38' Желтая карточка
Соса Хосе
55' Желтая карточка
Пилипчук Сергей
81' Вторая желтая карточка
Соса Хосе
86' Желтая карточка
Занев Петар
90'+3

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Матч завершён. "Металлист" обыграл "Волынь". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! До завтра.
    90'
    Бланко пытался пробить по воротам с правого края штрафной, но получился прострел на Девича, которому нужно было подставить ногу и переправить мяч в ворота с близкого расстояния. Игрок умудрился промахнуться мимо мяча.
  • 90'
    Навес со штрафного к воротам "Металлиста" последовал, но Дишленкович продолжает успешно играть на выходах.
    90'
    + 4 минуты.
    90'
    Гости доставили мяч в чужую штрафную площадь, где Суботич в борьбе с Папа Гуйе нарушил правила. Зашкаливало желание у игрока "Волыни".
  • 89'
    Большими силами пошли в атаку футболисты "Волыни". Им теперь уже нечего терять.
    88'
    Хавьера сменил Бланко.
    87'
    Занев получает жёлтую карточка за фол против Эдмара. Судя по повтору, нарушения не было. Ошибся арбитр, скорее всего.
  • 86'
    Азеведо и Дишленкович не поняли друг друга. Пошла подача в штрафную "Металлиста", Дишленкович вышел на мяч, но Азеведо головой отбил футбольный снаряд вверх.
    85'
    Вместо Стевича на поле выходит Хомченко.
  • 84'
    Болельщики "Металлиста" активно поддерживают свою команду в последние минуты матча. Нельзя харьковчанам упускать победу в смысле борьбы за серебро чемпионата.
  • 83'
    Теперь "Волыни" нужно смелее идти в атаку. Численное большинство должно прибавить гостям уверенности.
    82'
    КРАСНАЯ! Соса получает вторую в матче жёлтую карточку за грубый фол против Симинина. В меньшинстве будет играть "Металлист". До конца матча осталось около десяти минут.
  • 81'
    Хавьер в падении переправлял мяч в ворота метров с четырёх, но мяч попал в ноги Старцеву, который показал хлорошую реакцию.
    80'
    Пилипчука меняет Кинаш.
    • 79'
      Виллиан пробил с линии штрафной площади, но мяч пролетел мимо дальнего верхнего угла ворот "Волыни".
    • 78'
      Хавьер пробивал по воротам со штрафного, но не смог лидер "Металлиста" перебросить стенку из игроков "Волыни".
      77'
      Симинин нарушил правила неподалёку от своей штрафной площади. Пострадал Девич. Осень опасный штрафной удар для хозяев.
    • 76'
      Виллиан на левом углу штрафной площади убрал защитника, сместился в центр и пробил по воротам, но попал в защитника.
      75'
      Вышли на поле работники медицинского штаба "Волыни" для оказания помощи Овоникоко.
      74'
      Эдмар грубо сыграл против Овоникоко около штрафной площади "Волыни". Арбитр, похоже, ограничился устным предупреждением.
      73'
      Соса выполнил подачу на ближнюю штангу на Эдмара, который пытался пробить по воротам, но мяч попал в боковую сетку.
    • 72'
      Хавьер с правого фланга выполнил передачу во вратарскую площадь на Виллана, но защитник выбил мяч на угловой.
    • 71'
      Около двадцати минут остаётся у команд в этом матче. "Волынь" вполне может зацепиться за очки в этой игре.
    • 70'
      Освежил Мирон Маркевич атакующую линию своей команды. Посмотрим, как это скажется на игре "Металлиста".
      69'
      Ещё одна замена. Вместо Марлоса на поле выходит Виллиан.
      68'
      Девич меняет Кристальдо.
    • 67'
      Марлос в чужой штрафной площади раскачал защитников и упал, но арбитр на это падение никак не отреагировал.
    • 66'
      Занев с левого фланга доставил мяч к штрафной площади соперника, но защитник перехватил мяч.
      65'
      Суботич залез в офсайд.
    • 64'
      Овоникого пробивал по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел значительно выше перекладины ворот.
    • 63'
      Последние несколько минут "Волынь" проводит в атаке, но Дишленкович по-прежнему остаётся без работы.
