17. Заявка 19 2 10 7 20 - 31 14
18. Заявка 19 2 6 11 13 - 29 12
19. Заявка 19 3 2 14 15 - 36 11
20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • Все, звучит финальный свисток, фиксирующий победу "ПСЖ" со счетом 2:0. Интересный матч провели команды, "Ренну" немного не повезло - ничья была бы более справедливым итогом этой встречи. На этом наша трансляция заканчивается, вместе с Вами был Никита Скородкин.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! Пасторе дотащил мяч до чужой штрафной и отдал направо на Бекхэма. Дэвид шведой пробил мимо вратаря, а Ибрагимович уже чуть ли не на линии ворот добил мяч в сетку!
  • 90'
    Пасторе, который вообще после выхода на поле не отметился ничем, сделал неточную передачу на чужую половину поля. Сейчас, когда нужно выдержать паузу, так играть просто глупо.
  • 90'
    Три минуты предстоит переиграть командам во втором тайме.
  • 89'
    Эрдинг отдал на Питройпу, а тот попал в Сахо. Всем игрокам хозяев сразу же показалось, что там была рука, однако я ничего сказать не могу, повтор нужен.
  • 88'
    Пажо просто и бесхитростно отправил мяч в кого-то из стенки. Сиригу, так тщательно выстраивавший защитный барьер, может быть доволен.
  • 87'
    Последние минуты заканчиваются в матче. "Ренн" далек от гола так же, как и "Мордовия" от чемпионства в России. Хотя вот сейчас все может измениться, опасный штрафной у ворот "ПСЖ".
  • 86'
    Грегори Ван дер Виль пролетел по своему флангу и примерно с 10-ти градусного угла пробил по воротам "Ренна". Костила таким ударом явно не пробьешь.
  • 85'
    И Ибрагимович прилег на изумрудный газон на своей половине поля. Нет, он не устал, его просто завалили.
  • 84'
    А вот теперь смог! Эрдинг с правого фланга прострелил на дальний угол вратарской, где Фере первым касанием обработал мяч, а вторым наносил удар в дальний угол, однако на пути мяча встал Камара!
  • 83'
    Шантом у своей штрафной получил мяч, его перехватил Питройпа и перевел направо на Эрдинга, который ничего хорошего придумать не смог.
  • 82'
    И снова фол. Бекхэм оказался на газоне. Слишком часто команды начали фолить, или же арбитр начал слишком часто свистеть - кому как нравится.
  • 81'
    Не получился удар с разворота у Фере. Принял полузащитник мяч в чужой штрафной и попытался левой ногой пробить в ближний угол с разворота, мяч срезался и улетел гораздо выше створа.
  • 80'
    Питройпа прорывался по левому флангу в чужую штрафную, пока ему по ногам не двинул Ван дер Виль. Штрафной для "Ренна", карточка для игрока "ПСЖ".
  • 79'
    Замена в составе "Ренна". Вместо Садио Диалло вышел Абдулайе Сане.
    • 78'
      Сумасшествие продолжается! Жюльен Фере с любимой, правой ноги сильно пробил по воротам Сиригу с правого фланга. Изначально показалось, что футбольный снаряд летит в ворота, но в итоге они все-таки разминулись.
    • 77'
      Замена в составе "ПСЖ" состоялась. Вместо автора гола, Жереми Менеза, на поле вышел Хавьер Пасторе.
    • 75'
      Шесть человек собрались слева от штрафной Сиригу на одном метре квадратном. Мавинга, вырвался чуть ближе к линии ворот и попытался навесить. Мяч приземлился точно на ворота.
    • 74'
      Пропал у "Ренна" запал, теперь уже атаки их не столь опасны. Нужно что-то срочно менять, навесы в штрафную уже не канают.
    • 73'
      Гости попытались своей более менее опасной атакой ответить, но Лавесси с левого фланга не сумел точно отдать мяч в центр на Ибрагимовича.
    • 72'
      Конрадсен получил пас пяткой от Питройпы, вошел в штрафную парижан и пробил в дальний угол. На счастье гостей, Ван дер Виль успел накрыть этот удар своим телом.
    • 71'
      Чуть менее 20-ти минут до конца матча осталось. Хозяева уже в чужой штрафной мяч разыгрывают, "ПСЖ" же немного сник.
