29' Удар головой
Пищек Лукаш
33' Желтая карточка
Нидермайер Георг
70' Вторая желтая карточка
70' Желтая карточка
Гётце Марио
81' Желтая карточка
Бока Артур
84' Желтая карточка
Гросскройц Кевин
90'+6

Штутгарт Харник Мартин 2 7
  • "Штуттгарт" - "Боруссия" (Д) - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! Дортмундская "Боруссия" в гостях победила "Штуттгарт".
  • 90'
    Левандовски убегает за мячом на правый фланг, но Ульрайх выбегает далеко из штрафной площади и опережает нападающего "Боруссии".
  • 90'
    Не получается в меньшинстве у "Штуттгарта" продуктивно атаковать. Подустали игроки и очень небольшими силами идут вперёд.
    90'
    Ройс выходит один на один с Ульрайхом, но бьёт и мимо голкипера, и мимо ворот.
    90'
    4 минуты добавлено во втором тайме.
    89'
    Замена в составе "Штуттгарта": вместо Артура Бока на поле вышел Федерико Македа.
    89'
    Пищек выкатывает мяч под удар Шиберу, который пробивает рядом с правой штангой. Мог Пищек сейчас заработать ещё один балл.
  • 88'
    Ройс выходит к воротам, но немного замешкался и защитники вместе с голкипером "Штаттгарта" овладевают футбольным снарядом.
    87'
    Гросскройц получает жёлтую карточку за грубый фол на левом фланге.
  • 86'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Марио Гётце на поле вышел Юлиан Шибер.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ЛЕВАНДОВСКИ!!! Пищек справа входит в штрафную площадь и простреливает вдоль ворот точно на ногу Левандовски.
    84'
    Бока вырывается к воротам соперника, но в контакте с Лейтнером решает падать. Дениз не оценил актёрские способности - жёлтая карточка Бока.
    83'
    Левандовски выскакивает один на один. Мячч цепляет Ульрайх, а затем из пустых ворот его выносит Сакаи.
  • 81'
    Ройс выцарапывает мяч у защитников "Штуттгарта"и отдал пас Лейтнеру, который сразу же пробил мягко из-за пределов штрафной площади, но сфера улетает выше ворот.
    • 80'
      Гётце в окружении трёх защитников сумел сделать передачу с правого фланга, но до Левандовски мяч не дошёл.
    • 79'
      Пищек получился к атаке по правому флангу, но передача на него последовала слишком сильно и мяч укатился за боковую линию поля.
    • 78'
      Сантана лежит на газоне. Арбитр подошёл и поинтересовался состоянием здоровья игрока. Всё в порядке.
      77'
      Траоре забрался в офсайд на правом фланге.
      76'
      Замена в составе "Штуттгарта": вместо Александру Максима на поле вышел Бенедикт Рёкер.
      75'
      Пищек выходит на ударную позицию, но сделал он это с нарушением правил.
      74'
      Также и Гётце получил жёлтую карточку в этом эпизоде.
      73'
      Доигрался Нидермайер. Ещё один фол в центре поля и защитник "Штуттгарта" досрочно отправляется в раздевалку. Наиграл он сегодня на удаление.
    • 72'
      Харник обыграл Гросскройца, но пробил в соперника.
      71'
      Нидермайер нарушил правила против Левандовски в центре поля.
    • 70'
      Лейтнер отдал пас в зону, где не было никого. Мяч спокойно укатился за линию поля. Необъяснимая ошибка в центре поля.
    • 69'
      Гросскройц неправильно ввёл мяч из-за боковой линии поля. Арбитр отдаёт мяч хозяевам.
      68'
      Шахин выполнил угловой удар. Сантана пробил головой, но в борьбе с защитниками не смог сделать это точно.
    • 67'
      Вторая половина второго тайма будет интересной. Ничья вряд ли будет итогом матча.
    • 66'
      Длинный пас на правый фланг на ход Харнику, но Сантана не пустил нападающего "Штуттгарта" к мячу.
      64'
      1:1!!!
      МАКСИМ!!! Ввод мяча из аута. Рюдигер на Гентнера. Далее Максим входит справа в штрафную площадь и бьёт в дальний угол. Вайденфеллер не дотягивается до мяча.
