Ламела Эрик
Цана Лорик
63' Желтая карточка
Биава Джузеппе
69' Вторая желтая карточка
81' Желтая карточка
Пьянич Миралем
Кастан Леандро
90'+3

Наполи Бехрами Валон 14
  • Вместе с вами римское дерби смотрел Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание! Увидимся!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Мяч полетел на ближнюю штангу, где был Сиани. Пробить он не смог.
  • 90'
    Станкявичюс заработал право на угловой удар.
  • 90'
    Дестро решил сделать свечу в чужой штрафной, Маркетти спокойно сыграл на выходе.
  • 90'
    Эрнанес подал в штрафную, его партнёр откинул мяч назад, но ни Сиани, ни Козак пробить не сумели.
  • 90'
    Кастан выставил руку, не дав Кандреве пройти вперёд на фланг. Жёлтая карточка!
  • 90'
    Маркетти очень хитро тянет время, выговаривая что-то своим защитниками. +4 минуты!
  • 90'
    Станкявичюс вышел на поле вместо Раду. К сожалению, Штефан получил повреждение только что.
  • 89'
    Ламела подыграл себе рукой в атаке. Свисток арбитра себя ждать не заставил.
  • 88'
    Онази нарушил правила в центре поля. Как же этот игрок сегодня хочет чисто добыть мяч у соперника!
  • 87'
    Поцеловал мяч Маркетти даже! Чувствуете атмосферу матча?
  • 86'
    Очень сильно пробил Тотти в нижний угол, Маркетти успел накрыть мяч! Было очекнь опасно!
  • 85'
    Ламела остро подал в штрафную, но Дестро не мог дотянуться до мяча. Впрочем, "Рома" получила право на стандарт. До линии штрафной один метр! Это очень опасно!
  • 84'
    Маркиньос решил не рисковать на левом фланге, отправив мяч в аут. В прессинг пошли игроки "Лацио".
    • 83'
      Кандрева пробил очень сильно по воротам, но мяч пошёл по касательной. Теперь игроки "Лацио" побежали обороняться.
    • 83'
      Брэдли теперь грубо встретил Эрнанеса, получив от арбитра устное предупреждение.
    • 82'
      Эрнанеса отправил на газон Пьянич. Жёлтая карточка!
    • 81'
      Ламела оказался перед пустыми воротами, мяч летел ему на голову, но игрок ухитрился выбить футбольный снаряд из створа, а не занести его туда!
    • 80'
      Тотти на Дестро, который пробил по воротам в одно касание. Рикошет! Угловой!
    • 79'
      Тотти не сумел прокинуть мяч в штрафную, а потом от его ног футбольный снаряд улетел за лицевую линию.
    • 78'
      Додо прострелил слева на линию вратарской, но защитники владели ситуацией, выбив мяч.
    • 77'
      Козак и Маркиньос, желая попасть по мячу, едва не оторвали руки голкиперу "Ромы". Угловой же оставил желать лучшего.
    • 76'
      Упал игрок "Лацио" в чужой штрафной, показывая, что его взяли в коробочку. Арбитр показал, что можно подниматься. Лимит на пенальти исчерпан.
    • 75'
      Ламела сделал отвратительную передачу по центру к чужим воротам. Без особых проблем справились бы игроки "Лацио", если разобрались в своих взаимоотношениях.
    • 74'
      Гонсалес легко прошёл Тотти в центре поля, но арбитр увидел фол. Рефери был ближе, поэтому его решение не вызывает сомнений.
    • 73'
      Додо вышел на поле вместо Флоренци.
    • 73'
      Лулич чаще стал брать игру на себя, только бороться против троих соперников ему рано. Атака завершилась ударом Козака в руки голкиперу.
    • 72'
      Тотти сначала подал корнер, а потом со второй попытки просто пробил вдоль ворот. Никто ногу не подставил.
    • 72'
      Пьянич пробил по воротам со стандарта, стенка приняла на себя этот выстрел. Угловой.
    • 71'
      Ледесма покинул поле, Сиани будет цементировать оборону.
    • 70'
      Маркиньо получил по ногам, а Бьява получил вторую жёлтую карточку. "Лацио" остался в меньшинстве.
    • 69'
      Козак поборолся за мяч, сумев заработать аут. Удалось "Лацио" отвести игру от своих ворот.
    • 68'
      Кандрева сделал передачу с правого фланга в штрафную, защитники выбили мяч.
    • 67'
      Эрнанес попал со стандарта в сетку, потом всё-таки навесил, но Бьява оказался в офсайде.
    • 66'
      "Рома" продолжает атаковать большими силами. Команды поменялись ролями после первого тайма. Ламела отправился менять майку, которую порвали.
    • 65'
      Тотти мощно пробил по воротам, Маркетти отбил прямо перед собой, но потом каким-то чудом отбил мяч ногами после добивания Флоренци! Браво! Вот это накал!
    • 65'
      Бьява грубо встретил оппонента на бедро. Ещё один фол, ещё одна карточка.
