Риу Аве Де Соуза Вирес 1 12
Маритиму Роберж Валентин 1 12
Спортинг Л Рохо Маркос 2 10
Эшторил Витория Стивен 3 8
  • "Порту" - "Эшторил" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Таварес пробил головой с линии вратарской площади после навеса слева, но в борьбе с защитниками в створ не попал.
  • 90'
    Майкон немного полежал на газоне, медики оказали ему помощь, а секундная стрелка сделала ещё круг по циферблату.
    90'
    Первая жёлтая карточка в матче. Луис Леал грубо врезал по ногам Майкону за что и получил "горчичник".
    90'
    Уже идут 4 добавленные арбитром минуты.
    90'
    Гости подали угловой, но защитники "Порту" также легко вынесли мяч из своей штрафной площади.
    90'
    Угловой хозяева подали неудачно.
  • 90'
    Опасный прострел справа проходит у "Порту", но Джексону не позволил нанести решающий удар Ману Луиш, в падении переправивший мяч на угловой.
    89'
    Атсу попытался прокинуть мяч между ног защитника, но такой фокус не прошёл и Атсу нарушил правила.
  • 88'
    Леал пробил издали по воротам "Порту", но удар получился у нападающего гостей уж очень неточным.
    87'
    Карлос Эдуардо грубо снёс Каштру в центре поля и снова нет жёлтой карточки.
  • 86'
    Стали заигрываться игроки хозяев впереди и получили уже несколько опасных контратак на свои ворота.
    85'
    Атсу пронёсся по левому флангу и выложил мяч в штрафную площадь на Джексона, который пробил с пяти метров выше перекладины.
    84'
    Сраз два игрока "Эшторила" оказались в офсайде.
      83'
      Акробатический приём продемонстрировал Джексон. В прыжке пробил в шпагате с угла вратарской площади по уходящему за пределы поля мячу. Точным такой удар практически не мог получиться.
      82'
      Угловой заработали хозяева. Мяч вынесли защитники на линию штрафной площади, откуда Каштру хлёстко пробил по воротам, но получилось прямо по центру и Вагнер поймал футбольный снаряд.
      81'
      Варела прокинул мяч вперёд и решил упасть на линии штрафной площади, но арбитр не купился на хитрый трюк игрока "Порту".
    • 80'
      В прессинг пошли игроки "Эшторила" на чужой половине поля, но мяч отобрать они не смогли. Нужно рисковать гостям.
    • 79'
      Игра переместилась к штрафной площади "Порту", но забросы внутрь пока легко прерываются защитниками хозяев.
    • 78'
      Осежил Марку Силва атакующую линию своей команды. Посмотрим, что сумеют сделать гости в оставшиеся пятнадцать минут.
      77'
      Двойная замена в составе "Эшторила": вместо Гонсалу Сантуша и Альберту Карлитуша на поле вышли Жерсу Фернандеш и Тони Тэйлор.
    • 76'
      В центре поля Алекс сбивает Карлитуша. Странно, как эта пара сегодня не наиграла на жёлтые карточки.
      75'
      Атсу сместился с правого фланга к углу штрафной площади и пробил по воротам. Вагнер в падении ловит сферу.
      74'
      Замена в составе "Порту": вместо Стивена Дефура на поле вышел Марат Измайлов.
    • 73'
      Во втором тайме у "Эшторила" совсем не клеится атакующая игра. Похоже, что гости уже в перерыве смирились с исходом встречи.
      72'
      Руками придержал Карлитуш Алекса в центре поля. Пока не было показано ни одной жёлтой карточки в матче.
    • Анонс
      71'
      А на поле готовится выйти Марат Измайлов.
    • 70'
      Джексон простреливает справа в штрафную площадь соперника, но попадает в пятку защитника.
    • 69'
      Опасно могло быть в штрафной площади гостей, но игроки "Порту" передавали мяч друг другу уж слишком медленно.
    • 68'
      Навес со штрафного, но сразу три игрока "Эшторила" выпрыгивают в борьбе за мяч и никого из хозяев.
      67'
      Алекс получает по ногам от Карлитуша на левой бровке. Будет опасный штрафной удар.
      66'
      В верховой борьбе в центре поля нарушены правила против Карлитуша.
    • 65'
      Таварес вытеснил вместе с мячом Каштру из штрафной площади на правом фланге.
