Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
  • 90'
    Пике пошел вперед, получил в спину, но свисток судьи молчит. Очередную попытку забить предпринимает "Барселона" и зарабатывает штрафной удар. Последовал розыгрыш и не дали пробить Алвесу.
    90'
    Траоре Бакайе за грубую игру заработал желтую карточку.
  • 90'
    На чужой половине поля "Барселона", Месси получил передачу, отдал на правый фланг. Подача в чужую штрафную площадь. И отбились хозяева.
    90'
    5 минут добавил судья.
  • 89'
    Последняя минута пошла. Аут на правом фланге на чужой половине поля заработали хозяева. И аут уже в пользу "Барселоны".
    88'
    Замена в составе "Барселоны". Ушел с поля Пуйоль, получивший рассечение еще в столкновении с Паццини. Вышел на поле Маскерано Хавьер.
    87'
    Замена в составе "Милана". Ушел с поля Эль-Шаарави Стефан. Вышел Траоре.
  • 86'
    "Милан" на своей половине поля держит мяч, а что еще делать. 2:0 очень удобный счет.
  • 85'
    Стадион поет. 5 минут до конца. "Барселона" в центре поля с мячом. Передача на правый край. Оттуда в центр, где мячом завладели хозяева.
  • 84'
    Сапата Кристиан перехватил мяч у игроков "Барселоны", но атака у хозяев не получилась. Месси мчался по левому краю, но передача в центр у него не получилась.
  • 83'
    А вот теперь тяжело будет "Барселоне" дома. "Милан" просто выстроит "автобус" и попробуй что-нибудь сделать.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мунтари!!! 2:0!!! Монтоливо отдал на Ньянга М'Байе, который оказался в штрафной площади, передача на Эль-Шаарави Стефан, египтянин в касание мягко закидывает мяч на набежавшего Мунтари, который с левой ноги в дальний угол вколачивает мяч в сетку! Вальдес ничего не смог с таким расстрелом поделать.
    80'
    10 минут до конца встречи. Штрафной удар в 25 метрах заработали хозяева. Хави у мяча. Разбег...Удар! Крученый в левый от голкипера угол! Чуть выше перекладины!
      79'
      Последовал короткий розыгрыш, после чего Эль-Шаарави Стефан назад получил передачу и сам же в положении вне игры оказался.
    • 78'
      Эль-Шаарави Стефан на левом флаге немного не хватило для того, чтобы обойти Пике. Угловой заработали хозяева. Эль-Шаарави Стефан пошел подавать.
      77'
      Иньеста! Наконец-то дальний удар! На левом фланге получил мяч Иньеста, сделал пару шагов к центру и пробил в дальний угол! Мяч рядом со штангой прошел!
    • 76'
      Месси отдал мяч на правый край. Оттуда назад. И пошли в атаку гости. Передача на Санчеса, который попытался мяч Месси оставить. Не вышло.
      75'
      Замена в составе "Милана". Ушел с поля Паццини. Вышел Ньянг М'Байе.
    • 74'
      Альба в касание отдал на Санчеса, который попал в защитника. Аут. Сам же Санчес бросил мяч из-за боковой.
    • 73'
      Через центр пошли каталонцы. Иньеста с мячом, отдал на Месси, передача на Хави и попытка удара по воротам! В защитника мяч попал. Пошли вперед хозяева.
    • 72'
      Месси перевел мяч на левый край, Санчесу отдал, но того опередили защитники "Милана". Передача на левый край. Это вновь в атаке "Барса".
    • 71'
      Монтоливо сильно забросил по левому флангу, изловчился Алвес и головой выбил мяч подальше. Монтоливо вновь с мячом. Передача на Боатенга.
      70'
      Абате оказаля на газоне. Тянут время хозяева? Как бы то ни было, но у нас очередная пауза.
