Базель Деген Филипп 5
Базель Ди Сере 5
Рубин Шаронов Роман 1 3
Рубин Ансальди Кристиан 1 3
  • Нужно отдать должное командам за такое великолепное зрелище! "Челси" выходит в следующий раунд! Вместе с Вами этим матчем наслаждался Александр Иванец! Любите футбол!
    Все! Финальный свисток! "Челси" выходит в 1/4 финала Лиги Европы!
    90'
    Моментище! Торрес протащил мяч вдоль лицевой, отдал на Бенаюна, тот пяткой пытался переправить мяч в сетку! Не получилось!
    90'
    Бенитес дал возможность Азару насладится овациями "Стэмфорд Бриджа". Вместо Эдена вышел Йосси Бенаюн!
    90'
    Русеску нарушил правила в борьбе за верховой мяч! Нужно сказать, не самый лучший матч для нападающего "Стяуа".
  • 90'
    Готовится штурм ворот Чеха! Много румынских футболистов на чужой половине поля!
    90'
    Плюс три минуты! Три минуты надежды для "Стяуа"!
    90'
    Хуан Мата покидает поле под аплодисменты трибун. Мозес вышел!
    90'
    Последняя минуты основного времени пошла! Угловой неудачно разыгрывают хозяева!
  • 89'
    Удар Оби Микеля! В Шукалу мяч попадает! Угловой!
  • 88'
    Не смогу убить интригу Эль-Ниньо! "Челси" будет вбрасывать аут на чужой половине поля!
    87'
    Торрес пробивает в перекладину! Не смог Фенрандо Торрес справится с нервами! Пробил на силу, попал в каркас ворот!
    86'
    Пенальти в ворота "Стяуа"! Бурчану завалил Азара в своей штрафной!
  • 85'
    Все правильно делает сейчас "Челси", отодвигая игру от своих ворот. "Стяуа" должен вспомнить, как они начали эту игру и идти вперед! Еще ничего не ясно в этом матче! Один точный удар румынских футболистов и именно "Стяуа" выходит в 1/4!
    • 84'
      Азар и Мата комбинируют на левом фланге атаки. Аут для своей команды заработали.
      83'
      Еще одну замену проводят гости. Вместо Корнела Рыпэ вышел на поле Ади Сабриньо! Все силы кидает в бой наставник бухарестского клуба!
      82'
      Дальний удар Латовлевича! Ясмин здорово пробил в ближний угол! Но там Петр Чех намертво ловит этот мяч!
      80'
      Эшли Коул получает желтую карточку.
    • 79'
      Торрес, которому все-таки нашли футболку с номером, прорывался к воротам! Пробивал в ближний угол! Неточно!
      79'
      Замена в составе "Стяуа". Вместо Тэнасе вышел Леандро Тату!
    • 78'
      Момент у Оскара! Бразилец с острого угла пробивал в дальний угол! Не попал!
      77'
      Тем времен угловой заработали футболисты "Челси"! Ничего опасного.
    • 76'
      Ах вот в чем дело! Лукаш Шукала заехал бутсой в лицо Торресу, когда тот лежал на газоне! Возвратился форвард "Челси" на поле в футболке без номера.
    • 75'
      С мячом "синие" на своей половины поля. Теперь уже футболисты "Стяуа" должны идти вперед!
    • 74'
      Нет, простите меня. Сам упал Фернандо Торрес, а затем ударился лицом об газон. Матч продолжен!
    • 73'
      Пенальти! Нет! Торреса снесли в штрафной площади. Судейский свисток молчит! Разбито лицо у Эль-Ниньо.
      72'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Фернандо Торрес!
      Великолепный гол! Мата отдал пас на Азара, Эден пропустил дальше на Торреса, Фернандо разобрался с защитником и отправил мяч в дальний угол!
      71'
      Снова досталось 77-му номеру "Стяуа". Джон Оби Микель сзади ударил соперника по ногам. Желтая.
    • 71'
      Двадцать минут до конца основного времени. 2:2 по сумме двух матчей! На этот момент в 1/4 выходит "Стяуа"!
    • 70'
      Момент! Эшли Коул! Защитник "Челси" просто "съедает" Александру Кипчу, который рвался на рандеву с Чехом!
    • 69'
      Ну как так! Торрес шикарно пробросил себе мяч сквозь Ясмина Латовлевича, но не смог вырезать мяч на голову партнеру в штрафной.
    • 68'
      Игра продолжена! Адриан Попа вернулся в игру. С мячом "Стяуа" на своей половине поля.
      67'
      Досталась сейчас румыну. Локоть Луиса настиг голову Адриана. Врачи на поле.
    • 66'
      Эшли Коул в подкате забирает мяч у Адриана Попы. Румынский футболист остался лежать на газоне.
      65'
      Удар Давида Луиса! Очень неприятный удар для вратаря! Но Чиприан Татарушану поймал мяч после того, как тот отскочил от газона!
      64'
      Эден Азар финтом убрал Михая Пинтили. Игрок "Стяуа" нарушил правила.
