0'
25' Желтая карточка
Гарднер Крэйг
0:1
45' Гол в свои ворота
Аспиликуэта Сесар
1:1
47' Гол в свои ворота
Килгаллон Мэтью
62' Желтая карточка
Роуз Дэнни
90'+8

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Челси" - "Сандерленд" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Дальний удар Торреса, но мяч не попадает в створ.
  • 90'
    Не клеилась игра впереди у гостей весь матч, концовка исключением не становится.
  • 90'
    "Сандерленд" несётся в атаку, но нарушены правила против Рамиреса.
  • 90'
    Долго оказывают помощь игроку "Сандерленда", но покидает он поле самостоятельно. Всё в порядке.
  • 90'
    Н'Диайе получает мячом в солнечное сплетение от Луиса в центральном круге. Нокдаун.
  • 90'
    4 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    Ещё один угловой у гостей. Навес на дальнюю штангу, но мяч, никого не коснувшись уходит за пределы поля. Подавал Бардсли.
  • 89'
    Замена в составе "Челси": вместо Хуана Маты на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
  • 89'
    Угловой заработали гости. Подача и Чех кулаками выносит мяч. С добиванием справляется защита "Челси".
  • 88'
    Сессеньон на правом фланге завяз в окружении Бертрана с Луисом, ушёл к угловому флагу и потерял мяч.
  • 87'
    Подача со штрафного приходит точно в руки Чеху.
  • 86'
    Против Джонсона нарушил правила Оскар. Штрафной пробьют гости с правого фланга.
  • 85'
    Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел Йосси Бенаюн.
    • 84'
      В центре поля застрял мяч. Не получается у гостей перейти центр поля. Выдавливают хозяева соперника со своей половины поля.
    • 83'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Крэйга Гарднера на поле вышел Джек Колбэк.
    • 82'
      Н'Диайе очень неаккуратно выдал пас на Роуза.
    • 81'
      Бертран выполнил подачу слева на ближнюю штангу. Миньоле вышел вперёд и забрал мяч в руки.
    • 80'
      Около десяти минут остаётся до конца встречи. Нужно "Сандерленду" прибавлять, если гости собираются завоёвывать очки в сегодняшнем матче.
    • 79'
      Азар неудачно подстроился под мяч и упустил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 78'
      Оскар заработал угловой для своей команды. Розыгрыш и Бертран подал в гущу игроков, откуда гости выносят его к центру поля.
    • 77'
      Длинный заброс на Уикхэма по правому флангу, где Коннор получил в лицо локтем от Луиса.
    • 76'
      "Челси" играет спокойно, даже несколько самоуверенно. Часто следуют неточные передачи у хозяев.
    • 75'
      "Сандерленд" больше владеет мячом после пропущенных мячей, но никак они не могут подобраться к воротам соперника.
    • 74'
      Сессеньон долго думал, что ему делать с мячом, пока не отдал сферу стоявшему рядом Оби Микелу.
    • 73'
      Макклин перехватил пас на Азара в центре поля, но решил идти вперёд сам и не сумел пройти защитника.
    • 72'
      Макклин оживил игру гостей на левом фланге, но заработал всего лишь аут.
    • 71'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Себастьяна Ларссона на поле вышел Джеймс Макклин.
    • 70'
      Джонсон прошёл вперёд к штрафной площади и сам пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал. А справа были партнёры.
    • 69'
      При подаче углового зафиксировано нарушение правила со стороны Ивановича в атаке.
    • 68'
      Джон Терри поговорил с Бенитесом и пошёл переодеваться. Видимо, нужна замена Луису.
    • 67'
      Давид Луис получил травму и ему оказывают медики помощь в центре поля. Опасный стык у него был с Гарднером.
    • 66'
      Оскар набросил мяч на голову Торреса, который пробил прямо над перекладиной.
    • 65'
      Правым флангом атаковал "Челси", но Оби микел не заметил подкравшегося со спины соперника и потерял мяч.
    • 64'
      В офсайд забрался Торрес.
    • 63'
      Жёлтая карточка Роузу за грубый фол против Азара в центре поля.
    • 62'
      Снова угловой, теперь вынос на ногу Оскара, который пробил в ближний угол, но немного не попал.
    • 61'
      Мата поборолся с двумя защитниками и с острого угла бьёт по воротам. Будет угловой.