    • 64'
      Ламела не сумел обработать мяч в чужой штрафной, находясь спиной к воротам. Могло быть опасно.
    • 63'
      Эрнанес набрал скорость, прорвался по центру к штрафной, но запутался в ногах, отпустив мяч далеко от себя.
    • 62'
      Лулич в борьбе нарушил правила в атаке. Арбитр немедленно дал свисток.
    • 61'
      Козак вышел на поле вместо Клозе, которого тренер решил поберечь немного. Силы-то у Мирослава были!
    • 60'
      Лулич пробил по воротам в одно касание после скидки слева. Мимо цели!
    • 59'
      Кастан отдал пас налево, Ламела подхватил мяч, но вот распорядиться им не сумел. Потеря в атаке.
    • 57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ТОТТИ!!! В правый от вратаря угол пробил Тотти. Маркетти угадал направление, но вот дотянуться не сумел.
    • 56'
      Пенальти в ворота "Лацио"! Эрнанес остановил Пьянича с фолом! Миралем прокинул себе мяч в штрафной, а игрок команды соперника его отправил на газон.
    • 55'
      Дестро открылся, попросил мяч, который до него не долетел после слабой передачи.
    • 54'
      Дестро вышел на поле вместо Де Росси. Во втором тайме Даниэле не показал нужных кондиций.
    • 53'
      Лулич жёстко встретил Торосидиса. Последний отправился на газон, а игрок "Лацио" получил жёлтую.
    • 52'
      Онази проявил активность на фланге, решив сразу же послать мяч вперёд. Игроки "Ромы" перекрыли все зоны.
    • 51'
      Де Росси не смог удержать мяч в поле. Немного поскользнулся игрок на своих двоих.
    • 50'
      Эрнанес не сразу пошёл бить, а немного потоптался на ногах. После этого игрок пробил, но отправил мяч в "молоко". Вот это да!
    • 49'
      Пенальти в ворота "Ромы"! Маркиньос подыграл себе рукой в штрафной!
    • 48'
      Гонсалес справа не смог навесить в штрафную, чтобы обострить игру. Активнее начал вторую половину матча именно "Лацио".
    • 47'
      Маркиньос опередил соперника, нарушив при этом правила. Арбитр решил, что будет всего лишь аут в пользу "Лацио".
    • 46'
      Началась вторая половина матча!
    • Прозвучал свисток на перерыв! Отправляемся на отдых!
    • 45'
      Тотти вышел на ударную позицию, чтобы проверить на прочность Маркетти. Голкипер справился с ударом со средней дистанции.
    • 45'
      Скорости оставляют желать лучшего. Под конец тайма силы и задор команд иссякли.
    • 45'
      Кандрева навесил в район одиннадцатиметровой, где был лишь один соперник. Клозе вернулся в игру. Три минуты добавили.
    • 44'
      Де Росси пошёл в центре в грубый подкат, получив за это дежурный "горчичник". Клозе очень больно.
    • 44'
      "Рома" стала катать мяч на своей половине поля. Это что-то новенькое!
    • 43'
      Кандрева не прошёл Маркиньоса на правом фланге. Эта дуэль будет вечной сегодня!
    • 42'
      Пьянич позабавил публику, пробив по воротам метров с двадцати пяти. Мяч прошёл в трёх метрах от штанги, а скорость футбольного снаряда и вовсе была на нуле.
    • 41'
      Нет, ошибся я, к счастью. Оджени вернулся на поле!
    • 41'
      Онази увезли с поля на электромобиле. Потребуется замена, как мне кажется. После подачи углового Кастан подыграл рукой.
    • 40'
      Тотти заработал право на угловой с левого фланга. Правый фланг у "Ромы" не работает вообще. А Онази получил ногой от футболиста "Ромы". Кастан грубо шипами пошёл встык!
    • 39'
      Пьянич ударом через себя оставил мяч в игре для защитника "Лацио". Красиво, но КПД на нуле.
    • 38'
      Маркиньо набрал скорость по левому флангу, прокинул мяч мимо защитника, да не увидел, как последний успел поставить ногу.
    • 37'
      Ламела нарушил правила на ровном месте. Стадион ответил на решение арбитра свистом.
    • 36'
      Тотти подал со стандарта с левого фланга в штрафную, Ледесма запустил головой свечу, а Маркетти забрал мяч в руки.
    • 35'
      Раду не сумел прокинуть мяч мимо соперника на левом фланге. Аут в пользу "Лацио".
    • 34'
      Эрнанес протащил мяч, переиграв троих соперников, сделал передачу на Клозе, который забрался в офсайд.
    • 34'
      Раду получил жёлтую карточку от арбитра. Это отложенный штраф за грубость.
    • 33'
      Флоренци получил мяч от углового флажка от Пьянича, развернулся и пробил в одно касание. На трибуны полетел футбольный снаряд.
    • 32'
      Эрнанес потерял мяч в атаке, извинился перед партнёрами и потрусил назад. Впрочем, игроки "Ромы" не стали проводить контратаку.
