Юнузович Златко
2:0
29' Удар головой
Мартинес Хави
44' Красная карточка
Прёдль Себастьян
3:0
49' Гол в свои ворота
Гебреселассие Теодор
4:0
67' Желтая карточка
Павлович Матео
5:1
6:1
90'+1

Штутгарт Харник Мартин 2 7
    И все. Ничего не стал добавлять арбитр к основному времени матча. Все правильно, нечего мучить гостей. Очень уверенную победу одерживает "Бавария", без шансов для гостей. Возможно, удаление Прёдля как-то и повлияло на ход матча, но к тому моменту хозяева уже уверенно вели. А наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! ГОМЕС!!! Похожий мяч забивает Гомес на гол Рибери. Роббен исполнил отличную передачу и Марио сходу пробил в левый угол. Милитц сегодня статист.
  • 88'
    Откровенно жалко гостей, не наиграли они на такой счет. Все удаление испортило, до него все было не так уж и плохо.
  • 87'
    Просто шикарный мяч забил Рибери, всем обязательно смотреть в повторе. Такие комбинации очень редко получаются.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Рибери!!! Отличный черпачек исполнил Лам в чужую штрафную. Мяч миновал всех защитников и прилетел точно на ногу Рибери, который и вколотил снаряд в дальний угол. Красотища!
  • 84'
    Гомес ворвался в чужую штрафную и упал в борьбе с защитником. Пенальти ставить в таком матче было бы просто издевательством, да и фола там не было.
  • 83'
    В медленном ключе пошла игра. Одни не хотят, другие не могут - больше и сказать нечего.
  • 82'
    "Бавария", будто бы не обращает внимание на защиту и продолжает атаковать, однако, опасностей по-прежнему нет.
    80'
    Де Брюйне чуть было дубль не сделал! Получил он пас на ход, ворвался в штрафную и ударил в дальний угол. Не слишком хорошим получился удар, мимо дальнего угла прокатился мяч.
    79'
    Угловой заработал Данте на левом фланге, подача оказалась неудачной, легко мяч был вынесен из штрафной.
  • 78'
    Рибери с левого фланга сделал передачу к штрафной, где вторым темпом набегал Тимощук. Павлович оказался в этом моменте проворней и мяч вынес.
  • 77'
    Постепенно к концу подходит матч. "Бавария" уже не так активно вперед идет, моменты вообще пропали. Гости тоже не в силах огрызаться.
    76'
    Роббен исполнил свой фирменный финт. Получил Арьен мяч на правом углу штрафной, прокинул мяч чуть влево мимо соперника и закручивал в дальний угол. Буквально в полуметре над перекладиной пролетел снаряд.
  • 75'
    Де Брюйне самый активный в составе гостей. Чаще всего на него следуют передачи, очень много Кевин открывается. Даже гол успел забить, в общем - лучший у "Вердера".
  • 74'
    Толи удар, то ли навес исполнил Роббен. Мяч по высокой траектории планировал в дальний угол, но все же разминулся с воротами. Милитц лишь взглядом снаряд провожал.
      73'
      "Вердер" что-то мутил возле чужой штрафной площади, но успехом это не увенчалось. В ответной атаке Рибери заработал опасный штрафной. Павлович сфолил.
      72'
      И еще одна замена в составе "Баварии". Шакири покинул поле, вместо него теперь играть будет Писарро.
    • 70'
      Как-то пока не доводилось мне произносить фамилию Боатенга в трансляции,это можно объяснить тем, что практически ни разу защитник не оказывался в центре событий, что может говорить об полном доминировании "Баварии".
    • 69'
      Де Брюйне по левому флангу мчался в атаку, но Данте оказался куда проворнее. Выцарапал он мяч и откатил Нойеру под вынос.
    • 68'
      Рибери финтил на левом фланге, но до опасного навеса/прострела так и не дошло. Аут сумел лишь заработать француз.