      69'
      Хорошая подача в центр штрафной площади. Боатенг до мяча не добрался. Мяч по штрафной площади пометался, достался Паццини, который с разворота пробил. Слабовато. На месте Вальдес.
    • 68'
      Перехватили мяч хозяева, дружное "ура" с трибун понеслось. На итальянском разумеется. Передача на правы край. Попытка подачи от Абате, угловой.
    • 67'
      Пауза в игре закончилась. Оба игрока за пределами поля. Оказывают им помощь. "Барселона" пошла вперед. Гул над стадионом стоит. Потому что гости с мячом.
    • 66'
      Паццини пошел на мяч, но наперерез бросился ему Пуйоль. В итоге, оба на газоне оказались после того, как врезались друг в друга головами.
    • 65'
      "Барселона" с мячом на своей половине поля. Передача на Месси, который отдал на Хави, тот на Иньесту, дальше на левый край. И потеря.
    • 64'
      Санчес сразу же включился в игру, стал прессинговать он Аббьяти, который занервничал и упустил мяч за лицевую. Разыграли этот аут футболисты "Барселоны".
    • 63'
      Месси пробил со штрафного намного выше ворот! Да...Можно было и похитрее что-то придумать.
      63'
      Замена в составе "Барселоны". Ушел с поля Фабрегас. Вышел Алексис Санчес.
    • 62'
      Хави отдал на Сеска, который в очередной раз на газоне оказался. Штрафной удар в 30 метрах от ворот Аббьяти. Опасно может быть.
    • 61'
      Пике пошел вперед, ищет варианты для передачи, отдал на Хорди Альбу, который через Хави мяч на Пике и вернул. Месси уронили, мяч у гостей, играем дальше.
    • 60'
      Боатенг с правого фланга на Эль-Шаарави Стефан отдал. Но защитники "Барселоны" не дали пройти этой передачи. Забегали хозяева, забегали!
      59'
      Пошла вперед "Барселона". Подача в штрафную площадь. Отбились хозяева. Оживился стадион. Пуйоль, тем временем, сфолил в центре поля на Паццини.
    • 58'
      Удивительный сюжет в матче пошел. Ну кто мог подумать, что "Милан" забьет?!
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Боатенг!!! 1:0!!! Последовал розыгрыш штрафного, нанес удар по воротам Монтоливо, мяч попал в кого-то из игроков "Барселоны" отскочил в руку Боатенгу, который положил корпус и пробил в дальний угол с 14 метров! Вальдес за мячом нырнул, но удар был очень сильный! Повели хозяева в счете! На руку судья внимания не обратил.
    • 56'
      Эль-Шаарави Стефан на газоне на левом фланге оказался. Это Алвес на нем правила нарушил. Грубовато. И первый шанс для "Милана" нанести первый же удар в створ ворот.
      55'
      Бускетс Серхио за нарушение правил в предыдущем эпизоде заработал желтую карточку. Абате попытался уже выполнить прострел с правого фланга. Не вышло.
    • 54'
      Месси стал играть из глубины, не доходит до него мяч. Бускетс Серхио и Паццини столкнулись чуть дальше центрального круга. Это грубо было со стороны игрока "Барселоны".
    • 53'
      Не идет вперед "Милан", окончательно поджался. Похоже, что "Барселоне" стоит совсем немного прибавить и счет будет открыт. А пока унылые нули на табло.
    • 52'
      Уперся Монтоливо в боковую линию и упустил мяч за нее. Разыграли аут гости. "Милан" вновь осел. Серия передач на своей половине поля в исполнении "Барселоны". Не спешат гости...
    • 51'
      Вездесущий Эль-Шаарави Стефан в очередной раз в обороне отработал. Но быстро вернули себе мяч гости. Альба получил круглого, отдал на Хави, но последовал перехват.
    • 50'
      Бускетс Серхио с мячом, серия передач за центральным кругом на половине поля соперника. Пас на Альбу. Хорди на правый край вернул мяч. Алвес непонятно кому отдал.
