Хераклес Брюнс Томас 2 9
ПСВ Ван Боммел Марк 1 10
АДО Ден Хааг Холла Данни 1 10
АДО Ден Хааг Мейерс Арон 1 9
    Финальный свисток! "Аякс" обыграл "Твенте" на выезде - 0:2! Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите футбол.
    90'
    Ну и напоследок Николай Михайлов отразил выход один на один! Заканчиваются последние секунды поединка.
  • 89'
    "Твенте" заслуженно проиграл этот поединок, не создав ни единого опасного момента у ворот Кеннета Фермеера. Команда продолжает находиться на пятой строчке в турнирной таблице. "Аякс" же набирает очередные три балла, приближаясь к первому месту на всё те же 3 пункта.
  • 87'
    Перестали играть команды. Просто убивают время. Думаю, можно подводить итоги.
    86'
    Вместо Шоне появился Хюсен.
    84'
    Хёльшер уступил место на поле Эдвину Гяйси.
    83'
    ОПАСНО! Фишер с левого края штрафной пробил по воротам низом в ближний угол - Николай Михайлов сумел спасти свою команду! Угловой!
  • 82'
    44% против 56% - статистика владения мячом во втором тайме говорит сама за себя.
  • 80'
    "Милан" в это время выигрывает со счётом 3:0 у "Лацио" на "Сан Сиро", а вот в главном матче Португалии счёт пока не открыт.
  • 79'
    Булыкин помог себе локтем в борьбе с соперником, но главный арбитр встречи этого не заметил.
  • 78'
    Атакуют в эти минуты больше футболисты амстердамского коллектива. Да, даже так. Похоже, хозяева вовсе опустили руки. Не думают они о благоприятном результате.
  • 76'
    Фишер прокинул мимо соперника мяч и пытался дотянуться до снаряда в чужой штрафной, но не успел. Михайлов в игре!
  • 75'
    Пятнадцать минут до окончания основного времени матча. Замен у хозяев не планируется? Понятно, что выпускать некого, но оживлять игру необходимо.
  • 74'
    Корнер плодов не принёс. Убирать Дмитрия Булыкина с поля - самоубийство для "Твенте", ведь любой нормальный навес россиянин может использовать на сто процентов.
    73'
    Нашего богатыря сразу два голландских солдата атаковали, но Булыкин сам упал и чужих повалил спокойно! Угловой заработал.
    • 72'
      Увы, сегодня Колбейнн Сигторссон ничего путёвого продемонстрировать не сумел, хоть и играл на команду в большинстве случаев.
      71'
      Вместо Сигторссона вышел Бурригтер.
    • 70'
      Семьдесят мину игры позади. Готовится замена в составе "Аякса". Кто выйдет?
    • 69'
      Нарушение, нарушение, и спорить не нужно Лассе Шоне. На правом краю чужой штрафной площади он сделал подножку Хёльшеру. Мы-то всё видим.
    • 67'
      Как недовольны действиями своих любимцев болельщики "Твенте"! Даже немного посвистывать начинают время от времени.
    • 66'
      Пора оживлять игру, но вот кем. Кем можно оживить игру у "Твенте"? Я, если честно, не могу найти ответа на свой же вопрос. А вот Хюсен у гостей может навести шороху.
      65'
      Офсайд у Тадича.
    • 64'
      "Твенте" продолжает находиться на пятом месте в турнирной таблице, но сейчас не скажешь, что играют пятая и вторая команды чемпионата.
      62'
      А третий забивать будем? Колбейнн Сигторссон после передачи с правого фланга не сумел отправить мяч в дальний нижний угол ворот! Михайлов в игре!
    • 61'
      "Твенте" старается зацепиться за еврокубки, но у команды случаются частенько какие-то сбои в системе. Нужно переждать этот момент.
    • 60'
      Час игры позади. "Твенте" всё большими и большими силами пытается идти в атаку, но пока у команды мало что получается.
    • 58'
      Эриксен зевнул на линии штрафной, после чего пробил уже не в створ ворот, а в ногу соперника.
    • 57'
      После подачи с углового намного выше перекладины пробил Душан Тадич. В такой игре совсем бесполезен Дмитрий Булыкин.
