Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Суонси" - "Арсенал" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Со статистикой матча можно ознакомиться во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Не хватило у "Суонси" сил на концовку матча. Вместо забитого гола получили они мяч в свои ворота.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ЖЕРВИНЬО!!! Забыли игроки "Суонси" в центре Жервиньо. Куасси входит в штрафную площадь и отправляет мяч в левый угол под падающим Вормом.
    90'
    3 минуты добавляет к времени второго тайма Мосс.
    90'
    Угловой подал "Арсенал", но как и все предыдущие стандарты в этой игре ничем запоминающимся он не завершился.
    89'
    Касорла выходит на ударную позицию, но мяч после удара задел Монка и ушёл на угловой.
  • 88'
    Прессингуют гости на чужой половине поля, и пока игра проходит на половине поля "Суонси".
  • 87'
    Эрнандес прошёл в штрафную площадь, но прострелить ему не позволил Монреаль.
  • 86'
    Игра проходит в центре поля. "Суонси" держит мяч, ищет пути для развития атаки.
    85'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Тео Уолкотта на поле вышел Киран Гиббс.
    84'
    Артета получил жёлтую карточку за фол против Эрнандеса.
    84'
    Де Гузман со штрафного закручивал мяч в ближнюю «девятку», но немного не попал. Мяч влетел в сетку ворот с внешней стороны.
  • 82'
    "Суонси" старается организовать атаку на ворота "Арсенала", но пока ничего не получается.
  • 81'
    Эрнандес пронёсся по левому флангу, но подать не сумел и сфера покинула пределы поля.
      80'
      При обработке мяча Монреаль подыграл себе рукой, но арбитр не заметил этого.
      79'
      Уолкотт в офсайде.
      78'
      Угловой заработали хозяева. Де Гузман навесил на дальнюю штангу, Фабьянски промахнулся кулаком по мячу, но Монк сбросил сферу неудачно.
      77'
      "Арсенал" стал играть увереннее. Жервиньо пробил из-под защитника, но Ворм сумел среагировать на удар.
      76'
      Замена в составе "Суонси": вместо Натана Дайера на поле вышел Люк Мур.
      75'
      0:1!!!
      МОНРЕАЛЬ!!! Паника в штрафной площади "Суонси". Мяч перехватывает Жиру. Показалось, что неудачно, но Оливье откатывает сферу под удар Монреалю, который сильно и точно пробил с линии штрафной площади в дальний угол.
    • 75'
      Дженкинсон демонстрирует неплохую скорость на правом фланге, но до Жиру мяч в штрафной площади не доходит.
    • 74'
      Жервиньо убежал по левому флангу к воротам "Суонси", но пас в центр штрафной площади Куасси исполнить не сумел.
      73'
      Вторая замена в составе "Арсенала": вместо Абу Диаби на поле вышел Аарон Ремзи.
      72'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Алекса Окслейд-Чемберлена на поле вышел Куасси Жервиньо.
    • 71'
      Ворм занервничал. Отправил он мяч в простой ситуации за боковую линию.
    • 70'
      Диаби отправляет мяч вперёд в направлении Уолкотта, но пас слишком сильный и с мячом оказывается Ворм.
    • 69'
      Жиру в борьбе с Дэвисом упускает мяч за пределы поля на правом фланге атаки "Арсенала".
    • 68'
      Лаудруп сделал первый шаг. Посмотрим, внесёт ли эта замена свежесть в игру хозяев. Нужны нестандартные действия на поле, чтобы открыть счёт в матче.
      67'
      Первую замену проводит "Суонси": вместо КиСун Юна на поле вышел Уэйн Рутледж.
    • 66'
      Пора бы уже и освежить составы, но ни Лаудруп, ни Венгер пока не вводят новые силы.
    • 65'
      Дайер подустал. Сместился Натан сейчас на правый фланг, но там он плохо поддерживает атаки своей команды.
      64'
      Ранхель нарушает правила в середине поля.
