38' Желтая карточка
Измайлов Марат
44' Желтая карточка
Рохо Маркос
78' Вторая желтая карточка
Рохо Маркос
81' Желтая карточка
Каррильо Андре
Майкон Маркес
86' Желтая карточка
Фернандо Менегаццо
89' Желтая карточка
Лопеш Мигел
Брума Арминду
90'+5

Эшторил Витория Стивен 3 8
  • Трансляцию для Вас провел Коршунов Егор.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru
    Все! Прозвучал финальный свисток! Матч вышел на славу, хоть и голов забитых мы не увидели! Нулевая ничья между "Спортингом" и "Порту".
  • 91'
    Великолепная концовка матча! Сумеет ли одна из команд вырвать победу?
    91'
    Наставнику хозяев предъявили желтую карточку за слишком бурное проявление эмоций.
    91'
    Великолепная атака хозяев! Каррильо убежал в прорыв по левому флангу, ушел от соперника, ворвался в штрафную и выполнял передачу на дальнюю штангу на набегающего Ван Волфсвинкеля! Вышло чуточку неточно у Каррильо!
    90'
    За срыв быстрой атаки соперника Брума получил горчичник.
    90'
    Вместо удара последовала подача в штрафную, где сразу два игрока гостей были в офсайде.
    90'
    Лопеш в 23 метрах от своих ворот подкатился в ногу сопернику и получил горчичник.
    90'
    4 минуты добавил арбитр.
    89'
    Какой момент! Ван Волфсвинкель получил передачу на ход, Элтон вышел за пределы штрафной и не мог играть руками. Рикки не сумел переиграть голкипера!
    89'
    Опасно! Атсу прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и бил с острого угла! Вновь выручил Патрисиу!
    87'
    Фернандо подкатился под соперника и за слишком бурное проявление эмоций получил горчичник.
  • 87'
    Все чаще и чаще нам стали показывать сидящего на скамейке Измайлова. Намекают, что замена была неудачной? Родригес и впрямь совершенно незаметен.
    85'
    Майкон тоже успел получил горчичник. Судя по всему, за разговоры.
    84'
    Замена у гостей: Лиедсон вместо Дефура.
      84'
      Каррильо откровенно толкнул соперника руками и получил заслуженный горчичник.
      83'
      Замена у "Спортинга": Фабрис Фокобо вместо Капеля.
      81'
      Вот как рассудил рефери! Рохо получил второй горчичник и был изгнан с поля! Повтор показывает, что Ринаудо первым въехал в ногу сопернику, Рохо лишь закончил начатое. И все-таки штрафной, не пенальти.
      80'
      Ой, какой момент! Сразу два игрока подкатились под Джексона на линии штрафной! Арбитр решил посовещаться с помощником.
    • 79'
      Человек семь гостей, не меньше, были в чужой штрафной при подаче со стандарта. Вновь ничего из этого не вышло.
      78'
      Майкон неожиданно включился в атаку и отправился в сольный проход. Сбил его Брума и получил устное внушение от арбитра.
      78'
      Корнер в исполнении хозяев опасности в себе не таил. Вообще, угловые команды к сегодняшнему матче явно не отрабатывали.
      77'
      Замена у "Спортинга": Андре Каррильо вступил в игру вместо Адриена Силвы.
      75'
      Опасно! Вот и ответ "Спортинга"! В быструю контратаку убежали хозяева, Брума получил мяч на углу штрафной и транзитом через ногу Фернандо пробил в дальний угол. Сантиметрах в десяти от стойки прошел "круглый".
      75'
      Корнер подали гости, подача последовала в центр штрафной, где защитники вновь не оставили сопернику никаких шансов на втором этаже.
    • 74'
      Подкараулил отскок Фернандо вблизи чужой штрафной и тут же выстрелил, послав мяч куда-то на верхние ярусы трибун.
    • 72'
      Если ход игры кардинальным образом не поменяется, то сохранить ничейный счет для "Спортинга" будет настоящей удачей. "Порту" на один гол уж точно наиграл. А то и на два.
    • 71'
      Все больше стали сваливаться гости на индивидуальные действия, пока таким образом создать ничего не удалось.
      71'
      Замена у гостей: вместо Варелы в игру вступил Кристиан Атсу.
      70'
      Дефур столкнулся с партнером по команде и остался на газоне. Небольшая пауза в игру, врачи на поле.
    • 69'
      Впрочем, и у хозяев ничего не получается. Выполнили игроки "Спортинга" дальний заброс на одинокого Ван Волфсвинкеля, которого от мяча оттеснил Отаменди.
    • 67'
      То ли подустали гости, то ли соперник стал действовать более организованно. Так или иначе, моменты у ворот Патрисиу пропали.
    • 66'
      На левом фланге атаки получил мяч Варела, долго возился и в итоге выполнил несильный удар в ближний угол. Никаких проблем для Патрисиу.
