Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и все, звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" благодаря хет-трику Кагавы и голу Руни, легко разбирается с "Норвичем" и отрывается от "Манчестер Сити" на 15 очков, правда у "горожан" есть матч в запасе. На этом наша трансляция заканчивается, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Смоллинг с правого фланга исполнил прострел на Уэлбека, которому буквально пол шага не хватило, чтобы до снаряда добраться. Мог Дэнни пятый мяч заносить!
    90'
    Замена в составе "Норвича". Вместо Холта на поле вышел свежий Беккио. Самое время для усиления атаки.
    90'
    Четыре минуты предстоит переиграть командам. Зачем, спрашивается, столько добавлять? Разве что для покера Кагавы.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! РУНИ!!! Получил мяч Уэйн от партнера, продвинулся чуть к центру штрафной и сильно влепил в левый верхний угол! Банн свою команду выручить не сумел!
  • 3 гола - хет-трик!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КАГАВА, Хет-трик!!! Красиво все хозяева разыграли. Уэлбек дошел до чужой штрафной, отдал пас налево на Руни, который в касание исполнил передачу на Кагаву. Немного подрезал мяч Синдзи и тот, минуя Банна, оказался в воротах!
  • 86'
    Де Хеа в акробатическом прыжке, после паса назад от защитника, остановил мяч. Красиво все выглядит, стадион ревет.
  • 85'
    Руни на уровне своих защитников принимает мячи и начинает атаки своей команды, правда до ударов никак не доходит.
  • 84'
    Валенсия снова с правого фланга прострелил в штрафную, Руни был первым на мяче, но снаряд угодил ему в филейную часть и полетел в поле, вместо ворот.
  • 83'
    Камара буквально за каждый мяч борется, вот кому действительно не все равно. Но один в поле не воин, как показывает практика.
    82'
    Беннетт что-то долго арбитру рассказывал, но тот все равно наградил Тёрнера карточкой. Уэлбек поднялся, продолжаем.
  • 81'
    Уэлбек оказался на газоне после фола Тёрнера, врачи выбежали, а молодой форвард все никак не может подняться.
  • 80'
    Если честно, совершенно непонятно для чего гости на игру выходили. Вы меня извините, но это не игра, это позор. "Манчестер Юнайтед" же спокойно на классе обыгрывает своих соперников и отрывается от второго места на 15-ть очков.
    79'
    И Уэлбек следом мог на табло попасть, но его удар с острого угла стал лишь небольшой разминкой для кипера гостей.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КАГАВА, КАГАВА!!! Кэррик длинный пас на Руни исполнил, который легко обыграл Бассонга на замахе, и покатил снаряд на японца. Кагава замахнулся, как будто до ворот метров 30, но в итоге легонько покатил мяч в противоход Банну! Великолепная комбинация!
    • 76'
      Менее пятнадцати минут осталось до конца встречи и пока совершенно непонятно как гости будут отыгрываться. Видимо никак.
      75'
      И очередная партия замен. Вместо Андерсона появился Клеверли у хозяев, вместо Снодграсса Беннетт, у гостей.
      74'
      Джонсон за опасный подкат получил предупреждение. Разошелся арбитр на свистки в последние минуты.
      73'
      Замена в составе "Норвича". Вместо Хулахана вышел Камара. Два форварда в центре нападения теперь.
    • 72'
      Тёрнер перехватил мяч на своей половине и исполнил перевод на Снодграсса, слишком сильно.
    • 71'
      Бассонг слишком активно соперничал с Руни, и в итоге заехал ему по лицу рукой. Арбитр либо не увидел этого эпизода, либо не захотел увидеть.
    • 70'
      Руни отличный перевод на левый фланг на Эвра исполнил, однако боковой поднял флажок. Метровый офсайд у Патриса был, судя по повторам.
      69'
      Валенсия по правому флангу летел к чужой штрафной, но его локтем встретил Гарридо. Желтая карточка игроку гостей.
    • 67'
      Андерсон напомнил о себе, исполнив слишком сильную передачу на Патриса Эвра. Как-то совершено незаметен стал бразилец.
      66'
      А вот и замены пошли. Вместо Робина Ван Перси на поле вышел Данни Уэлбек.
      65'
      Контратака "манкунианцев"! Руни вошел в штрафную и исполнил что-то непонятное, то ли удар, то ли пас. Ничем хорошим это не окончилось, в общем. Ван Перси развел руками и начал что-то кричать в сторону партнера.
    • 64'
      Банн снова микротравму получил, но на этот раз даже врачи на поле не потребовались.
      63'
      Хулахан на дальний угол вратарской исполнил навес, Холт выиграл верх у Эвра и скинул мяч вдоль ворот, а Мартин, буквально с пары метров, послал снаряд выше! Правда и свисток там прозвучал за пару секунд до этого.
    • 62'
      Практически не видим во втором тайме мы атак на ворота гостей. Кроме как выпад Руни, больше и вспомнить-то нечего. Малыми силами решил Фергюсон победу добыть.
