Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Матч завершён. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Эвертон" со счётом 2:0. Голы забивали Гиггз и Ван Перси.
    Для Вас работал Антоненко Алексей. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    Угловой только что выполнил гости. Пошла подача, но игрок хозяев выиграл верховую борьбу. Затем ещё и нарушили правила гости в атаке.
  • 90'
    + 3 минуты.
  • 89'
    Контролирует мяч "Манчестер Юнайтед" на своей половине поля. Наша игра близится к завершению.
  • 88'
    Длинный заброс в штрафную площадь хозяев последовал, но ничего опасного не случилось.
  • 87'
    Угловой для "Манчестер Юнайтед". Руни и Гиггз разыграли его только что.
  • 86'
    Феллайни сзади ударил Клеверли по ногам, за что игрок "Эвертона" получил справедливую карточку.
  • 85'
    Подача с углового последовала к воротам "МЮ", но до удара по воротам так и не дошло дело. Защитники отбились.
  • 84'
    ДЕ ХЕА! Опасным ударом завершилась атака "Эвертона", но Де Хеа отбил мяч на угловой. Кажется, Елавич наносил этот удар.
  • 83'
    Замена в составе хозяев: вместо Эванса на поле вышел Смоллинг.
  • 82'
    МОМЕНТ! Ван Перси мог сейчас сделать дубль, но его удар в дальний угол оказался не самым точным - мяч летит рядом с воротами!
  • 81'
    Атака "Эвертона" завершилась прострельной передачей в направлении Елавича, но получилось неточно.
  • 80'
    Надо отметить игру в обороне команды хозяев. Особенно внимательно изучить её должен Моуринью, который, напомню, находится на трибунах сейчас.
  • 79'
    Нэвилл с правого фланга пытался выполнить подачу к воротам соперника, но Руни отработал в обороне. Лишь аут для "ирисок".
  • 78'
    Осман пытался выполнить навес от правого края штрафной площади соперника, но получилось прямо в руки голкиперу.
    • 77'
      Доставили гости мяч в штрафную площадь соперника, но защитники "Манчестер Юнайтед" разобрались в этом эпизоде.
    • 76'
      Если матч так и завершится, то "Манчестер Юнайтед" увеличит отрыв от "Манчестер Сити" до двенадцати очков. "Эвертон" займёт шестую строчку.
    • 74'
      Как и раньше, игроки "Эвертона" отчаянно прессингуют соперников, но те уверенно выходят из-под прессинга.
    • 73'
      Со свистком арбитра завершилась атака "Эвертона". Елавич находился в офсайде. Повтор показал, что боковой рефери ошибся.
    • 72'
      Замена прошла в составе "Эвертона": вместо Миральяса на поле вышел Нейсмит.
    • 71'
      Около двадцати минут до конца нашего матча. Игроки "Эвертона" стараются прессинговать, но мало что получается.
    • 70'
      Последовала подача от углового флажка, но удар от игрока "Эвертона" оказался неточным.
    • 69'
      "Эвертон" совсем не имеет моментов. Вот сейчас Кэррик успешно сыграл на опережение на линии штрафной площади. Угловой для "ирисок".
    • 68'
      На этот раз корнер не получился опасным. Подача пошла, но Ховард уверенно забрал мяч в руки на выходе.
    • 67'
      Клеверли классно пробивал под перекладину ворот, но Ховард смог перевести мяч на угловой удар!
    • 66'
      Угловой удар для "МЮ". Ван Перси выполнил подачу от флажка, мяч "застрял" во вратарской площади "Эвертона", но Ховард трижды отбивал удары с близкого расстояния! Вот это момент!
    • 65'
      Почти половина второго тайма прошла. Передача в линию атаки "МЮ" на Руни последовала, но защитники перехватили мяч.
    • 64'
      Кэррик в касание переправил мяч на линию штрафной площади соперника, но там на опережение удачно сыграл защитник.
    • 63'
      Сохраняется счёт 2:0 на табло стадиона "Олд Траффорд" в Манчестере. Будут ли ещё забитые голы? Смотрим.
    • 62'
      Немного отходя от матча, напомню, что сегодня финал Кубка африканских наций, в котором играют Нигерия и Буркина-Фасо. Текстовая трансляция матча начнётся через 40 минут на нашем портале.
    • 61'
      Валенсия прошёл защитника и выполнил навес, но попал в спину того же защитника, который уже подоспел.
