44' Желтая карточка
Кайседо Фелипе
51' Желтая карточка
Чичерин Никита
68' Вторая желтая карточка
85' Желтая карточка
Глушаков Денис
90'+5

Козлов Алексей 1 8
    Ну вот и всё! "Динамо" одерживает важную победу над "Локомотивом"! Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Кокорин с улыбкой на лице покидает поле, вместо него появляется Давыдов.
    90'
    Тринадцатый (!) угловой заработал "Локомотив"! Навесная передача от Самедова выносится обороной "Динамо".
    89'
    ШУНИИИИИИИИ! Вот это сэйв матча! Должен был "Локомотив" сравнивать счёт! Н'Дойе бил головой буквально с трёх метров точно под перекладину, но Шунин сумел среагировать!
    88'
    Очередной угловой заработали футболисты "Локомотива". На сей раз навесная подача последовала на ближний угол, мяч отскочил к Дюрице, тот пробил низом и попал в игрока "Динамо".
    87'
    Глушаков сегодня на взводе, вот сейчас он устроил "обмен любезностями" с Джуджаком, которого пришлось удерживать боковому арбитру.
  • 86'
    Навесная передача на ближний угол была выбита защитниками "Локомотива", однако "Динамо" продолжает владеть мячом.
    85'
    Глушаков сейчас высказывает Шишкину, который потерял позицию. "Динамо" не спешит разыграть этот штрафной удар.
    84'
    Игнатович зарабатывает штрафной удар прямо у левого угла штрафной площади. Глушаков получил жёлтую карточку, но не за фол, а за разговоры с арбитром.
    83'
    Выходит Павлюченко вместо Тарасова.
  • 82'
    Роман Павлюченко готовится появиться на поле, времени у него будет совсем немного, прямо скажем.
  • 81'
    Дан Петреску сегодня традиционно много словоблудствует, вот и сейчас он устроил очередную словесную перепалку с Безбородовым.
  • 80'
    Грустные лица у болельщиков "Локомотива", но время у их команды ещё есть, да и шансы, я уверен, будут.
  • 79'
    Кайседо получил мяч в чужой штрафной площади, никто ему не мешал, но Фелипе пробил выше цели.
    78'
    Обинна появился на поле вместо Майкона.
    • 77'
      Н'Дойе ворвался в штрафную и пробил по воротам в ближний угол, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
    • 76'
      "Локомотив" целиком и полностью на чужой половине поля, мяч практически не переходит центральную линию в сторону гостей.
      75'
      ГОЛ? Нет, мимо! Самедов пробил от правого угла штрафной площади в ближний, мяч попадает в сетку с внешней стороны ворот.
      74'
      Уже десятый угловой исполняли футболисты "Локомотива", но ничего пока не получается у гостей при стандартных положениях.
      73'
      Кураньи покидает поле, вместо него выходит Колодин.
      72'
      Ещё один корнер заработали футболисты "Локомотива". Удар головой в ближний угол завершается точно в руках у Шунина.
      71'
      "Локомотив", такое ощущение, хочет не забить гол, а затолкать мяч в ворота. Вот сейчас Кайседо бежал на ворота, но заработал лишь угловой.
    • 70'
      Тяжёлое испытание ждёт хозяев поля в концовке матча. Сейчас Петреску однозначно будет делать замену.
      69'
      УДАЛЕНИЕ у "Динамо". Юсупов получает вторую жёлтую карточку за грубейший подкат в центре поля. Абсолютно заслуженное удаление.
      68'
      Игнатович отработал в обороне, выбив мяч на очередной угловой. Навес Самедова на ближний угол вратарской завершился точно в руках у Шунина.
      67'
      Как же здорово сегодня играют стенки! Едва ли не каждый штрафной удар заканчивается попаданием в стенку. Сейчас случилось именно так.
      66'
      Практически на линии штрафной площади сфолил сейчас Фернандес на Н'Дойе. Великолепный шанс для "Локомотива" сравнять счёт. Кто будет бить? Похоже, что Самедов.
      65'
      Очень нервозно сейчас в обороне "Динамо". Мяч вечно скачет туда-сюда, но пока что удаётся отбиваться хозяевам поля.
      64'
      Глушаков, Тарасов, Янбаев! Все эти трое били по воротам в течение десяти секунд, но трижды "Динамо" блокировало удары. Прямо-таки хоккей у нас, плей-офф Кубка Гагарина начинает курить в сторонке.
    • 63'
      Чичерин блестяще сыграл в обороне. Самедов вырезал классную передачу низом на Н'Дойе, и тот мог бы выходить один на один, если бы не Чичерин, чисто выбивший мяч у африканца.
    • 62'
      Майкон делал навесную передачу в район вратарской, где должен был быть Н'Дойе, но там был Шунин, который и забрал мяч в руки.
    • 61'
      Длиннющая навесная передача в штрафную площадь "Локомотива", но там только Гилерме, который тут же ввёл мяч в игру.
