Реал Мадрид Рамос Серхио 5
Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
    И все. Дотянула "Бавария". Даже поражение 0:2 выводит дальше мюнхенский клуб. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Нарушили правила гости в атаке. Не получается у них пока что навал.
  • 90'
    Мюллер уже чуть ли ни лег на соперника. Разыграли этот штрафной со своей половины поля гости. Роббен вышел на ударную позицию после перехвата мяча и пробил! В защитника мяч попал.
    90'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    Штрафной удар заработали футболисты "Арсенала". Подача в штрафную площадь "Баварии", мяч никому не достался. Нойер не спешит.
    88'
    "Бавария" заработала аут на правом фланге. Гомес правила нарушил на чужой половине поля. Еще и "горчичник" заработал.
  • 88'
    "Арсенал" не опустил руки. Еще один им надо, чтобы выйти в следующий раунд. "Бавария" будет тянуть время?
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Косельни!!! 0:2!!! Подача с угла поля на линию вратарской откуда пробил головой Косельни и мяч влетел точно в угол ворот Нойера!
    86'
    Угловой удар заработали гости. Подача в штрафную площадь и ...
  • 85'
    5 минут еще играть команда, да пару минут еще судья добавит. "Арсенал" на чужой половине поля.
    84'
    Касорла получил передупрждение.
    83'
    Хави Мартинес нарушил правила и заработал "горчичник". Судья щедрым на карточку стал.
    82'
    Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Кроос. Вышел Тимощук.
    81'
    Мертезакер получил предупреждение. Поймал он на бедро Роббена.
    79'
    Выдохнул стадион...Жервиньо бил в дальний угол наверняка. До ворот 5 метров было. Чуть-чуть он не попал.
    • 78'
      Чуть - чуть передача на Жиру не прошла. А так могло бы случиться страшное.
    • 77'
      Окслейд-Чемберлен Алекс попытался уйти вперед по центру. Не пустили. "Бавария" пошла изобретать колесо.
    • 77'
      Хави Мартинес был с мячом. Передача на Крооса. И подача в штрафную площадь низом.
    • 76'
      У Венгера из форвардов остался только Аршавин. Если счет не изменится, то минут через 5-7 придется его бросать в бой.
    • 75'
      Жиру заработал желтую карточку. Удар по мячу после свистка судьи. У "Арсенала" потихоньку начали сдавать нервы.
      74'
      Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Манджукич. Вышел Гомес. Везет Хайнкесу иметь в составе два классных форварда. Обычная замена для "Баварии".
      73'
      Двойная замена в составе "Арсенала". Ушли с поля Ремзи и Уолкотт. Вышли Жервиньо и Окслейд-Чемберлен Алекс.
    • 72'
      И вновь Кроос пробил по воротам! Намного выше перекладины прошел мяч.
    • 71'
      Дженкинсон разыграл аут на правом фланге. Серия передач и мяч потерян.
    • 70'
      Кроос подал с левого края. Отбились гости, мяч упал точно на левую ногу Роббену, который с лета пробил по воротам! Мимо.
      69'
      Настоящий штурм ворот соперника устроила "Бавария", но мяч упорно не хотел идти в ворота. Еще один корнер в пользу мюнхенцев.
      Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест из сотни вопросов!
    • 68'
      Лат отдал на Роббена, тот отыгрался в стенку с партнером, убежал после передачи пяткой Мюллера один на один с голкипером, но пробил точно в голкипера. Фабьянски Лукаш отбил мяч на угловой.
    • 67'
      Стадион затих. Игроки успокоились. Тишина перед бурей?
    • 66'
      Аут разыграл на правом фланге Гиббс. Сам же с мячом остался, но его тут же накрыли игроки "Баварии". Перевод на правый край. Это Роббен мяч подобрал, но передача в центр вышла неточная.
    • 65'
      Вновь пробил по воротам Кроос. Мимо. Тони никак сегодня попасть не может.
      63'
      Лам отдал назад на ван Бюйтена, дальше передача пошла на Роббена. Тот на левый край перевел сферу. И передача направо. Роббен отдал в центр на Густаво, который пробил обводящим ударом в дальний угол! Фабьянски Лукаш прыгнул за мячом, но мяч прошел рядом со штангой!
      62'
      Роббен на газоне. Это Росицки сбоку его в подкате снес. Желтая карточка.
    • 61'
      Штрафной удар заработали мюнхенцы. Касорла у мяча. Разбег и удар! Мяч попал в стенку. Касорла попытался судье сказать, что мяч попал в руку игроку, стоявшему в стенке, но судья его слушать не стал.
    • 60'
      30 минут еще играть. Самое интересное впереди. Росицки по правому краю пошел вперед, сместился в центр и получил по ногам.
