Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • Думаю, что обе команды потеряли 2 очка, чем приобрели одна. "Ювентус" свой матч выиграл, а это значит, что они отрываются от "Наполи". Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец! Спасибо, что были с нами все это время. Доброй ночи!
    Да, финальный свисток фиксирует боевую ничью 1:1!
    90'
    Лулич грубо фолит против Кампаньяро. Похоже, что это все!
  • 90'
    Еще один удар Кандревы издали. Мимо рамки летит мяч.
  • 90'
    Удар Антонио Кандрева! Мимо ворот идет мяч! Де Санктис мяча коснулся, судья не увидел. Удар от ворот.
    90'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Флоккари головой замыкал навес с фланга Кандревы! В перекладину угодил мяч!
    90'
    4 минуты добавлено к основному времени.
    90'
    Удар по воротам в исполнении Пандева! Маркетти отбивает мяч в сторону!
    89'
    Вместо Гонсалеса на поле вышел Луи Саа.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1!! Уго Кампаньяро!
    Вот это да! Подача углового, Кампаньяро слета поймал мяч и вколотил его в сетку ворот! Мега удар! Маркетти никак не мог выручить!
    87'
    МОМЕНТ! После подачи углового мяч выбили, но сфера оказалась у Инлера, Гёкхан пробил, Маркетти выручил! Мяч от перекладины вылетел на угловой!
  • 86'
    Угловой заработали гости. С правого фланга подает Инсинье.
    85'
    ОШИБКА! Паоло Каннаваро ошибся перед своими воротами, Лулич пытался перебросить вратаря! Не вышло, мяч полетел в руки Де Санктису.
  • 83'
    Позволили пробить Пандеву головой. Маркетти легко мяч поймал.
  • 82'
    Отбивается "Лацио" как может. Семь футболистов находятся в своей штрафной и еще двое на линии.
      80'
      Замена в составе гостей: вместо Суньиги вышел Калайо.
      80'
      Лорик Цана увидел перед собой карточку желтого цвета. Скосил он Инлера.
    • 79'
      Атака Неаполитанцев левым флангом. Инсинье пошел в обыгрыш в штрафной, не сумел пройти Конко. Даже углового не заработал.
    • 78'
      Врачи появились на поле на специальной машине, которая уже не первый раз появляется на поле. Похоже, что Диас сможет игру продолжить.
      77'
      На газоне Андре Диас. Защитник "Лацио" не может встать с газона после столкновения с Эль-Каддури.
    • 76'
      Маркетти своевременно вышел с ворот и не позволил Хамшику что-либо сделать с острого угла.
      75'
      МОМЕНТ! Флоккари выполнил передачу ход Луличу, Де Санктис зачем-то выбежал с ворот на перехват, это сделать не получилось! Лулич протолкнул мяч мимо вратаря, Кампаньяро успел к мячу и выбил снаряд!
    • 74'
      Ледесма плохо исполнил этот навес. В игру мяч введет Ди Санктис.
      73'
      Вместо Лимы Эрнанеса на поле вышел Лорик Цана.
    • 72'
      Еще фол. Футболисты "Лацио" обступили судью, требуя желтой для Каннаваро. Судья другого мнения.
    • 71'
      Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля. Тут же Альваро Гонсалес тактически фолит.
      70'
      Лацио отбился, Лулич зацепился за мяч на чужой половине поля. Кампаньяро психанул и срубил Сенада. Желтая.
    • 69'
      Разыграли этот стандарт гости. Удачным это решение назвать нельзя. Правда, для прямого удара было все-таки далековато.
      68'
      Ух! Инсинье разобрался сразу с несколькими оппонентами, затем Андре Диас остановил проход Лоренцо. Желтую за этот фол увидел перед собой.
    • 67'
      Кандрева пробивал издали! В Инлера попал!
    • 66'
      Вот уже и на чужой половине поля бело-голубые с мячом. Лулич подскользнулся на левом фланге. "Наполи" пошел вперед, мяч потеряли.
    • 65'
      "Лацио" отвел игру от своих ворот. Римляне разыгрывают мяч на своей половине поля.
      63'
      МОМЕНТ! Могло быть опасно у ворот Маркетти, но боковой зафиксировал офсайд у Кавани!
