Ну вот и всё! Миланское дерби не выявило сильнейшего! Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите футбол.
    Амброзини вышел вместо Мунтари.
    89'
    Жёлтая карточка для Салаты, который грубо срубил Паласио.
  • 88'
    Постепенно подходит к концу матч. "Милан" старается додавить соперника, совершенно не оказывая давления. Да, даже так бывает в современном футболе.
    87'
    Вместо Эль-Шаарави вышел Кркич. Вот так даже.
    86'
    МОМЕНТ! Сначала после подачи с углового пытался пробить Балотелли - не долетел, мяч прилетел в Эль-Шаарави, который боковыми ножницами угодил в спину Скелотто.
  • 85'
    Фредди Гуарин получил мяч перед чужой штрафной площадью, развернулся и не пробил, ведь тут же закрыли ему поле видения футболисты в сине-чёрной форме.
  • 84'
    У гостей ещё есть возможность выпустит двух футболистов. Скорее всего, Кркич появится-таки на поле. Больше никто пока не разминается.
  • 83'
    Конец матча должен получиться не таким уж и ярким, как это могли бы некоторые предполагать. А вот если бы "Интер" до сих пор проигрывал, было бы веселее, но желать этого мы просто не имеем права.
    82'
    Ньянг заменил Боатенга.
  • 81'
    Вечно подающий надежды Боян Кркич разминается на боковой линии. Кого заменит? Балотелли? Ой, не знаю. И выйдет ли он вообще - вопрос ещё тот.
    80'
    Боатенг нарушил правила в борьбе с Андреа Раноккия. Чистейший фол от Кевина-Принса, который даже ничего арбитру не сказал.
  • 78'
    "Милан" больше атакует, находится на чужой половине поля всё время, но какой толк-то? Пока никакого.
    77'
    И ещё одна замена в составе хозяев. Нагатомо получил повреждение. Вместо него Киву.
  • 76'
    С левой ноги с двадцати шести метров пробил Мунтари - неточно. Минутку отдыха взяли команды. Не в прямом смысле, конечно. Просто ничего опасного не создавали сейчас.
      75'
      Вместо Рикардо появился Кузманович.
    • 74'
      "Милан" снова перехватил мяч в центральной части поля. Хозяева явно дали понять, что будут действовать на контратаках. А почему, собственно, и нет?
    • 73'
      Вот теперь нам будет очень интересно. Балотелли нужно забывать про болельщиков и играть, итак сегодня два-три момента голевых упустил.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ТАК ДА! ЭЗЕКИЛЬ СКЕЛОТТО! После подачи с левого фланга Эзекиль Скелотто без проблем переправил снаряд в дальний угол ворот! Голевую на свой счёт записал Нагатомо. Передача от Юто - ювелир. 1:1!
    • 70'
      Семьдесят минут игры позади. Теперь справа будет играть Скелотто. Очень хочется посмотреть на Эзекиля. Признаюсь, раньше не знал такого футболиста.
      69'
      Скелотто появился вместо Камбьяссо.
    • 68'
      Балотелли пробил с двадцати шести метров с левой ноги слишком неточно. Не скрывают свою радость болельщики миланского "Интера".
      67'
      Браво, Марио! Подошёл и извинился перед Хандановичем, хотя это был игровой эпизод. Сама соль в том, что ворота "Интера" находятся как раз рядом с фан-зоной хозяев.
      66'
      МОМЕНТ! Монтоливо простреливал от правого края штрафной в сторону Балотелли, который замыкал передачу, но вместо мяча пробил в голову Хандановичу. Медицинская помощь нужна.
      65'
      Паласио получил по зубам от Мексеса. Разбита немного губа, нужна ему медицинская помощь. Пока вдесятером играют хозяева поля.
    • 64'
      С дальней дистанции пробил Гаргано - мяч полетел намного выше перекладины. Есть пауза для Массимилиано Аллегри, который что-то усердно рассказывает своим подопечным.