    • 62'
      Пилипчук пробивал по воротам с ходу метров с двадцати, но мяч попал в Папа Гуйе, который находился на линии штрафной площади.
    • 61'
      Вильгра сделал неплохую передачу низом к штрафной площади "Волыни", но никто из партнёров его не понял.
      60'
      Хавьер грубо около центральной линии сыграл против Овоникого. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
      59'
      Савич сделал пас верхом на левый фланг атаки на Овоникого, но игрок "Волыни" залез в положение "вне игры".
    • 58'
      Активно разминаются несколько игроков атаки "Металлиста" за пределами футбольного поля. Возможно, скоро Мирон Маркевич произведёт замену.
    • 57'
      Скоба сделал хорошую передачу на Савича, но тот проиграл позиционную борьбу Папа Гуйе.
      56'
      Пилипчук грубо сыграл против Эдмара, подкатившись сзади в опорную ногу. Жёлтая карточка игроку "Волыни".
    • 55'
      "Металлист" также применял высокий прессинг. Команде нужно забить второй мяч, чтобы чувствовать себя свободно.
    • 54'
      Занев с левого фланга выполнил навес на Суботича, но Дишленкович безошибочно сыграл на выходе.
    • 53'
      Игроки "Волыни" активно двигаются на чужой половине поля, стараясь прессинговать соперника. Пока что не очень успешно.
    • 52'
      Соса с ходу пробивал по воротам "Волыни", но мяч попал в Приндету. Остаётся на газоне игрок "Волыни", получив болезненный удар.
    • 51'
      Интересная атака "Металлиста" могла завершаться ударом от Марлоса, но защитник вовремя подстраховал.
    • 50'
      Вчера свой матч проводили молодёжные составы команд. Игра завершилась со счётом 4:0 в пользу харьковской команды.
    • 49'
      Интересно будет посмотреть на команды во втором тайме. "Металлисту" следует играть более активно, если команда не хочет упустить своё преимущество.
    • Дождь
      48'
      Показывали нам только что общий вид стадиона, на котором было видно яркую молнию и дождь. Не лучшие погодные условия в Харькове сегодня.
      47'
      Состоялась замена в составе "Волыни": вместо Бабыря на поле появился Овоникоко.
      46'
      Перерыв в матче!
    • 45'
      Марлос убегал в атаку правым флангом, но игрок "Волыни" успешно сыграл в подкате.
    • 44'
      Кристальдо убегал вместе с Сосой, но слишком далеко первый отпустил от себя мяч - перехватили футбольный снаряд защитники.
    • 43'
      Подача от игрока "Волыни" в центр штрафной площади соперника последовала, но Дишленкович уверенно сыграл на выходе.
    • 42'
      Начинают харьковчане прессинговать соперника.Должны харьковчане принимать, что счёт 1:0 довольно скользкий.
      41'
      МОМЕНТ!!! Хавьер ворвался в штрафную площадь соперника и мощно пробил по воротам Старцева, но голкипер отбил мяч, продемонстрировав хорошую реакцию!
    • 40'
      Марлос выполнил подачу на Сосу, но удар капитана "Металлиста" не полетел в створ - здорово сыграл в воздухе Симинин.
      39'
      Соса сорвал атаку "Волыни", сбив набирающего скорость Савича. Арбитр показывает игрока "Металлиста" жёлтую карточку.
      38'
      Пилипчук нарушает правила против соперника, что не осталось без внимания главного арбитра матча.
    • 37'
      Не очень много времени остаётся у команд в первом тайме. Надеемся, что дальше игра пойдёт интереснее.
    • 36'
      Марлос в касание сделал пас в чужую штрафную площадь на Сосу, но капитана "Металлиста" опередил голкипер.
    • 35'
      Симинин в подкате сбил Хавьера. Стоит внимательнее ему играть, ведь одна карточка у него уже есть.
    • 34'
      На своей половине поля подолгу контролирует мяч "Металлист". Выманивают хозяева соперника со своей половины поля.
    • 33'
      Мало что интересного происходит на футбольном поле в эти минуты. "Металлист" спокойно контролирует ход игры.
      32'
      Симинин получает жёлтую карточку за нарушение правил против Кристальдо. Сорвал атаку игрок "Волыни".