    • 63'
      На встречных курсах началась у нас игра! Именно это нравится всем болельщикам!
      62'
      Не менее блестяще играет Петр Чех! Александру Кипчу пробил в дальний верхний угол! Чех спас свою команду!
      62'
      Этот угловой заканчивается сильным ударом Эдена Азара с линии штрафной! Татарушану играет блестяще!
    • 61'
      Угловой заработали хозяева поля. Первую подачу арбитр не засчитал, так как Луис слишком агрессивно боролся с защитником. Нужно еще раз исполнить.
    • 60'
      Второй раз в этом матче лондонская команда выходит вперед! Очень интересные полчаса нас ждут!
      59'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 2:1! ДЖОН ТЕРРИ!
      "Челси" выходит вперед! Мата шикарно навесил со штрафного, капитан "синих" отправил мяч головой в ближний угол!
      58'
      Азар посадил на желтую Корнела Рыпэ. Штрафной с левого фланга.
    • 57'
      Показывают нам запасных "Челси", который активно разминаются на бровке. Все ждут появления Фрэнка Лэмпарда. Остальных резервистов можно посмотреть в разделе "О матче".
    • 56'
      Отнюдь не на удержание играет сейчас "Стяуа".
    • 55'
      Оскара оттерли к боковому флажку на правом фланге. Бразилец хотел заработать угловой, не получилось. Мяч в руках вратаря.
      54'
      Опасно могло быть! Шикарная атака гостей левым флангом, Тэнасе отдал на Кипчу, Александру нашел в центре Русеску, тот пробил по воротам - очень неточно!
    • 53'
      Атака "Челси" завершилась неточный навесом с правого фланга в исполнении Сесара Аспиликуэты.
    • 52'
      Жестко играет с Хуаном Матой в центре поля Бурчану, ударив испанца сзади по ногам. Без внимания судьи остался этот эпизод.
    • 51'
      Русеску не смог пройти Аспиликуэту на фланге. Отбился "Челси", однако выбегать в контратаку "пенсионеры" не торопятся.
    • 50'
      Чех начинает атакую своей команду. Отдал передачу Давиду Луису, который выполнил неточную передачу.
      49'
      Александру Бурчану сорвал контратаку "Челси", завалив Мату в центре поля. Желтая капитану "Стяуа".
    • 48'
      Вот уже гости с мячом на половине поля "Челси". Дошли до чужих ворот, Адриан Попа простреливал в штрафную. Мяч выбит. Аут будет.
    • 47'
      Хозяева поля держат мяч на чужой половине поля. Пошла атака по левому флангу, прострел в центр штрафной. Не опасно.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. "Челси" принялся атаковать, дальний удар Оби Микеля блокирует защитник.
      46'
      Вернулись команды на футбольное поле! Второй тайм начался!
      Сразу после этого звучит свисток! Команды отправляются в раздевалку при счете 1:1! Нужно два гола теперь забивать английскому гранду! Немного отдохнем!
      45'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Влад Кирикеш!
      Серия угловых заканчивается взятием ворот! Бурчану навесил на ближнюю штангу, Торрес и Оби Микель не смогли выбить мяч, удар Тэнасе Чех смог отбить, а вот на добивании Кирикеш вратарь был уже бессилен!
      45'
      После первого углового мяч выбит! Но подбор остался за гостями. Будет еще угловой.
    • 44'
      Опасно! Снова Адриан Попа! На скорости футболист обошел Луиса, но в последний момент Коул смог блокировать прострел!
    • 43'
      Эшли Коул здорово остановил Адриана Попа на фланге. Мата так же оттянулся в защиту и помог своему партнеру.
    • 42'
      Не понял я, по какому поводу спорный мяч. Но отдали румыны футбольный снаряд сопернику.
    • 41'
      Паузу взяли хозяева. Нужно дать Азару отдышаться. Француз провел отличную пятиминутку.
    • 40'
      Очень близок "Челси" к второму голу! Нужно выстоять "Стяуа" еще пять минут, чтобы уйти на перерыв со счетом 1:0!
      39'
      Снова Азар в центре внимания! Азар феноменально прошел сразу нескольких соперников, ворвался с левого фланга в штрафную, обыгрался с Матой, пробил в створ! Татарушану отбил этот удар! Браво вратарь!
      38'
      Стремительная атака "Челси"! Азар пытался на скорости обыграть Шукалу, затем отдал пас в центр штрафной на Рамиреса, но у того удар не получился!
      37'
      Дальний удар Торреса! Испанец здорово пробил в ближний угол! Немного неточно!
      36'
      Сразу несколько угловых заработали хозяева! Ничего опасного создать не удалось.
    • 35'
      По сумму двух матчей счет равный! Но сейчас буквально крылья вырастут у футболистов "Челси"!
    • 34'
      Классную атаку провел "Челси". Вратарь "Стяуа" практически спас свою команду, но мяч предательски закатился в ближний угол!
      33'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! ХУАН МАТА!
      Испанец разогнал атаку команды, отдал передачу на Рамиреса, получил мяч в ответ, не сумел хорошо обработать мяч, но оно и к лучшему! С трудной позиции Мата все-таки пробил Татарушану!
