Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Матч завершён. "Манчестер Юнайтед" одерживает уверенную гостевую победу над "КПР" со счётом 2:0. Голы забивали Рафаэль и Гиггз. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    + 3 минуты.
  • 90'
    Штрафной удар для "КПР" с левого фланга. Пошла подача на дальнюю штангу, откуда Самба бил по воротам головой - мяч от Де Хеа ушёл на угловой, но боковой арбитр ошибся. От ворот удар.
  • 89'
    После этого матча "Манчестер Юнайтед" и "КПР" сохранят первую и последнюю позиции в турнирной таблице.
  • 88'
    Уэлбек мог пробивать из центра штрафной площади, но решил он убрать защитника на замахе, после чего момент был упущен.
  • 87'
    Возобновляется матч. "Манчестер Юнайтед" разыгрывает свою атаку, "КПР" обороняется сейчас.
  • 86'
    Реми получил какое-то повреждение. Футболисту оказывают медицинскую помощь сейчас. Пауза в конце нашего матча.
  • 85'
    Ударом по воротам завершилась очередная атака "Манчестер Юнайтед", но мяч пролетел мимо ворот.
  • 84'
    Похоже, арбитру уже сейчас можно давать финальный свисток. Футболисты "КПР" потеряли какое-либо желание идти вперёд.
  • 83'
    МОМЕНТ! Расклеились хозяева! Валенсия с правого края штрафной площади сделал пас на Гиггза чуть назад в центр, Райан парашютом бил по воротам, но попал в перекладину! Добивание Нани имело место быть, но снаряд вышел пролетел!
  • 82'
    Угловой для "МЮ" с правого фланга. Гиггз выполнил подачу на ближний угол вратарской, но защитник "КПР" головой выбил мяч.
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! НУ ВОТ И ВСЁ! ГИГГЗ!!! 0:2!!! Нани сделал тонкую передачу на Гиггза, который миновал офсайдной ловушки, вышел один на один с голкипером и пробил Жулио Сезара! Теперь уже точно всё ясно в этой игре.
  • 79'
    Именно гости в эти минуты играют интереснее. У меня такое ощущение, что "КПР" уже не сможет отыграться.
  • 78'
    "Манчестер Юнайтед" провёл атаку, которая завершилась ударом Уэлбека из пределов штрафной площади, но игрок хозяев самоотверженно сыграл в подкате!
  • 77'
    Руни пробивал по воротам метров с восьми, но попал нападающий прямо в защитника "КПР". Мог сейчас Уэйн ставить точку в этой игре.
    • 76'
      Больше не будет у нас замен, ведь все они использованы наставниками. А вот голы могут быть. Ждём.
    • 75'
      Вместо Таунсенда на поле вышел Хойлетт.
    • 74'
      Уэлбек прессинговал сейчас защитника "КПР", но тот смог вовремя отдать передачу назад на Жулио Сезара.
    • 73'
      Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у футболиста "КПР". Тем временем в составе хозяев пройдёт ещё одна замена.
    • 72'
      Неспешный темп в данные минуты. Конечно, такое развитие событий только на руку игрокам "Манчестер Юнайтед".
    • 71'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Янга на поле вышел Валенсия.
    • 70'
      Есть ещё время у "КПР" на то, чтобы отыграться, но по игре мало вериться в это.
    • 69'
      Уэлбек в штрафной площади соперника боролся за мяч с защитником, но последний грамотно поставил корпус. Вот уже и половина второго тайма прошла.
    • 68'
      После подачи с углового Самба головой пробил по воротам, но мяч пролетел мимо цели.
    • 67'
      МОМЕНТ!!! Реми "раскачал" сейчас защитника гостей и классно пробил в ближний угол ворот, но Де Хеа показал реакцию, отбив мяч на угловой!
    • 66'
      По-прежнему "КПР" очень плохо смотрится в атаке. Даже удары со средней дистанции угроз воротам Де Хеа не несут.
    • 65'
      Конечно, Руни будет играть с большим желанием. Как считаете, друзья, удастся ли ему забить гол в этом матче? Отвечаем во вкладке "Комментарии".
    • 64'
      И замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Чичарито выходит Руни.
    • 63'
      Замена в составе "КПР": вместо Заморы на поле вышел Реми.
    • 62'
      Янг сделал хорошую по замыслу передачу в штрафную площадь на Уэлбека, но защитник "прочитал" такой ход.
    • 61'
      Падением около штрафной площади "Манчестер Юнайтед" завершилась атака "КПР", но арбитр не усмотрел нарушения правил в этом эпизоде, чем вызвал свист с трибун.
    • 60'
      Болельщики на трибунах недовольны происходящим на футбольном поле. Их команда никак не может создать что-то опасное у ворот Де Хеа.