    • 61'
      Снаряд, после подачи Снодграсса, всех перелетел в штрафной. Три корнера - пенальти, но не в этом случаи.
    • 60'
      Тёрнер выиграл верховую борьбу, но пробить по воротам так и не сумел. Далее последовал дальний удар Хаусона, и будет еще угловой.
      59'
      И еще один угловой у ворот хозяев. Эванс вынес мяч за пределы поля на левом фланге.
      58'
      Камара разминается за пределами поля. Вполне возможно, что скоро появится он на поле. Пора уже какие-то перестановки делать в игре.
    • 57'
      32 на 68, такое владение мячом во втором тайме. В два раза больше гости сейчас владеют мячом, что странно.
    • 56'
      Бассонг после навеса со штрафного переиграл в воздухе Эванса и пробил по воротам. Де Хеа без труда снаряд в верхнем углу выловил.
      55'
      Штрафной на чужой половине поля гости заработали Снодграсс подошел к мячу, видимо навес мы увидим.
      54'
      Банн, супер! Кагава отличный пас на Руни исполнил, который опередил защитников и готов был уже переправить мяч в ворота, но Банн был против этого и мяч из-под ног у форварда выбил.
    • 53'
      Угловой у ворот хозяев абсолютно ни к чему не привел. Пара навесов в штрафную последовали, но точности им явно недоставало.
      52'
      А вот и первый удар по воротам "Манчестер Юнайтед"! Да какой опасный! Снодграсс откликнулся на передачу Мартина с правого фланга и попытался перевести снаряд в ворота, но Видич встал на пути мяча.
    • 51'
      "Норвич" совершенно не хочет идти вперед, что странно. Как только возле чужой штрафной они оказываются, так сразу же идет потеря.
      50'
      Эвра в очередной раз уверенно сыграл на перехвате и рванул вперед. Хаусон, ценой фола, проход француза сумел сорвать.
    • 49'
      Гарридо понадеялся на свой дриблинг и попытался пройти Кэррика, однако быстро понял куда он полез и отдал снаряд налево.
    • 48'
      Главный тренер гостей Крис Хьютон щелкает семечки на своей скамейке. Тем временем, гости все никак не могут зацепиться за мяч на чужой половине.
    • 47'
      Холт убежал на правый фланг, куда тут же последовал перевод, однако Эвра очень уверенно сыграл в отборе.
      46'
      Стартовала вторая половина матча. Игроки "Норвича" развели мяч с центра поля.
      Все, звучит свисток на перерыв! Отправились команды в раздевалки.
      45'
      Еще и желтая карточка перед перерывом показана. Это Снодграсс жестко въехал в ноги Патрису Эвра.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАГАВА!!! Валенсия очередной навес в штрафную исполнил, Робин Ван Перси не смог обработать снаряд, зато Кагава вовремя оказался на подхвате и переправил мяч в ближний угол!
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму.
      44'
      Ух, Ван Перси после навеса с правого фланга от Смоллинга плотно пробил по воротам. Мартин, не пожалев свою голову, снаряд остановил.
    • 43'
      И снова пас на Кагаву в штрафную последовал, чего и ждал Бассонг. Четко Себастьян на перехвате сыграл и на этом вся опасность была развеяна.
    • 42'
      Аплодирует "Олд Траффорд", видимо зрители пытаются в чувства своих любимцев привести. Бледной тенью самих себя выглядят они в первом тайме.
    • 40'
      Снова Валенсия на правом фланге опасно сыграл! В сторону Руни последовала подача в штрафную, но Уэйну пары сантиметров не хватило роста.
    • 39'
      Постепенно подходит первый тайм к концу. В это время гости в третий или же в четвертый раз перешли центр поля. До штрафной Давида Де Хея добежали они с мячом, а дальше Валенсия снаряд отобрал.
    • 38'
      Вполне возможно, что на второй тайм выйдет Эрнандес. Очень удачно он после выхода на замену играет, а усилить атаку "манкунианцам" надо точно.
    • 37'
      Пять ударов "Манчестер Юнайтед" исполнил на данный момент, гости ни одного. Вот такой вот миролюбивый матч получается.
      36'
      Очередной угловой заработал Валенсия. После его навеса "круглого" за лицевую линию вынес Хаусон.
    • 35'
      Ван Перси принял мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и пробил по воротам. Гораздо выше створа улетел снаряд.
    • 34'
      Очень много сейчас "Манчестер Юнайтед" атакует, но нельзя сказать, что Банн уж так часто в игру вступает. Вокруг да около все ходят хозяева, а ударов по воротам, так же нет.
    • 33'
      У Руни подача плохая с угла поля вышла. Точно на ближнюю штангу, куда прибежал Холт. Без особых проблем мяч из штрафной был вынесен.
      32'
      Снова угловой исполнил Ван Перси, мяч опять прилетел точно на голову кому-то из партнеров, но мяч после удара встретился с защитником гостей. Еще угловой.
      31'
      Холт завалил Валенсию, хозяева претендовали на карточку, но арбитр пока спокоен. Не стал он предупреждать игрока гостей.