      67'
      Павлович срубил Роббена, когда тот пытался пойти мимо. Арбитр все видел и предъявил нарушителю желтую карточку.
    • 66'
      Пижонят хозяева. Роббен получил мяч в штрафной площади, мог сам пробивать по воротам, но решил сделать пас на Гомеса. Носом, видимо, завести мяч игроки "Баварии" хотят.
    • 65'
      Гости похоже совсем отчаялись, даже в атаку идти не хотят. Вот вы видели последние 20-ти минута матча "Амкар" - "Анжи"? Сейчас все то же самое происходит.
      64'
      Роббен интересно решил разыграть штрафной. Вдоль штрафной площади был покачен снаряд и Тимощук неплохо приложился по воротам. Единственным минусом стало то, что мяч полетел по центру и Милиц снаряд зафиксировал.
    • 63'
      Минуты три уже гости со своей половины поля выбраться не могут. Придавили хозяева. Роббен еще на фланге штрафной заработал.
    • 62'
      Не слишком удачный навес последовал. Легко мяч был вынесен, а удар Густаво по воротам из-за штрафной получился слабым и неточным.
      61'
      Шакири заработал угловой для своей команды на левом фланге и сам же отправился его подавать.
    • 60'
      На чужой половине поля игроки "Баварии" спокойно разыгрывают мяч, к штрафной пока даже не пытаются приблизиться. Посмотри чем это все закончится.
    • 59'
      Пошла игра на встречных курсах. "Бавария" спокойно лишнего разыгрывает, а гости похоже думают, что лучше уступить со счетом 10:6, нежели 4:0.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Де Брюйне!!! Данте привез себе этот гол. Не сумел защитник вынести мяч из штрафной. Последовал точный прострел на дальний угол, где Де Брюйне отправил снаряд в противоход Нойеру.
      56'
      Рибери сейчас оказался в положении "вне игры" после паса Шакири. Повторы не дали четкого ответа был ли офсайд, или нет. Так что, если бы не судьи в воротах гостей уже мог пяток мячей "лежать".
    • 55'
      Тимощук уверенно в подкате сыграл против Шмица на правом фланге, не дав гостям провести быструю атаку.
    • 54'
      "Вердер" тоже своей неплохой атакой ответил. Нойер на какие-то сантиметры опередил Петерсена и забрал мяч.
      53'
      Момент еще один! После навеса с углового Роббен поймал мяч на ногу и сходу влепил в ближний угол. Чуть правее ушел снаряд!
      52'
      Замена в составе "Баварии". Вместо Мартинеса на поле вышел Анатолий Тимощук.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Гомес!!! Отличная передача от Шакири последовала на Рибери, который перекинул вратаря и мяч, как показалось летел в ворота. Гомес решил не рисковать и на всякий случай добавил мяч в сетку.
    • 50'
      Единственной интригой матча является то, сколько "Бавария" решит забить.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Гебре Селасси!!! Гомес на правом фланге обыграл соперника, прошел к лицевой линии и сделал прострел на Роббена, которого опередил Селласи и переправил мяч в свои ворота.
    • 48'
      Команды практически в полных составах находятся на правой половине поля, где находятся ворота Милитца.
      47'
      В перерыве в составе "Вердера" произошла замена. Вместо Ханта на поле вышел Матео Павлович. Замена на оборону, место удаленного Прёдля будет занимать Павлович.
      46'
      Заключительная половина матча началась! С центра поля мяч развели хозяева.
    • Сразу же после штрафного прозвучал свисток на перерыв. Отдыхаем!
    • 45'
      Шакири решил исполнить опасный штрафной практически с линии штрафной площади. Выше стенки полетел мяч, но и с "девяткой" он так же разминулся.
    • 44'
      Прёдль отмучился в этом матче. Фол последней надежды совершил защитник после того, как Гомес его обыграл и убегал на рандеву с Милитцем.
    • 43'
      Атаку за атакой проводят хозяева, так и до разгрома недалеко.
