Реал Мадрид Рамос Серхио 5
Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
    Ну вот и всё! "Бавария" сумела выиграть в домашнем поединке у "Ювентуса" с уверенным счётом 2:0. Не знаю, как можно оценить шансы гостей, но они ещё есть. Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите, любите футбол!
    90'
    Зря я похоронил "ПСЖ", там счёт 2:2. А у нас на поле появился Шакири. Рибери, уходи.
    90'
    Гомес вместо Манджукича.
    90'
    МЮЛЛЕР! Сместился с левого края в центр, пробил по воротам - Буффон ногой отразил, Томас снова на добивании, но уже выше полетел мяч! Похоже, от ноги защитника "Ювентуса".
  • 89'
    Роббен выполнял кручёную передачу вперёд на Манджукича, который не сумел добраться до мяча. Джанлуиджи Буффон был первым. Не лучший матч провёл сегодня легендарный игрок.
  • 88'
    В это время надежды "ПСЖ" на полуфинал умерли сами собой. Сиригу виновен, Хави пенальти исполнил, как он умеет. У нас же игра проходит в центре поля.
  • 87'
    Зато теперь болельщики "Баварии" и "Ювентуса" могут не спорить: на красную наиграли что те, что другие. Вопрос лишь к Клаттенбургу.
  • 86'
    В ситуации с Рибери мы должны вынести очень простой урок: люди меняются редко. Ведь и раньше француз такое себе позволял. Сегодня играл хорошо, но подлый поступок всё перечеркнул.
    85'
    РИБЕРИ! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? Описываю ситуацию: на левой бровке держал мяч Видаль, а ему точно сзади в ногу шипами ударил Рибери. Специально это сделано! А Клаттенбург не увидел! Франк должен пропускать следующую игру и быть наказан.
  • 84'
    Марк Клаттенбург сегодня не скупится на жёлтые карточки, демонстрируя их очень и очень часто. Хотя, сейчас будет вопрос, сейчас будет вопрос.
    83'
    Джовинко в офсайде.
    82'
    Карточка за симуляцию Густаво. Вполне логичный "горчичник". Просто налетел на соперника он. Прекрасно на повторе это было видно.
    81'
    Стандарт заработали хозяева, но ничего из этого выжать не смогли. "Ювентус" очень долго владеет мячом на своей половине поля. Как бы не потерять тут снаряд.
  • 80'
    "Ювентус" всё время пытается что-то придумать на чужой половине поля, но пока мюнхенский коллектив в обороне играет очень аккуратно и надёжно.
  • 79'
    А в параллельной игре Златан Ибрагимович с энной-попытки сравнивает счёт. Там тоже забито два мяча, но "Барселона" поделилась с "ПСЖ", а "Бавария" - нет.
      78'
      Жёлтая карточка для Штефана Лихтштайнера, который специально налетел на Данте, дабы получить пенальти для своей команды.
      77'
      Рибери в офсайде.
      76'
      Погба вместо Пелузо.
    • 75'
      Пятнадцать минут игры ещё впереди. У "Ювентуса" ещё есть все шансы побороться за выход в полуфинал. Ещё ровным счётом ничего не решено. Главное - не опускать руки.
      74'
      Франк Рибери пробил по воротам с линии штрафной - Джанлуиджи Буффон решил подставить кулаки, от которых мяч вылетел подальше из его штрафной площади.
      73'
      Ух! Дважды Мануэль Нойер спас свою команду сейчас! Сначала пробивал Видаль, а следом Себастьян Джовинко. В игре голкипер сборной Германии и "Баварии".
    • 72'
      Рибери просто крут сегодня. Думаю, это лучший игрок матча в составе обеих команд! Вучинич рвался к чужим воротам, а Франк догнал соперника, да ещё и в подкате мяч забрал.
    • 71'
      Не думаю, что "Ювентусу" сегодня стоит как-то реагировать на рефери, потому что на одно удаление сегодня гости уже наиграли. Если не Кьеллини, то Видалю можно было до прошлой минуты давать жёлтую ещё в первом тайме.
      70'
      Видаль следующий матч будет смотреть с трибуны, так как сегодня уже достаточно плохого натворил. Вот теперь решил остановить мяч рукой. Жёлтая.
    • 69'
      "Ювентусу" крайне необходимо забивать сегодня, потому что в Турине "Бавария", скорее всего, отличиться раз, но сможет. Ведь итальянскому клубу нужно будет отыгрываться.
    • 68'
      Этими заменами Антонио Конте подтвердил, что ошибся в выборе форвардов на эту игру. Матри и Квальярелла ничего в атаке сегодня вдвоём за шестьдесят семь минут игры не создали.
