0'
10' Желтая карточка
Лоутон Мэттью
1:0
32' Гол в свои ворота
Бэйкер Натан
55' Желтая карточка
Хант Ноэль
67' Желтая карточка
Бентеке Кристиан
85' Желтая карточка
Вествуд Эшли
88' Желтая карточка
Макануфф Джоби
90'+5

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Рединг" - "Астон Вилла" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Со статистикой матча можно ознакомиться во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Астон Вилла" грамотно потягивает время.
  • 90'
    Штрафной в центре поля. Все игроки "Рединга" впереди. Но подача ни к чему не приводит.
  • 90'
    "Рединг" предпринимает отчаянные попытки сравнять счёт в концовке матча, но не хватает техники игрокам хозяев поля.
    90'
    4 минуты добавляет арбитр к времени второго тайма.
    89'
    Н'Зогбия пробил со штрафного выше ворот.
    88'
    Макануфф получает жёлтую карточку за снос Вайманна в пяти метрах от линии штрафной площади.
    87'
    Ответная атака гостей. Бентеке бьёт по воротам, Тейлор ловит мяч.
    86'
    РОБСОН-КАНУ!!! С двадцати метров пробил Робсон-Кану, но мяч пролетает в сантиметрах от левой штанги.
    85'
    Жёлтую карточку получает Вествуд за откидку мяча после свистка арбитра.
  • 84'
    Длинный пас гостей со своей половины поля в атаку и мяч покидает пределы поля.
    83'
    Бентеке с Н'Зогбия вошли в штрафную площадь и довели дело до удара, но Шарль пробил с двенадцати метров выше ворот.
  • 82'
    Н'Зогбия обыграл защитника на левом фланге, который упал, на сам Шарль падает через пару метров.
    81'
    Замена в составе "Рединга": вместо Микеле Лейгертвуда на поле вышел Дэнни Гатри.
    • 80'
      "Астон Вилла" уже подключает к передачам Гузана.
      79'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Натана Бэйкера на поле вышел Джо Беннетт.
    • 78'
      "Астон Вилла" заигрывается с короткими передачами и простых ситуациях теряют мяч гости.
      77'
      Харт исполнил угловой удар, но верховую борьбу выигрывают игроки "Астон Виллы".
      76'
      Вайманн отправляет мяч в свободную зону налево, куда устремился Агбонлахор. Габриэль пробил по воротам, но в створ не попал.
      75'
      Блэкмен пробил с двадцати пяти метров точно по центру. Гузан ловит мяч.
    • 74'
      "Астон Вилла" продолжает атаковать, но делают это гости на низких скоростях.
    • 73'
      ОХХХ!! Защитник "Рединга" отправляет мяч вратарю с линии штрафной площади точно в створ. Ошибись сейчас Тейлор, был бы второй автогол в матче.
      72'
      Блэкмен нарушил правила против Агбонлахора в центре поля.
    • 71'
      Неуверенно играет Тейлор в своей штрафной площади. Эта неуверенность передаётся и защитникам.
      70'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Барри Бэннана на поле вышел Шарль Н'Зогбия.
    • 69'
      С правого фланга игроки "Рединга" выполняют две подачи, но защитники гостей выбивают мяч.
      68'
      Блэкмен с подачи Макклири пробил головой с семи метров, но Гузан занял правильную позицию и мяч прилетел прямо к нему в руки.
    • 67'
      "Рединг" начал осаду штрафной площади соперника, но очень редки удары по воротам.
      66'
      Жёлтую карточку получил Бентеке, за грязный подкат против защитника.
      65'
      КАК НЕ ПОПАЛ РОБСОН-КАНУ В ВОРОТА??? Принял мяч на грудь, обыграл защитника и с восьми метров пробил левее ворот. Гузан проводил футбольный снаряд только взглядом.
    • 64'
      "Астон Вилла" уже старается потягивать время, играя в пас на своей половине поля.
    • 63'
      У "Рединга" также левый фланг работает лучше, чем правый.
    • 62'
      Часто подводит неточность передач игроков "Рединга" в атаке. Макклири пробил издали, но в ворота не попал.
    • 61'
      Бэйкер очень активен на левом фланге у "Астон Виллы", где и зарождаются почти все атаки гостей.