    • 32'
      Кипчу на скорости пытался обойти Луиса, видимо испугался бразильца. Развернулся и отдал передачу ближнему.
    • 31'
      Девять футболистов "Стяуа" прижаты к своей штрафной. Только Русеску в центре поля. Но как только теряют мяч хозяева, румыны выбегает в контратаку!
    • 30'
      Красивую комбинацию "Челси" в центре поля Оскар завершил неточной передачей на Торреса.
    • 29'
      Давид Луис здорово остановил контратаку "Стяуа" на левом фланге. Еще и мяч сохранил для своей команды.
    • 28'
      Немного успокоилась у нас игра. С мячом футболисты "Челси". Футбольный снаряд передвигается в центре поля.
      27'
      Чех сильно выбил мяч вперед, Торрес поборолся с защитником, мяч отлетел в район Хуана Маты, но тот нарушил правила в борьбе с Кирикешем.
      26'
      Латовлевич нарушил правила против Аспиликуэты на левом фланге.
    • 25'
      Очень интересно проходит наш поединок. Не хватает только голов!
      23'
      Еще удар! Все тот же Оби Микель пробил по воротам! Не успели его накрыть на линии ворот! Но выше перекладины пробил Джон!
      22'
      Момент! Оби Микель пробил в ближний угол после передачи Азара! Вратарь отбил этот удар! Угловой!
    • 21'
      Свистит стадион когда с мячом "синие". Это свистят именно румынские болельщики!
      20'
      Угловой заработали гости. Разыграл мяч Латовлевич, затем Тэнасе пробил в ближний угол! Мяч в руках Чеха!
    • 19'
      Лауренциу Регекампф явно сделал акцент на игру первым номером. Гол его команды существенно повысит шансы на выход в следующий раунд.
    • 18'
      Болельщики "Стяуа" перекрикивают фанатов "Челси". Их любимцы пока здорово смотрятся на "Стэмфорд Бридж".
      17'
      Удар Бурчану! Александру обыграл Рамиреса и сильно пробил по воротам! Мимо ворот пролетел мяч!
    • 16'
      Хуан Мата решил перехитрить соперника, но Татарушану внимателен. Испанец пробил по воротам без свистка, мяч в руках вратаря.
      16'
      Латовлевич нарушил правила на своей половине поля. Штрафной для "Челси"!
    • 15'
      Вот так! Первый голевой момент создали гости. Петр Чех выручил свою команду. Некая пауза сейчас на поле. Защитники "Челси" держат мяч в своих ногах.
      14'
      Угловой исполнил Бурчану. Мяч выбит из штрафной площади.
      13'
      Провал в обороне "Челси"! Раул Русеску выходит один на один с Чехом! Блестящий сейв вратаря "Челси", который вытягивает мяч с дальнего угла!
    • 12'
      Похоже, лондонский клуб взялся за дело. Волны атак накатывают на ворота Татарушану. Но вот острых передач непосредственно возле штрафной площади немного.
    • 11'
      Хорошая атака "синих"! Мата отдал на лево, на Азара, правда Эден не сумел обработать мяч. Пробил по воротам Оби Микель, в защитника попал!
    • 10'
      Отыграли команды десять минут. Не было у нас еще ударов по воротам. Равная игра пока.
    • 8'
      Рамирес сбивает Адриана Попа в центре поля. Разыграли гости этот штрафной, пошла длинная передача на Кристиана Тэнасе. Неудачно. От ворот выбьет мяч Петр Чех.
    • 7'
      За счет длинных передач гости пытаются переходить из обороны в атаку. Безуспешно.
    • 6'
      Атаки "Стяуа" пока никакой угрозы воротам Чеха не несут. Интересно, как сегодня будут играть румынский клуб. На своем поле "Стяуа" в первом тайме играл первым номером.
    • 5'
      "Синие" расположились на чужой половине поля. Подача в штрафную на Торреса, но за испанским форвардом внимательно следят защитники.
    • 4'
      Осторожно команды начали поединок. Нужно сказать, если "Челси" сегодня пропустит, то нужно будет забивать три гола в ответ.
    • 3'
      Постепенно хозяева вышли со своей половины, по правому флангу развивалась атака, мяч получил Хуан Мата, навешивал на дальнюю штангу! Неточным оказался этот навес.
    • 2'
      Активно начали поединок гости. Прессингуют своих более именитых соперников на правой половине поля. Именно там занял место в рамке ворот Чех, а ворота его коллеги Чиприана Татарушану находятся слева.
    • 1'
      Румынские футболисты сегодня играют в красной форме, "Челси" в своих привычных синих цветах!
      1'
      Начался первый тайм! А если точнее, третий тайм этого противостояния! Мяч разыграли футболисты "Стяуа"!
    • Гимн Лиги Европы на "Стэмфорд Бридж"!
    • "Составы" команд Вы можете найти в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В Лондоне пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы в котором "Челси" сыграет с бухарестской "Стяуа". Первая игра закончилась со счетом 0:1. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.