0'
23' Красная карточка
Нестеренко Сергей
24' Не забитый пенальти
Лукьянов Иван
61' Желтая карточка
Ходжава Гоча
90'+8

17. Заявка 16 0 2 14 3 - 26 2
  • Для вас работала команда комментаторов LiveResult.Ru. Любите футбол!
  • 90'
    "Позор", - скандируют болельщики. Думаю, что надо было решать все вопросы "Волгарю" заранее. Теперь уже, к сожалению, поезд ушёл.
    90'
    4 минуты ещё играть.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛУЦЕНКО!!! Очень сильно послал мяч нападающий хабаровчан в нижний угол ворот, не оставив шансов голкиперу.
    90'
    Пенальти в ворота "Волгаря"! Вот это да! Ситуация точно такая же, как и с первым пенальти в этой игре. Снова игрок помешал, получив за это красную. Другое дело, что фола последней надежды тут не было!
  • 90'
    Быстро подошло основное время второго тайма к концу. Через несколько секунд диктор сообщит нам, сколько минут было добавлено.
  • 89'
    Романенко пришёл в оборону, чтобы помочь своим партнёрам. Его ошибка едва не стоила опасной контратаки.
    87'
    Неплохую атаку провели футболисты "СКА-Энергии", заработав угловой. Правда, подача оставила желать лучшего.
  • 86'
    Пилиев навесил с правого фланга за ворота. Солосин подбодрил своих защитников.
  • 85'
    Не идут сегодня нормальные подачи с угла поля у хабаровчан. Вновь мяч был подан на ближнюю, а оттуда последовал вынос.
  • 84'
    Луценко долго держал мяч на фланге, сделал пас в центр, где была борьба. Триумфаторами оказались хозяева поля.
  • 83'
    Мурнин вышел на поле вместо Ходжавы. В центре поле сейчас будет намного интереснее. Уверен!
  • 82'
    Зуйков пошёл вперёд по правому флангу, обыграл одного соперника, но вот второго не осилил. Придётся отрабатывать в обороне теперь.
  • 81'
    Игроки "СКА-Энергии" не торопятся идти в атаку, а держат мяч в центре поля, играя в квадрат.
    • 77'
      В центр поля опять переместилась игра. Сейчас команды набираются сил, чтобы выдать интересный отрезок матча!
      76'
      Романенко вышел вместо Антипенко. Тренер решил, что капитана надо поберечь. Александр довольно быстро убежал с поля, не думаю, что травма у него серьёзная.
    • 75'
      Гости стали немного паниковать. Только что Нестеренко взял игру на себя, набрал неплохую скорость, но пожадничал и потерял мяч, загубив атаку.
    • 73'
      С капитаном всё в полном порядке. Через несколько секунд он уже появится на поле.
    • 73'
      На своей половине поля начали катать мяч хозяева поля. Болельщики устроили перекличку на трибунах. Всё буднично.
      72'
      Антипенко лежит в центральном круге. Хабаровчане очень долго сомневались перед тем, как выбили мяч за кромку поля. Медики на поле.
    • 72'
      На ближнюю штангу последовала передача со стандарта в исполнении Терехова, защитник "СКА-Энергии" без проблем разгадал эту задумку.
    • 71'
      Как же быстро бежит время у нас. Думаю, что один гол мог бы вполне решить исход этой встрече. Трудно сказать, какая из команд сможет на него решиться.
    • 70'
      Наваловский не стал торопиться с вводом мяча из аута, хотя его команда явно поймала сейчас свою игру. Интересное решение.
    • 69'
      После подачи углового по воротам Намашко последовал удар головой, голкиперу повезло, что мяч прошёл на несколько метров выше перекладины.
      68'
      Машуков вышел на поле вместо Чочиева. Давно напрашивалась эта рокировка. Алан банально устал к текущей минуте.
    • 67'
      Намашко пришлось в прыжке прервать прострельную передачу. Это Кармазиненко пытался выкатить партнёру мяч под удар.
    • 66'
      Такие хорошие скорости были у нас несколько минут назад. Сейчас футболисты больше ведут борьбу за инициативу, перекатывая мяч друг другу.
    • 65'
      Неудачно разыграли этот стандарт футболисты "СКА-Энергии", но продолжили атаковать и нарушили правила в чужой штрафной.
      64'
      Смогли хабаровчане переломить ход этого матча. Угловой заработали гости!
    • 63'
      Ходжава сам пошёл по центру к чужим воротам, натолкнулся на оборонительные редуты и спасовал.
    • 62'
      Игрок "СКА-Энергии" получил карточку за срыв атаки. Со стандарта последовал мощный удар по воротам, рикошет и... Голкипер введёт мяч в игру.
      61'
      Антипенко сделал невозможное! После навесной передачи справа игрок пробил головой в штангу, от неё мяч выкатился в поле, но игрок не сообразил, что надо добивать! Голкипер был расторопнее.