      65'
      Отаменди здорово сыграл на перехвате, обокрав соперника, и отправился в сольный проход, получив по ногам в центральном круге.
    • 65'
      Арбитру пришлось успокаивать наставника "Спортинга", который требовал горчичник для Алекс Сандро за предыдущий эпизод. Соглашусь с ним, фол тянул на карточку.
      63'
      Замена у хозяев: вместо Лабиада в игру вступил Брума.
      63'
      Капелю досталось в центральном круге от Алекс Сандро, который сзади угодил сопернику по ногам. Можно было и карточку показать.
    • 61'
      Вот как раз и шанс для Рикки! Получил он передачу на ход, ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Ни о каком пенальти не может быть и речи.
    • 61'
      Продолжается осада штрафной площади "Спортинга", хозяева обороняются в полном составе. Лишь Ван Волфсвинкель дежурит в центральном круге.
      60'
      Первая замена у "Порту": под гул трибун с поля ушел Измайлов, севший на карточку. Вместо него в игру вошел Хамес Родригес.
    • 58'
      Неплохой заброс за головы защитникам выполнил Капель, Ван Волфсвинкель не успел вовремя стартовать и до мяча не добрался.
      57'
      Попытались в контратаку убежать хозяева, их планы сорвал Измайлов аккуратным фолом в центре поля. Поосторожней надо быть Марату, горчичник у него уже есть.
      56'
      А вот и третий к ряду корнер, он отличается от предыдущих лишь тем, что мяч вынес вратарь, а не защитники.
      55'
      Дважды пришлось гостям выполнять подачу с угла поля, опасности они в себе не таили. Игрокам "Порту" не позволили добраться до мяча.
    • 54'
      Алекс Сандро вошел в штрафную, протащил мяч по лицевой линии и простреливал на ближнюю штангу, вратарь отправил снаряд на угловой.
    • 53'
      В более неспешной манере протекает начало второго тайма. Скорости в первой половине матча были куда выше.
    • 53'
      Да, так и вышло. После короткого розыгрыша мяча Данило низом мощно бил в дальний угол. "Круглый" прошел в метре от штанги.
    • 51'
      Джексон в 25 метрах от ворот накрутил соперника и получил по ногам. Еще одна попытка для Данило?
    • 50'
      Капель, совершенно незаметный в первом тайме, отправился в сольный рейд по флангу и был с успехом остановлен чистым подкатом.
    • 50'
      Фернандо получил мяч в чужой штрафной, на рывке ушел от защитника, слишком сблизился с вратарем и пробить не успел.
    • 48'
      Измайлову надоело, что его освистывают болельщики, и он решил выстрелить метров с 25. Вышло крайне неточно, к удовольствию местной публики.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Вернулись команды, второй тайм стартовал! С центра начали гости!
      Перерыв! Вернемся через пятнадцать минут!
    • 45'
      Во второй раз решился наносить удар со стандарта Данило, на этот раз вышло менее опасно. Мяч угодил в стенку.
      45'
      Маркос Рохо исполнил грязноватый подкат сзади и получил горчичник. Да и штрафной опасный привез.
      45'
      1 минуту добавил арбитр.
      44'
      Вот это момент! Как не забил Ван Волфсвинкель! Отличный проникающий пас Ринаудо оставил в дураках оборону "Порту", Рикки был совершенно один и бесхитростно бил мимо вратаря! Успел среагировать Элтон!
    • 43'
      Дальний удар нанес Дефур. Не самое лучшее продолжение атаки, да и выстрел вышел крайне неточным. На трибуны улетел мяч.
    • 43'
      Удивляет большое количество рискованных, но чистых подкатов в исполнении защитников в своих штрафных. Не боятся же, не в каждом матче такое увидишь.
      41'
      Только я сказал про корректную игру, как арбитр достал первый горчичник. Получил его Марат Измайлов за срыв контратаки и удар по ноге соперника.
      40'
      Вновь опасно у ворот хозяев! Последовала подача с углового, голкипер на выходе махнул мимо мяча, и лишь защитник на линии справился с ударом Варелы!
    • 40'
      Отметим, что очень корректно ведут себя команды. Количество нарушений за почти полный первый тайм не превышает и пяти. Да и те были очень аккуратными.
    • 39'
      Возобновился матч, гости провели еще одну атаку, в которой Варела простреливал на ближний угол вратарской. Защитник действовал внимательно.
      37'
      Карлуш на большой скорости врезался в соперника и сбил дыхание. Небольшая пауза в игре.
    • 36'
      Получив немного пространства, Ван Волфсвинкель решил воспользоваться моментом и выстрелить по воротам. Получилось очень неточно.
    • 35'
      Перешли-таки хозяева на чужую половину поля, Силва завозился с мячом и быстро его потерял.
    • 35'
      Преимущество "Порту" не вызывает сомнений. Гол гостей - вопрос времени. Нужно что-то менять хозяевам в своей игре.