    • 62'
      Инлер мягко навесил на Кавани, защитники сумел головой дотянутся до мяча. Кавани дал мячу выйти за боковую.
    • 61'
      "Лацио" сел на свою половину поля. Скорее сознательно отдав инициативу сопернику.
      60'
      Дальний удар Инлера Гёкхана! Совсем немного не попал в створ! Выстрел получился очень сильным, не знаю, выручил бы Маркетти, попади мяч в створ!
      59'
      Еще одна желтая. Стефан Раду получил карточку.
    • 58'
      Очень дальний удар Эль-Каддури. В руки вратарю.
      57'
      Грубо сыграл Эрнанес, буквально срубив Инсинье. Это желтая.
      56'
      Джандоменико Место уходит с поля. А появится на газоне Омар Эль-Каддури.
    • 55'
      Как говорят мальчишки во дворе, поприседать нужно.
      54'
      Стефан Раду на газоне. После прострела с фланга мяч угодил ему в болезненное место. Мне аж не по душе стало.
    • 53'
      Нужно отыгрываться гостям, однако "Лацио" не дает много свободы сопернику. Команда Петковича сегодня хорошо играет.
      52'
      Ледесма получил желтую за срыв атаки.
      51'
      Мяч оказался в сетке ворот Де Санктиса, но гол отменен! В офсайде пребывал Флоккари в момент удара Диаса!
    • 51'
      А вот сейчас угловой. Каннаваро на угловой выбил мяч после подачи справа.
    • 50'
      Кандрева навесил, Кавани выбил за пределы поля. Показалось, что будет еще один угловой, но нет. Аут.
      49'
      Кампаньяро фолит на своей половине поля. Разыграли штрафной хозяева. И угловой заработали, с правого фланга.
    • 48'
      Место выполнил шикарный подкат, выбив мяч из-под ног Стефана Раду. Аут для римской команды.
    • 47'
      Неточно играет футболист "Лацио" на чужой половине поля. Правда и "Наполи" не смог провести свою атаку.
    • 46'
      Неаполитанцы агрессивно начали вторую половину. Потеряли мяч на правом фланге, но тут же вернули снаряд под свой контроль.
      46'
      Пять минут переиграли команды в первом тайме, в связи с травмой Бехрами. Перерыв!
    • 45'
      Кандрева исполнил угловой, мяч выбит.
      45'
      Удар по воротам! Де Санктис вытаскивает мяч из-под перекладины! Эрнанес пробивал!
      45'
      Не успел выйти, получил желтую! Инсинье сыграл рукой буквально на линии своей штрафной. Очень опасный стандарт для "Лацио" в концовке тайма!
      45'
      Вывозят Бехрами за пределы поля. Инсинье появился на поле.
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Похоже, что это серьезная травма. Врачи выехали на специальной машине, Бехрами сам не сможет покинуть поле.
      45'
      Валон Бехрами на газоне. На ровном месте повреждение получил футболист.
      44'
      Исполнили хозяева этот угловой. Неопасно.
    • 43'
      Кандрева пробил по воротам! Мяч зацепил футболиста "Наполи" и вылетел на угловой.
    • 42'
      Римляне зарабатывают штрафной удар. Инлер Гёкхан сфолил в метрах тридцати пяти от своих ворот.
      41'
      Разыграли гости угловой. Этот стандарт закончился ничем.
      40'
      Моментище! Хамшик разобрался возле углового флажка, отдал пас на Пандева, Горан здорово навесил, Кавани мощно пробил головой! Мяч попал в перекладину, отскочил на линию ворот, но не пересек её! Даже немного не долетел до линии ворот. В общем никакого гола!
    • 38'
      В атаке гости на левом фланге.
      37'
      Подача углового! Выбит мяч.
    • 36'
      Опасно! Прорвали оборону "Наполи" Гонсалес и Кандрева! Антонио прострелил, Каннаваро выбил на угловой!
      35'
      Еще один "вне игры" у римлян. На этот раз Флоккари был ближе к вратарю, чем защитники.
      34'
      На отскоке был Лулич, который, похоже, был в офсайде.
      33'
      МОМЕНТ! Флоккари! ШТАНГА! Сержио получил передачу с правого фланга, сильно пробил в дальний угол! Штанга спасает "Наполи"! Де Санктис не шелохнулся!