    • 60'
      С выходом Торреса атака хозяев изменилась в лучшую сторону. Чаще дело доходит до логического завершения.
    • 59'
      Роуз выбивает мяч из под ноги Аспиликуэты на правом фланге.
    • 58'
      На пару минут перевели гости игру в середину поля, но к воротам Чеха они по-прежнему подходят с большим трудом.
    • 57'
      Теперь уже "Сандердленду" нужно бросать все силы в атаку и пытаться сравнять счёт.
    • 56'
      Десять минут второго тайма и всё переворачивается в другую сторону. Интересный матч!!!
    • 55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ИВАНОВИЧ!!! Угловой, мяч отскакивает на Луиса, который сильно пробивает по воротам с двадцати трёх метров, Иванович подставляет пятку и дезориентирует Миньоле.
    • 55'
      Дальний удар Аспиликуэты, мяч попадает в голову Килгалолона и едва не попадает в дальний верхний угол.
    • 54'
      Азар не сумел принять передачу справа на линии штрафной площади и снова потеря.
    • 53'
      Торрес подсёк сзади Гарднера в центре поля.
    • 52'
      Длинный нерасчётливый пас на левый фланг в направлении Ларссона, который никак не мог принять такую передачу.
    • 51'
      "Сандерленд" провёл затяжную позиционную атаку, но всё происходило далеко от ворот "Челси".
    • 50'
      Быстро Оскар с Матой разыграли угловой удар, но подача от Оскара получилась пасом в руки Миньоле.
    • 49'
      Рамирес с Оскаром заигрались на левом фланге и потеряли мяч.
    • 48'
      Два автогола на рубеже таймов. Смотрим дальше.
    • 47'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      КИЛГАЛЛОН!!! Торрес пронёсся по левому флангу, выкатил мяч на Оскара, который пробил в выскочившего навстречу Миньоле, но мяч попал в Килгаллона и закатывается в дальний угол.
    • 47'
      В перерыве у "Челси" произошла замена: вместо Демба Ба на поле вышел Фернандо Торрес.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика первого тайма доступна в соответствующей вкладке. "Сандерленд" ведёт в счёте, не нанеся ни одного удара в створ ворот.
    • Перерыв! "Челси" - "Сандерленд" - 0:1.
    • 45'
      Миньоле выпускает мяч из рук после навеса с правого фланга, но падает он за спину Ба, который не успел сориентироваться быстрее защитника.
    • 45'
      Уже идут добавленные три минуты в первом тайме.
    • 45'
      0:1!!!
      АСПИЛИКУЭТА!!! Угловой на ближнюю штангу, О'Ши добирается до мяча, Аспиликуэта пытается вынести мяч, но попадает в ворота.
    • 45'
      Уикхэм убирает мяч от Луиса и бьёт по воротам, но попадает в ногу Луиса и угловой.
    • 44'
      Оскар слева навешивает на голову Азара, который пробил головой в ближний угол, но удар от газона сильным не получился и с мячом в руках оказывается Миньоле.
    • 43'
      Оскар неточно отдал передача на правый фланг в направлении Маты. Снова невынужденная потеря у "Челси".
    • 42'
      Бардсли подал с правого фланга на дальнюю штангу, но там прозорливее оказываются защитники "Челси".
    • 41'
      Бертран ошибается в передаче перед штрафной площадью гостей и нужно теперь быстро бежать назад.
    • 40'
      Луис налетел в штрафной площади хозяев на Гарднера, которому теперь оказывают помощь медики.
    • 39'
      Мата навесил в штрафную площадь, но там выше всех выпрыгнул О'Ши.
    • 38'
      Рукой подыграл Ларссон на правом фланге атаки "Челси". Ещё один опасный стандарт у хозяев.
    • 37'
      Аспиликуэта снова нашёл Ба в штрафной площади передачей, но Демба не сумел развернуться в окружении защитников.
    • 36'
      Джонсон отдаёт пас на Н'Диайе в штрафную площадь, но того оттирает корпусом Иванович.
    • 35'
      Штрафной удар со своей половины поля гости исполнили бездарно прямо в руки Чеху.
    • 34'
      Рамирес нарушил правила против Сессеньона в центре поля.