    • 60'
      Хорошо Блэкмен получает мяч в штрафной площади, но при попытке развернуться падает без посторонней помощи на газон.
    • 59'
      Вайманн пробил с линии штрафной площади, но удар не получился и мяч потихоньку прикатился к Тейлору.
    • 58'
      Агбонлахор наносит дальний неточный удар в сторону ворот "Рединга".
    • 57'
      Держит мяч "Астон Вилла" уверенно на левом фланге.
      56'
      Двойная замена у "Рединга": вместо Ноэля Ханта и Хоупа Акпана на поле вышли Гарет Макклири и Ник Блэкмен.
      55'
      Хант получил жёлтую карточку за споры с арбитром по поводу офсайда.
      54'
      Сравнивают счёт хозяева, но Хант забил из офсайда.
    • 53'
      СИЛЛА!!! Вайманн вошёл справа в штрафную площадь и пробил по воротам. Мяч попал в защитника и отскочил к Силле, который пробил метров с двадцати двух очень сильно, но футбольный снаряд пролетел немного выше дальнего верхнего угла ворот.
    • 52'
      Лучше смотрятся гости в начале второго тайма. Более спокойно они действуют, меньше брака в передачах.
      51'
      Первый угловой удар выполнили гости в матче. Бэйкер пробил головой с дальнего угла вратарской площади, но в ворота не попал.
    • 50'
      Бентеке пробил с дальней дистанции. Рикошет и мяч отправляется на угловой.
    • 49'
      Вайманн убегает один на один к воротам соперника, но скорость у Андреаса не главный его козырь. Защитники "Рединга" настигли его и отобрали мяч.
    • 48'
      Переборщил Ле Фондре в старании сыграть красиво. Пас пяткой на левой бровке точным не стал и пришлось нападающему "Рединга" бежать к своим воротам, чтобы вернуть футбольный снаряд себе.
    • 47'
      Влаар в одиночку пошёл вперёд через всех соперников и сумел даже вбежать в штрафную площадь соперников, но там далеко отпустил мяч от себя и потерял его.
      46'
      "Астон Вилла" начинает второй тайм из центра поля!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рединг" - "Астон Вилла" - 1:2.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      АГБОНЛАХОР!!! А вот и не получится равенства. Вайманн навесил с правого фланга, защитники неудачно поднимают над штрафной площадью. Удар с рикошетом от Бэннана, мяч попадает в штангу и отскакивает на Агбонлахора, который с десяти метров мощно пробил в левую "девятку".
    • 44'
      Первый тайм. Равная игра - равный счёт: так можно охарактеризовать события на поле в первой половине встречи на "Мадейски".
    • 43'
      Бэйкер подключился к атаке и выполнил навес с левого фланга, мяч отскочил на Бэннана, удар которого не получился точным с двадцати пяти метров.
      42'
      Мяч покинул пределы поля при подаче от углового флага. Хозяева выполняли корнер.
    • 41'
      Всё чаще обе команды стараются использовать длинные передачи для начала атак, но точности им не хватает.
    • 40'
      Неточные передачи следуют с обеих сторон. Получается суета в центре поля.
    • 39'
      Бентеке отошёл к центральной линии поля в поиске мяча.
    • 38'
      Несколько фолов в центре поля. Немного сбили команды темп игры соперников.
    • 37'
      Ламберт подозвал Бэйкера, что-то сказал своему защитнику и потрепал по макушке. старается тренер успокоить игрока.
    • 35'
      Быстро команды обменялись голами. Не должна была такая игра завершиться "сухарями". Ждём ещё голов.
      33'
      1:1!!!
      БЕНТЕКЕ!!! Ответная атака "Астон Виллы". Прострел с правого фланга и по воротам бьёт Бентеке. Мяч попадает в ногу защитника и заскакивает рикошетом в ворота.
    • Гол в свои ворота
      31'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      БЭЙКЕР!!! Затяжная атака "Рединга" завершается прострелом Робсон-Кану с левого фланга. Мяч пролетел сквозь всех игроков и дошёл до Бэйкера, стоявшего на дальней штанге. Он попытался выбить сферу, но срезал в свои ворота.