    • 59'
      Подача из глубины поля к воротам "КПР" последовала, но мяч перелетел через всех футболистов и отправился за лицевую линию поля. Удар от ворот.
    • 58'
      Интереснейшая игра в английской Премьер-лиге состоится завтра. "Манчестер Сити" принимает "Челси". Не пропустите текстовую трансляцию этого матча на нашем сайте.
    • 57'
      Агрессивнее стали играть хозяева во втором тайме. Наверное, в перерыве Реднапп напомнил своим подопечным о положении команды в турнирной таблице.
    • 56'
      "Манчестер Юнайтед" на чужой половине поля контролирует мяч сейчас. Игроки "КПР" стараются прессинговать. Отступать им некуда.
    • 55'
      Таарабт пытался обыграться в "стеночку" с партнёром около штрафной площади соперника, но ответный пас оставлял желать лучшего.
    • 54'
      Эвра отдавал передачу по боковой линии в направлении Уэлбека, но защитник перехватил мяч, выбив его за боковую.
    • 53'
      Как бы там ни было, а счёт является скользким. Если "МЮ" не забьёт второй мяч, то на последних минутах гости вполне могут упустить победу. Правда, этим пока и не пахнет.
    • 52'
      Не самый высокий темп игры показывают команды. Вот сейчас проникающая передача в штрафную площадь "МЮ" последовала, но снаряд к Де Хеа прилетел.
    • 51'
      Чичарито по линии штрафной площади соперника смещался в центр, но защитники отобрали мяч у юного манкунианца.
    • 50'
      "КПР" снова принялся катать мяч вдали от штрафной площади соперника. Приближаются к воротам Де Хеа хозяева сегодня с большими трудностями.
    • 49'
      Неплохо! Атака "МЮ" завершилась подачей с левого фланга и ударом головой по воротам, но Жулио Сезар забрал мяч в руки, хоть и не с первого раза.
    • 48'
      Сложно будет "КПР" набрать даже очко сегодня. В первом тайме гости, похоже, играли не в полную силу.
    • 47'
      Посмотрим, как повлияет замена на действиях команды хозяев. Пока что атака гостей завершилась подачей Эвра, но защитник грудью сбросил мяч голкиперу.
    • 46'
    • 46'
      Замена в составе "КПР": Дженас заменил Гранеро.
    • Первый тайм завершён. Команды отправляются в раздевалки. Отдохнём и мы, друзья!
    • 45'
      + 2 минуты.
    • 44'
      Затянулась пауза в нашем матче. Замора отдал мяч соперникам, следуя правилам честной игры.
    • 43'
      Эвра лежит на газоне и корчится от боли. Похоже, на лицо наступил ему соперник. Потребуется помощь медиков левому защитнику "Манчестер Юнайтед".
    • 42'
      Если Ван Перси получил травму, то мы пожелаем ему только здоровья. Первый тайм уже подходит к своему завершению. Пока что гости впереди. Гол-красавец забил Рафаэль.
    • 41'
      Уэлбек заменил Ван Перси. Неужели повреждение получил форвард?
    • 40'
      ОПАСНО!!! Подача ос штрафного с правого фланга последовала прямо на Видича, который головой переправлял мяч в ворота, но снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 39'
      "КПР" снова больше владеет мячом, но чувствуется, что "Манчестер Юнайтед" при необходимости может прибавить в любой момент.
    • 38'
      Таарабт выполнил подачу на дальнюю штангу в направлении своего партнёра, но верховую борьбу выиграл защитник, удачно выбравший позицию.
    • 37'
      Угловой выполнили футболисты "Манчестер Юнайтед", но не получилось у них ничего выжать из этого эпизода.
    • 36'
      МОМЕНТИЩЕ! После прекрасной передачи из глубины Ван Перси в касание пробивал из центра штрафной площади, но Жулио Сезар совершил прекрасный сэйв! Браво!
    • 35'
      Угловой заработали футболисты "КПР". Пошла подача в центр штрафной площади гостей, откуда пробивал головой, кажется, Самба, но мяч попал в игрока "МЮ", стоящего на линии.
    • 34'
      Ударом по воротам со средней дистанции завершилась атака "КПР", но мяч пролетел метрах в десяти над перекладиной ворот. Очень неудачно получилось.
    • 33'
      Эвра в чужой штрафной площади сделал короткий пас на Ван Перси, который мягко подавал на дальнюю штангу, но подача получилось совсем безадресной.
    • 32'
      Гиггз нарушил правила около центрального круга. Уже разыграли мяч футболисты "КПР". Пытаются они построить атаку.
    • 31'
      Угловой для "Манчестер Юнайтед" с левого фланга. Последовала подача прямо на дальнюю штангу, но там никого из игроков гостей не оказалось.
    • 30'
      Макки завершил атаку своей команды ударом по воротам из-за пределов штрафной площади. Получилось сильно, но слишком уж высоко пролетел мяч.