      56'
      ПРОБИЛ ВЕДЬ! С правой ноги с двадцати трёх метров в ближний верхний угол отправил мяч Тим Хёльшер - Фермеер сумел с трудом перевести снаряд за лицевую.
      55'
      Опасный стандарт заработали футболисты "Твенте". У мяча Тим Хёльшер. Будет пробивать? У него удар-то есть. Да ещё и приличный.
    • 54'
      Вот и Кеннета Фермеера проверили на прыгучесть. Без труда он забрал мяч в свои перчатки, а тот летел, между прочим, в дальний нижний угол.
    • 53'
      Очень грамотно играет "Аякс". Это, действительно, один из тех сильнейших "Аяксов", которые я видел за свою не очень длинную жизнь.
      52'
      ОПАСНО! Как рискованно назад сейчас сыграли на Михайлова, мяч в штрафной перехватил Фишер, но ему заблокировал удар соперник. А потом уже передача оказалась неудачной.
    • 51'
      "Аякс" играет так, что просто вынуждает соперников отойти на свою половину поля. Высокий прессинг делает своё дело. Подвижные форварды тоже.
    • 50'
      Мяч держится в центральной части поля. Был такой момент, что все игроки играли только вверх, а не опускали снаряд вниз на газон.
    • 49'
      "Твенте" уже сейчас необходимо раскрываться, потому что забить два мяча "Аяксу", да ещё такому организованному, крайне тяжело.
      48'
      Вместо Гутьерреса вышел Кастаньос. Вот так вот!
    • 47'
      Произошла замена в составе "Твенте". Так, кто тут у нас появился?
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
    • 44'
      Контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Твенте", как будто это они выигрывают со счётом 2:0 на выезде у принципиального соперника.
    • 43'
      Постепенно подходит к концу первый тайм. Если Вы пропустили его, то ничего не потеряли. А даже приобрели, наверное.
    • 42'
      Если прямо сейчас посмотреть на турнирную таблицу, то можно увидеть, как ПСВ опережает "Аякс" всего-то на два очка. А это одна игра, одна ничья или поражение, друзья.
    • 41'
      "Аякс" играет по-чемпионски, чего уж говорить? Команда действительно ничего невероятного сегодня не демонстрирует, но выигрывает на выезде с разницей в два мяча.
    • 40'
      Сорок минут игры позади. Я пока не вижу шансов у "Твенте" отыграться. А Вы?
    • 38'
      Точно в дальний нижний угол положил мяч головой Тоби Алдервейрельд. Сложно в чём-то винить Николая Михайлова. Защитник, опекавший Тоби, виноват.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОБИ АЛДЕРВЕЙРЕЛЬД! Кому-то хорошо пробить с этой позиции, а кто-то выполнит великолепную навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой пас Эриксена голевым сделает Тоби Алдервейрельд! 0:2!
      35'
      Десять минут до окончания первого тайма. Заработал стандарт Фишер, теперь кто-то должен пробить по воротам. Но вот кто? Это вопрос.
    • 34'
      После подачи с угла поля Никлас Мойсандер пробил головой от левого угла вратарской выше перекладины. А ведь мог, наверное, и дубль оформлять.
    • 33'
      Теперь уже гости убивают время в поисках надежды в центральной части поля. Удары по воротам сегодня вообще будут? Только два выстрела мы увидели.
    • 30'
      С дальней дистанции решил стрельнуть Де Йонг - мяч полетел выше перекладины.
    • 29'
      Прекрасно в центральной части поля Лассе Шоне одним касанием убрал двух соперников и остановил снаряд, который летел довольно высоко.
      27'
      Первая жёлтая карточка в матче для Никласа Мойсандера. Слишком уж откровенный подкат в ноги он хотел сделать.
    • 26'
      "Аякс" больше играет от обороны, заставляя "Твенте" держать мяч в центральной части поля. К штрафной Фермеера хозяева не приближаются.
    • 25'
      Параллельно с нашим поединком проходят ещё несколько интереснейших матчей, которые мы транслируем на нашем портале!