    • 63'
      Дженкинсон лежит на газоне, а арбитр о чём-то разговаривает с Жиру.
      62'
      Ранхель оказался в офсайде на правом фланге.
      61'
      Угловой у хозяев опасным не получился.
    • 60'
      Проходит пас от Де Гузмана на дальнюю штангу, где находился Эрнандес. Только угловой заработал Пабло.
    • 59'
      Эрнандес сам пробил по воротам издали. Выше ворот пролетел мяч.
    • 58'
      Де Гузман пошёл по правому флангу, но при финте потерял контроль над мячом, чем и завершил атаку своей команды.
    • 57'
      Эрнандес отдаёт пас на Мичу в центр, но Мигель пробил очень плохо с двадцати метров. Мяч улетел "в облака".
    • 56'
      Атаки "Суонси" вязнут на дальних подступах к штрафной площади "Арсенала".
    • 55'
      Диаби в одиночку обыграл всю защиту, но прокинул мяч в штрафную площадь сильно и футбольный снаряд покидает пределы поля.
      54'
      Касорла с Де Гузманом потолкались в центре поля. Мосс зафиксировал нарушение правила со стороны "канонира".
      53'
      Касорла выполнил подачу от углового флага, но мяч покинул пределы поля в воздухе.
      52'
      Жиру с Касорлой разобрались слева с защитниками. Касорла сместился в центр по линии штрафной площади и пробил в дальний угол. Ворм поймал мяч в падении.
    • 51'
      Монреаль прострелил слева в штрафную площадь, но Жиру там наглухо прикрыт и мяч не получил.
    • 50'
      Атака хозяев. Ки Сун Юн прошёл сам центр, но ударить по воротам не сумел, слишком сблизился с защитником.
      49'
      Касорла выполнил подачу от углового флага на ближнюю штангу, но там находятся только игроки "Суонси".
    • 48'
      Первые минуты тайма мячом владеет "Арсенал", но продвижение вперёд даётся гостям с большим трудом.
    • 47'
      Замен в перерыве не было. Значит игроки ещё способны на высокие скорости. Ждём.
      46'
      Стартовал второй тайм! Игроки "Арсенала" развели мяч из центра поля.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! В первом тайме забитых голов не было.
      45'
      Де Гузман подал угловой на последних секундах первого тайма на ближнюю штангу. Монреаль выбивает мяч головой за пределы штрафной площади.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
    • 45'
      Де Гузман навесил со штрафного на дальнюю штангу, но в этой зоне превалировали игроки в красной форме.
      44'
      Монреаль сбивает на фланге Дайера.
      43'
      Мичу попадает в офсайд в центре поля.
      42'
      Окслейд-Чемберлен издали бьёт по воротам и попадает в перекладину. Нужно пользоваться сырой погодой.
    • 41'
      В центр поля переместилась игра. Попеременно в этой зоне мячом владеет "Суонси" и "Арсенал".
    • 40'
      Поутих темп игры к концу первого тайма. Немного подустали команды и уже ждут перерыва.
      38'
      Дженкинсон подыграл рукой при входе в чужую штрафную площадь.
      37'
      Окслейд-Чемберлен заработал ещё один угловой удар, но и он не принёс никакой пользы гостям.
      36'
      Ничего опасного из этого стандарта у "Арсенала" не получилось.
      36'
      Уолкотт пробил по воротам, под мяч бросился Уильямс - будет угловой.
    • 35'
      Уолкотт пошёл по правому флангу вперёд, но пришлось Тео остановиться, чтобы подождать партнёров. Темп атаки потерян.
      34'
      Мичу вышел один на один с Фабьянски, но арбитр зафиксировал офсайд.
    • 33'
      Последовал пас вперёд на одинокого Жиру, но Оливье ошибся при приёме мяча.
    • 31'
      Часто стали терять мяч игроки «Суонси» и теперь уже «Арсенал» больше атакует. Вот так меняется картина каждые десять минут в матче.
    • 30'
      Уолкотт зацепился за мяч на линии штрафной площади «Суонси», но сделать передачу оказалось некому. Не поддержали партнёры атаку «Арсенала».