    • 60'
      Руни низом сделал пас на забегающего Эвра, но против того грамотно сыграл защитник "Эвертона". Аут для хозяев.
    • 59'
      Пас верхом на половину поля "Эвертона" исполнил Видич, но снаряд попросту вылетел за боковую линию поля.
    • 58'
      Руни пытался развить атаку своей команды в чужой штрафной площади, но лишь нарушил правила футболист "МЮ".
    • 57'
      А теперь Елавич заменил Аничебе. Посмотрим, как скажется эта замена на действиях "Эвертона".
    • 56'
      А пока что у "МЮ": Джонса меняет Кэррик.
    • 55'
      А Аничебе испытывает проблемы со здоровьем. Так что теперь с уверенностью можно сказать, что Елавич сменит именно Аничебе.
    • 54'
      А пока что "МЮ" уверенно держит мяч. Не торопится команда идти в атаку. Счёт позволяет.
    • 53'
      Елавич уже снял тренировочный костюм. Похоже, замена готовится в составе "Эвертона". Ожидаем замены Аничебе, который находится в тени.
    • 52'
      Показывают нам Дэвида Мойеса, который не очень доволен игрой своей команды по понятным причинам.
    • 51'
      Уверенно выглядят хозяева сейчас. Команда не даёт сопернику играть в комбинационную игру около своей штрафной.
    • 50'
      Сможет ли "Эвертон" возродить интригу в нашей игре, как считаете, друзья? Отвечаем во вкладке "Комментарии".
    • 49'
      "Манчестер Юнайтед" атакует правым флангом. Правда, плотно действуют футболисты в синих футболках.
    • 48'
      Не очень высокий темп нашей игры. "Эвертон" по-прежнему с трудностями переходит центр поля. Посмотрим, как будет дальше.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве не было замен в составах команд. Надеемся, что команды покажут нам интересный футбол.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      + 1 минута.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 2:0!!! ВАН ПЕРСИ!!! Прекрасной передачей Рафаэль вывел Ван Перси один на один с голкипером, Робин обыграл вратаря и пробил по воротам. Защитник пытался выбить мяч, но снаряд от него влетел в сетку.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже идёт. Совсем скоро команды немного отдохнут и побеседует с тренерами.
    • 44'
      Руни разогнал атаку своей команды, после чего сделал пас в центр штрафной в направлении Ван Перси, но последний не добрался к мячу из-за защитника, который изменил траекторию полёта мяча.
    • 43'
      Осман пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади соперника, но мяч пролетел правее намеченной цели.
    • 42'
      Штрафной удар для "Эвертона" чуть ли не с лицевой линии. Пошла подача, но ничего опасного не случилось.
    • 41'
      Неплохо разыграли мяч около чужой штрафной площади футболисты "Эвертона", но Осман не смог остановить мяч после передачи от Аничебе.
    • 40'
      Подача со штрафного последовала в направлении ближней штанги, но Гибсон оказался первым на мяче и тут же выбил снаряд.
    • 39'
      Миральяс на правом фланге обороны своей команды бросился в ноги Клеверли. Жёлтая карточка для игрока "ирисок".
    • 38'
      Быстрая атака "Эвертона" прошла, Миральяс с правого края штрафной отдавал вдоль ворот на Аничебе, но тот остановил мяч неудачно. Защитники отбились.
    • 37'
      Нет, пошла подача в направлении дальней штанги, но верховая борьба осталась за защитником "Манчестер Юнайтед".
    • 36'
      "Эвертон" зарабатывает штрафной удар метров с двадцати пяти до ворот Де Хеа. Мяч правее центра, но можно пробивать.
    • 35'
      Ван Перси оказался на ударной позиции, но форвард забрался в положение "вне игры".
    • 34'
      Аничебе только что перекрестился. Только после этого нападающий "Эвертона" принялся завязывать шнурки на бутсах.
    • 33'
      Неплохой отрезок провели футболисты "Эвертона". Надеемся, что эти моменты придадут футболистам уверенности в своих силах.
    • 32'
      Подача, мяч после серии рикошетов отскочил в центр штрафной, откуда пробивал по воротам игрок "Эвертона", но попал в защитника!
    • 31'
      УДАААААР!!! ОСМАН классно бил с лёта с линии штрафной площади в дальний угол, но Де Хеа в прекрасном прыжке перевёл мяч на угловой удар.
