• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    Всё. Дубль Бэйла принёс победу "Тоттенхэму" над "Ньюкаслом" 2-1.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    90'
    БЭЭЭЙЛ!!! Дальний выстрел Гарета из-за пределов штрафной точно в угол, вновь чудом спасает Крул, отбивая снаряд кончиками пальцев. Вот это концовка!
    90'
    БЭЭЭЭЭЭЭЙЛ! Вот это называется не везёт. Два рикошета в чужой штрафной, мяч летел в створ, но Крул чудом спасает точно на Гарета, который с правой не сумел попасть по пустым воротам.
  • 90'
    Уже шесть добавленных минут завершились. Совсем немного остаётся до финального свистка.
    90'
    ОТВЕТ КАКОЙ! Адебайор после углового подобрал мяч и отдал на ход Бэйлу, тот вошёл в штрафную и покатил в центр на Ливермо, удар которого метров с десяти был заблокирован защитником.
    90'
    ЛЬОРИИИИС! Ошиблись защитники "Тоттенхэма" у своих ворот, мяч отлетел на Амеоби, удар которого почти в упор парирует Льорис на угловой!
    90'
    Амеоби за разговоры получает жёлтую карточку.
  • 90'
    Уокер из центрального круг забросил мяч в штрафную на голову Демпси, тот из неудобного положения бил за спину Крулу, немного неточно.
    90'
    Овациями провожают Дембеле за пределы поля, Ливермо выходит. Прихрамывая ушёл бельгиец отдыхать.
  • 90'
    Вернулся на поле Дембеле, оказался Мусса крепким парнем. Ливермо находится на бровке.
    90'
    Семь минут добавлено ко времени матча.
    90'
    Ужас какой. Сбоку, прямой ногой сыграл Кабай точно в голень игроку. Если помните, в подобном эпизоде Уилшеру сломали ногу.
    90'
    И вновь Кабай грубо сзади по ногам бьёт Дембеле. И всего лишь жёлтая карточка. Такой приём вполне мог лишить бельгийца профессиональной карьеры.
      89'
      Кабай грубовато сыграл против Дембеле в центре поля, после чего ещё и Тиоте добавил. Врачебной помощи не потребовалось.
      88'
      БЭЭЭЙЛ! НЕЕЕТ! КРУУУУУЛ!!! Шикарный заброс удался у Доусона на Бэйла, тот убежал один на один с Крулом и пробил сильно под перекладину, Крул шикарно спасает!
      87'
      Амеоби выходит вместо Гутьерреса. Рискует Алан Пардью, выпуская ещё одного форварда.
    • 86'
      Адебайор и Бэйл прессингом заставляют "сорок" играть на своей половине поля, а чуть те переходят в атаку, как тут же Паркер и Дембеле делают своё дело.
    • 85'
      Если "Тоттенхэм" сегодня наберёт три очка, то обойдёт "Челси" и займёт третью строчку. Правда, "синим" играть через полчаса дома против "Уигана".
    • 84'
      Леннон смог отобрать мяч у Сиссоко на левом краю обороны, но тут же не совладал со своей скоростью и упустил мяч за боковую.
      83'
      Да, вместо Перча выходит Тиоте.
      82'
      МООООМЕЕЕЕНТ КАКОЙ!!! Бэйл навесил от углового на голову Колкеру, Крул ошибся на выходе, позволив Стивену пробить в каких-то сантиметрах мимо пустого угла!
      81'
      Пока Адебайор прессингом заставил Дебюши выбить за боковую, Тиоте переодевается. Ждём выхода на поле этого ивуарийца. Похоже, что вместо Перча.
    • 80'
      А теперь уже Адебайор отдавал на ход Леннону, но Колоччини на сей раз успел опередить соперника и отбить от греха подальше.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! БЭЭЭЭЭЭЭЙЛ!!!
      Хорош, чертяка! Адебайор навязал борьбу Хонасу, мяч отлетал на Колоччини, но словно "чёртик из табакерки" выскочил Бэйл, пробросил себе мяч на ход, выскочил один на один с Крулом и пробил между ног Крулу.
      78'
      А теперь уже Перч захромал. Врачи подбежали к самой бровке, но Фил Дауд показал, что помощь не нужна.
    • 77'
      Кабай метров с тридцати зарядил очень мощно, но также очень неточно. Льорис спешно начинает атаку своей команды.
