17. Заявка 19 2 10 7 20 - 31 14
18. Заявка 19 2 6 11 13 - 29 12
19. Заявка 19 3 2 14 15 - 36 11
20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • Футболисты "Лиона" свой матч выиграли и теперь должны ждать матча своих конкурентов. "ПСЖ" и "Марсель" сразятся позже! Для Вас работал Александр Иванец, не прощаемся, жду всех на матче лидера Лиги 1.
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Арнольд Мвемба!
    "Лион" ставит точку в этом матче! Третий гол организовали люди, которые вышли на замену! Бензия откинул мяч на Мвемба, тот неотразимо пробил в ближний угол!
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени! В атаке "Лион", Гренье обыграл нескольких соперников но неудачно пробил по воротам! Мяч полетел очень высоко.
  • 89'
    Монне-Паке не дал возможности Ревейеру выбить мяч. Аут для "Лиона" практически возле углового флажка на правом фланге.
    89'
    Вместо Лиссандро Лопеса на поле вышел Жордан Ферри.
    88'
    Бензия пошел в опасный подкат на чужой половине поля. Это тоже карточка.
  • 88'
    Не может пока "Лорьян" организовать атаки на ворота Веркутра. Сейчас активны хозяева, которые все правильно делают, отодвигая игру от своих ворот.
    87'
    Желтую карточку получает Энзо Реал. Очень грязный подкат сзади. Это минимум желтая.
    85'
    Удар Бензия! В ближний угол со штрафной площади! Мимо цели!
    84'
    Плохая подача, мяч в воздухе пересек лицевую линию.
  • 83'
    Угловой с правого фланга готовится подать Реал.
    82'
    Именно вместо Александра Лаказетта выходит Яссин Бензия. Не довольно уходит с поля "десятка" "Лиона". Но мы можем только похвалить Лаказетта, добротный матч в его исполнении.
  • 81'
    Вторая замена готовится в составе хозяев поля. Тем временем Лаказетт фолит на левом фланге.
  • 80'
    Сантиметров десять не хватило Лисандро Лопесу чтобы добраться до мяча после подачи Лаказетта.
    • 79'
      Монне-Паке переоценил свои возможности. Пошел один на трех защитников "Лиона" и мяч потерял.
      78'
      Удар по воротам! Геззаль пробил с левой ноги в ближний угол! Мяч угодил в сетку в внешней стороны.
    • 77'
      Очень неуверенно начинает свою атаку "Лорьян", защитники теряют мяч на своей половине поля. На правой бровке мяч в ногах сине-белых.
      76'
      И Кристиан Гуркюфф вносит коррективы в игру. Вместо Жуффре вышел Марио Лемина.
      75'
      Замену проводит наставник "Лиона". На поле появляется Мвемба вместо Мальбранка.
      74'
      Гренье выполнял верховой пас на Геззаль, Рашид забежал в офсайд.
      73'
      Опасный момент! Подача с угла поля, мяч дошел до Монне-Паке, который был совсем один! Веркутр был вынужден выходить на соперника и не дал тому возможность выполнить точный пас. Повреждение в этом эпизоде получил вратарь "Лиона".
    • 72'
      Угловой слева для "Лорьяна". Может со стандарта получится создать угрозу?
    • 71'
      Неудачно исполнил штрафной Гренье. Снаряд полетел точно в руки вратарю.
    • 70'
      Фолит на своей половине поля Ламин Коне. Полузащитники "Лиона" неохотно подтягиваются в чужую штрафную.
      68'
      Только так можно сравнять счет! Ловрен ошибся на своем фланге, отдал мяч сопернику, Жуффре отдавал передачу на Жюли, но тот был в офсайде.
    • 67'
      Гассама пытался ускорится на правом фланге, Геззаль не пустил его.
    • 66'
      Рисунок игры крайне изменился, после того, как "Лион" вышел вперед. Очень много нарушений правил, много свистков, много пауз. Сложно будет "Лорьяну" отыграться.
    • 64'
      Удар Энзо Реала! В стенку попадает мяч!
      63'
      До этого штрафного мы увидим замену. Вместо Бенжамина Корнье на поле появился Арно Ле Лан.