    • 42'
      МОМЕНТ У ГОМЕСА!!! Роббен снова активно сыграл, вошел в чужую штрафную и откатил мяч на партнера, однако Марио с ударом затянул и защитники его накрыли. Теперь мне становится понятно, почему в этом сезоне именно Манджукич является основным форвардом.
    • 41'
      Снова в атаке хозяева оказываются. Контенто сделал передачу на Роббена налево, но Арьен чуть-чуть снаряд упустил и делал пас уже из-за боковой линии.
    • 40'
      Быстро пролетел первый тайм, моментов хоть и не так много было, но игра все же смотрится. В очередной атаки "Баварии" Роббен залез в офсайд.
    • 39'
      Рибери в штрафной нагнал мяч, однако угол был слишком маленький, чтобы попробовать пробить по воротам. Последовал прострел на Гомеса, но перед тем оказалось сразу три защитника.
    • 38'
      Арнаутович в атаке завалил Густаво, но свистка не последовало. Марко же, к его чести, все равно извинился перед соперником.
    • 37'
      Рибери корпусом хотел оттеснить Прёдля, но не тут то было. Очень уверенно пока играет Себастьян в обороне, чего нельзя сказать о его партнерах.
    • 36'
      Петерсен пришел на помощь своим защитникам, получил снаряд и вынес его точно на Роббена, однако Арьен вместо удара по воротам решил отпасовать на партнера и мяч был перехвачен.
    • 35'
      А вот это уже можно отнести к разряду опасных моментов. Селасси после навеса с углового выиграл верховую борьбу и отправил мяч чуть правее створа.
    • 34'
      Хант после паса Де Брюйне приложился по воротам с дальней дистанции. Рикошет, и будет очередной угловой.
    • 33'
      "Вердер" в атаке как-то совсем блекло играет, всего два удара было в створ ворот Нойера, но опасными их можно назвать лишь с небольшой натяжкой. Нужно что-то делать, так дело не пойдет.
    • 32'
      Показали сейчас повтор углового, а именно тот момент, когда мяч попал в руку Густаво. Можно было штрафной назначить, но арбитр рассудил по-другому.
    • 31'
      И снова, как и после первого гола гости зарабатывают угловой. Последовал навес в штрафную, но замкнуть его никто так и не смог.
    • 30'
      Без моментов шла игра, а тут раз и сразу дуплетом хозяева выстрелили. Процентов на 90 уже понятно, что "Вердер" с нулевым очковым запасом домой поедет, но мы будет верить в интригу.
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Мартинес!!! Ну разошлись! Роббен со стандарта исполнил отличную подачу в центр штрафной и Мартинес красиво головой переправил мяч в дальний верхний угол!
    • 28'
      Неудачная подача получилась с угла поля. Последовала быстрая контратака, в результате которой Юнузович срубил соперника и получил желтую.
    • 27'
      Гости решили не отсиживаться в обороне и двинулись к чужой штрафной. Угловой заработал Игнёвски для своей команды.
    • 26'
      И следом чуть было еще момент не возник, но Прёдль в самый последний момент вынес мяч из-под ног у Гомеса.
    • 25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Роббен!!! Пропустили гости быструю контратаку. Лам прошел по правому флангу и исполнил отличный прострел к линии вратарской. Могли мяч заносить Роббен, Рибери либо Мартинес, но первым успел голландец!
    • 24'
      Ну вот и первый 100% момент в матче был, поздновато конечно, но глядишь, может и разойдутся.
    • 23'
      ГОМЕЕЕЕС! Забивать такое нужно! Роббен запустил по флангу Рибери, который чуть ли не от лицевой линии исполнил прострел в штрафную. Шакири мяч пропустил, а Гомес уже замыкал в ближний угол ворот, но спина защитника стала на пути мяча!
    • 22'
      После углового у ворот Нойер возникла паника, но мяч в итоге был вынесен. Юнузович, однако, снаряд подобрал и отважился на дальний удар. Нойер в правом углу забрал снаряд.
