандарта, Волкан отбил, но не зафиксировал мяч. После этого подбежал Козак, а Демирель успел накрыть телом футбольный снаряд. Стык! Медики на поле.
      13'
      Мейрелеш теперь нарушил правила, но на этот раз до ворот метров 25-26. Будет опасно!
      12'
      Эдерсон пошёл в грубый стык, получив повреждение руки. Не думаю, что там будет что-то серьёзное.
    • 11'
      Кристиан пробил по воротам после солидного разбега. Стенка приняла на себя этот "выстрел".
      10'
      Цана очень высоко выпрыгнул, нарушив правила против Вебо. До ворот метров тридцать, а мяч стоит почти по центру.
    • 9'
      Демирель забрал мяч в руки после навесной подачи во вратарскую. Игра равная, но посимпатичнее смотрится сейчас "Лацио".
    • 8'
      Эдерсон пробил по воротам, едва не попав в кого-то из фотографов.
    • 7'
      Ледесма в центре поля перехватил мяч, начав атаку в одно касание. Впрочем, партнёр проиграл после этого воздух сопернику.
      6'
      Барони подал мяч с углового на линию вратарской, где никого не было, чтобы пробить головой по воротам.
    • 5'
      Демирель спокойно ввёл мяч в игру, ухитрившись убить около тридцати секунд.
    • 4'
      Демирель забрал мяч после удара Антонио. Отмечу, что Кандрева бил из-за пределов штрафной площади.
    • 4'
      Барони отошёл назад, чтобы отобрать на фланге у соперника мяч.
      3'
      Сиани проводил мяч за лицевую линию. "Фенербахче" посимпатичнее начал этот матч. Только что команда заработала право на угловой.
    • 2'
      Генюл сделал передачу вперёд, но его партнёр не ожидал паса на ход.
      1'
      Начался первый тайм! "Лацио" с мячом.
    • Демирель и Ледесма разыграли мяч и ворота.
    • Трудно мне понять, как эти люди ухитрились попасть на стадион. Это не Боярский!
    • Матч должен был пройти без зрителей, но я насчитал на центральной трибуне около 700 человек.
    • Гимн Лиги Европы!
    • Партнёр трансляции:
    • Добрый вечер, уважаемые любители Лиги Европы! Для вас продолжает работать Андрей Трунов. Напомню, что завтра в 14:15 на нашем портале пройдёт прямая текстовая трансляция жеребьёвки 1/2 финала.
    Где смотреть матч Лацио 1:1 Фенербахче онлайн