    • 60'
      Уже какая по счёту навесная передача сейчас следовала в штрафную "Динамо". Шунин уверенно выбивает мяч кулаками за пределы штрафной площади.
      59'
      Тут же замена у "Локомотива": Самедов вместо Торбинского.
      58'
      Игнатович появился на поле вместо Соловьёва.
      57'
      Гилерме сейчас показал парочку бразильских "штучек", обманув Джуджака, который пытался отобрать у него мяч.
    • 56'
      Корнер ничем опасным не завершился, однако комбинационная атака "Локомотива" продолжается.
      55'
      Глушаков очень опасно бил со штрафного в дальний угол. Шунин вытянулся в струнку и сумел-таки перевести мяч на угловой.
    • 54'
      Между прочим, с 4го ноября 2012 года "Динамо" стабильно выигрывает в официальных матах. Последним "обидчиком" команды Дана Петреску стал "Краснодар".
    • 53'
      Кайседо делал передачу низом в штрафную "Динамо", но там уверенно вышел из ворот Шунин и забрал мяч в руки.
      52'
      Чичерин получает жёлтую карточку за жёсткий удар по ногам Майкону на левой бровке в центре поля.
    • 51'
      "Локомотив" ожидаемо играет первым номером на старте второго тайма. Глушаков сейчас навешивал в район вратарской, но там только Антон Шунин.
      50'
      Угловой с левого фланга заработал "Локомотив". Торбинский навешивал на ближний угол, но там были только "бело-голубые".
    • 49'
      По губах Дениса Глушакова можно понять, что он крайне недоволен судейством Безбородова. Из пяти слов лишь одно приличное.
    • 48'
      Разыграли штрафной удар футболисты "Динамо". Кокорин, в итоге, нанёс удар низом в дальний угол Александр, но в створ не попал.
      47'
      Штрафной удар зарабатывает Кокорин у чужой штрафной площади, это Шишкин нарушил против него правила.
      46'
      Стартовала вторая половина матча!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья.
      45'
      Кайседо поступил очень некрасиво. Мяч прилетел к Дану Петреску в руки, тот ещё не успел понять, что случилось, как на него накинулся Фелипе и весьма агрессивно отобрал мяч у румынского тренера "Динамо". Жёлтая карточка для эквадорца.
      44'
      КОКОРИН! 2-0 сейчас должен был стать счёт! Форвард "Динамо" отметился убойнейшим ударом с угла штрафной площади, мяч попадает в перекладину! Повезло сейчас "Локомотиву"!
    • 43'
      Майкон отметился крайне неточным ударом метров с двадцати пяти, за что он сразу же извинился перед партнёрами.
      42'
      Три корнера кряду исполнили игроки "Динамо", в итоге, всё завершилось в перчатках Гилерме.
      41'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Динамо", После розыгрыша последовал навес на Кураньи, тот пробил с разворота и попал в ногу Дюрице.
      40'
      А вот сейчас он показывает жёлтую Шишкину, который по его мнению срывал атаку "Динамо".
    • 39'
      Безбородов как-то излишне либерален сегодня. Вот сейчас Чичерин очень жёстко подкатывался против Майкон, и снова у нас нет жёлтой карточки.
    • 38'
      Ещё один удар Джуджака и снова стенка. Может кому-то ещё попробовать бить штрафные у "Динамо"?
      37'
      Джуджак пробил со штрафного и попал в руку Майкона, который стоял в стенке. Кайседо пытается что-то объяснить Безбородову, но тот его не слышит.
      36'
      А почему сейчас Глушакову не показали жёлтую карточку? Он сначала нарушил правила, а потом взял и откинул мяч, когда "Динамо" должно было исполнять штрафной.
    • 35'
      Н'Дойе вошёл штрафную, где сумел пробить по воротам, но не сумел попасть в створ. Дам сегодня очень активен.
    • 34'
      Джуджак навешивал с правого фланга в штрафную, Дюрица неудачно срезал мяч, но получилось точно в ноги партнёру.
    • 33'
      Вообще очень странно, что Билич использует Чорлуку в центре обороны, учитывая, что практически всю карьеру он играл флангового защитника. При этом у "Локомотива" есть Бурлак, который при Биличе сел в запас.
      32'
      Чорлука чудит невероятно! Вновь он потерял своё место в центре обороны, позволив Кокорину пробить головой. Повезло Ведрану и "Локомотиву", что Александр пробил выше цели.
    • 31'
      Штрафной удар заработали футболисты "Динамо", всё завершилось крайне неточным ударом головой. Гилерме выбьет от ворот.
    • 30'
      Интересно наблюдать как по ходу матча меняется диспозиция. Изначально "Динамо" играло первым номером, а "Локомотив" рассчитывал на контратаки. Сейчас всё наоборот.
    • 29'
      "Локомотив" пытается пройти "Динамо" через верховые забросы, пока что хозяева поля справляются с навесами "красно-зелёных".
      28'
      Юсупов получает жёлтую карточку за фол на Кайседо.