    • 59'
      На своей половине поля с мячом мюнхенцы. Передача на Мартинеса. Тот назад на ван Бюйтена, который отыграл направо на Лама. Артета не дал себя обойти. Аут в пользу хозяев.
    • 58'
      Кроос отдал чуть в сторону на Мюллера, который сместился в центр и пробил с левой ноги. Фабьянски Лукаш в падении мяч забрал. Удар можно было и посильнее нанести.
      57'
      Аут на левом фланге заработали мюнхенцы. Передача в центр штрафной площади, Касорла вырвал мяч. Лам попытался его отобрать, за что "горчичник" и получил.
    • 56'
      Может наставникам обеих команд пора освежить игру?
      55'
      Мюллер с мячом на правом фланге. Потерял его Томас. Контратака "Арсенала". Передача на ход Уолкотту, но положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.
    • 54'
      Скучновато, скучновато. "Баварию" хватило на два момента. После чего подопечные Хайнкеса сели на свою половину. Вперед, вроде бы, идут, но уж больно неохотно.
    • 53'
      Данте на своей половине поля с мячом. Передача на левый край. Оттуда в центр и потеря. "Арсенал" пошел вперед.
    • 52'
      Фабьянски Лукаш разыграл от ворот после неточного удара Роббена. С мячом гости на чужой половине поля. Однако Лам забрал мяч у соперника.
      51'
      Кроос подал с правого угла поля. Отбились гости. Разыграли аут хозяева. Густаво отдал мяч Данте, который вернул его Нойеру. От голкипера и стала развиваться атака.
      50'
      Кроос отлично пробил по воротам! Рядом со штангой прошел мяч! Опасно было!
      49'
      Подача на ближнюю штангу, отбились гости. Лам пошел в штрафную площадь соперника, Косельни его остановил.
      48'
      Роббен! Вышел на ударную позицию голландец и с левой ноги пробил в дальний угол! Мяч задел ногу защитника и ушел на угловой. А так и в ворота мог бы влететь.
    • 47'
      Без замен вышли команды на второй тайм. Кроос головой сыграл, мяч достался Дженкинсону. Голова - это не лучший игровой элемент Тони.
      46'
      Начался второй тайм. "Бавария" с центра поля развела.
      Одну минуту добавил судья при которой все так же скучновато было. Перерыв.
      44'
      Гиббс Киран сзади грубо въехал по ногам Роббену. Штрафной разыграли гости. Роббен уже с мячом. Передача на партнера и потеря.
    • 44'
      Артета сыграл на Росицки. Тот направо на Ремзи. Подача в штрафную площадь от получившего мяч Артеты.
    • 43'
      В центре, в центр. Много борьбы, много единоборств. Ударов мало.
    • 40'
      5 минут до перерыва. Фабьянски Лукаш с мячом. "Арсенал" активно сопротивляется, при этом еще и атаковать успевает.
      39'
      Жиру получил повреждение. Врачи на поле. Пауза в игре. Шанс Аршавина?
    • 38'
      Росицки с мячом. Передача в переднюю линию, но там никого. Уолкотт мяч подобрал. Дженкинсон получил передачу. Затеяли перепасовку в 35 метрах ворот Нойера. Стадион загудел недовольным гулом.
    • 37'
      Аут бросил Алаба на левом фланге. Манджукич с мячом. Передача в центр чужой штрафной площади. Партнеры его задумки не поняли.
    • 36'
      Серия ошибок в центре поля. В целом, моментов немного в первом тайме. После того, как "Бавария" гол пропустила так и вовсе их нет.
      35'
      Роббен подал на ближнюю штангу. Отбились гости. Это Жиру вернулся в свою штрафную площадь помочь защитникам.
    • 34'
      Кроос подал на дальнюю штангу. Гиббс выбил мяч головой за пределы поля. Угловой для "Баварии".
    • 33'
      Касорла на чужой половине поля врезался в Лама. Продолжили атаку хозяева и уже Мюллер на газоне оказался. Штрафной удар в 30 метрах от ворот "Арсенала" назначил судья.
    • 32'
      Уолкотт ушел по правому краю и выполнил прострел в центр чужой штрафной площади, никто мяч в ворота не поправил.
    • 31'
      Роббен на правом фланге с мячом. Передача назад. Ван Бюйтен на Данте сыграл. Длинный заброс вперед и потеря.
      30'
      Роббен прострелил с левого фланга в штрафную площадь, мяч пометался по ней и достался Мюллеру, который с левой ноги пробил в ближний угол! Во внешнюю сторону сетки попал мяч.
    • 29'
      Фабьянски Лукаш получил передачу от Дженкинсона, отдал на Мертезакера, которого чуть не обокрал Манджукич. И все же мяч у хозяев. Лам пробил по воротам! Мяч попал в новь в защитника.