      67'
      Вместо Матри вышел Вучинич, а Джовинко заменил Квальяреллу.
    • 66'
      Всё заслуженно, пока с такой игрой "Ювентусу" в матче против "Баварии" ловить нечего. Мюнхенский клуб демонстрирует свой боевой дух, который уже сколотился неудачами в предыдущих розыгрышах.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОМАС МЮЛЛЕР! Буффон, всё-таки он... С дальней дистанции пробил Диас Густаво, Буффон отбил мяч на ногу Манджукичу, который, недолго думая, покатил футбольный снаряд вдоль вратарской, а там был один Томас Мюллер! 2:0!
    • 63'
      В первом тайме игра была чуть быстрее и интересней, но сразу же видна работа в перерыве Антонио Конте. "Ювентусу" нужно сушить игру.
      62'
      Филипп Лам в неудачном подкате зацепил ногу Фабио Квальяреллы. В центре поля всё это происходит.
      61'
      У Манджукича и Кьеллини свои отношения! И нужно было удалять Джорджо с поля сейчас. Снова в борьбе за верховой мяч он локтем пошёл в Марио. Повезло гостям.
    • 60'
      Час игры позади! А впереди нас ждут ещё минимум сто двадцать минут противостояния! И как же хорошо становится от этой мысли, неправда ли?
      58'
      Давид Алаба снова продемонстрировал свой удар, но на сей раз со стандарта. Мяч полетел в правый нижний угол ворот - Джанлуиджи Буффон в игре!
      57'
      Жёлтая карточка Кьеллини. Просто напрыгнул на соперника, да ещё и помог себе руками. Манджукич оказался в "коробочке".
    • 56'
      Луис Густаво получил мяч в центре поля и решился на удар с левой ноги - мяч полетел куда-то в небеса. Не повезло ему, как Давиду в первом тайме.
    • 55'
      Владеют мячом команды практически равное количество времени, только вот результатов пока у "Ювентуса" нет. Всего три удара, ни одного в створ - это, конечно, не предел мечтаний.
      54'
      Рибери попал в офсайд.
    • 53'
      Рибери сместился с левого фланга в центральную часть поля, потом на правую бровку, потом снова в центр. Ничего опасного, не удивляйтесь. Перемещался ведь он без мяча.
    • 52'
      "Бавария" легко выбирается из-под прессинга "Ювентуса" в центральной части поля. Очень долго с мячом возятся Филипп Лам и Бастиан Швайнштайгер. Ну, миссия у них такая.
    • 51'
      Почётные гости в полном составе находятся в вип-ложе "Аллианц Арены". Такой поединок, уверен, даже домохозяйки захотели бы посмотреть, да ещё и в таких условиях.
      50'
      Манджукич неплохо пробил по воротам от правого края штрафной площади в дальний нижний угол - Джанлуиджи Буффон в игре! На добивании никого из хозяев не было.
      49'
      Снова фол. На сей раз имеющий жёлтую карточку Манджукич толкнул в спину Джорджо Кьеллини на линии чужой штрафной площади. Буффон не торопится выбивать мяч в игру.
      48'
      Барцальи завалил на газон Бастиана Швайнштайгера в центральной зоне. Марк Клаттенбург не обратил на это внимания. Просто свистнул, без жёлтой карточки.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве, да они и не нужны. Я думаю, Антонио Конте провёл очень серьёзную беседу со своими подопечными. Уж больно они нехорошо провели первый тайм.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      1:0 - "Бавария" по всем показателям лучше. Перерыв!
      45'
      Пирло подал хорошо! Сегодня это звучит, как новость! После навеса с углового от ближнего угла вратарской пробил головой Леонардо Бонуччи - мяч попал на сетку сверху!
      45'
      Две минуты переиграют команды!
      45'
      Манджукич переборщил, когда отбирал мяч на своей половине поля. Треснул сзади по ногам - первая жёлтая карточка в матче. Видаль оказался на газоне.
      44'
      Опасно! Мюллер сбросил мяч на линию штрафной, откуда слёта пробил Бастиан Швайнштайгер - немножко выше!
    • 43'
      Постепенно подходит к концу первая половина встречи. "Бавария" несётся танком по туринским полям к стене Буффона, но второй раз преодолеть оборону гостей не получается.
      42'
      Гости заработали стандарт, но передачи у Андреа Пирло сегодня явно не получаются. Мяч вылетел за лицевую линию поля. Мануэль Нойер выбьет его в игру ударом от ворот.
    • 41'
      Так, а в параллельном матче забил Лионель Месси при преимуществе "ПСЖ". Ответ Ибрагимовича? Возможно, но у нас всё здесь пока интересней.