    • 62'
      Людовик Жюли жестко пошел в отбор на чужой половине поля, мяч забрал, протащил метров двадцать, против него нарушили правила. Судья не сразу свистнул, а после удара по воротам! Мяч полетел мимо цели, лишь потом судья остановил игру.
    • 61'
      Опасно! Гренье обыгрался с партнером, вошел в штрафную, выполнил прострел в центральную зону, Экеле откликнулся на эту передачу и выбил мяч!
      60'
      Замена в составе гостей. Вместо Алядьера вышел Людовик Жюли.
    • 59'
      В контратаке был "Лион", хозяева выходили 4 в 3, но Гоналон завозился с мячом и в итоге потерял сферу.
    • 59'
      Жуффре пробил с дальней дистанции, выше ворот пролетел мяч.
    • 57'
      Все нормально с Клеманом Гренье, вот он уже сам нарушил правила в центре поля.
      56'
      Гренье в борьбе с соперником упал на газон. Не видно было, где именно получил повреждение седьмой номер "Лиона". Тем не менее, игра остановлена.
    • 55'
      Несмотря на то, что в матче очень много свистков, игра смотрится. Футбол хорошего уровня показывают команды.
      54'
      Слишком активно боролся Алядьер на левом фланга сразу против двух соперников. Не хотел просто так отдавать сферу, нарушил правила.
    • 53'
      Лисандро Лопес забрал мяч на правом фланге, смело пошел на Экеле, но пройти капитана "Лорьяна" не смог.
    • 52'
      А пока фолом отметился "Лорьян". Быстро разыграли мяч хозяева.
    • 51'
      Теперь уже гостям нужно идти вперед! Уверен, что еще будет взятие ворот в нашем матче!
      50'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Рашид Геззаль!!
      А вот это уже гол на классе. Пошла длинная передача правым флангом на Лаказетта, навес на ближнюю штангу, Лопес играет на опережение, но Одар среагировал на его удар головой! Отбил перед собой, Геззаль первый на добивании!
    • 49'
      Гренье не сильно пробил по ворот метров с 27-ми. Неудачно поймал мяч слету, поэтому удар вышел не сильным.
    • 48'
      Не торопятся взвинчивать темп команды. В первую очередь это касается "Лиона".
      47'
      Ошибка лайнсмена явная. Алядьер был в полуметре до защитника в момент передачи, а боковой поднял флажок. Опасно могло быть, уже на ударной позиции находился форвард "Лорьяна".
    • 46'
      Начался второй тайм. Замен в перерыве не произошло.
      Одну минуту добавил арбитр. Она истекла быстро! Перерыв!
      45'
      Желтую за фол в центре поля получил Бенжамин Корнье.
      44'
      Момент у "Лрьяна"! Отбились гости, выбежали в контратаку, Жуффре бил по воротам! Совсем немного выше пролетел мяч!
      42'
      Прижал соперника "Лион", буквально не выпускает со штрафной площади! Еще один угловой готовится исполнить Гренье!
      41'
      Угловой неудачно исполнили хозяева. Кто-то из защитников выбил мяч. Придется повторить.
      40'
      Момент! Гренье вывел Юмтити на ударную позицию, Самуэль пробил низом, вратарь ногами мяч отбил!
    • 39'
      Команды так активно играют, что не успеваю написать о том, что на "Стад де Жерлан" дождь перешел в снег и футболистам теперь играть еще неприятнее.
    • 38'
      Одар едва не допустил роковую ошибку, мяч выскользнул в рук вратаря, но к счастью, в ворота не полетел.
      37'
      Желтую получил Ловрен.
      36'
      МОМЕНТ! Ну как не забивают гости! Втроем вышли на ворота футболисты "Лорьяна", но последний пас на Монне-Паке был не очень хороший. Кевин скинул на Реала, Веркутр отбил этот удар низом!
    • 35'
      Лаказетт не сумел с хорошей позиции попасть в створ. Неточно полетел мяч, после удара нападающего.
      33'
      В следующем эпизоде Мальбранк получил желтую. Стид пошел в обыгрыш, но отпустил от себя мяч. В подкате заехал по ноге сопернику.
      32'
      Штанга спасает хозяев! Ошибка Ревейера, который просто подарил мяч в своей штрафной Монне-Паке, Кевин пробил в ближний угол, точно в штангу!