    • 49'
      Вновь перехватил мяч Монтоливо и последовала передача на левый край. Ушел мяч за пределы поля. Аут разыграли гости. В центральном круге с мячом Месси. Передача направо на Алвеса.
    • 48'
      Хави пошел по центру. Отдал на Иньесту, тот налево и потеря. Это Фабрегас не долго с мячом пробыл. "Милан" в своей линии обороны держит круглого
    • 47'
      Пришел мяч в штрафную площадь Вальдеса, который сразу же отдал его на Пуйоля. Тот направо и назад получил мяч. Серия передач возле своей штрафной площади в исполнении "Барселоны", подача на дальнюю штангу после перехвата мяча, и сфера ушла за лицевую.
      46'
      Второй тайм начался. Разыграли с центра поля игроки "Милана". Передача назад последовала. "Барса" сразу же попыталась прессинговать.
      Ничего не добавил судья. Перерыв.

Уверены в своих футбольных познаниях? Попробуйте пройти футбольный тест из сотни вопросов!
    • 44'
      Похоже, что готовы команды уйти на перерыв. Алвес выполнил подачу с правого фланга. Амброзини головой выбил мяч из своей штрафной площади. Аут на правом фланге заработали подопечные Аллегри.
    • 43'
      И еще одна попытка каталонцев хоть как-то до ворот Аббьяти добраться. Не точная передача и голкипер "Милана" из ворот вышел и мяч забрал.
    • 42'
      "Милан" снова зажался. "Барселона" пытается сыграть в короткий пас на левом фланге, но вскрыть оборону этим не получилось. Аут в пользу гостей.
    • 41'
      Продолжилась встреча. Серия рикошетов и мяч достался Бускетсу, который не ожидал такого от игры. Однако мяч все же сумел выцарапать на Хави.
    • 40'
      Остановлена игра. На газоне оказался Монтоливо. Досталось ему в борьбе с Хорди Альбой. Вроде бы, ничего такого в этом столкновении не было.
    • 39'
      Может стоит чаще бить по воротам, "Барсе"? А не только раскатывать соперника. "Милан" грамотно обороняется. Какой раз я уже это отмечаю.
      38'
      Подача в центр штрафной площади "Милана", но Пуйоль в борьбе правила нарушил. Фол в атаке. Разыграли свободный удар хозяева. Передач в среднюю линию, но последовал перехват.
    • 37'
      Вновь пошла вперед "Барселона", передача на правый край, где Алвес в касание попытался выполнить кросс, но Мексес выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Активный Эль-Шаарави Стефан на левом фланге вновь набрал скорость, отыгрался с Мунтари. Его остановил Бускетс Серхио. Штрафной на левом фланге в 37 метрах от ворот "Барселоны".
    • 35'
      Аут на левом фланге разыграли гости. Альба перевел на Алвеса, который затянул с подачей. В итоге, ему только и оставалось, что сыграть назад.
      34'
      Хави отдал неплохую передачу в штрафную площадь соперника, но Алвес оказался в положении вне игры. Разыграли этот стандарт хозяева, но передача вперед не лучшая получилась у защитника "Милана".
    • 33'
      Иньеста с мячом на левом фланге, Хорди Альба, Фабрегас, перевод направо на Алвеса, тот в центр на Месси, серия финтов не прошла, мяч у гостей остался однако.
    • 32'
      Абате перевел на Эль-Шаарави Стефан, от которого, как от стены мяч отлетел. "Барса" пытается выстроить свою атаку. Посмотрим, получится ли.
    • 30'
      15 до конца первого тайма. Аут на левом фланге обороны разыграли хозяева. Амброзини, отдал на Константа, который передачу не точную отдал, но с трудом мяч остался у хозяев.
    • 29'
      Не спешат соперники разгоняться. "Барселона" так и вовсе не включилась, как правильно заметил наш болельщик goodbet в комментариях.