    • 70'
      И снова Сиригу чудит! Сначала он в своей вратарской неуверенно против Эрдинга сыграл, а затем скинул мяч точно на Конрадсена, удар которого пришелся в спину Камара.
    • 69'
      Менез опасно сыграл против Криса Мавинга. Штрафной удар с левого фланга. Сиригу тщательно стенку устанавливает.
    • 68'
      Гости осадили чужую штрафную. Пасовались парижане, пасовались, пока Матуиди не сделал неточный пас.
    • 67'
      Остается надеяться, что эти замены в переднюю линию принесут нам не только кучу опасных моментов, но и кучу голов.
    • 66'
      Тут же и Анчелотти своей заменой отвечает. Вместо Гамейро появился еще один звездный нападающий Эзекиль Лавесси.
    • 65'
      А вот и замены в составе "Ренна". Вместо Шейка Диарра появляется Эрдинг, а Алу Диарра заменил Конрадсен.
    • 64'
      Опасно! Шантом прострелил с левого фланга точно на Гамейро, который и сейчас не сумел акцентировано пробить по воротам с линии вратарской!
    • 63'
      Гамейро мог из пределов штрафной пробивать по воротам, но по мячу форвард парижан не попал, на радость местной публике.
    • 62'
      Почаще хозяева стали владеть мячом, однако Сиригу по-прежнему в игру вступает лишь по праздникам.
    • 61'
      Шейк Диарра был совершенно один перед чужой штрафной, но вместо размеренной точной передачи на Питройпу, последовала корявая в пятку. В результате этих действий вся опасность пропала.
    • 60'
      А сейчас должен был второй мяч залетать в ворота "Ренна". Ибрагимович каким-то чудом не сумел переиграть Костила, а добивание Бекхэма было заблокировано!
    • 59'
      Мне кажется, что пора хозяевам уже в атаке освежить силы. Питройпа с Диарра явно сдали во втором тайме, нету уже таких быстрых атак, как в тайме первом.
    • 58'
      Ну вот и гол, которого мы так долго ждали. Теперь игра должна поинтереснее пойти. "Ренн" просто обязан что-то впереди показать, иначе болельщики просто не поймут.
    • 56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МЕНЕЗ!!! Шантом отдал мяч Менезу, который шикарно на дриблинге прошел двух соперников, вырвался на свидание с Костилом и пробил над ним точно в левый угол!
    • 55'
      Великолепный перевод метров на 50 Бекхэма чуть было не стал голевым! Ибрагимовича совсем на капельку опередил Кана-Бийик.
    • 54'
      Могло сейчас опасно выйти! Пажо дошел до штрафной площади "ПСЖ" и отдал налево на Мавингу, который сразу же в касание прострелил к линии вратарской, а там уже Камара всех опередил.
    • 53'
      Первая атака "Ренна" закончилась ровно в том месте, где располагался Сахо. Мощный защитник перехватил мяч и отдал вперед.
    • 52'
      Чуть было "чистый лист" англичанин с углового не исполнил. Костил начал пятиться назад в ворота, но на его счастье, мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 51'
      Бойе опередил Гамейро, после навеса Бекхэма, и отправил мяч на угловой. Дэвид и туда устремился, тоже его стандарт.
    • 50'
      Бекхэм со штрафного попытался навесить на Ибрагимовича, но получилось точно на голову Бойе. В первом тайме у Менеза навесы не шли, теперь у Бекхэма та же история.
    • 49'
      Пажо в борьбе оказался на газоне. Требуется медицинская помощь полузащитнику. В это время со скамейки "ПСЖ" отправилось сразу четыре человека разминаться.
    • 48'
      Менез на скорости ворвался в чужую штрафную по левому флангу и попытался закрутить мяч точно в дальний угол, однако получилось гораздо выше ворот.
    • 47'
      Карло Анчелотти провел замену в перерыве. Вместо Верратти на поле вышел Дэвид Бекхэм.
    • 46'
      Началась вторая половина матча! Игроки "ПСЖ" развели мяч с центра поля.
    • Звучит свисток на перерыв! "Ренн" пока смотрится получше, однако счет по-прежнему 0:0. Посмотрим, может во втором тайме что-то измениться.
