Стадион: . Главный судья: Туаль Оливье
0'
51' Красная карточка
Бишевац Милан
52' Желтая карточка
Веркутр Реми
1:0
53' Пенальти
Крыховяк Гжегож
Геззаль Рашид
90'+3

20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! До встречи на LiveResult'e!
  • Так мы и не увидели финального штурма ворот! "Реймс" минимально обыгрывает "Лион"!
  • 90'
    Как опасно сыграно! Геззаль прямой ногой пошел в ноги Айсса Манди! Был риск нанести травму! Это минимум желтая карточка!
  • 90'
    Крыховяк за этот фол получил желтую карточку. Мвемба подал в штрафную, там было много футболистов обеих команд. Удара по воротам не последовало!
  • 90'
    Стандартные три минуты компенсировано! Еще один стандарт зарабатывает "Лион", Геззаль на газоне.
  • 90'
    Нет, Мвемба забросил мяч в штрафную, защитники борьбу выиграли! "Реймс" еще и в контратаку убежал! Опасно могло быть, пошел прострел с правого фланга на Диего, защитник "Лиона" сыграл на гране фола и не дал пробить Диего!
  • 89'
    Мохамед Фофана фолит на своей половине поля. Опасный стандарт получают футболисты "Лиона"!
  • 88'
    Замена в составе "Реймса". Вместо Кристофера Гломбара вышел на поле Камел Гилас.
  • 87'
    Энтони Дево пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но слишком сильно послал мяч.
  • 86'
    Опасно! Лаказетт пробил с острого угла! Агасса выручил команду!
  • 85'
    Около пяти минут остается до финального свистка. На победу гостям рассчитывать уже не пригодится. Хоть бы счет сравнять. Ну не будем забегать вперед, все-таки еще есть немного времени.
  • 84'
    Джимми Бриан нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
  • 83'
    Рашид Геззаль протянул мяч левым флангом, пробил в сторону ворот! Попал в Гуэйда Фофана, угловой будет.
  • 82'
    Замена в составе "Реймса". Вместо Рамаре вышел Бокунджи Ка.
  • 81'
    Пожалуй один Лаказетт старается хоть как-то угрожать воротам соперника, однако этот матч показывает, что один в поле не воин. Да и Александр Лаказетт скорее больше пасующий форвард, чем забивающий. Неплохо они взаимодействуют с Лисандро Лопесом, но у того сегодня игра не пошла и он уже давно на скамейке запасных.
    • 79'
      Фоверг низом пробил "с дуги"! Неприятный удар в левый угол, Веркутр справился! В этом матче вратарь "Лиона" пропустил только с пенальти.
    • 78'
      Ошибся я. Геззаль появился на футбольном поле, а Гомис ушел отдыхать. Ничем сегодня не запомнился Бафетимби Гомис. Давно пора было его заменить.
    • 77'
      Держит мяч "Реймс" на своей половине поля. Хозяева поля все правильно делают, пытаясь делать большие паузы между своими атаками.
    • 76'
      Даже не знаю, за счет чего гости могут сравнять счет. Еще одна замена остается у наставника "Лиона". Думаю, что выход Мальбранка наиболее вероятен.
    • 75'
      Вот это шанс! Дево должен был забивать второй гол в ворота Веркутра! Один на один был выход, правда с острого угла, но все же. Энтони Дево пробил точно во вратаря!
    • 73'
      Тягучая игра в центре поля, "Реймс" не в чем не уступает "Лиону". Плюс ко всему, гости еще и в меньшинстве играют. Но это не приговор для команды Реми Гарда. Скажу, что в чемпионате Италии сегодня "Фиорентина" сумела отыграть два мяча у "Милана" играя вдесятером. Ждем такого подвига и от лионцев.
    • 72'
      Замена произошлf и в составе хозяев поля. Вместо Курте Гаэтана вышел на поле Николя Фоверг.
    • 71'
      Какое-то повреждение у вратаря "Реймса", Косси Агассе врачи замораживают бедро. Но игра остановлена не была.
    • 70'
      Реми Гард снимает Клемана Гренье. Арнольд Мвемба появился на поле.
    • 69'
      Угловой исполнил все тот же Гренье, ничего опасного.
    • 67'
      УДАР! Вот это да! Гренье понял, что навесы со стандартов у него не идут, решил пробить! Сильнейший удар под перекладину метров с тридцати! Агасса на угловой перевел мяч!
    • 66'
      А уже в следующей атаке "Реймс" угловой заработал. Рамаре навесил на дальнюю штангу, защитник "Лиона" мяч выбил. Айсса Манди был первым на отскоке, пробил в створ ворот! Веркутр сыграл внимательно и забрал мяч!
    • 65'
      В который раз замечаю, но никак не напишу. Состояние газона на стадионе оставляет желать лучшего. Йоанн Рамаре выполнял подачу, поехала у него нога, еще и мяч на кочке подпрыгнул. В общем удар от ворот будет.