    • 31'
      Уже полчаса хорошего футбола мы посмотрели! На "Стад де Жерлан" ничья 1:1!
      29'
      А вот стандарт не удался "Лиону".
      28'
      Лаказетт! В контратаке "Лион" Лаказетт вошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол! Кипер "Лорьяна" перевел мяч на угловой!
      27'
      Как опасно! Очень много свободы дает гостям "Лион"! Монне-Паке обыграл защитника, простреливал во вратарскую, мяч просвистел параллельно линии ворот! Никого не оказалось на дальней штанге!
    • 26'
      Жуффре пытался повторить удар Лопеса, однако после выстрела Яна Жуффре мяч пролетел мимо ворот!
      25'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Лисандро Лопес!!!
      Дальняя передача на Лаказетта, Александр скинул на Лопеса, тот пробил низом с разворота! Одар не выручил! Провал в центральной зоне "Лорьяна"!
    • 24'
      Жуффре хорошо исполнил этот штрафной, однако еще лучше сыграл защитник!
    • 23'
      Футболисты "Лорьяна" имели возможность убежать в быструю контратаку. Пошла передача на Алядьера, но тот немного притормозил развитие событий. Затем Геззаль нарушил правила.
    • 22'
      А Лисандро Лопес уже на острие атаки! Девятый номер "Лиона" пытался замкнуть передачу с правого фланга! Сложно это было сделать, мяч полетел очень неточно.
      20'
      Как грязно сыграл Манга Экеле! Защитник "Лорьяна" ударил сзади по ноге Лисандро Лопеса! Судьи это не заметили! Не понимаю, как лайнсмен мог проглядеть этот момент! Без каких--либо санкций для Экеле.
      19'
      Первая желтая карточка в нашем матче. Монне-Паке нарушил правила против Мальбранка.
    • Дождь
      18'
      Достаточно сильный дождь идет в Лионе, что конечно мешает командам.
    • 17'
      В первом круге на "Стад де Мустуар" эти команды сыграли в ничью. Матч тогда завершился со счетом 1:1. "Лорьян" неудобный соперник для "Лиона".
      16'
      Алядьер продолжает угрожать воротам Веркутра! Сильный удар метров с двадцати! Хорошо обошел защитника, пробил с правой ноги! Выше летит мяч!
    • 15'
      Лаказетт уверенно пошел на двух защитников, наткнулся на Лаутоа и потерял мяч.
      14'
      Клеман Гренье пробил с левой ноги! Выше ворот полетел мяч!
    • 13'
      Ламин Коне недалеко от своей штрафной. Опасный штрафной для "Лиона".
      11'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Жереми Алядьер!
      Забивает "Лорьян"! Гости заработали угловой с правого фланга, отличную подачу выполнил Жуффре, Алядьер пробил в ближний угол! Веркутр среагировал, однако спасти не сумел! Мяч от перекладины влетел в сетку!
    • 10'
      Лисандро пробил издали, попал в руку защитнику. Расстояние было небольшим, свисток судьи молчит.
    • 9'
      Опасно могло быть! Ловрен неуверенно сыграл в своей штрафной и чуть не подарил мяч сопернику! Футболист "Лорьяна" не смог воспользоваться этой ошибкой.
    • 8'
      Еще один офсайд. Гренье открывался по правому флангу, не сумел избежать ловушки защитников.
    • 7'
      Не слишком активно атакует "Лион" вначале матча. Видать установки забить быстрый гол не было.
      6'
      Энзо Реал нарушил правила против Гоналона. Максим неудачно приземлился, помощь врачей требуется.
    • 5'
      Отбились гости и легко перешли на чужую половину поля. Держали мяч "оранжевые" на левом фланге, к штрафной подойти не смогли.
    • 4'
      Мяч больше находится на половине поля "Лорьяна", Ревейер будет вбрасывать из-за боковой.
      3'
      А хозяева отметились офсайдом. Лисандро старался сыграть на грани, но выполнил рывок раньше времени.
    • 2'
      Правой бровкой пошли вперед гости, первая атака ничем запоминающимся не закончилась.
    • 1'
      Гости сегодня играют в оранжевой форме, их ворота справа. "Лион " играет в сине-белой форме, рамка Веркутра слева.