    • 63'
      В сторону Балотелли всё время летит свист и гневные выкрики, а Марио ещё не велик, чтобы пропускать это мимо ушей. Думаю, толку от него уже не будет.
    • 62'
      Дзанетти что-то высказал Балотелли, который находится буквально на грани срыва. Недружелюбно встретили сегодня его болельщики "Интера".
      61'
      Балотелли принял мяч на правом фланге, развернулся и оказался на газоне. Боковой нарушения не увидел, но главный арбитр встречи, находящийся в двадцати метрах от эпизода, всё заметил.
    • 60'
      Час игры позади. В это время Монтоливо решился на удар после передачи от Стефана - снаряд попал в какого-то мужественного защитника "Интера".
    • 59'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты "Интера", не зная, как раскрыть оборону "Милана".
    • 58'
      Мексес великолепно отработал на левом фланге, не пустив в прорыв Родриго Паласио. Хорош сегодня Филипп, ничего не скажешь. Да и весь "Милан" на уровне.
      57'
      Камбьяссо сегодня то и делает, что рубит всех сзади по ногам. Жёлтой нет. Мунтари пострадал.
    • 56'
      Стефан Эль-Шаарави как-то растворился на поле в эти минуты. Не видно его, так как прячется за мощными спинами защитников "Интера".
    • 55'
      "Интер" заметно лучше начал играть во втором тайме. Так недалеко и до гола. Тьфу-тьфу, чтоб потом меня никто ни в чём не упрекнул.
    • 54'
      Дым, наконец-то, исчез, теперь хоть футбол можно нормально посмотреть. Не завидую я в этом плане зрителям на "Сан Сиро". Там сейчас жутко воняет.
      53'
      НЕВЕРОЯТЕН! Он просто невероятен! Кристиан Аббьяти сумел вытащить удар в упор от Фредди Гуарина после передачи с правого фланга! Это просто сейв тура, какой прыжок!
    • 51'
      Я ничего не могу увидеть с общего плана, за что благодарю самых "умных" фанатов то ли "Интера", то ли "Милана". Дымовые шашки пошли в дело.
      50'
      Монтоливо срубил Паласио перед своей штрафной. Именно это вынудило главного арбитра встречи полезть в карман за карточкой.
      49'
      Опасный стандарт, между прочим! После навеса с правого фланга, набегая, пробил по воротам футболист в красно-чёрной форме. Рядом со стойкой полетел снаряд!
      48'
      "Милан" начал снова живей. Вот и стандарт заработали гости. На правом фланге Абате получил по ногам от Рикардо Альвареса.
    • 47'
      Без замен обошлись тренеры во втором тайме. Посмотрим, как поработали специалисты в перерыве. В первую очередь сфокусируемся на наставнике "Интера".
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Перерыв! 0:1 - никуда не расходимся! Отдыхаем.
      44'
      Жёлтая для Жезуса. Жуан сзади дал Боатенгу по ногам. Справедливый "горчичник".
    • 43'
      Балотелли и Эль-Шаарави о чём-то договорились, после чего ещё продемонстрировали своеобразное рукопожатие со хлопком. Модные ребята, очень даже.
    • 42'
      Поехали, поехали. Монтоливо сцепился с Камбьяссо, Рикардо что-то не устроило. Эстебан пнул соперника немного, который уже был на газоне. С помощью повтора удалось только разобраться.
      41'
      И ещё один момент от Балотелли! Со стандарта с двадцати шести метров пробил во вратарский нижний угол - Самир Ханданович отразил снаряд в сторону углового флажка.
    • 40'
      Вот так вот быстро подошли мы к отметке в сорок минут игры. "Интер" уступает своему главному сопернику с минимальным счётом. Но беда не в этом. Беда в том, что игры нет.