    • 64'
      Разминается пока запасной голкипер "Порту" Фабиано, но Элтон показывает, что готов продолжить встречу.
    • 63'
      Небольшая пауза в игре. Медицинская бригада приводит в чувство голкипера "Порту". Надеемся, что ничего страшного с Элтоном не произошло.
      62'
      При подаче штрафного травму получил Элтон. Выбивая мяч кулаком столкнулся он с Таваресом.
      61'
      Алекс нарушил правила против Карлитуша на правом фланге.
      60'
      "Порту" заработал штрафной удар в тридцати пяти метрах от ворот соперника. При навесе уверенно кулаками мяч выбил Вагнер.
    • 59'
      Игра разбилась на эпизоды. Много мелких фолов в центре поля придали рваный ритм игре.
      58'
      Замена в составе "Эшторила": вместо Диого Амадо на поле вышел Луис Леал.
      57'
      Двойная замена в составе "Порту": вместо Родригеса Хамеса и Лучо Гонсалеса на поле вышли Андре Каштру и Сильвестр Варела.
      56'
      Гонсалес Лучо в офсайде на левом фланге.
      55'
      Забыли одного Дефура защитники "Эшторила" на левом фланге. На него последовал навес, но Стивен не сумел правильно положить корпус и пробил мимо ворот.
      54'
      Лика слишком неспешно выходил из офсайда.
      53'
      Карлитос нарушил правила на чужой половине поля против Алекса.
      52'
      Справа сместился в штрафную площадь Родригес Хамес и пробил по воротам. Рикошетом от Джексона мяч пролетает рядом со штангой.
      51'
      Получил сзади по ногам Дефур на своей половине поля около центрального круга.
      50'
      Как-то непонятно странно гости разыграли угловой и теперь придётся им отходить снова к своим воротам.
    • 49'
      Проходит пас на Лику в штрафную площадь "Порту", но будет только угловой удар.
    • 48'
      Проходит разрезающий пас вперёд у гостей, но нападение команды не готово к такой передаче и мяч оказывается в руках у Элтона.
    • 47'
      Отаменди промедлил с передачей и едва не отдал мяч сопернику. Пришлось прибегнуть к помощи аута.
      46'
      Стартовал второй тайм! Гости развели мяч из центра поля.
      Перерыв! "Порту" - "Эшторил" - 2:0.
      45'
      На последних секундах тайма хозяева заработали угловой удар. Высокая подача и никто не попадает по мячу.
    • 44'
      Элтон уже старается потянуть время при вводе мяча в игру. Так можно получить жёлтую карточку уже в первом тайме.
    • 43'
      Правый фланг у "Порту" во второй половине первого тайма практически не работает.
    • 42'
      На левом фланге Алекс прошёл вперёд, обыграл двух соперников, но войти в штрафную площадь помешал третий.
    • 41'
      Подходит к концу первый тайм. "Порту" в начале встречи забил да гола и теперь экономит силы перед поединком в Испании.
      40'
      Сагнтуш Гонсалу сбивает Родригеса Хамеса около центрального круга.
      39'
      Ещё один штрафной заработали гости на левом фланге. Карлос Эдуардо попадает в крестовину ворот Элтона.
      38'
      Джексон убегает от центрального круга один на один с голкипером, но боковой арбитр абсолютно верно фиксирует офсайд.
    • 37'
      Длинный пас вперёд в исполнении Отаменди и мяч покидает пределы поля. Никто из игроков "Порту" даже не ускорился в его направлении.
    • 36'
      По левому флангу затеяли атаку хозяева, но Атсу никто не помог и он упустил сферу за боковою линию поля.
    • 35'
      "Эшторил" значительно больше атакует в последние десять минут, но при этом очень сложно вспомнить удары по воротам. Элтон редко вступает в игру.
    • 34'
      Навес с левого фланга и уже Карлос Эдуардо не сумел обработать мяч. Футбольный снаряд укатывается за пределы поля в район углового флага.
    • 33'
      По правому флангу был отдан пас на ход Лике, но мяч полетел очень сильно, что нападающий "Эшторила" проводил его за пределы поля взглядом.
    • 32'
      Эвандро обвёл Данило, но при этом мяч покинул пределы поля. Ударом от ворот Элтон продолжит встречу.
      31'
      Второй угловой заработали гости, но вновь последовал вынос мяча защитниками "Порту".