    • 29'
      Атакует "КПР". Старается атаковать. Правда, очень проблематично хозяева добираются до чужой штрафной площади.
    • 28'
      Теперь очень сложно будет футболистам "КПР", ведь пропущенный гол для любой команды крайне неприятен.
    • 27'
      Такие удары только украшают футбол. А сейчас Гиггз выполнил навесную передачу с левого фланга, но Жулио Сезар забрал мяч в руки без проблем.
    • 26'
      Друзья, советую всем посмотреть этот гол на видео. Думаю, уже через несколько минут его можно будет найти в интернете.
    • 24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! РАФАЭЛЬ!!! 0:1!!! ШЕДЕВР!!! Ван Перси от лицевой линии выполнил прострельную передачу, Жулио Сезар руками выбил мяч за пределы штрафной площади. Мяч идеально лёг на ногу мчащемуся Рафаэлю, который классным ударом поразил дальнюю "девятку" ворот!
    • 23'
      Вот уже и прошла половина первого тайма. Счёт пока что не открыт. Замора сейчас нарушил правила в атаке у боковой линии поля. Последовали претензии к боковому судье.
    • 22'
      Несколько острых моментов футболисты "Манчестер Юнайтед" уже создали. Территориальное преимущество "КПР" постепенно улетучивается.
    • 21'
      ШАНС! Ошибся игрок "КРП", подарив мяч Нани на правом фланге атаки "МЮ". Последовала быстрая передача в центр штрафной на ход Чичарито, но тот не дотянулся до мяча.
    • 20'
      Янг с левого фланга переправлял мяч на ближнюю штангу в направлении партнёров, но прямо в руки голкиперу прилетел мяч.
    • 19'
      Разыграли корнер гости, но вот обострить ситуацию у ворот Сезара на этот раз не получилось у игроков в красных футболках.
    • 18'
      МОМЕНТ! Чичарито затылком пробил по воротам так, что мяч опускался под перекладину ворот "КПР", но Жулио Сезар в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    • 17'
      Атака "КПР" завершилась ударом с двух десятков метров, но мяч пролетел мимо створа ворот Де Хеа.
    • 16'
      Сейчас "Манчестер Юнайтед" начал включать прессинг. Гостям, наверное, не очень нравится то, что хозяева больше работают с мячом.
    • 15'
      "КПР" владеет определённым территориальным преимуществом, но "Манчестер Юнайтед" умеет реализовывать свои моменты. Пока что именно гости создали самый опасных момент.
    • 14'
      МОМЕНТ! Янг со штрафного выполнил хорошую подачу на Нани, который головой пробивал по воротам, но мяч пролетел мимо дальней стойки.
    • 13'
      Снова подобная подача имела место быть, но и на этот раз Видич оказался в нужное время в нужном месте - выбит мяч.
    • 12'
      Неплохо разыграли мяч на правом фланге атаки футболисты "КПР", последовала подача на ближний угол вратарской площади, но там Видич первый на мяче был.
    • 11'
      Таарабт с линии штрафной площади соперника сделал пас низом во вратарскую площадь, но первым на мяче оказался голкипер "Манчестер Юнайтед".
    • 10'
      Ван Перси впервые попал крупным планом в объективы телекамер. Попал нападающий в положение "вне игры".
    • 9'
      Стоит отметить, что болельщики на трибунах ведут себя довольно активно. Хорошая атмосфера сегодня.
    • 8'
      Ещё одна подача с правого фланга от футболиста "КПР" последовала, но мяч пришёлся прямо в ногу игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 7'
      Пошла подача в направлении ближней штанги, но нанести акцентированный удар по воротам не получилось в этом эпизоде.
    • 6'
      Первое нарушение правил в матче. Видич не по правилам сыграл на фланге с игроком "КПР". Весьма перспективный штрафной удар для хозяев.
    • 5'
      Хозяева больше владеют мячом на старте матча. А сейчас передача к воротам гостей последовала, но защитник перехватил мяч.
    • 4'
      Без ворот пока что идёт игра. "КПР" старается идти в атаку, но пока что подобраться к штрафной площади "МЮ" не получается у хозяев поля.
    • 3'
      Стартовые мгновения матча проходят в борьбе. "КПР" нужно стараться цепляться за очки в каждой игре, если команда рассчитывает на сохранение прописки в элите.
    • 2'
      В полосатой бело-синей форме играет сегодня "КПР". "Манчестер Юнайтед" выбрал вариант формы с красными футболками и чёрными трусами. Смотрим футбол.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Чичарито только что помолился в центре поля.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию со стадиона "Лофтас Роуд", где сегодня встречаются первая и последняя команда чемпионата Англии. "КПР" принимает "Манчестер Юнайтед".
      Комментировать эту встречу для Вас буду я, Алексей Антоненко.