    • 76'
      Бэйл вновь взял игру на себя, ушёл с левого края в центр и пробил с правой в ногу Тэйлору, Леннон немного не успел подставить ногу.
    • 75'
      Кстати, о замене защитника на защитника. Именно выход Ассу-Экотто вместо Нотона в матче с "Манчестером Юнайтед" принесла ничью "Тоттенхэму". Интересно, что будет сегодня?
      75'
      Ассу-Экотто выходит на поле вместо Нотона.
    • 74'
      Мяч неожиданно от Перча отлетел на Адебайора к дуге штрафной "Ньюкасла", но вовремя Тэйлор вышел на форварда, не дав пробить.
    • 73'
      Неудачно Кабай навесил в штрафную, очень сильно сыграв мимо всех у чужих ворот. В итоге потеря.
      72'
      У самого углового флажка Сиссе получил мяч, Нотон не смог чисто отобрать мяч, поймав форварда на бедро.
    • 71'
      Сиссоко на правом краю смог уйти от подката Нотона и откатить в центр под удар Перчу, Колкер смог заблокировать выстрел Джеймса.
    • 70'
      Тут же вступил в игру Адебайор. Получил мяч, отдал на Уокера, но обратная последующая передача не пришла точно в ногу Эммануэлю.
    • 69'
      Вернулся на поле Бэйл, всё в порядке с этим игроком. Тем временем замена: Адебайор сменил Холтби.
    • 68'
      Демпси в очередной раз попал в положение вне игры. Похоже, что именно вместо американца на поле выйдет тоголезец.
    • 67'
      Бэйл по правому флангу рванул сильно вперёд, Перч подкатился под Гарета и чисто отобрал мяч. Валлиец неудачно упал и остался лежать на газоне.
    • 66'
      А вот теперь подал угловой Уокер, навесив точно в руки вышедшему из ворот Крулу. Смотрим дальше.
    • 65'
      Вновь Бэйл исполнил подачу от углового флажка на ближнюю штангу, Гутьеррес едва не "срезал" мяч в свои ворота. Третий подряд.
    • 64'
      Холтби на левом краю атаки заработал для своей команды угловой, на который потянулись центральные защитники. Бэйл навесил на Демпси, который заработал уже корнер с правого края.
    • 63'
      Вот это могло быть остро! Леннон ушёл от Колоччини и откатил на Бэйла, тот вошёл в штрафную, но вот пробить с правой не смог точно, угодив в ногу Тэйлору.
    • 62'
      Ничего толком острого не получается ни у одной из команд. Всё чаще нам показывают Андре Виллаша-Боаша и разминающегося Адебайора.
    • 61'
      Паркер классно отдал мяч вразрез по флангу на ход Леннону, Аарон вошёл в штрафную, но вот сделать точную передачу на Демпси не смог, Колоччини уверенно сыграл на вынос.
    • 60'
      Вот так случилась у нас первая замена в матче, причём вынужденная. Думаю, что скоро тактическая произойдёт в составе хозяев.
    • 59'
      Марво выходит на поле вместо Гуффрана.
    • 58'
      Затягивается пауза. Под овации гостевой трибуны Гуффрана уносят сразу в подтрибунные помещения. Пожелаем скорейшего выздоровления Йоану!
    • 56'
      На носилках уносят Гуффрана, автора забитого мяча в составе своей команды. Марво спешно переодевается.
    • 55'
      Гуффран в столкновении с Уокером получил повреждение и никак не может встать на ноги. Врачи на поле.
    • 54'
      Паркер собрал в центре поля вокруг себя двоих соперников, одним из которых стал Сиссоко, пробив по ногам Скотту.
    • 53'
      Хоть и с преимуществом играют хозяева, но моменты всё никак мы не видим. Вот Демпси метров с тридцати пробил, точно в руки Крулу.
    • 52'
      Вот и первая во втором тайме атака "Ньюкасла", завершившаяся угловым ударом. 4-4 по этому показателю. Кабай долго устанавливал мяч, но навесил точно в голову Бэйлу.
    • 51'
      Начался второй тайм как и первый, то есть, при полном преимуществе "Тоттенхэма". Холтби после скидки от Демпси в касание бил, угодил в Колоччини.