    • 30'
      Неплохая передача в штрафную площадь вразрез последовала от игрока "Эвертона", но игрок "МЮ" перехватил мяч.
    • 29'
      "Эвертон" никак не может создать опасный момент. Команда контролирует мяч, но соперник не даёт подойти к штрафной площади.
    • 28'
      Рио Фердинанд находится на трибунах. Интересная у него красно-белая кепка с большой цифрой 5. Внимательно следит Рио за происходящим на поле.
    • 27'
      Пиенаар рвался к воротам соперника, но его сбил Джонс. А уже было видно, куда можно отдать перспективную передачу.
    • 26'
      Дэвида Мойеса показывают нам операторы ТВ-трансляции. Подсказывает что-то наставник "Эвертона" своим игрокам.
    • 25'
      Нэвилл сделал высокий навес в штрафную площадь соперника, но пробить по воротам не удалось. Что-то подобное чуть позже выполнил Осман, но вратарь забрал мяч.
    • 24'
      Угловой выполнил футболисты "Эвертона", но защитники без особого труда разобрались в эпизоде, выбив мяч.
    • 23'
      Как-то незаметно прошла первая половина тайма. "Эвертон" попытался провести атаку, но обострить ситуацию не вышло.
    • 22'
      Валенсия сделал передачу с правого фланга в центр на Джонса, который с левой ноги пробивал метров с двадцати - выше ворот пролетел мяч.
    • 21'
      Руни сделал передачу вперёд на Ван Перси, но того опередил Джагелка, который и завладел мячом.
    • 20'
      "Манчестер Юнайтед" спокойно ведёт игру. А вот у "Эвертона" по-прежнему мало что получается создать в атаке.
    • 19'
      Миральяс от лицевой линии отдавал передачу в центр штрафной площади на партнёра по команде, но защитник был начеку.
    • 18'
      Удачное начало встречи для "Манчестер Юнайтед". Теперь нужно футболистам "Эвертона" "просыпаться" и бежать отыгрываться.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ГИГГЗ!!! 1:0!!! После длинного заброса и скидки головой Ван Перси зацепился за мяч в штрафной площади соперника и отдал передачу в её центр на Гиггза. Опытный игрок получил мяч и спокойно пробил в угол ворот = мяч от штанги влетел в сетку! Открыт счёт!
    • 15'
      Со штрафного последовал пас на линию штрафной площади, но там защитник здорово сыграл на опережении!
    • 14'
      Миральяс нарушил правила против Джонса на фланге. Скорее всего, увидим мы подачу в штрафную площадь.
    • 13'
      В короткий пас играют футболисты "Эвертона" на чужой половине поля, но брака в передачах достаточное количество.
    • 12'
      МОМЕНТИЩЕ!!! ВАН ПЕРСИ!!! Вывели Робина один на один с Ховардом, форвард обыграл голкипера, но пробил с острого угла в ближнюю штангу!!! Вот так вот!
    • 11'
      А вот теперь хозяева около чужой штрафной пытались разыграть комбинацию, но не вышло этого сделать.
    • 10'
      "Эвертон" старается комбинировать на чужой половине поля, но пока что гости совершают много ошибок. Волнение?
    • 9'
      Длинная передача к штрафной площади "Эвертона" последовала, но защитники "Манчестер Юнайтед" разобрались в эпизоде.
    • 8'
      Высокая подача от углового флажка последовала, но мяч выбил выбит из вратарской площади.
    • 7'
      Гибсон с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "МЮ", но мяч от игрока хозяев ушёл за лицевую. Угловой.
    • 6'
      Руни пробивал по воротам с двух десятков метров, но мяч разминулся со створом ворот. Первая попытка от Уэйна.
    • 5'
      Защитник "Эвертона" сделал длиннющую передачу в линию атаки своей команды, но мяч прилетел прямо к вратарю "МЮ".
    • 4'
      Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге. Пошла подача к воротам, но Ховард надёжно выбил мяч руками.
    • 3'
      Пока что много борьбы мы видим на футбольном поле. Кстати, нам уже показали Моуринью на трибунах стадиона. Смотрим от за игрой "Манчестер Юнайтед".
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках, белых трусах и чёрных гетрах. "Эвертон" будет выступать во всём синем.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Эвертона".
    • Здравствуйте, уважаемые любители английской Премьер-лиги! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон". Для Вас работает Антоненко Алексей.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Эвертон онлайн