    • 40'
      Пенальти Клаттенбург не поставил, а я просто не могу вспомнить такого матча, когда "Ювентус" "возили" так. Да, был "Шахтёр", но "Бавария" сегодня выше всяких похвал.
      39'
      НЕВЕРОЯТНО! Рибери прострелил с левого края штрафной на линию вратарской, откуда пытался пробить по воротам Манджукич, но перед этим упал. Сам ли? Ой, не знаю.
    • 38'
      "Баварии" невероятно важно сейчас забить второй мяч. Тем более все предпосылки для этого есть. После перерыва игра здорово изменится. По-крайней мере, я так думаю.
    • 37'
      Бастиан выполнил подачу в штрафную площадь, Манджукич пробил головой по мячу, который отправился неточно. Буффон никуда не торопится, давая своим партнёрам отдохнуть.
      36'
      Подставился под соперника Марио Манджукич. До ворот метров двадцать шесть. У мяча Швайнштайгер. Похоже, пробивать он не собирается.
    • 35'
      Такое ощущение, что "Бавария" все свои голы забила днями ранее в чемпионате Германии. Бедный, бедный "Гамбург".
      34'
      КАК НЕ ПОПАЛ!? Мюллер ускорился по правому флангу, сместился в штрафную и отдал передачу в центр на Роббена, который сходу пробил в сантиметре от ближней штанги!
    • 33'
      Как-то долго думал Роббен во время контратаки, передержал он мяч, хотя можно было грузить в штрафную площадь. В общем, загубил Ареьн потенциально опасный момент.
    • 32'
      Рибери обняли на левом фланге, Франк, само собой, упал на газон, а Марк Клаттенбург не соизволил свистнуть. Странное решение. Не понял я его, да и француз тоже.
      31'
      МОМЕНТ! Со стандарта пробил по воротам Бастиан Швайнштайгер - мяч пролетел в миллиметрах от дальней "девятки". Серьёзный ответ Андреа Пирло.
      30'
      Видаль решил сзади подкатиться под Рибери, который тут же рухнул на газон. Жёлтой нет? А как же так? Это ведь второй фол Артура такого плана в этом матче.
    • 29'
      Ничего интересного придумать с углового хозяева не смогли. И круто вспомнил Алексей Андронов статистику прошлого финала Лиги чемпионов. Ведь там "Бавария" подала невероятное количество корнеров, но не забила. А первый же угловой у её ворот закончился феерией Дрогба.
      28'
      Роббен вышел, и про Рибери все забыли. Атаки хозяев идут только правым флангом. Ещё один угловой заработал Арьен.
    • 27'
      Роббен, конечно, тот ещё. Скоростной, но зачем же так мяч далеко отпускать? Если бы не этот существенный минус в его игре, был бы идеальным футболистам. Хотя нет. Есть ещё один минус, это травмы.
    • 26'
      Неаккуратно владеют мячом футболисты "Баварии". В одной атаке футбольный снаряд буквально сам отскакивал неуклюже от ног мюнхенских игроков.
    • 25'
      За прошлое нарушение правил в Англии пенальти не ставят, да и статусный матч, тут только за отрыв ноги будут красные, жёлтые и одиннадцатиметровые.
      24'
      И очередной угловой у ворот "Ювентуса" заработали футболисты мюнхенского клуба. Последовал навес от Роббена в центр вратарской, Алаба сбросил мяч головой на Ван Бюйтена, которого, возможно, придерживали.
    • 23'
      Большая половина первого тайма позади. Пока "Бавария" не то, чтобы наголову выше соперника, но "Ювентус" ничего поделать с мюнхенцами не может.
      22'
      Роббен и Рибери подали два подряд угловых у ворот "Ювентуса", но к опасности это не привело. "Ювентус" сейчас оборонялся очень даже неплохо!
      21'
      АРЬЕН РОББЕН! Ничего себе! После отскока Арьен Роббен с десяти метров сильно пробил с левой ноги в ближний угол - Буффон ногой отразил футбольный снаряд! Повезло "Ювентусу", ой как повезло.
      20'
      Первое касание Роббена было очень даже неплохим. Получил он мяч себе на ход на правом фланге, смещался в штрафную площадь, но вылетел за лицевую линию поля.
    • 19'
      Тони Кроос действовал в центральной зоне, сейчас на это место сместился Томас Мюллер, а Арьен Роббен отправился на правую бровку. Что ж? Последим за голландским бриллиантом.
      18'
      Безусловно, желаем здоровья Тони Кроосу, который сам просто дёрнул мышцу. Надеемся, что ничего серьёзного. А вместо тридцать девятого номера появился не Шакири, а Арьен Роббен.