    • 63'
      Харник в одиночку пошёл по правому флангу, но пройти трёх игроков "Боруссии" ему не удалось. Только аут в пользу "Штуттгарта".
      62'
      Угловой у ворот "Штуттгарта". Ройс подал на ближнюю штангу, до удара по воротам не дошло.
      61'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Мориц Лейтнер.
      60'
      УХХХХ!!! Сколько всего. Максим подал с углового. Удар в перекладину, добивание и мяч попадает в Гётце, стоявшего на линии ворот. Ещё удар, но мяч никак не идёт в ворота гостей.
      59'
      Угловой подали гости. Ничего опасного не получилось.
    • 58'
      Пищек перехватил мяч и отдал пас на Левандовски. Пас Роберта в штрафную площадь на Ройса не прошёл.
      57'
      Ещё один штрафной у хозяев. Подача Максима и Нидермайер пробил головой из очень удобной позиции мимо ворот.
    • 56'
      Обошлось без медиков. Максим сам подал со штрафного, но защита "Боруссии" сыграла надёжно.
      55'
      Максим получил по ноге от Пищека. Снова нужна помощь игроку "Штуттгарта".
    • 54'
      Показали разминающихся запасных игроков "Штуттгарта", которые при которких пробежках выходят на поле. Но, стоит напомнить, что в это время небольшая пауза в игре.
      53'
      Гюндоган и Нидермайер столкнулись в центре поля. Нидермайеру оказывает помощь медицинская бригада.
    • 52'
      Сантана неудачно вынес мяч от углового флага, но Ибишевич не сумел переиграть Суботича перед штрафной площадью.
    • 51'
      Гросскройц рванул по левому флангу после передачи от Левандовски, но защитник удачно подставил ногу и мяч покинул пределы поля от Кевина.
      50'
      Шахин придержал руками Траоре около центрального круга.
      49'
      Харник нарушил правила против Сантаны на чужой половине поля в верховой борьбе.
      48'
      Гётце забрался в офсайд на правом фланге.
    • 47'
      "Штуттгарт" вышел намного раньше соперника на поле после перерыва. Настроены на перелом хозяева.
      46'
      Продолжается встреча! Смотрим второй тайм!
    • Статистику первого тайма можно увидеть в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Штуттгарт" - "Боруссия" (Д) - 0:1.
      45'
      Ещё один угловой заработали гости. Шахин навесил в центр штрафной площади, но Левандовски не сумел пробить по воротам.
      45'
      Подачу от углового флага выполнил Ройс. Защитники "Штуттгарта" выбили мяч из своей штрафной площади.
      45'
      2 минуты добавил Дениз к времени первого тайма.
    • 44'
      Гётце едва не убежал в одиночестве к воротам хозяев, но Ульрайх вышел за пределы штрафной площади и разрядил ситуацию.
    • 43'
      Ройс воспользовался неразберихой у штрафной площади "Штуттгарта" и нанёс удар, но не попал в ворота.
    • 42'
      "Штуттгарт" больше атакует во второй половине тайма, но до опасных моментов дело пока совсем не доходит. Очень мало ударов в сторону ворот гостей.
    • 41'
      Рюдигер получил мяч и пошёл в свободную зону, но защита "Боруссии" очень быстро заполнила эту зону и отобрала мяч.
    • 40'
      Выход медицинских бригад не потребовался. Продолжается встреча.
      39'
      Столкнулись в воздухе головами Сантана и Харник. Больно обоим.
    • 38'
      Бока издали пробил по воротам в левый нижний угол, но Вайденфеллера таким ударом Артур не смог удивить.
      37'
      При подаче штрафного зафиксировано нарушение правила в атаке у игроков "Боруссии".
      36'
      Нидермайер порлучает жёлтую карточку за грубый подкат против Бендера.
    • 35'
      Харник поскользнулся и не смог принять передачу на ход на левом фланге.
      34'
      Гётце отпустил мяч далеко от себя и нарушил правила против Нидермайера.