    • 38'
      "Милан" просто обязан забивать в эти минуты, если хочет действительно иметь преимущество перед вторым таймом. Ведь "Интер" после перерыва преобразится, я уверен.
    • 37'
      Марио Балотелли плохо пробил, попал в "стенку", но контратаки у хозяев, по правде сказать, тоже не было.
      36'
      Боатенг получил мяч у чужой штрафной и тут же оказался на газоне после контакта с Эстебаном Камбьяссо. Это шанс для Балотелли!
      35'
      Раноккия получил жёлтую карточку за фол против Балотелли. Стандарт у ворот "Интера" ни к чему опасному не привёл.
    • 34'
      А Мунтари-то каков сегодня! Возможно, лучший игрок "Милана" и всего поединка на сию минуту. И передачи точные, и в отборе работает, и подключается к атаке, и бьёт. Молодец ведь!
      33'
      После подачи с правого фланга Мунтари в падении пробил головой с пятнадцати метров, Ханданович сумел забрать мяч в свои перчатки.
    • 32'
      Вам было скучно? Совместными усилиями команды развеяли охоту идти спать. "Милан", правда, главный творец этого вечернего чуда на сию минуту.
      31'
      Мунтари получил жёлтую карточку в моменте с фолом на Гаргано. Пожали друг другу руки футболисты, всё нормально.
    • 30'
      Чуть не сломал штангу после того эпизода Балотелли. Явно огорчён он своей игрой. Три голевых момента не реализовал в первые тридцать минут матча - что ж тут хорошего?
      29'
      БАЛОТЕЛЛИ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Мундари выполнил шикарную передачу на левый фланг, откуда последовал прострел на линию вратарской - Балотелли пробил в подкате с двух метров точно в Хандановича, а ведь его никто не крыл...
      28'
      БАЛОТЕЛЛИ! Вот это да! Навесил-то не Ночерино, а Стефан Эль-Шаарави! С угла поля точно на голову Балотелли прилетел снаряд, а тот с девяти метров пробил головой под перекладину! Ханданович совершил суперсейв, сначала отразив снаряд вверх, а потом тут же накрыв его.
      27'
      Угловой ничего не принёс, поэтому Боатенг заработал ещё один. Ночерино снова готовится подавать.
      26'
      Абате получил мяч на правом фланге, решил заработать угловой и просто сделал это, пнув снаряд в соперника.
    • 25'
      Эль-Шаарави получил мяч в чужой штрафной площади, развернулся, но пробить не сумел из-за соперников, которые просто бросались в ноги, но правила не нарушали.
    • 24'
      На правом фланге принял мяч Абате, развернулся, подключил Балотелли, который теперь вместе с ним на бровке действует. Хорошо комбинируют гости.
    • 23'
      "Милан" перед началом встречи приравнивали к фавориту поединка. Так и вышло. Заслужили это гол номинальные гости. Чем теперь будет отвечать "Интер"?
      22'
      А вот и ответ "Интера"! Зачем я только восклицательный знак поставил? Ведь удар от Антонио Кассано был не очень удачным - в метре от дальней стойки.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СТЕФАН ЭЛЬ, ЭЛЬ, ЭЛЬ (я Вас не слышу)! Это СТЕФАН ЭЛЬ-ШААРАВИ! Боатенг - второй герой гола! Принял сложный мяч в центре, выполнил тончайшую передачу на левый край штрафной, откуда Стефан с неудобной правой ноги стрельнул шведой в ближнюю "девятку"! 0:1!
    • 19'
      Угловой у ворот хозяев закончился быстрой контратакой и передачей на левый край штрафной "Милана", откуда сходу пробил Паласио - параллельно воротам снаряд полетел.
      18'
      Так, Абате активизировался на правом фланге, а это волочит за собой проблемы "Интеру". Прострел Игнасио попытался замкнуть Эль-Шаарави - лишь угловой.