      24'
      Сам в шоке был Тим Хёльшер, узнав, что он не был в офсайде. Мог убегать один на один, но замедлился, а потом с линии штрафной пробил в ногу сопернику.
    • 23'
      Нельзя сказать, что кто-то играет лучше кого-то. Матч совершенно равный, а уже большая половина первого тайма позади, если что.
    • 22'
      Нет, с этого корнера ничего не добьются футболисты "Твенте". Может, в другой раз.
      21'
      Ещё один угловой заработали хозяева на левом фланге. Булыкина показывают во время исполнения стандартов. Понятное дело, Дмитрий может здорово сыграть наверху.
    • 20'
      Практически один на один вылетел Душан Тадич, но его грамотно прикрыл защитник, да и Кеннет Фермеер выскочил из ворот и забрал мяч в свои перчатки.
    • 19'
      "Аяксу" сегодня крайне необходима победа, чтобы продолжать бороться за первую строчку в турнирной таблице голландского чемпионата.
    • 18'
      Пока ещё рано говорить о том, что "Твенте" должен непременно раскрываться. Нет, наоборот - можно пропустить контратаку и забыть об очках в этом поединке.
    • 17'
      Блинд явно не понял задумки одноклубника, отправив снаряд низом в чужую штрафную. А там никого не было.
    • 16'
      Эдвин Ван дер Сар находится на трибуне, друзья! Этого парня мы все помним и любим. Увы, без него у Петра Чеха нет соперников в рамках АПЛ.
      15'
      Не успел к мячу на правом фланге Фелипе Гутьеррес. Повалил он на газон Тоби Алдервейрельда, который был куда проворнее.
    • 14'
      Отвратительное поле в Голландии. Что не нужно выращивать, они делают на великолепном уровне, а тут газон привести в состояние не могут.
    • 13'
      После подачи с угла поля снаряд пролетел нескольких соперников и вылетел за боковую линию поля. Ничего опасного у ворот "Аякса" не было.
      12'
      Первый угловой в матче для своей команды заработал Дмитрий Булыкин на левом фланге. Посмотрим, как теперь обстоит дело со стандартами у хозяев.
      11'
      Рикардо ван Рейн нарушил правила на правом фланге, завалив соперника на газон.
    • 10'
      Десять минут игры позади. Опасных моментов у нас не было даже. Удар Мойсандера нельзя считать таковым. Так что пока игра у нас не динамичная.
    • 9'
      "Твенте" пытается переиграть "Аякс" в центральной части поля, что невероятно сложно сделать, учитывая наличие таких соперников, как Эриксен, Поульсен и Сим Де Йонг.
    • 8'
      Вот так быстро гости сумели открыть счёт в этом матче благодаря не самой удачной игре Николая Михайлова. Хотелось бы ещё один повтор увидеть.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИКЛАС МОЙСАНДЕР! Великолепно с левой ноги с двадцати восьми метров пробил Никлас Мойсандер - мяч отправился в левый угол по непонятной для вратаря дуге! 0:1!
    • 5'
      В чужой штрафной площади не сумел дотянуться до мяча Дмитрий Булыкин. Снаряд отправился в перчатки Кеннета Фермеера.
      4'
      Сильно и низко навесил Кристиан Эриксен - мяч вынесли, а потом сразу два футболиста амстердамского клуба оказались в офсайде.
      3'
      Не прошло и пары минут, как "Аякс" заработал право на угловой. С левого фланга навешивать отправился Кристиан Эриксен.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а гости - в чёрно-зелёной. Ворота Николая Михайлова по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Кеннета Фермеера - справа.
      1'
      Матч стартовал! Поехали!
    • Великолепный перфоманс болельщиков "Твенте" под песню "You'll never walk alone" смотрится просто великолепно, хоть петь в Голландии не умеют. Ещё и фейерверки, это что-то невероятное.
    • Вот и состав "Твенте" появился во вкладке "О матче"! Спешите ознакомиться. Булыкин в старте.
    • Состав "Аякса" находится во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на центральный поединок этого тура в Голландии - "Твенте" против "Аякса". Для Вас работает Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Твенте 0:2 Аякс онлайн