    • 29'
      Дженкинсон прострелил справа в штрафную площадь хозяев, но защитники перехватывают мяч.
    • 27'
      Уолкотт пробил со штрафного точно в голову игрока, стоявшего в стенке.
    • 27'
      Уолкотт пробил со штрафного в голову игрока, стоявшего в стенке.
      26'
      Перед штрафной площадью "Суонси" Де Гузман зацепил Касорлу. Опасный стандарт около ворот хозяев. Ещё и жёлтая карточка Де Гузману.
    • 25'
      Ещё один длинный пас на Уолкотта, но Ворм выходит к линии штрафной площади и забирает мяч в руки.
    • 24'
      Уолкотт получил мяч в штрафной площади, но немного замешкался Тео и защитники сумели выбить у него мяч.
    • 23'
      Несколько потерь совершили команды около центрального круга. Несколько снизился темп игры.
      22'
      Диаби нарушил правила против Де Гузмана в центре поля.
    • 21'
      Несколько ошибок подряд в середине поля совершил Диаби. Нужно собраться опорному полузащитнику "Арсенала".
    • 20'
      Играет в пас "Арсенал" в центре поля, а вот продвижение вперёд даётся гостям с большим трудом.
      19'
      КАСОРЛА!!! Хороший удар получился у Касорлы с двадцати трёх метров, но пробил он точно в Ворма.
    • 18'
      После обмена атаками на первых минутах инициативу перехватили хозяева и сейчас они чаще гостят на половине "Арсенала".
      17'
      МИЧУ!!! Перехватил мяч Де Гузман и быстро отправил мяч на Мичу в штрафную площадь. С разворота Мичу пробил в дальний угол, но мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах.
    • Дождь
      16'
      Следует отметить, что над "Либерти" облачно и идёт достаточно сильный дождь.
    • 15'
      Дэвис навесил слева на Мичу, который из сложного положения пробил с линии штрафной площади. Мяч улетел правее ворот.
      14'
      Ки Сун Юн выводит один на один с Фабьянски Ранхеля, но последний пробил с пятнадцати метров правее створа ворот.
    • 13'
      Дайер играет по всей ширине поля. Появляется он и слева и справа, часто находится в середине поля.
    • 12'
      Длинный пас вперёд на Дайера по правому флангу оказался слишком сильным и Натану не хватило длины поля, чтобы овладеть футбольным снарядом.
    • 11'
      "Суонси" старается контролировать мяч, но в большей степени это у них получается на своей половине поля и в середине поля.
    • 10'
      Жиру получил мяч от Окслейд-Чемберлена сместился влево и выполнил обратный пас, но внимательно сыграл Ранхель, опередивший Окслейд-Чемберлена.
    • 9'
      Эрнандес передержал мяч на линии штрафной площади "Арсенала" и его смещение в центральную зону завершилось потерей мяча.
    • 8'
      Очень хорошее начало матча. Команды действуют на больших скоростях, точно играют в пас в середине поля и доводят дело до ударов по воротам.
      7'
      ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН!!! Вошёл Алекс слева в штрафную площадь "Суонси", сместился к углу вратарской площади и пробил в перекладину!
    • 6'
      Дайер убегает в одиночку в штрафную площадь гостей, но Коельни не дал себя переиграть.
    • 5'
      Оставили одного Дайера защитники "Арсенала" в центре. Он получил мяч в двадцати трёх метрах от ворот и пробил выше дальнего угла.
      4'
      Касорла подал от углового флага на голову Жиру, удар которого не получился точным. Сложно было пробить Жиру в борьбе с защитниками.
    • 3'
      Дженкинсон прошёл по правому флангу и заработал первый угловой удар в сегодняшнем матче.
    • 2'
      "Суонси" играет сегодня во всём белом, в игровой форме "Арсенала" преобладает красный цвет с вкраплениями белого.
      1'
      Стартовал матч на "Либерти"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Суонси» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.