      17'
      БАЛОТЕЛЛИ! Перепрыгал он, видимо, во время празднования победы "Милана" над "Барселоной". Не сумел обработать мяч на линии вратарской после передачи с левого фланга! А ведь это был чистейший голевой момент!
    • 16'
      От скучноватого начала уже устали даже болельщики на "Сан Сиро". Услышать можно тоненький, как струна гитары, свист. А кто обещал им уйму голов?
      15'
      Мексес получил жёлтую карточку за опасную игру на "втором этаже". Он пропустит следующий поединок в чемпионате.
    • 14'
      С трудом и скрипом, "Милан" отбился от наплыва игроков "Интера" после подач с углового. Ничего опасного не было, но важно было не проиграть верховую борьбу.
      13'
      Мексес - красавец! Выбил мяч из-под ног Родриго Паласио, находясь в своей штрафной, за лицевую линию поля, а ведь мог случиться и удар.
    • 12'
      Массимилиано Аллегри все критиковали-критиковали, а он взял да и победил "Барселону", условно говоря. Поэтому, думаю, даже поражение в дерби не будет считаться провалом и не пошатнёт его авторитет.
    • 11'
      Сегодня очень важный матч для Андреа Страмаччони, если учитывать то, что "Интер" в прошлом туре проиграл "Фиорентине" со счётом 4:1. Победа в дерби - хорошая реабилитация, верно?
      Через 4 часа на партнёрском сайте пройдёт прямая трансляция церемонии вручения премии ОСКАР. Не пропустите!
    • 10'
      Десять минут игры позади. Пока ничего интересного не происходит, команды присматриваются друг к другу, оставляя "десерт", как маленькие дети, "на потом".
      9'
      Более-менее опасный момент у ворот "Интера"! Монтоливо получил мяч на краю штрафной площади и из-под защитника пробил в полуметре от ближней стойки. Ханданович прыгал, но дотягиваться не стал.
    • 8'
      Паласио пытался контролировать мяч на левом краю поля, но его тут же съели несколько защитников. "Милан" снова контролирует снаряд.
    • 7'
      Антонио Кассано получил мяч на левом краю чужой штрафной площади и пробил в ближний верхний угол, мяч мягко отправился в перчатки Кристиана Аббьяти.
    • 6'
      Мунтари решил пробить по воротам с двадцати четырёх метров с левой ноги - снаряд отправился в трёх метров от дальней стойки. Ханданович был готов.
      5'
      "Милан" больше контролирует мяч в центральной части поля. А вот хозяева фолят больше. Боатенгу сзади по ногам зарядил Вальтер Гаргано.
      4'
      Камбьяссо подыграл себе рукой в центральной части поля, пытаясь забрать мяч у Салли Мунтари. Стоит отметить, что боевые составы у команд. Практически всё прогнозировалось.
    • Дождь
      3'
      Сразу стоит сказать, что сегодня дождь в Милане. Погодка не лучшая, ну а что делать-то? Эти бойцы и не при таких условиях демонстрировали высокий уровень игры.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в сине-чёрной форме, а гости - в сине-чёрной. Ворота Кристиана Аббьяти находятся по ТВ-картинке слева, а рамка Самира Хандановича - справа.
      1'
      Матч стартовал! Поехали!
    • Команды выходят на поле! Сдержанные овации.
    • "Ты останавливаешь моё сердце... У меня замирает дыхание" - написано на баннере болельщиков "Интера". Спасибо Георгию Черданцеву за перевод.
    • Стоит ли говорить о том, что "Сан Сиро" заполнен до отказа? Достаточно скромные баннеры, если честно. Ну да ладно. Надеемся, нескромным окажется футбол.
    • Добрый, добрый вечер, уважаемые любители футбола! Это тот самый момент, когда не нужно смотреть на турнирную таблицу и оценивать шансы обеих команд. Мы с Вами на "Сан Сиро", где будет проходить дерби миланских команд! Для Вас работает Владимир Губарев! Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Милан онлайн