      30'
      После штрафного гости подали первый угловой в матче, но верховую борьбу у защитников "Порту" выиграть гостям очень сложно.
    • 29'
      Родригес Хамес нарушил правила против Джефферсона на левом фланге атаки гостей.
    • 28'
      В атаке все игроки "Эшторила" часто стягиваются в одну зону. Сложно развернуть атаку в такой толчее.
    • 27'
      Всё чаще мяч катают между собой защитники "Порту", выискивая верные пути развития атаки своей команды.
      26'
      Большими силами пришли гости в атаку, но нарушили правила против Родригеса Хамеса около штрафной площади "Порту".
    • 25'
      Владение мячом в первой половине первого тайма: 64%-36%. Пока всё красноречиво говорит о бесспорном преимуществе хозяев поля.
    • 24'
      Гонсалес Лучо прострелил справа в штрафную площадь, но получилось, что отдал пас точно в руки Вагнеру.
    • 23'
      В центре поля всё чаще стал застревать мяч. "Порту" уже не так активно идёт вперёд, а "Эшторил" пока не нашёл пути к воротам Элтона.
    • 22'
      Данило с центральной линии отдал неаккуратный пас вперёд и мяч прилетел к Вагнеру. Голкипер "Эшторила" начинает атаку гостей.
    • 21'
      Джефферсон слева навесил в направлении Лики, но мяч был послан слишком близко к голкиперу и Элтон без труда поймал сферу.
    • 20'
      После второго забитого гола "Порту" немного снизил обороты, чем сразу же стали пользоваться гости, раз за разом проникая поближе к штрафной площади хозяев.
      19'
      Дефур в центре поля сбивает Джефферсона.
      18'
      Сантуш Гонсалу отобрал мяч у Гонсалеса Лучо на чужой половине поля с нарушением правил.
      17'
      Джефферсон сам низом пробил со штрафного, но немного не попал в дальний угол ворот. Элтон упал, но мяч трогать не стал.
      16'
      Джефферсона сбили. Чуть больше тридцати метров до ворот.
      15'
      Лика пробил с острого угла с линии штрафной площади, но Элтон поймал мяч, летевший в ближний нижний угол ворот.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      ДЖЕКСОН!!! Джексон пробил в левый угол, Вагнер упал в правый.
      13'
      ПЕНАЛЬТИ!!! В ворота "Эшторила". При подаче со штрафного попытался пробить Атсу и ппал мячом в руку Ману Луишу.
      12'
      Атсу прошёл по правому флангу и был сбит недалеко от штрафной площади.
    • 11'
      С навесом со штрафного защита "Порту" справилась достаточно легко.
      10'
      Перехватил мяч около чужой штрафной площади Джефферсон и против него нарушил правила Родригес Хамес.
    • 9'
      Левый фланг пока больше нагружают хозяева. Фернандо Режес с Алексом Сандро активны в этой зоне.
    • 8'
      Не выпускают хозяева "Эшторил" со своей половины поля в начале первого тайма.
    • 7'
      Лика совершил длинный забег в чужую штрафную площадь, но мяча он так и не коснулся. Защитники "Порту" отдали футбольный снаряд Элтону.
      6'
      Ещё один угловой удар у ворот гостей. Отаменди на ближней штанге дела скидку на дальнюю штангу, но там не оказалось никого из партнёров.
      5'
      1:0!!!
      МАЙКОН!!! Подача с угла поля и из центра штрафной площади Майкон наносит головой удар точно в правую "девятку". Вагнер дотянулся до мяча, но отбить сильный удар не смог.
    • 5'
      Фернандо Режес получил мяч на левом фланге и опасно прострелил в штрафную площадь, но никто из игроков не стал трогать мяч. Хозяева не дотянулись, а гости, дабы не срезать сферу в свои ворота.
    • 4'
      Штрафной удар с правого фланга исполнили хозяева. Навес в штрафную площадь опасным не получился.
    • 3'
      Хозяева с первых же секунд пошли вперёд. С правого фланга Гонсалес Лучо прострелил в штрафную площадь, но защитники "Эшторила" прервали полёт мяча.
    • 2'
      "Порту" играет сегодня в сине-белой форме, "Эшторил" - в жёлтой.
      1'
      Стартовал матч на "Драгау"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча португальнской Премейра-лиги, в котором сыграют «Порту» и «Эшторил». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Порту 2:0 Эшторил онлайн