    • 28'
      Роббен с левой ноги пробил по воротам с 18 метров! Рядом со штангой прошел мяч. Опасно выцеливал голландец.
    • 27'
      Росицки нарушил правила на Алабе. Преимущество "Баварии" становится все значительнее. Нойер с мячом. Передача на правый край.
    • 25'
      "Арсенал" заработал штрафной удар на чужой половине поля. Но только контратаку на свои ворота принес, а не опасный момент у чужих ворот.
    • 24'
      Продолжает прицеливаться Кроос, на сей раз с правой ноги он пробил по воротам с 18 метров. Фабьянски Лукаш в падении мяч забрал. Чуть бы сильнее.
    • 23'
      Середина первого тайма. "Арсенал" один забил, надо еще один. Правда, пока что интереснее играет "Бавария".
    • 22'
      Ремзи и Кроос столкнулись в центре поля. Игрок "Баварии" небольшое повреждение получил, но быстро в игру вернулся.
    • 20'
      Алаба подал с левого фланга, вышел из ворот Фабьянски Лукаш и забрал мяч.
    • 19'
      Фабьянски Лукаш пробил свободный. С мячом Касорла. Перевод на правый фланг, но там никого... А пас очень хороший по исполнению был. Жаль, что зона пустая оказалась у английской команды.
    • 18'
      Дженкинсон с мячом на правом фланге, отыграл в центр. Последовала передача на левый край. Не прошли гости Хави Мартинеса. "Бавария" пошла вперед, Мюллер ничего не смог извлечь. От ворот.
    • 17'
      Лам попытался сам пробить, находясь на линии штрафной площади, попал в защитника капитан "Баварии".
    • 16'
      Аут на левом фланге разыграл Алаба. Манджукич получил мяч. Однако ничего с ним сделать не смог. Еще один аут в пользу "Баварии".
      15'
      За 15 минут уже в третий раз в положении вне игры оказался Мюллер.
    • 14'
      Мюллер получил мяч на чужой половине поля. Передача на правый край. Лам с мячом. Назад отыграл капитан "Баварии". Вытягивают соперника хозяева?
    • 13'
      Росицки досталось по ногам на чужой половине поля. Штрафной удар в пользу гостей. Касорла пробил штрафной. Мяч мимо ворот "Баварии" прошел.
      12'
      Подача в штрафную площадь пошла, мяч отскочил на линию штрафной площади к Густаво, который с правой ноги пробил по воротам! Выше перекладину прошел мяч.
    • 11'
      Мюллер поборолся в чужой штрафной площади после передачи с левого фланга от Алабы. И заработал Томас угловой для своей команды.
    • 10'
      Лам ввел мяч из-за боковой. Однако быстро потеряли мяч футболисты "Голливуда". Кроос отобрал мяч у соперника. Перевод на правый край. Подача от Лама. Очень неплохо. Кроос с мячом. Пробил! Мяч попал в спину Артете.
    • 9'
      Лам пошел по своему правому краю. Подал в штрафную площадь, выбил мяч защитник "Арсенала".
    • 8'
      Данте вернул мяч Нойеру. Перевод на правый край. Хави Мартинес за мяч поборолся. Мертезакер здесь оказался и выбил мяч за пределы поля. Мяч еще и ногу игрока "Баварии" коснулся. Аут в пользу гостей.
    • 7'
      Фабьянски Лукаш разыграл свободный. Жиру верховую борьбу на чужой половине поля проиграл. Роббен с мячом. Нарушил правила игрок "Арсенала", немного по ногам досталось голландцу.
      6'
      Открылся Кроос, но передача пошла совсем в другое место от Лама. Мюллер в офсайде.
    • 5'
      Дальний удар по воротам "Арсенала". Кроос решился на выстрел с правой ноги. Фабьянски Лукаш в падении мяч забрал.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Жиру!!! 0:1!!! Очень интересное начало у нас. Передача из центральной зоны на правый край штрафной площади. Принял здесь мяч Уолкотт, отдал в центр вратарской, где Жиру с метра вогнал мяч в ворота! Вот так вот!
    • 2'
      Данте выполнил длинный заброс к центре поля. Однако мяч перехватили в центре поля игроки "Арсенала", передача по центру и перевод на правый фланг и...
      2'
      Кроос не получил мяч, Косельни Лоран сыграл с голкипером. Перехватили мяч в центре поля хозяева и последовала передача на Мюллера. Или на Роббена? Оба в положении вне игры оказались.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. С центра поля начали гости. Передача назад последовала. Стадион загудел. Ух! Что нас ждет. Это Лига Чемпионов!
    • Аршавин сегодня в запасе. Может быть и на поле увидим?
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Баварией" и "Арсеналом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче". Спешите с ними ознакомиться.