    • 31'
      Матч стал гораздо спокойнее, игроки пришли в себя, перестав нервничать. Самое время для футбольных качелей!
    • 30'
      Всё-таки подвинули вперёд мяч игроки "Лацио". Кандрева пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 29'
      Лулича уронили рядом с центром поля.
    • 28'
      Торосидис подключился к атаке, взял игру на себя и пробил издали по воротам. Маркетти полностью контролировал ситуацию.
    • 27'
      Флоренци получил пас от Маркиньо, закрутил мяч в центр штрафной, где был защитник "Лацио".
    • 26'
      Кастан добежал до мяча на левом фланге, только отдать передачу не смог. Кто-то должен был открыться, но не стал.
    • 25'
      Гости продолжают владеть территориальным преимуществом. "Рома" не может прийти в себя после пропущенного мяча.
    • 24'
      Раду получил передачу от Эрнанеса в штрафной, не смог обработать мяч. Атака на этом завершилась.
    • 23'
      Пьянич нагло оттолкнул соперника рукой. Кандрева оказался за пределами поля на пятой точки. Арбитр не показал "горчичник", что странно.
    • 22'
      Поругали мы игроков "Лацио", а теперь они атакуют на порядок лучше. Теперь надо что-то придумать "Роме".
    • 21'
      Стекеленбург вытащил мяч из нижнего угла, переведя его на угловой. После подачи последовал ещё один удар в створ, но он не был опасен!
    • 20'
      Ламела выбил мяч из штрафной. После этого последовала ещё одна волна атаки. Стекеленбургу пришлось вступить в игру, кипер забрал мяч в руки со второй попытки.
    • 19'
      Угловой подали гости, а теперь повторят это ещё разок, поскольку защитники отправили мяч за лицевую.
    • 18'
      Эрнанес оказался сейчас снова в чужой штрафной, но его удар был заблокирован. Де Росси лежит на газоне. Небольшая пауза.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭРНАНЕС!!! Эрнанес получил передачу с левого фланга, продвинулся вперёд, подработал мяч под ударную ногу и пробил точно под перекладину. Почти в "девятку"! До ворот было метра 24! Очень хорошо на ногу лёг мяч!
    • 15'
      Ламела обыграл соперника в штрафной, развернулся уже во вратарской, а Гонсалес чудом выбил на угловой!
    • 14'
      Кандрева подал угловой, никто из его партнёров не добрался до мяча, чтобы нанести прицельный удар по воротам.
    • 13'
      Стекеленбург ещё немного "пообщался" с мячом. Начало этого поединка было поинтереснее. Впрочем, Кандрева с острого угла проверил Мартена на прочность.
    • 12'
      Торосидис слишком высоко выпрыгнул, нарушив правила. "Лацио" совершенно не может держать мяч в эти минуты.
    • 11'
      Лулич прокинул себе мяч на ход в штрафной, но Стекеленбург всё разгадал и оказался первым в нужном месте.
    • 10'
      "Лацио" довольно инертен в эти минуты. Маркиньо получил по ноге от соперника и закричал на весь стадион. Страсти накаляются!
    • 9'
      Тотти получил мяч на линии штрафной, сделал зрячую передачу низом во вратарскую, но Пьянич не успел! Был момент!
    • 8'
      Кандрева ответил своим проходом через правый фланг. Ни к чему не привёл этот фланговый прорыв.
    • 7'
      В центр поля переместилась игра в эти минуты. Футболисты взяли небольшую паузу, прервал которую Флоренци, прорвавшийся по левому флангу. Не хватило скорости ему, чтобы сохранить мяч.
    • 6'
      Маркиньо получил по ногам от соперника, арбитр показал, что нарушения правил там не было.
    • 5'
      Торосидиса прихватили за майку. Чувствую, что страсти на поле очень скоро закипят. Эмоции бьют через край у игроков.
    • 4'
      "Лацио" решил провести атаку левым флангом, заработав право на стандарт. Онази завершил всё ударом после плохой подачи Эрнанеса.
    • 3'
      Ламела заработал право на угловой. Торосидис разыграл с партнёром этот стандарт. Атака захлебнулась.
    • 2'
      Маркиньо прошёл по левому флангу, сделал проникающую передачу в штрафную, где был Тотти. Римский император не сумел развернуться с мячом и пробить с близкой дистанции.
    • 2'
      Игрок "Лацио" тут же нарушил правила в атаке. Активно начался этот поединок.
    • 1'
      Началась первая половина матча! Игроки "Лацио" начали с центра.
    • На поле полетели петарды и факелы. Очень хочется, чтобы этот поединок не был прерван из-за драк. Давайте мирно посмотрим футбол!
    • Игроки обменялись рукопожатиями. Очень сосредоточены футболисты!
    • Команды вышли на поле. Через несколько минут начнётся этот поединок, называемый римским дерби!
    • Огромное количество баннеров, шума, шарфов и дыма! Начало такое, что завораживает дух!
    • На стадионе аншлаг! Кто бы сомневался?