    • 33'
      Небольшое преимущество гостей материализовалось. Посмотрим, чем ответит "Штуттгарт".
      31'
      0:1!!!
      ПИЩЕК!!! Ройс навешивает со штрафного и Пищек головой переводит мяч в дальний угол.
      31'
      Ройса "роняют" рядом со штрафной площадью на левом фланге атаки. Нидермайер не прав.
    • 30'
      Немного сбавили обороты обе команды. Небольшая пауза, но она и нужна была, чтобы немного успокоиться.
    • 29'
      Левандовски поучаствовал в отборе мяча и отправил его за боковую линию поля.
    • 28'
      Нужно арбитру навести порядок на поле. Несколько неоправданно жёстких стыков произошло на поле в последние минуты.
      27'
      Левандовски грубо играет в центре поля против Гентнера. Только штрафной удар. Не попал Роберт локтем в лицо соперника.
      26'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Марселя Шмельцера на поле вышел Лукаш Пищек.
      25'
      Оказывают помощь Шмельцеру. Вполне может потребоваться замена защитнику "Боруссии".
      24'
      Максим навесил на дальнюю штангу, где Харник попадает ногой в лицо Шмельцеру. Справедливая жёлтая карточка.
      23'
      Сантана нарушил правила против Харника на правом фланге.
      22'
      Гётце в офсайде.
      21'
      Левандовски выводит Ройса к воротам, который входит в штрафную площадь и перекидывает выходившего на него Ульрайха, но в ворота мяч не попал. Совсем рядом с дальней штангой проскакал футбольный снаряд.
    • 20'
      Неплохо взаимодействуют игроки "Боруссии", но всё происходит в середине поля.
    • 19'
      У Максима вместо подачи получился удар по воротам с сорока метров, но опасным он для Вайденфеллера не стал.
      18'
      Гётце нарушил правила недалеко от центрального круга.
      17'
      Угловой удар подали хозяева, но опасным он не стал. В верховой борьбе защитники "Боруссии" не дали себя переиграть.
    • 16'
      Шмельцер ошибается с передачей в центре поля и Траоре убегает на ворота, но не хватило скорости полузащитнику "Штуттгарта" и его настигли на линии штрафной площади.
    • 15'
      Ройс навесил со штрафного на левом фланге, но защитники "Штуттгарта" выносит мяч.
      14'
      Траоре выходит один на один с Вайденфеллером, но переиграть голкипера не сумел. Между ног голкиперу бил Ибраима.
    • 13'
      Гётце справа вошёл в штрафную площадь, но наткнулся на трёх соперников и потерял мяч.
      12'
      ГОЛ... Ибишевич направляет мяч в ворота после подачи со штрафного, но боковой арбитр правильно разобрался в эпизоде и зафиксировал офсайд.
      11'
      Ройс выскочил один на один с Ульрайху, но мало было расстояния у Марко и пробил он в ногу голкиперу.
    • 10'
      Ройс красиво сыграл в обороне. В прыжке Марко перехватил передачу соперника и отдал точный пас на партнёра.
    • 9'
      Лопес метров с сорока нанёс удар в сторону ворот. Получилось неточно и слабо.
    • 8'
      "Штуттгарт" потихоньку освоился на родном стадионе и начал свои атаки.
    • 7'
      Траоре взял игру на себя и прошёл по диагонали слева-направо, но до удара по воротам дело не довёл.
    • 6'
      Бендер в касание отправлял мяч на Левандовски, но передача также оказалось неточной.
      5'
      Ройс забрался в офсайд.
    • 4'
      Гросскройц на правом фланге неточно отдал пас на Ройса, на чём очередная аптака гостей и завершилась. "Штуттгарт" переместился поближе к центральной линии поля.
    • 3'
      "Боруссия" начала матч с настойчивых, но не опасных атак. Мяч больше гостит в центре поля.
    • 2'
      "Штуттгарт" играет сегодня в белой форме, "Боруссия" - в жёлтых футболках и чёрных трусах.
      1'
      Матч на "Мерседес-Бенц-Арена" стартовал!
    • Составы команд можно увидеть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют «Штуттгарт» и дортмундская «Боруссия». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.