    • 33'
      Луис нашёл пасом в штрафной площади Ба, который попытался ударить через себя, но не сумел выполнить этот сложный элемент.
    • 32'
      Джонсон получил мяч на правом краю штрафной площади, но промедлил и все направления для ударов и передач были перекрыты.
    • 31'
      Аспиликуэта опасно прострелил на Мату справа, которому не дали пробить по воротам защитники.
    • 30'
      Джонсон сместился справа в центр, приготовился к удару, но пробил, оказавшийся рядом Сессеньон и попадает в Ивановича.
    • 29'
      Рамирес нанёс удар головой из-за пределов штрафной площади в левый нижний угол, но для Миньоле это проблемой не стало.
    • 28'
      Небольшая пауза в игре, вызванная оказанием медицинской помощи Ба, подошла к концу. "Челси" снова пошёл вперёд.
    • 27'
      Сессеньон часто увлекается индивидуальной игрой, идёт один на большое количество соперников и почти всегда теряет мяч. Нужен ему помощник в атаке.
    • 26'
      Первая жёлтая карточка в матче. Опасно въехал Гарднер в ногу Ба.
    • 25'
      Половина тайма позади. На табло пока нули. Шансов отличиться у команд пока было немного, но темп игры нарастает.
    • 24'
      Штрафной с правого фланга у хозяев. Иванович пробил после навеса, но мяч взмыл высоко над газоном.
    • 23'
      "Челси" хорошо комбинирует на подступах к штрафной площади соперника, но до удара по воротам дело никак не дойдёт.
    • 22'
      Повторы показали, что в обеих штрафных площадях защитники сыграли руками в последнюю минуту, но умышленной игры рукой не было и Суорбрик справедливо не дал ни одного пенальти.
    • 21'
      Угловой у ворот "Челси" и Чех играет кулаком на выходе.
    • 20'
      Луис пробил в стенку, через которую мяч всё-таки прокрался, а на добивании не сумел сыграть Ба, на котрого бросились сразу три соперника.
    • 19'
      Рамирес в одиночку пошёл по центру к воротам гостей и заработал опасный штрафной удар. Метров двадцать шесть до ворот.
    • 18'
      Подряд два угловых подали хозяева. При второй подаче вышел из ворот Миньоле и поймал мяч в руки.
    • 17'
      Азар мягко навесил на голову Ба, после удара которого мяч от Килгаллона уходит на угловой.
    • 16'
      Сессеньон понёсся к воротам соперника и снёс на пути Бертрана в штрафной площади "Челси".
    • 15'
      У Луиса получился длинный пас вперёд, но Ба скинул мяч на Мату, который был в офсайде.
    • 14'
      Угловой исполнили хозяева, но защита "Сандерленда" без особого труда выбила мяч из собственной штрафной площади.
    • 13'
      У "Челси" получается доставлять мяч к штрафной площади соперника, но ударов пока мало и они неточны.
    • 12'
      Активно старается играть "Сандерленд" в начале матча, но пока ничего опасного не получается.
    • 11'
      Уикхэм пробил с двадцати пяти метров по воротам хозяев, но удар был слабым и неточным.
    • 10'
      Луис отбирает мяч у Сессеньона с нарушением правил около центрального круга.
    • 9'
      Оскар подошёл к штрафной площади соперника и пробил с двадцати двух метров. Мяч улетел намного выше перекладины.
    • 8'
      Уикхэм нарушил правила против Луиса в центре поля.
    • 7'
      Аспиликуэта забросил мяч в штрафную площадь "Сангдерленда", но Ба не пошёл на мяч из-за маячившего перед ним защитника.
    • 6'
      Аспиликуэта решил проскочить между двух защитников, но резкости не хватило защитнику "Челси".
    • 5'
      На ударной позиции оказывается Сессеньон, но с острого угла он пробил мимо рук Чеха и попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 4'
      Головой ударился Гарднер о Оби Микела. Небольшая травма, но вмешательство эскулапов не потребовалось.
    • 3'
      Ди Канио сегодня в центре внимания. Очень часто его показывают сегодня. Дебют в ранге тренера в Премьер-лиге.
    • 2'
      "Челси" играет в традиционной синей форме, "Сандерленд" в не менее традиционной полосатой красно-белой.
    • 1'
      Стартовал матч на "Стэмфорд Бридж"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Челси» и «Сандерленд». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.