    • 45'
      Питройпе отличный удар удался метров в 30-ти от ворот Сиригу. Мяч летел как пушечное ядро в дальний угол, но какие-то сантиметры помешали ему оказаться в воротах.
    • 45'
      Три минуты добавлены ко времени первого тайма.
    • 45'
      МОМЕНТ ВСЕМ МОМЕНТАМ!!! Питройпа, как танк, продирался в чужую штрафную, но в итоге мяч отскочил к Сиригу. Итальянец решил футбольный снаряд в руки не брать, а обыграть Шейка Диарра. Форвард на уловки не поддался и погнал Сиригу в сторону углового флажка, там Сальваторе мяч потерял, но сумел заблокировать навес Диарра на пустые ворота!
    • 44'
      Вот так вот, могли гости забить мяч в раздевалку, а получают опасную атаку не свои ворота...
    • 43'
      Менез великолепную разрезающую передачу на Ибрагимовича исполнил. Швед вывалился на ворота Костила и попытался перекинуть последнего слабой подрезкой, однако этого у Златана не получилось и Бенуа мяч поймал.
    • 42'
      "Ренн" в последние минуты как-то слишком близко к своей штрафной стал располагаться, так можно и доиграться.
    • 41'
      Ибрагимович не сумел догнать мяч на правом фланге, но тем не менее поаплодировал своему партнеру. В темп была передача, чуть поточнее бы.
    • 40'
      Угловой удар разыграли гости на правом фланге. Ничего опасного не получилось, Мавинга вынес мяч в сторону ворот Сиригу, но подобрать его там оказалось некому.
    • 39'
      Все ближе и ближе перерыв. Создается впечатление, что если и не сразу после перерыва, то минуте на 60-ой выйдет Лавесси, если "ПСЖ" к тому моменту не будет вести в счете.
    • 38'
      Матуиди, Максвелл и Менез разыгрывали мяч на левом фланге, пока последний не перевел акцент атаки на фланг противоположный. Там Шантом попытался пробить по воротам, но получилось слишком слабо.
    • 37'
      Питройпа совсем немного до мяча не дотянулся после удара-навеса от Фере с правого фланга. Не успевал Камара помешать сопернику, к слову.
    • 36'
      Понемногу стала игра раскрываться. Все чаще и чаще мы видим команды на чужих половинах поля.
    • 34'
      Верратти и свою карточку получает. Зачем было прыгать в ноги Кана-Бийику никому не известно, наверно и ему самому.
    • 33'
      Вот так да, ну момент! Ибрагимович выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и скинул мяч на Гамейро, которого опередил Бойе и, как казалось, спокойно выбил мяч. В результате получилось так, что мяч, перелетев через Костила чуть было не залетел в угол ворот, повезло сейчас хозяевам откровенно!
    • 32'
      Первая желтая карточка в матче показана защитнику "Ренна" Бойе. Слишком грязно он сыграл против Жереми Менеза на левом фланге.
    • 31'
      Тот самый Шейк Диарра, который очень быстро залечил травму, перехватил мяч и метров с 25 пробил по воротам гостей - значительно выше ворот, Сиригу даже не испугался.
    • 30'
      Отдали хозяева мяч "ПСЖ", в рамках фейр-плей. Однако Сахо не стал долго контролировать футбольный снаряд, а тупо пнул его в ноги сопернику.
    • 29'
      И еще одна травма. Шейк Диарра в борьбе с Камара получил по ногам. Медики вроде привели нападающего "Ренна" в чувства.
    • 28'
      Менез оказался на газоне, но арбитр дал гостям продолжить атаку. Ничего из этого не получилось, Ибрагимович, дойдя до чужой штрафной, мяч потерял.
    • 27'
      Снова Верратти оказывается в камере. Теперь уже итальянец вынужден отрабатывать в обороне.
    • 26'
      Верратти непонятно какую передачу исполнил. Мяч, так никого и не задев, покинул пределы поля. Даже непонятно на кого был рассчитан этот пас.
    • 25'
      Большая часть первого тайма позади, гости больше владеют мячом, а вот опаснее атакуют хозяева. И если бы не везение и класс Сиригу, то счет мог быть совсем не в пользу фаворитов сегодняшнего матча.