    • 28'
      Констант Кевин неплохо на левой бровке разобрался с соперником, ушел от него, но с передачей не заладилось. Аут. Алвес на Месси, который как от стоячего ушел от Констант Кевина, но, сместившись в центр, мяч он потерял.
    • 27'
      Вновь подсел "Милан". Пике на Алвеса, тот назад. И пошел Пике сам вперед, нашел передачей Иньесту на левом фланге. Передача в центр, вышел из ворот Аббьяти и мяч забрал.
    • 26'
      Иньеста, перевод на правый край, Алвес отдал в центр, Месси на Альбу, который головой скинул назад на левом фланге штрафной площади, передача в глубь владений хозяев, Хави пяткой скинул мяч, но Монтоливо вынес сферу подальше из своей штрафной площади.
    • 25'
      25 минут отыграли. В целом, равная игра. Пике с мячом в центральном круге, через Хави налево, потом назад пришел мяч. Снова с круглым Пике.
      24'
      Эль-Шаарави Стефан получил мяч на левом фланге, бросился в подкате Алвес и мяч отобрал. Месси убрал со своего пути Мексеса, уже ушел от него, но игрок "Милана" правила нарушил. Желтая карточка.
    • 24'
      Как быстро накрыли Сеска! Второе касание даже не дали ему сделать. А потом Фабрегас правила нарушил. Штрафной со своей половины поля разыграли хозяева.
    • 23'
      Диагональная передача на Хорди Альбу, который постарался сразу же мяч себе на ход прокинуть. Не вышло. С мячом хозяева. Передач на правый фланг и длинный заброс на Паццини, которому до мяча добраться не дали.
      22'
      Эль-Шаарави Стефан вновь оказался в положении вне игры. Постоянно он на грани оказывается. Так можно его и упустить защитникам "Барселоны".
    • 21'
      Не точный пас Сапаты, последовал перехват, передача из центральной зоны на Алвеса, но вернулся в оборону Эль-Шаарави Стефан и мяч под свой контроль забрал.
    • 20'
      Хави пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Аббьяти Кристиан оказался весьма длинноруким, без проблем он мяч забрал. Атака у хозяев не получилась.
    • 19'
      Аут на левом фланге разыграли гости. Передача в центр, где мяч перехватили футболисты "Милана". Мексес отдал на своего партнера, который продолжил атаку правы флангом. Подача в штрафную площадь "Барселоны", вышел из ворот Вальдес и мяч забрал.
    • 18'
      Алвес с мячом на правом фланге, не намерен он идти вперед, передача назад. Пике отдал Хави, тот посмотрел, но отдать точную передачу на Месси не смог. Однако мяч у гостей остался. Пике пошел вперед.
      17'
      Последовал низкий розыгрыш корнера, мяч пришел к Боатенгу Кевин-Принсу, который в одно касание с левой ноги пробил в дальний угол! Рядом со штангой прошла сфера!
      16'
      Аббьяти Кристиан получил мяч в свое распоряжение. Левым краем начал атаку, передача на Эль-Шаарави Стефан, который один на один устремился с Вальдесом, но Пуйоль не пойми откуда появился и выбил мяч на угловой!
    • 15'
      Поджала "Барса" хозяев, но по-прежнему подойти ближе, чем на 35 метров у них не получается. Штрафной заработали подопечные Аллегри на своей половине поля.
    • 14'
      Месси с мячом в центральной зоне, вытолкнули его назад, куда аргентинец и отдал передачу. "Милан" грамотно обороняется. Не пускает вперед гостей.
    • 13'
      Монтоливо получил по ногам и остался лежать на газоне. Небольшая пауза в игре. Встал с поля Монтоливо, видимо, все-таки холодно. И продолжилась встреча.