      17'
      Вот этого только не хватало! Тони Кроос покидает поле с медиками. Получил он повреждение в непонятной ситуации. Кто появится? Наверное, Джердан Шакири.
      16'
      Артур Видаль! Решил исправиться, ударив по воротам с левой ноги с двадцати трёх метров, но мяч полетел рядом с дальней стойкой.
    • 15'
      Поэтому сегодня и играет Манджукич, а не Гомес: Марио всё время находится в движении, прессингуя сразу нескольких защитников на чужой половине поля.
      14'
      Неплохо, неплохо. Даже восклицательный знак поставим! Стандарт заработали гости в тридцати метрах от ворот. Пирло решился на удар - мяч полетел плотно, но немножко выше. Нойер всё контролировал.
    • 13'
      Манджукич попытался в касание сыграть с Рибери, но Франк почему-то остановился и взмахнул руками. Взлететь не получилось. Даже у него.
    • 12'
      Болельщики успокоились. Понимают они, что случилось то, чего не должно было случиться так быстро, поэтому нужно продолжать играть, не смотря на этот подарок судьбы.
    • 11'
      "Бавария" начала играть от обороны, что само собой разумеется. Ведь каждый пропущенный мяч в домашних стенах в разы уменьшает шансы итогового успеха.
      10'
      Десять минут игры позади! Второй угловой в матче заработали гости. Пирло на сей раз навесил довольно высоко, но Мануэль Нойер на страже своих ворот.
    • 9'
      Так, а я предлагаю сегодня посоревноваться нашим командам с коллективами в параллельной игре. Надеюсь, у нас будет больше голов забито. Одна радость в жизни.
      8'
      Франк Рибери уже на газоне на левом фланге. Падая, повредил он плечо. Надеемся, ничего страшного. Медики пока не готовятся. Желаю этим ребятам весь матч сидеть на своих местах.
      7'
      Как трактор по советским полям понёсся вперёд Федерико Пелузо и сбил с ног Даниэля Ван Бюйтена. Если честно, я даже и не знал, что защитник "Баварии" может упасть после контакта с игроком. Он невероятно большой.
    • 6'
      Пирло навесил не самым удачным образом. Нужно успокоиться туринскому клубу. Именно гости больше владеют мячом на старте матча. "Бавария" тоже в чувства должна прийти. Не всё так просто будет! Ой, не всё.
      5'
      Так, "Ювентус" заработал угловой у ворот "Баварии". А мы понимаем, что значит корнер у ворот туринского клуба. Вспомните два пропущенных от "Гамбурга" мяча.
    • 4'
      Ага, забираю я свои слова обратно! Алаба ударил таким образом, что мяч немножко зацепил Видаля, от ноги которого изменил траекторию. Минимальное касание привело к голу. Джанлуиджи, прости меня!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? НЕВЕРОЯТНО! ДАВИД АЛАБА! Двадцать седьмая секунда, двадцать седьмая, друзья! Вот Вам и "ПСЖ" - "Барселона"! Пирло выполнил неудачный вынос на Давида Алаба, который с двадцати семи метров пробил в правый нижний угол ворот, к чему явно не был готов Джанлуиджи Буффон! На совести Джанлуиджи этот мяч! 1:0!
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а гости - в бело-чёрной. Ворота Мануэля Нойера по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Джанлуиджи Буффона - слева.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Ювентуса". Да прибудет зрелище!
    • Мурашки №2: Гимн Лиги чемпионов, одна из самых великих песен в мире!
    • Стоит ли говорить, что стадион битком? А вот и главные виновники наших посиделок появляются на поле! Ух, у меня аж мурашки по коже. Стоп, но ведь ещё не было гимна Лиги чемпионов... Безысходность.
    • "Road to Wembley" - такая надпись виднеется на плакате за спиной у Лама, который готов уже рвануть на футбольное поле, чтобы порадовать нас с Вами великолепной игрой!
    • Джанлуиджи Буффон и Артур Видаль - самые стильные в "Ювентусе". У великого кипера современности и просто "Буффонища" замечательный шарф. Ну да ладно.
    • "Barbara Streisand", "У-у-у-у-ууу" звучит на "Аллианц Арене"! Вот мы и на красивейшем стадионе Европы! Совсем немного до начала встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Да, Арьен Роббен находится на скамейке. Вот такой вот ход от Юппа Хайнкеса. Джовинко тоже не в старте сегодня.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вы готовы завтра с трудом расставаться с постелью, дабы посмотреть футбол высшей пробы? Если да, ай-да к экранам! Даже матч "ПСЖ" - "Барселона" на фоне этого исторического противостояния блекнет. Мюнхенская "Бавария" против туринского "Ювентуса" на "Аллианц Арене"! Для Вас работает Владимир Губарев!