      30'
      Угловой подали хозяева. Мяч прилетел на дальнюю штангу, но удар получился в район одиннадцатиметровой отметки, а не в ворота.
    • 29'
      Всё чаще опаснее атакуют гости, а острота в атакующих действиях "Рединга" снижается.
      28'
      Бентеке убегает от центрального круга к штрафной площади хозяев, на линии упал, но мяч отскакивает к Вайманну, который пробил в дальний угол, но не попал.
      27'
      Силла нарушает правила против Макануффа на чужой половине поля.
    • 26'
      Вернулся Вайманн в игру. Всё в порядке с нападающим "Астон Виллы".
      25'
      При навесе в штрафную площадь "Рединга" столкнулись Тейлор, Бентеке и Вайманн. Вайманн в результате оказался на газоне и ему нужна медицинская помощь.
      24'
      Келли нарушил правила в центре поля против Бэннана.
    • 23'
      Много неточных передач стало в центре поля. Из-за этого атакующих действий становится меньше.
    • 22'
      "Астон Вилла" начинает больше владеть мячом в центре поля в последние минуты, но атаки у гостей пока острыми не получаются.
      21'
      С двадцати пяти метров неожиданно пробил по воротам Робсон-Кану. Мяч пролетел в полуметре от правой штанги, а Гузан проводил его только взглядом.
    • 20'
      Бэннан навесил со штрафного около центрального круга на Бентеке в штрафную площадь на правый фланг, но два защитника "Рединга" очень плотно опекали Кристиана и не пустили того к мячу.
    • 19'
      Небольшую паузу взяли команды после стремительного старта Игра переместилась в центр поля. Скорее всего передышка не затянется.
      18'
      Ле Фондре забирается в офсайд на левом фланге атаки своей команды.
      17'
      Харт подал от углового флага точно в руки Гузану.
    • 16'
      Если судить по началу встречи, то в сегодняшнем матче забитые голы обязательно должны быть. Ждём, кто первый распечатает ворота.
      15'
      Следующая атака "Астон Виллы" и снова в центре внимания Бентеке. Немного не дотягивается он до мяча, который был послан слева вдоль штрафной площади.
      14'
      БЕНТЕКЕ!!! С восьми метров пробил Бентеке головой по воротам "Рединга" и попал в перекладину после навеса с левого фланга.
    • 13'
      Макануфф навесил на дальний угол вратарской площади, где Влаар запустил "свечку", а затем уже Гузан забирает мяч.
      12'
      Первая жёлтая карточка в матче. Получает её Лоутон за фол против Макануффа. Теперь слева пробьют хозяева.
    • 11'
      Последовал навес в центр штрафной площади, где сразу пять игроков выпрыгнули навстречу мячу. Чей-то удар приходится выше ворот.
      10'
      Акпан придержал руками Вайманна и гости выполнят штрафной удар с левого фланга.
      9'
      Бэйкер нарушил правила против Робсон-Кану в верховой борьбе в центре поля.
    • 8'
      "Астон Вилла" завладела мячом, но пока продвижение на половину поля "Рединга" получается с трудом. Плотно обороняются хозяева.
    • 7'
      Хорошее начало. "Рединг" провёл две неплохие атаки. Смотрим, чем ответят гости, ведь они тоже не будут засиживаться в обороне с такими игроками в атаке.
      6'
      Второй угловой получился немного лучше. Отличие в том, что сыграл не голкипер, а защитник "Астон Виллы" на дальней штанге.
      5'
      Ле Фондре навесил на Ханта на правый угол вратарской площади. Пока только угловой будет.
      4'
      Подача углового хозяевами больше походила на пас в руки Гузана.
      3'
      Через правый фланг атака "Рединга" получилась. Ле Фондре пробил головой с семи метров в ближний угол, но Гузан отбил мяч за линию поля.
    • 2'
      Команды стартовали в очень хорошем темпе. "Рединг" попытался организовать атаку, но брак в передачах помешал хозяевам грамотно построить атакующие действия.
      1'
      Первый тайм на "Мадейски" начался! Пожелаем командам удачи и красивого футбола! Два игрока "Рединга" возле мяча.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Рединг» и «Астон Вилла». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рединг 1:2 Астон Вилла онлайн