    • 64'
      Юмтити по флангу вперед на Лаказетта, неточная передача. Александр остался прессинговать защитников и чуть не перехватил мяч.
    • 63'
      Гаэтан отдавал передачу на Диего, но Ригонато находился в офсайде.
    • 62'
      Не идут стандарты у Гренье. "Воздух" сегодня защитники "Реймса" пока не проигрывают.
    • 61'
      Лаказетт вновь своими активными действиями штрафной удар заработал.
    • 60'
      В меньшинстве "Лион" проснулся, в действиях футболистов появилась заряженность на игру, спортивная агрессия. Понимают гости, что три очка ускользают из их рук.
    • 59'
      Блестяще в обороне сейчас сыграл Бакари Коне, обхитрив Гаэтана. В это был очень опасный выпад "Реймса"!
    • 58'
      Гренье закручивал мяч на дальнюю штангу, Косси Агасса уверенно сыграл, забрав мяч в руки.
    • 57'
      Нервничает Реми Гард. Не такой ход матча он себе представлял. Тем временем Лаказетт заработал штрафной удар для своей команды. Мяч установлен на левом фланге.
    • 56'
      Гости пошли вперед, несколько забросов на Гомиса, но у этого форварда не получается зацепится за мяч.
    • 55'
      Давайте подведем итог последних трех минут. "Лион" в меньшинстве, "Лион" проигрывает, у "Лиона" совсем не клеится игра в атаке.
    • 55'
      Реми Веркутр в предыдущем эпизоде получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
    • 54'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Гжегож Крыховяк!
      По центру пробил Крыховяк, а Верктур прыгнул в правый угол! Счет в нашем матче открыт!
    • 53'
      Бишевац получил прямую красную за задержку Диего в своей штрафной!
    • 53'
      ПЕНАЛЬТИ! Пенальти в ворота "Лиона" и удаление!
    • 52'
      УДАР ДИЕГО! Прекрасно сейчас Диего обыграл Максима Гоналона, вошел в штрафную, пробил в ближнюю девятку, попал в штангу! Вот это удар!
    • 51'
      Разыграли этот стандарт хозяева, мяч на половине поля "Лиона".
    • 50'
      Синьорино в борьбе с Дабо на левом фланге заработал угловой.
    • 50'
      Гренье нарушил правила в атаке, дав отдохнуть обороне "Реймса".
    • 49'
      Прострел Лаказетта! Снова Гомиса опережают! Хорошее начало тайма для "Лиона"!
    • 48'
      Юмити вбросил на Гомиса, тот снова принял мяч спиной. На этот раз была попытка развернуться, однако все это слишком медленно. Защитники вдвоем мяч выбили.
    • 47'
      Вторая половина началась с атак "Лиона". Гомис принял мяч, находясь спиной до ворот, однако развернулся не смог. Аут будет.
    • 46'
      В перерыве у "Лиона" произошла замена. Вместо Лисандро вышел Джимми Бриан.
    • 46'
    • Перерыв!
    • 45'
      Седьмой угловой исполнил Диего, он же стал последним в первом тайме. Удара по воротам не последовало. Вся статистика первой половины в одноименном разделе.
    • 44'
      Коне выбивает мяч на угловой после подачи с левого фланга.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм. Не активно проводят эти минуты команды.
    • 42'
      Момент! У Лаказетта не получается пробить! Гренье хорошим пасом нашел Лаказетта в штрафной, однако удар с разворота не получился. У Гомиса был шанс подхватить мяч, однако защитник сумел выбить футбольный снаряд.
    • 41'
      Без ворот играют команды, однако мяч больше держится на половине поля "Реймса".
    • 39'
      Гренье напомнил о себе, ударив с дальней дистанции. Очень неточно.
    • 38'
      В офсайде и Курте Гаэтан.
    • 37'
      Достаточно затяжная атака "Лиона" заканчивается офсайдом у Гомиса.
    • 35'
      Франк Синьорино сделал очередной рейд своим левым флангом, однако вновь без толку. Не хватило уже сил защитнику на нацеленную подачу. Была попытка прострелить на силу, мяч свалился с ноги.
    • 33'
      Понемногу выравнивается у нас игра. Все чаще мяч оказывается в ногах гостей. Однако опасных моментов пока не возникает у ворот.
    • 31'
      В офсайде сейчас Кристофер Гломбар.
    • 30'
      Ответ "Реймса"! Очень опасно у ворот Веркутра! Манди прострелил с фланга и Гаэтан метров с десяти пробил в створ! Веркутр играет блестяще, отбив этот удар!
    • 29'
      Лисандро пробил издали! На месте Агасса! Первый удар в створ у "Лиона", который перед матчем считался фаворитом.
    • 28'
      Нет, Гренье выполнил плохой штрафной. Совсем неопасно.