    • 21'
      А вот и удары наконец пошли. Сначала Роббен после паса Рибери приложился из штрафной в ближний угол - Милитц спас, в ответной атаке уже Де Брюйне завершал атаку своей команды, но и Нойер сыграл выше всяких похвал.
    • 20'
      На своей половине поля игроки "Баварии" мяч разыгрывали. Рибери в итоге снаряд получил, но пас на Гомеса не прошел - опасно могло быть.
    • 19'
      В офсайде оказался Роббен после передачи к штрафной. Первый раз судья на дальней бровке поднял флажок.
    • 18'
      И снова неудачная подачи в штрафную. Абсолютно ничего в атаке у команд не получается, да и скорости пока не так высоки.
    • 17'
      Густаво перехватил мяч на правом фланге и двинулся к штрафной. Игнёвски догнал соперника и дернул того за майку - штрафной.
    • 16'
      68 на 32 - такие цифры на данный момент во владении мячом. Честно говоря, кажется что "Баварии" можно прибавить еще 5-10 баллов.
    • 15'
      Петерсен на левом фланге оставил мяч Де Брюйне, который решил пробить по воротам. Выше улетел снаряд, Нойер даже дергаться не стал.
    • 14'
      Спокойно пока "Вердер" обороняется, практически не получает мяч Гомес, соответственно и моментов нету. Пора уже и раскочегариться командам, а то вратари совсем уснут.
    • 13'
      Роббен предпочел удару навес, и Петерсен на дальней штанге, в борьбе с Данте, перевел снаряд на угловой. Вновь голландец отправился подавать.
    • 12'
      И еще один штрафной, только теперь опасный. Селасси срубил Мартинеса на левом углу штрафной площади, можно и пробить отсюда.
    • 11'
      Шакири сделал неплохую передачу на Рибери, против которого уверенно в подкате сыграл Селасси. В ответной атаке произошел фол, снова Густаво провинился.
    • 10'
      Очень много потерь у нас в матче пока. "Вердер" возле чужой штрафной играет слишком неуверенно, а хозяева ошибаются при переводах с фланга на фланг.
    • 9'
      Гомес откликнулся да передачу партнера, дотянулся до мяча, но Прёдль сыграл уверенно и оттеснил нападающего от мяча.
    • 8'
      Я, честно говоря, ожидал острой игру прямо с самого начала игры. "Вердер" - веселая команды, "Бавария" тоже забивать любит и умеет, но до опасных моментов все никак не дойдет.
    • 7'
      Юнузович со своей половины поля сделал пас к чужой штрафной на Де Брюйне, но Кевин долго подбирал ногу и мяч упустил. Вратари пока отдыхают.
    • 6'
      Первый фол у нас в матче произошел. Густаво в центральном круге завалил соперника, ничего серьезного.
    • 5'
      Роббен с правого фланга сделал пас на Шакири в штрафную. Шедран решил финтом убрать защитника, но перехитрил сам себя и мяч потерял.
    • 4'
      Снова в центре поля пытаются игроки "Баварии" атаку начать. Мартинес, не видя, предложений впереди пасуется с защитниками.
    • 3'
      Очень неточный заброс на Лама был исполнен, за боковую ушел снаряд. Вот теперь чуть ли в первый раз гости могут провести и свою атаку.
    • 2'
      Сразу прочно игроки "Баварии" завладели мячом, зажали буквально гостей на их половине поля. Правда до штрафной мяч все никак не доходит, в основном в центре поля он находится.
    • 1'
      Матч начинается! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вердера". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, "Вердер" - напротив.
    • Юпп Хайнкес сегодня проведет свой тысячный матч в Бундеслиге. Очень красивая девушка готовится вручить ему цветы. Поздравляют тренера, действительно значимый сегодня день для него.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Бавария" - "Вердер". Комментировать эту игру для вас буду я, Никита Скородкин.