    • 24'
      Лавесси с напряженным видом наблюдает за игрой своей команды. По всей видимости, игра проходит совершенно не по плану Карло Анчелотти.
    • 23'
      Питройпа снова упускает момент! Пажо с правого фланга навесил к линии вратарской, откуда Питройпа пытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
    • 22'
      Верратти упустил мяч за линию ворот, а потом со злости ударил по нему, что есть силы. Главный судья встречи воспитательную беседу с молодым итальянцем провел, но горчичника не дал.
    • 21'
      Чуть-чуть левее створа посылает Златан мяч. Костил, на всякий случай, прыгнул в угол, но там все и так было видно.
    • 20'
      Опасный штрафной удар гости зарабатывают после того, как мяч попадает в руку Данзе. Ибрагимович готовится продемонстрировать нам свой мощный удар.
    • 19'
      Немного успокоилась игра, ничего опасного не происходит, кроме борьбы на грани фола. Игроки "ПСЖ" не спеша пошли в атаку.
    • 18'
      Максвелл никак не может выбрать игрока, которому последует вброс из аута. Все парижане закрыты, "Ренн" очень плотно играет.
    • 17'
      Штрафной, к слову, назначен не был, проспал арбитр этот момент. А за такое можно было и карточку показать.
    • 16'
      Мавинга откровенно по ногам сзади ударил ван дер Вилю на линии своей штрафной площади. Никак голландский игрок не может подняться с газона, даже врачи никак в чувства не приведут.
    • 15'
      ФАНТАСТИКА! Чудом сейчас мяч не залетает в сетку ворот "ПСЖ"! Сначала с линии вратарской помешали пробить Питройпе, но затем Максвелл скинул мяч точно на Диалло, с ударом которого справился Сиригу!
    • 14'
      Данзе исполнил навес к линии вратарской на Пажо, которому буквально пары сантиметров не хватило, чтобы ногой переправить мяч в ворота!
    • 13'
      28,7 метров до ворот, подсказывают нам режиссеры. Вполне можно бить с этой точки.
    • 12'
      Мавинга прибежал на чужую половину поля и отдал передачу на Питройпу, которого очень жестко встретил Сахо. Опасный штрафной для хозяев.
    • 11'
      Не форсируют команды темп игры, хотя нельзя сказать что матч не смотрится. Стараются соперники что-то создать, но без скоростей.
    • 10'
      Первый удар в створ ворот Сиригу последовал. Шейк Диарра пробил из-за пределов штрафной, мяч задел ногу Камара и прилетел точно в руки итальянскому голкиперу.
    • 9'
      Питройпа попытался обыграть Менеза в центре поля, но этого у него не получилось. Совершенно не держится мяч у хозяев.
    • 8'
      Выловила камера скамейку запасных "ПСЖ". Пасторе с Бекхэмом молча смотрят на поле. Остались они сегодня в запасе, видимо решил Анчелотти приберечь их к ответной встречи с "Барселоной".
    • 7'
      А вот и первый момент! После углового забыли Ибрагимовича на дальней штанге, откуда он попытался пробить по воротам, но угодил в защитника. Еще один корнер.
    • 6'
      Менез отдал в центр на Ибрагимовича, который не сумел обыграть Алу Диарра. Всего лишь угловой заработал лидер "ПСЖ".
    • 5'
      Не получился навес в штрафную у Диарра, в результате чего последовал быстрый ответ гостей. Верратти сфолил в атаке, на этом все и закончилось.
    • 4'
      Заработали хозяева штрафной на чужой половине поля. Алу Диарра готовится исполнить штрафной удар.
    • 3'
      Поактивнее смотрятся гости на первых минутах, что вполне понятно. Парижане являются фаворитами в этом матче, а вот "Ренн" давно уже не побеждал.
    • 2'
      Ибрагимович получил мяч на правом углу чужой штрафной и пытался прострелить в центр, но Мавинга отлично сблокировал передачу шведа.
    • 1'
      Стартовал матч! Игроки "Ренна" развели мяч с центра поля. Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, "ПСЖ" - справа.
    • Составы играющих команд вы можете посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча французской Лиги 1, в котором "Ренн" примет лидера чемпионата - парижский "ПСЖ". Вместе с Вами за ходом этой встречи буду следить я, Никита Скородкин.