      12'
      В центре поля с мячом "Барса", передача направо на Алвеса, который подал в штрафную площадь, мяч от Мексеса срезался в ворота и летел в дальний угол! Рядом со штангой! Но перед этим раздался свисток. Офсайд у Педро.
      11'
      После первого корнера последовал второй, потеряли мяч гости и контратака пошла у "Милана". Передача с левого фланг вразрез на Эль-Шаарави Стефана, который к мячу не успел. Слишком уж сильно.
    • 10'
      Прострел с левого фланга и мяч попал в ногу Мексесу Филиппу, который этот кросс отлично блокировал. Месси выдалась возможность для удара из-за пределов штрафной площади. Сапата подставил себя под удар. Угловой.
    • 9'
      На чужой половине поля с мячом "Барселона". Алвес получил сферу, неудачно мяч обработал, вернул его назад. В центрально зоне мяч у Иньесты, вновь назад на Пике, диагональ направо.
    • 8'
      Серия потерь в центре поля. Сеск на газоне оказлся. В борьбе за мяч против него правила были нарушены. Пока что не торопятся футболисты. Присматриваются друг к другу команды.
      7'
      Эль-Шаарави Стефан залез в положение вне игры. Было, было. На правом фланге с мячом Бускетс Серхио. Перевод налево на Хорди Альбу и пас вперед. Потеря.
      6'
      Левым флангом постарались развить свою атаку гости. Месси на газоне оказался. Грубо против него сыграл Боатенг. Штрафной разыграли гости и мяч достался Аббьяти.
    • 5'
      Баллотелли крупным планом. Он заявлен за "Манчестер Сити" в ЛЧ, поэтому играть не может. Монтоливо отдал на Абате, который выполнил длинную передачу на Эль-Шаарави, но Пике головой мяч вынес подальше от своей штрафной площади. Круглый пометался немного и попал на ногу Мунтари, который зарядил по воротам "Барселоны". Выше ворот.
    • 4'
      Хави дали потрогать мяч, на Иньесты, назад на Пике, передача направо, снова Хави с мячом, серия передач еще и Месси с мячом в чужой штрафной площади. Попытка прострела от Месси, которой с левой ноги пытался к центру штрафной площади соперника мяч отправить. Блокировали этот кросс защитники "Милана".
    • 3'
      Правым флангом постарались пройти к ворота "Барсы" футболисты "Милана", но мяч пределы поля покинул. От ворот разыграл Вальдес. Пуйоль с мячом. Передача на левый край, снова Пуйолю и тот на Пике.
    • 2'
      Большой баннер вывесили хозяева, надпись на котором гласит: "История - это мы". Ну что же, посмотрим, насколько это правда. На своей половине поля гости держат мяч. Пике немного прошел вперед, но решил вернуться круглого назад. Последовал перехват возле центрального круга и передача на Эль-Шаарави. Однако того к мячу защитники "Барсы" не пустили.
      1'
      Отзвучал гимн Лиги Чемпионов. Томсон Крейг дал стартовый свисток. С центра поля начали футболисты "Барселоны".
    • Ассистент главного тренера "Барселоны" Жорди Роура: В нынешней кампании "Милан" представляет собой уже другую команду по сравнению с последними сезонами. Играть здесь - огромное удовольствие. В Милане отличный стадион и фантастическая атмосфера. "Милан" по-прежнему является одним из ведущих клубов Европы, и, конечно, мы всегда об этом помнили.
    • Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри: За последние два года мы провели несколько хороших матчей против "Барселоны". Это лучший клуб мира, но мы должны заложить фундамент для выхода в четвертьфинал. Надо постараться лишить соперника мяча, поскольку в атаке у "Барсы" подобраны по-настоящему высококлассные исполнители. С другой стороны, испанцы могут оставить свободные зоны на своей половине поля. Очень важно верить, что нам по силам пробиться в следующий круг.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между итальянским "Миланом" и испанской "Барселоной". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Милан 2:0 Барселона онлайн