    • 27'
      Рамаре нарушил правила на своей половине поля. Будет опасный стандарт для "Лиона". Акцентируют нам внимание на Гомисе, этот форвард хорошо играет на втором этаже.
    • 26'
      Синьорино пытался догнать мяч после передачи по флангу, однако слишком быстро катился мяч.
    • 25'
      Диего исполнил этот стандарт, послал мяч на дальнюю штангу. Веркутр вышел и уверенно зафиксировал футбольный снаряд в своих руках.
    • 24'
      Юмтити правила нарушил на левом фланге. Оливье Туаль, главный арбитр нашего матча, провел беседу с защитником "Лиона".
    • 23'
      Хорошая атмосфера на стадионе, болельщики поют песни, поддерживая команду. И погода в Реймсе так же стоит отменная. Ничего не мешает нашему матчу. Вот только голов пока нет. Но еще не вечер, как говорится.
    • 22'
      Вот сейчас правда "Реймс" взял некую пауза и отдал мяч "Лиону". Гости не спеша перекатывают мяч на своей половине поля. Фофана начинает атаку, отдал пас на Дабо, Муамаду выполнил прострел в штрафную, точно в руки вратарю.
    • 21'
      Двадцать минут позади. Матч проходит по сценарию Юбера Фурнье. Его команда владеет игровым преимуществом.
    • 20'
      Крыховяк сзади врезался в Гомиса в районе центрального круга. Бесспорный фол.
    • 19'
      Неплохо сейчас атакует "Лион", Лисандро отдавал короткую передачу на Гомиса, но тот мяч принять не смог.
    • 18'
      Рамаре прострелил на ближнюю штангу, мяч защитники выбили не сразу. Но до нервозности, или как говорится, до "пожара" дело не дошло.
    • 17'
      Муамаду Дабо не дал возможности Диего принять мяч, но сделал это с нарушением правил. Практически возле углового флажке установлен мяч.
    • 16'
      Первая атака "Лиона" происходит на пятнадцатой минуте, Лаказетт по левому флангу запускал Лисандро Лопеса, но с форвардом внимательно сыграли защитники.
    • 15'
      Вот это самоотдача! Красно-белые накрывают соперника еще на чужой половине поля! Сейчас Манди Айсса в прекрасном подкате выбил мяч!
    • 14'
      И в этот раз Диего навесил не лучшим образом. Мяч вышел за боковую на правом фланге от футболиста "Реймса".
    • 12'
      После первого углового удара по воротам не последовало, но "Лион" зажат в своей штрафной. Еще один корнер будет!
    • 11'
      МОМЕНТ! Кристофер Гломбар вышел один на один с Веркутром! Шикарная передача от Дево, но Гломбар сместился влево, Веркутр сократил дистанцию и вновь выручил свою команду!
    • 10'
      Моментище! Как оставили сейчас Гаэтана одного? Диего прострелил слева, в одно касание пробил Гаэтан, не попал в створ! Голевой моментище был! Нужно было обрабатывать мяч в этом эпизоде!
    • 9'
      Ворота Веркутра слева, Косси Агасса находится справа. Между прочим, вратарь "Реймса" еще не разу не попал в телевизионную картинку.
    • 8'
      Так я и не успел озвучить цвета играющих команд. "Лион" сегодня выступает в синей форме, а "Реймс" проводит поединок в красно-белом цвете. И проводят хозяева его пока очень успешно.
    • 7'
      Многочисленные атаки "Реймса" наконец прерваны. Оборона "Лиона" может передохнуть. В офсайде оказался Гаэтан после передачи Гломбара.
    • 6'
      ВЕРКУТР! Вратарь "Лиона" выручает команду! Количестве угловых переросло в качестве, очередную подачу замыкал Гуэйда Фофана, пробил с отскоком от газона, Веркутр на месте!
    • 5'
      Сверх активно начали хозяева поля. Еще один угловой будет.
    • 4'
      Рамаре пробил издали! Над воротами прошел мяч! Очень опасно!
    • 4'
      "Лион" не может выйти со своей половины поля. И хоть этот угловой ничем не закончился, все равно хозяева очень активны.
    • 3'
      Подача ничем не закончилась, но мяч остался у футболистов "Реймса". Диего пробивал в дальний нижний угол, мяч от защитника вылетел на еще один угловой.
    • 2'
      Активно хозяева пошли на ворота Веркутра, сразу угловой заработан. После подачи с левого фланга Бишевац выбил мяч.
    • 1'
      Начался наш матча! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реймса".

• Партнёр трансляции:
    • Приветствую, уважаемые любители французского футбола! В рамках 31-го тура "Лион" сыграет с "Реймсом". Очки нужно и тому и другому коллективу. Если "Лион" ведет борьбу за зону Лиги Чемпионов, то "Реймс" пытается сохранить место в Лиге 1 на следующий сезон. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Реймс 1:0 Лион онлайн