    • 60'
      Не могут больше гости спокойно перейти центр поля. Думаю, что в перерыве кто-то серьёзно поговорил с хозяевами, объяснив им простые истины.
      60'
      Григалашвили уступил место на поле Трусевичу. Ответная рокировка.
    • 59'
      Ого! Перекличку устроили болельщики на трибунах! Команда почувствовала ответственность перед зрителями и пошла вперёд.
      58'
      Васиев отправился на заслуженный отдых, а Ника Пилиев будет работать до конца поединка.
    • 57'
      Солосин забрал мяч в руки после дальнего удара. Неужели хозяева поля наконец-то проснулись?
    • 57'
      Пилиев готовится выйти на замену!
    • 56'
      Активизировались болельщики "Волгаря". Такое ощущение, что на второй тайм пришли посмотреть в несколько раз больше фанатов.
    • 55'
      Солосин серьёзно поговорил со своими защитниками после того, как последние дали спокойно навесить в его штрафную.
    • 54'
      Алхазов вышел вместо инертного Сафронова. Павел во второй половине матча ничего особенного не показал.
    • 53'
      Терехов трусцой бежал к мячу, предоставив сопернику возможность нарушить правила на своём партнёре. Так оно и вышло.
    • 51'
      Нестеренко активнее всех пока в отборе. Парень работает классно без мяча, было бы интересно посмотреть на него с футбольным снарядом ещё.
    • 49'
      Штрафной заработали гости, но подача оставила желать лучшего. Надо было играть через правый фланг, а не навешивать в борьбу.
      48'
      Радченко покинул поле в перерыве, на его позицию вышел Кармазиненко.
    • 47'
      Зуйков покатил мяч в штрафную, его партнёр вырвался на рандеву с голкипером, но был остановлен защитниками.
      46'
      Началась вторая половина матча! Пожелаем командам удачи! Кармазиненко, кстати, появился на поле. Сейчас узнаем, кого он заменил.
    • Команды вышли на поле после перерыва. Гости, кстати, появились первыми.
      Васиев навесил за ворота, голкипер ввёл мяч в игру. Всё! Прозвучал свисток на перерыв!
    • 45'
      Луценко не сумел на правом фланге остановить мяч, чтобы сохранить его для своей команды в игре.
    • 45'
      Минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ходжава мощно пробил со стандарта по воротам, голкиперу пришлось потрудиться, чтобы забрать мяч в руки в падении.
    • 43'
      Грубо ошиблись нападающие "СКА-Энергии", едва не организовав при этом контратаку на свои ворота.
    • 40'
      Солосин выбил ввёл мяч в игру, его партнёры проиграли центр, и голкиперу пришлось снова выручать команду, забирая футбольный снаряд после навесной передачи справа.
    • 39'
      Лукьянову сбили дыхание. Ещё одна небольшая пауза в нашей игре.
    • 39'
      Вновь в центр поля перешла игра. Команды решили спокойно доиграть первый тайм? Будем надеяться, что происходящее на поле - затишье перед бурей.
    • 38'
      Пять игроков "СКА-Энергии" пошли вперёд, чтобы насладиться атакой. Теперь им придётся бежать обратно после неудачной срезки Воронкина.
    • 37'
      Ходжава откатил мяч под удар партнёру, который зачем-то вернул футбольный снаряд назад. Конец атаки.
      36'
      Чочиев так заигрался, что нарушил правила в атаке.
    • 36'
      Через центр больше стали атаковать хозяева, а вот гости предпочитают правый фланг, смещая вектор атаки иногда на левый.
    • 35'
      Васиев пошёл в прессинг, но не сумел выцарапать мяч у соперника на левой бровке. Активизировались хозяева.
    • 35'
      Болельщики требуют активности от своих любимцев, только на деле пока всё не так - ударов по воротам до сих пор нет.
    • 34'
      Терехов поборолся за мяч на фланге, заработав аут для своей команды.
    • 33'
      Вновь атаковать стали гости, а хозяева перешли на игру вторым номером. Если так пойдёт и дальше, то это очень странно.
      32'
      Гости всё-таки смогли в эти минуты отодвинуть игру от своих ворот, начав атаковать. После неплохой передачи со стандарта последовал удар головой, мяч разминулся с дальней штангой.
    • 31'
      Ходжава взял игру на себя на левом фланге. Протащил мяч игрок по бровке, а вот прострелить в штрафную площадь ему уже не дали.
    • 30'
      Чочиев подал угловой, мяч прилетел к Гридневу, пробившему с линии штрафной площади. Защитники гостевой команды справились!
    • 29'
      Нет пока информации о том, кто был удалён с поля. Ряд спортивных сайтов считает, что был удалён Ерохин. Только он ушёл на замену - нонсенс!