    • 31'
      Марлос сделал передачу в чужую штрафную площадь на Сосу, но тот в борьбе с защитником оказался не в лучшей позиции.
      30'
      А теперь угловой для "Волыни". Скоба выполнил подачу, но до удара по воротам Дишленковича дело так и не дошло.
    • 29'
      Марлос около лицевой линии едва не прошёл троих защитников, но всё же не получилось.
      28'
      Последовала подача от углового флажка на ближнюю штангу, где Суботич выбил мяч за боковую линию поля.
    • 27'
      Азеведо прошёл Симинина на левом фланге и выполнил подачу, но получилось слишком высоко. Угловой будет.
      26'
      Завтра в 20.30 по московскому времени начнётся матч "Динамо" - "Шахтёр". Не пропустите прямую текстовую трансляцию!
    • 25'
      Соса показывает хорошее видение поля. Сделал он хороший пас на правый фланг атаки, но Марлосу не хватило роста, чтобы достать мяч.
    • 24'
      Пас в линию атаки "Металлиста" на Хавьера последовал, но Масло грамотно сыграл в этом эпизоде.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. Честно говоря, после быстрого гола я ожидал более интересной игры, но выходит не так.
    • 22'
      Показали нам Марко Девича на скамейке запасных "Металлиста". Совершенно спокойно смотрит футбол игрок.
    • 21'
      Стараются гости бороться. Правильно, ведь очень равно сдаваться. Подача в штрафную пошла, но Дишленкович забрал мяч.
    • 20'
      Марлос находится за пределами поля. По каким-то причинам меняет бутсы игрок "Металлиста". Возможно, из-за скользкого газона.
    • 19'
      Последовала подача со штрафного, но до логического завершения в виде удара по воротам дело так и не дошло.
      18'
      Занев сыграл рукой на правом фланге. Штрафной удар выполнят игрока харьковской команды.
    • 17'
      Такое ощущение, что игроки "Металлиста" уже сейчас готовы заканчивать матч. Спокойно катают они мяч в центральной зоне.
    • 16'
      Суботич развернулся в окружении трёх защитников и выполнил передачу влево, которая оказалась слишком сильной.
    • 15'
      Папа Гуйе боролся с игроком атаки "Волыни", но затем отошёл в сторону, чтобы Горяинов выбил мяч головой. Всё обошлось, но следует внимательнее играть в обороне.
    • 14'
      Азеведо пробивал по воротам со средней дистанции, но Старцев без особого труда забрал мяч в руки.
      13'
      Подача с углового на Кристальдо последовала, но так и не смог нанести удар по воротам нападающий "Металлиста".
    • 12'
      Кристальдо с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, но там Симинин оказался первым на мяче.
    • 11'
      Без моментов играют команды. После гола ничего опасного ни у одних из ворот мы не увидели.
    • 10'
      "Металлист" подолгу разыгрывает атаку на ворота соперника. Никуда не торопится команда хозяев.
    • 9'
      Марлос пробивал по воротам с левой ноги со средней дистанции, но мяч пришёлся прямо в руки голкиперу "Волыни".
    • 8'
      На протяжении всего матча в Харькове был дождь. Отметим, что состояние газона на стадионе "Металлист" в отличном состоянии.
    • 7'
      Мирона Маркевича показали нам операторы. Как всегда спокойно смотрит за игрой наставник харьковской команды.
      6'
      Вильягра не по правилам атаковал соперника на приёме. Штрафной удар разыграли лучане, но перейти в атаку не удалось.
    • 5'
      "Волынь" попыталась перейти в атаку, но тут же "Металлист" включил прессинг, заставив соперника отдавать пас назад.
    • 4'
      Успокоились немного харьковчане, а их соперника пока что не может прийти в себя после столь неудачного старта матча.
    • 3'
      Всего полминуты понадобилось "Металлисту", чтобы открыть счёт. Скажу, что харьковчане играют в жёлтой форме, а "Волынь" - в белой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! ХАВЬЕР!!! 1:0!!! Вот это начало! Соса прекрасной передачей между двух защитников вывел Хавьера один на один с голкипером, и Клейтон точно пробил мимо стража ворот!
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста".
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча между харьковским "Металлистом" и луцкой "Волынью". Ожидаем интересный матч. Для Вас работать будет Алексей Антоненко.