    • 27'
      При данном исходе "Динамо" поднимется на пятое место. А помните как начинался чемпионат? "Бело-голубые" очень долго находились в зоне вылета.
    • 26'
      Классный футбол мы сегодня наблюдаем, и это не банальные слова, дабы привлечь внимания к российскому чемпионату. Матч действительно очень интересный даже по европейским меркам.
      25'
      НИЧЕГО СЕБЕ! "Локомотив" за полминуты создал два супер-момента у ворот "Динамо". Началось всё с того, как Н'Дойе пробил в ближний угол - мяч попал в штангу. Тут же Кайседо красиво бил с разворота, но Фернандес подставил голову, переведя мяч на угловой.
      24'
      Чорлука получил жёлтую карточку за то, что после забитого гола он решил "наехать" на Безбородова.
    • 23'
      "Локомотив" отвечает ударом головой от Торбинского в ближний угол. Шунин без проблем зафиксировал мяч в перчатках.
    • 22'
      Молодой игрок "Динамо" сразу же побежал обнимать Дана Петреску, благодаря румына за то, что он выпустил его с первых минут.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! СОЛОВЬЁВ! Вот кто забил-то! Джуджак ускорился по правому флангу, сделал пас на Кокорина, тот сразу же пробил низом. Гилерме сумел отбить удар, но тут же на добивании сыграл Иван Соловьёв!
    • 19'
      Н'Дойе и Кайседо были и у мяч. В итоге, пробил Дам в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой. Шунин, правда, всё контролировал.
      18'
      Н'Дойе получил по ногам практически на линии штрафной площади. Очень опасный стандарт заработали футболисты "Локомотива".
      17'
      В офсайде сейчас оказался кто-то из футболистов "Динамо". Это Кураньи немного задержался у чужих ворот.
    • 16'
      Н'Дойе в борьбе с двумя защитниками исхитрился сделать пас низом в штрафную "Динамо", да вот только никого из партнёров там и близко не было.
    • 15'
      Длинный пас в штрафную "Локомотива" на Соловьёва, который никак не успевал к этому мячу.
    • 14'
      Вчера комментировал матч "Волга" - "Кубань", и там после было просто кошмарное. Сегодня глаз радуется, наблюдая за газоном в Химках. Есть, конечно, небольшие проплешины, но это уже придирки.
    • 13'
      "Локомотив" сейчас немного больше соперника владеет мячом, но подойти к штрафной площади "Динамо" у него не получается.
    • 12'
      Вот это эмоции, вот это экспрессия! Если бы Дан Петреску не стал футболистом и тренером, то он смело мог бы стать актёром. Как он сейчас ругался на судью - это загляденье просто.
      11'
      Болельщики в разделе "Комментарии" уверены, что это матч за попадание в Лигу Европы. А что думаете Вы?
    • 10'
      Нет, не освистывают Соловьёва, всё нормально, и это не может не радовать. Кайседо, тем временем, пробовал пройти по центру, ничего не получилось у эквадорского форварда "Локомотива".
    • 9'
      Стремительная контратака "Локомотива" завершилась кошмарным навесом в исполнении Романа Шишкина. Не вошёл ещё в игру защитник "железнодорожников".
    • 8'
      Соловьёв пока ещё ни разу, кажется, не получал мяч. Интересно, будут ли болельщики "Динамо" освистывать молодого хавбека?
    • 7'
      Атакующий футбол на первых минутах, и это не может не радовать, будем надеяться, что команды продолжат играть именно так, а никак иначе.
    • 6'
      Контратака в исполнении "Динамо". Юсупов вошёл в штрафную соперника, но зачем-то сделал пас низом на Кокорина, при этом получилось точно в руки Гилерме.
      5'
      ОПАСНО! Н'Дойе пробил головой, мяч перелетел через Шунина, но Фернандес сумел выбить мяч с линии ворот. Глушаков добивал с линии штрафного - выше цели.
    • 4'
      Слабенькую подачу Торбинский сделал, мяч пролетел девять метров и попал в хиленькую стеночку. Правда сейчас снова "Динамо" сфолило примерно в той же точке. Ждём.
      3'
      Н'Дойе оказался на газоне, это Епуряну нарушил правила на нём. Торбинский сейчас будет навешивать в штрафную "Динамо".
    • 2'
      "Динамо" играет в традиционной синей форме, "Локомотив" в не менее традиционной красно-зелёной. Поле на "Арене Химки" визуально в шикарном состоянии, особенно для весны.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива".
    • А почему судьям не дали цветы?
    • Ух ты! Футболисты вышли на поле с букетами цветов, которые они сейчас вручат девушкам. Кто те двадцать две счастливицы?
    • Иван Соловьёв перейдет в "Зенит" 1го августа, и очень странно, что Дан Петреску решил выпустить его с первых минут.
    • Обе команды не очень-то активничали в зимнее трансферное окно, но о некоторых новичках и "возвращенцах" хотелось бы рассказать.