    • 28'
      Почувствовали хозяева поля, что настал тот момент, когда можно поднажать и забить. Территориальное преимущество полностью за хозяевами поля.
      27'
      Вместо Ерохина вышел на поле Зураев.
      25'
      Мяч не влетел в сетку после того, как его сумел отбить голкипер! Вот это да!!! Сегодня точно не день Лукьянова.
      24'
      Пенальти в ворота "СКА-Энергии"!!!
      24'
      За фол последней надежды с поля удалён Сергей Нестеренко. После навесной передачи справа нападающий "Волгаря" пытался ногой переправить мяч в ворота, но ему помешали - так решил арбитр.
    • 23'
      Васиев теперь с фланга Нестеренко ввёл мяч в игру из аута. Сейчас футболист сделает тоже самое.
    • 22'
      Вновь приходится смотреть за тем, как гости в центре поля катают мяч. Надо же бороться за очки! Сомневаюсь, что ничья в сегодняшнем матче кого-то устроит.
    • 21'
      Антипенко подошёл к арбитру, чтобы обсудить этот неприятный эпизод. Кармашек с жёлтыми карточками рефери расчехлять не стал.
      20'
      Сафронов отчаянно пошёл в прессинг, получив не мяч, а по ногам. Небольшая пауза в нашей игре - на поле появилась бригада медиков.
    • 19'
      Чочиев едва не получил мяч на линии штрафной. Была бы отличная позиция для удара у Алана!
    • 18'
      Терехов отдал на Васиева, последний навесил на линию вратарской, откуда защитник "СКА-Энергии" выбил мяч подальше.
    • 18'
      Фолов стало на порядок меньше, что меня лично радует. Болельщики начали петь свои кричалки, чтобы хоть как-то согреться.
    • 17'
      Болельщики хозяев поля в отличном настроении! Кто-то лузгает семечки, а некоторые разливают по стаканчикам пенный напиток. Речь о газированной воде, конечно, не о пиве же.
    • 16'
      Солосин вовремя покинул вратарскую, забрав уверенно мяч в руки. Поинтереснее атаки у "Волгаря", а вот больше с мячом возятся гости.
    • 14'
      Нестеренко продолжает отрабатывать вброс мяча из аута, а его партнёры демонстрируют то, как надо терять футбольный снаряд в безобидной ситуации.
    • 13'
      Нестеренко два раза подряд вбросил мяч из аута на правом фланге. В итоге футбольный снаряд дошёл до Намашко, который руками ввёл его в игру.
      12'
      Лукьянов набрал скорость по правому флангу, но был сбит. Навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки ничем не завершилась.
    • 11'
      На своей половине поля стали катать мяч игроки "СКА-Энергии". Нельзя сказать, что поле слишком тяжёлое сегодня, просто футболисты не набрали нужные физкондиции.
    • 10'
      Луценко попросил передачу, а партнёр в это время находился к нему спиной - не видел коллеги по команде. Атака в итоге захлебнулась.
    • 9'
      Солосин получил возможность потрогать мяч после того, как хозяева поля навесили с правого фланга. Вот такая атака.
      8'
      Против Гриднева были нарушены правила. Это уже не смешно, игра полностью разбилась на мельчайшие эпизоды.
    • 7'
      Локтионов пошёл по правой бровке вперёд, проиграв борьбу в скорости двум оппонентам.
    • 6'
      Григалашвили навесил в штрафную, его партнёр не сумел выцарапать мяч из борьбы. Атака завершилась на том же фланге, где обокрали Ходжаву.
      6'
      Фолом в атаке ответили и хозяева поля. До ворот мяч не доходит: вся борьба идёт исключительно в центре поля.
      5'
      Ерохин нарушил правила перед чужой штрафной площадью. Ещё один фол.
    • 5'
      Диктор представляет составы играющих команд. На трибунах полная тишина, лишь иногда кто-то из болельщиков кричит что-то непотребное.
    • 4'
      Как же много нарушений в матче пока. За три с половиной минуты было уже четыре свистка арбитра.
      3'
      Гости заработали штрафной на левом фланге. Последовала навесная передача в штрафную, удар головой по воротам, но мяч полетел мимо.
    • 2'
      Чочиев подал мяч со стандарта на правый фланг, где его партнёр не нашёл никакого продолжения атаки. На этом атака хозяев поля завершилась.
      1'
      Гости разыграли мяч с центра поля. Наша встреча началась!
    • Капитаны команд разыграли мяч и ворота. Антипенко рассказал какую-то смешную шутку арбитрам. Настроение у игроков на высшем уровне!
    • Прозвучал гимн Российской Федерации!
    • Добрый вечер, поклонники отечественного футбола! С вами за этой игрок будет следить Колосов Семён. Будем надеяться, что связь в этот раз не помешает осуществить нам эту трансляцию. Помогать мне в проведении матча будет Андрей Трунов.