      31'
      Ошибается сейчас Кампаньяро. В простой ситуации мог привести угловой на свои ворота. Но боковой отменил "корнер", зафиксировав офсайд у Флоккари.
    • 30'
      Полчаса игры позади. В последние минуты "Наполи" прибавил в скорости. Игра равная идет. Но счет на табло 1:0 в пользу римской команды.
      29'
      Хамшик неудачно исполнил угловой.
      28'
      МОМЕНТ! Камило Суньига здорово пробил с дуги, неуверенно сыграл Маркетти! На отскок первым успел Пандев, закинул мяч на дальнюю штангу на Кавани! Лулич снимает мяч с головы Эдисона!
      27'
      Сразу несколько спорных падении в штрафной площади Лацио! Последним падал Джандоменико Место. Желтую получил за симуляцию.
    • 26'
      Ледесма дальним ударом не сумел попасть в створ.
    • 25'
      Вратарь быстро вбросил на Лулича, Сенад протащил мяч на чужую половину поля. Защитники "Наполи" уже успели вернутся.
    • 24'
      Флоккари фолит на своей половине поля. Пандев у мяча. Пошел навес на дальнюю штангу! Снаряд в перчатках у Маркетти.
    • 23'
      Гонсалес технично сыграл возле чужого штрафного, однако затем отдать передачу на партнера не получилось.
    • 22'
      Немного успокоилась у нас игра. "Наполи" не слишком активно идет вперед. А римлян такой сценарий матча полностью устраивает.
    • 21'
      Показывают нам Кавани, пока никакой угрозы от форварда "Наполи".
      20'
      Вынужденная замена. Вместо Маури выходит Сенад Лулич.
    • 19'
      Угловой исполнил Ледесма! Вратарь "Наполи" забрал мяч!
      18'
      Удар по воротам! Маури отдал хорошую передачу на Кандреву, Антонио пробил в дальний угол! Сейв Де Санктиса!!
    • 17'
      "Наполи" не может перейти свою половину поля!
    • 16'
      Кандрева бьет со штрафного! Метров тридцать до ворот, удар в створ, Де Санктис не смог сразу зафиксировать мяч! На добивание едва не успел футболист "Лацио"!
      15'
      Маури получил повреждение. Похоже, просто наступил на мяч футболист.
    • 14'
      Марек Хамшик! Словак здорово пробил по воротам метров с двадцати пяти! Маркетти не сразу, но мяч накрыл.
    • 13'
      Ледесма навесил со штрафного, Андре Диас пробил по воротам из сложной ситуации. Мимо ворот.
      12'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Сержио Флоккари!!
      Моментальная атака "Лацио"! Конко здорово навесил в штрафную, Флоккари принял мяч на грудь, а вторым касанием отправил мяч в ворота!
    • 11'
      Атака гостей левым флангом. Все завершается аутом для неаполитанцев.
    • 10'
      Удар Флоккари! Мимо ворот!
    • 9'
      Гостям пока не удается перевести игру на половину поля "Лацио". Римляне хорошо вошли в этот поединок.
    • 8'
      Дальний удар Эрнанеса! Лима вновь попробовал ударить издали! Мимо ворот.
      7'
      Удар по воротам! Стефан Раду выиграл борьбу и пробил по воротам после подачи углового! Выше летит мяч!
    • 6'
      Конко не сумел обыграть Суньигу. Угловой.
    • 5'
      С мячом хозяева на своей половине поля. "Лацио" пока увереннее смотрится.
    • 4'
      "Наполи" провел свою атаку центральной зоной, там все перекрыто. Хамшик отдал на Пандева, защитник прочитал эту передачу.
      3'
      Удар по воротам! Эрнанес сильно пробил по воротам с левой ноги! Мяч разминулся с правой стойкой ворот Де Санктиса!
    • 2'
      "Лацио" сегодня играет в своих привычных цветах - бело-голубых. "Наполи" играет в темно-синей форме.
    • 1'
      Первую атаку римляне попытались провести правым флангом, однако там все перекрыто.
      1'
      Этот матч начался! Футболисты "Лацио" первыми коснулись мяча и первыми начнут свою атаку!
    • Приветствую, уважаемые любители футбола! В рамках 24-го тура Серии А "Лацио" на своем поле принимает "Наполи"! Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Лацио 1:1 Наполи онлайн