    • 29'
      Эх, Руни, Руни. Кагава принял мяч после кросса с правого фланга и оставил его под удар англичанину, но Руни решил поводиться и на этом все и закончилось.
    • 28'
      Пока непонятно за счет чего игроки "Норвича" собираются забивать, если они конечно собираются.
    • 27'
      Видич выпрыгнул выше всех в штрафной гостей, но акцентированным удар не получился, так как Бассонг выбил мяч. Должен был быть второй угловой, но арбитр посчитал иначе.
      26'
      А вот и угловые пошли. Бассонг сцепился на правом фланге с Валенсией, результатом чего стал угловой. Ван Перси отправился к углу поля.
    • 25'
      Кэррик впервые оказался в непосредственной близости от ворот "Норвича" и решил пробить. Совершенно удар не получился, мяч еле-еле прикатился в руки Банну, который поджидал снаряд в правом углу.
    • 24'
      И следом Андерсон исполнил чудовищно неточный перевод на Валенсию. Сер Алекс пока спокойно жует жвачку.
    • 23'
      Как-то у Кагавы совсем не идет игра. В штрафной площади Синдзи оказался с мячом, поднял голову и исполнил безадресный навес...
      22'
      В ответной атаке произошел фол со стороны Джонсона. Кэррик пострадал. Де Хеа по-прежнему скучает.
    • 21'
      Андерсон отдал направо на Смоллинга, который сразу же попытался забросить мяч в штрафную - неудачно.
    • 20'
      И снова быструю атаку в касание хозяева хотели разыграть. Руни с Ван Перси обыгрались между собой, и последний пытался вывести Кагаву на ворота, но Банн вновь на выходе надежно сыграл.
    • 19'
      Вот практически 20 минут позади, а Де Хеа мяча всего один раз касался, когда вводил его в игру в первой пятиминутке. Очень мало атак на хозяйские ворота.
    • 18'
      Очухался Банн и сразу же вернулся в игру. Обошлось без травмы, слава богу.
      17'
      А Банн, между прочим, травму получает. Не успел Ван Перси убрать ногу, когда выбегал на рандеву, и заехал в кипера. Медики пытаются Марка в чувства привести.
      16'
      ВАН ПЕРСИ, МОМЕНТ!!! Кагава перехватил снаряд и тут же отдал его на Андерсона, бразилец на Робина, который сыграл в стенку с Руни и вывалился на ворота! Банн уверенно на выходе сыграл и на секунду опередил форварда!
      15'
      Опасно! Робин отличный навес исполнил на Видича, но капитан вместо удара по воротам решил скинуть мяч в центр штрафной, а там уже никого не оказалось!
      14'
      Ван Перси заработал штрафной. Принял голландец мяч, обыграл пару защитников, а затем на нем сфолили.
    • 13'
      Гости перехватили мяч в центре поля, Джонсон сделал сразу же пас вперед на открытого партнера, а тот назад... Так атака и закончилась.
      12'
      Холт в офсайд забрался на правом фланге. Слишком рано форвард стартовал.
    • 11'
      Мартин с Бассонгом пасуются на своей половине поля. Нету открытых партнеров впереди, очень плотно команды играют.
    • 10'
      Скукота. Брак в передачах, конечно, за гранью пока. Вот сейчас пару раз соперники дарили снаряд друг другу, пока он не укатился за боковую линию.
    • 9'
      Кагава вновь ошибся с передачей, не очень заметен японец, как в принципе и большая часть его напарников.
    • 8'
      Ответа от гостей мы не видим, практически не получают они мяч, все больше обороняются, а "Манчестер Юнайтед" пока не спешит этим пользоваться.
      7'
      А вот это уже очень похоже на опасную атаку! Ван Перси принял мяч на чужой половине поля, увидел рывок Руни и сразу же исполнил разрезающую передачу на партнера. Банн буквально на какие-то секунды опередил форварда хозяев.
    • 6'
      Не слишком большие скорости на первых минутах, мало опасных атак, ударов так же вообще нет. Присматриваются пока команды друг к другу.
    • 5'
      Ван Перси принял мяч перед чужой штрафной, долго выбирал точку с которой решится пробить, но в итоге мяч был послан налево на Валенсию, который снаряд в итоге потерял.
    • 4'
      А вот и контратака гостей! Джонсон на левом фланге оказался совершенно открытым, получил мяч и сделал сразу же навес в штрафную. Срезался снаряд у него с ноги и улетел за ворота, Холт только руками развел.
    • 3'
      Гиггз, кстати, сегодня не попал в заявку, поэтому свой тысячный матч валлиец проведен позднее.
    • 2'
      Сразу же хозяева завладели мячом и отправились в свою первую позиционную атаку. Неплохой пас последовал на Кагаву, но японец не сумел хорошо обработать мяч и снаряд был потерян.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Хозяева расположился справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • С составами команд вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся "Манчестер Юнайтед" и "Норвич". Вместе с Вами за ходом игры буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 Норвич онлайн