      33'
      Опасно! Корнер заработали гости, последовала подача в штрафную на Фернандо, который бил в дальний угол и немного не попал в створ.
      32'
      Карлуш досталось в одном из единоборств, получил он локтем от своего же партнера.
      31'
      Джексон оказался в офсайде в чужой штрафной.
    • 31'
      Неплохую разрезающую передачу в штрафную выполнил Измайлов, немного не поспел к мячу Джексон, которого опередил защитник.
    • 30'
      Данило забросил мяч в штрафную, Патрисиу сыграл на выходе и кулаком снял мяч с головы Джексона.
    • 29'
      68% игрового времени мячом владеют гости. Впечатляющее преимущество, не так ли?
    • 27'
      Несмотря на свист с трибун, Марат сумел убрать защитника на углу штрафной и пробить по воротам. Мяч прошел над перекладиной.
    • 27'
      Вновь осадили гости штрафную соперника после пятиминутного перерыва. Посмотрим, что получится на этот раз.
    • 26'
      Алекс Сандро подключился к атаке, получил мяч от Измайлова и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда немного не поспел Варела.
    • 25'
      Угловой у "Порту" в очередной раз вышел неудачным. Хозяева без особых проблем выиграли верх в своей штрафной.
      23'
      Опасно! Дефур прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и мощно низом пробил в ближний угол! Выручил Патрисиу.
    • 22'
      Пытались комбинацию в касание разыграть хозяева вблизи чужой штрафной, Ринаудо отдал слишком сильный пас, и мяч покинул пределы поля.
    • 22'
      Активно играет Измайлов, часто партнеры его задействуют. Обострять, впрочем, у Марата пока не получалось.
    • 20'
      Вновь отличный подкат на линии штрафной и вновь остановлен Ван Волфсвинкель. Попытался он выпросить штрафной, арбитр не стал даже слушать Рикки.
    • 19'
      Отодвинул "Спортинг" игру от своих ворот и все чаще владеет мячом на чужой половине поля. Стартовый штурм "Порту" результата не принес.
    • 18'
      В контратаку убежали хозяева, Ван Волфсвинкель рвался к воротам по центру и был остановлен чистым подкатом от Отаменди.
      18'
      Опасно! Фернандо дотащил мяч до чужой штрафной и отпасовал на Джексона, который ушел от защитника и с 10 метров пробил выше цели!
    • 16'
      Первый удар по воротам "Порту" нанес Ринаудо, неожиданно выстрелив с 30 метров. Крайне неточно, но уже хоть что-то.
      15'
      Быстро разыграли угловой игроки "Спортинга" и выполнили подачу в штрафную, где верх остался за Майконом.
    • 15'
      Впервые хозяева подошли к чужой штрафной и заработали корнер после неудачной попытки прострела.
    • 13'
      На углу штрафной Измайлов на развороте убрал сразу двух соперников, но поскользнулся, потерял мяч и нарушил правила. Все это сопровождалось мощнейшим гулом с трибун.
    • 12'
      Хозяева пока ни одной атаки не провели, а их соперники уже начали обстреливать ворота Патрисиу. Начало матча явно за "Порту".
    • 12'
      Вновь заставили гости вступить в игру вратаря "Спортинга". Это Джексон с фланга сместился к углу штрафной и низом пробил по центру ворот.
      10'
      Опасно! Данило подошел к мячу и мощно низом выстрелил в правый от вратаря угол! Снаряд прошел в считанных сантиметрах от штанги!
      10'
      Ринаудо повелся на финт Гонсалес и завалил соперника на газон в 25 метрах от ворот, прямо по центру. Опасный стандарт.
    • 8'
      А Марата освистывают, да еще как! Такой гул стоит на стадионе, когда Измайлов владеет мяч. Надеюсь, его это только раззадорит.
    • 7'
      Прихватили гости инициативу на первых минутах, заставляя соперника играть без мяча и атакую большими силами.
      6'
      Еще один корнер подали гости, Варела выиграл верх в чужой штрафной, но акцентировано пробить не сумел.
    • 5'
      Не получилось у Рикки обострить ситуацию, а "Порту" уже отметился первым ударом в створ. Нанес его Джексон с линии штрафной. Голкипер справился.
      4'
      Подача последовала в центр штрафной, откуда защитники "Спортинга" мяч вынесли, позволив Ван Волфсвинкелю организовать контратаку.
    • 3'
      В первой же атаке гостям удалось войти в чужую штрафную и заработать угловой.
    • 2'
      "Спортинг" сегодня играет в привычных бело-зеленых цветах, а их соперники - в не менее традиционной сине-белой форме.
      1'
      Команды появились на поле, арбитр дал свисток к старту поединка! С центра поля начали хозяева!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче чемпионата Португалии между "Порту" и "Спортингом"! Для вас эту встречу будет комментировать Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Спортинг Л 0:0 Порту онлайн