    • 50'
      Режиссёр трансляции постоянно показывает нам скучающего Адебайора на скамейке запасных. Уверен, что минут через десять-двадцать этот футболист на поел появится.
    • 49'
      И вновь через правый фланг атакуют хозяева, только на сей раз через Уокера. Кайл вновь обыграл Сантона, но отдал передачу точно в руки Крулу.
    • 48'
      Леннон на фланге ушёл от Сантона и прострелил низом в центр на Демпси, Гуффран вернулся в оборону и выбил за пределы поля.
    • 47'
      Статистики посчитали, что 72% всех своих мячей "Шпоры" забивали после перерыва, так что всем нам стоит ждать активизации хозяев.
    • 46'
      Второй тайм начался! Без замен в составах играющих команд.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Перерыв! По одному голу в каждые из ворот отметились команды.
    • 45'
      Минуту добавил Фил Дауд.
    • 45'
      Вновь мы видим удар Демпси метров с двадцати пяти, правда, точности Клинту совершенно не хватило. От ворот.
    • 44'
      Паркер и Нотон на левом краю атаки долго искали продолжения, но Гутьеррес успел навязать борьбу Кайлу и отобрать у него мяч.
    • 43'
      Шикарный пас вразрез удался у Дембеле на Леннона, Аарон немного не смог обработать и убежать на рандеву с Крулом.
    • 42'
      Уокер выполнил подачу от угла поля на ближнюю штангу, Бэйл неожиданно имел шанс пробить, но не попал по мячу. "Сороки" после этого тут же вынесли подальше.
    • 41'
      Колкер сегодня успевает сыграть на месте центрфорварда! Принял мяч Стивен в атаке, отыграл на Демпси, дальний удар которого попал в голову Тэйлору. Угловой.
    • 40'
      Навес Гутьерреса нашёл на подступах в штрафную Кабая, но Йоан не слишком удачно подработал себе на ход, позволив Льорису себя опередить.
    • 39'
      А теперь уже офсайд зафиксировал арбитр на линии у Демпси, сорвав неплохую атаку хозяев на ворота Крула.
    • 38'
      Дембеле чуть было не ошибся фатально на своей штрафной, подарив мяч Сиссе. Доусон успел опередить форварда и сильно выбить за боковую.
    • 37'
      Кабай отправился подавать, но сделал это крайне неудачно, мяч перелетел через головы всех находящихся в штрафной и улетел за противоположную лицевую.
    • 36'
      Кабай подобрал мяч у чужой штрафной, подработал и мощно пробил в бросившегося под выстрел Паркера. Угловой.
    • 35'
      Теперь уже защитники "Ньюкасла" катают мяч на своей половине поля. Интересно, стоит ли ждать активизации до перерыва? Очень хотелось бы.
    • 34'
      Успокоилась игра на поле. Льорис со своими защитниками немного попасовались, после чего француз сильно выбил на Демпси неудачно. Уже Крул с мячом.
    • 33'
      Бэйл на всех парах прошёл до чужой штрафной и прострелил в центр в сторону Демпси и Холтби, Перч успел мяча коснуться и отбить от греха подальше.
    • 32'
      Последовавший угловой полетел высоко на дальнюю штангу на Леннона, но мяч неожиданно попал в какую-то кочку перед Аароном, изменил траекторию и ушёл за боковую.
    • 31'
      И вновь в руку защитника попал мяч в штрафной "Ньюкасла". Это кросс Бэйла своей верхней конечностью прервал Дебюши на угловой.
    • 30'
      Активизировались болельщики "Ньюкасла", начали распевать свои песню во славу клуба. Оба тренера на ногах, нервничают.
    • 29'
      Дебюши перестарался на правом фланге атаки прямо перед глазами своего тренера, попав в положение вне игры. Спорить Матьё не стал.
    • 28'
      Гуффран хорош! Перч отдал к штрафной на этого француза, Уокер успел сместиться, навязать борьбу и выбить от ноги Йоана за боковую.
    • 27'
      Паркер в стиле Хави-Иньесты отдал передачу в штрафную на Бэйла, Гарету бить с правой было не слишком удобной, пришлось бить с левой, угодил в Тэйлора.
    • 26'
      Кросс Леннона угодил в руку Сантона, но Дауд нарушения не усмотрел. Подача Уокера немного не дошла до Бэйла, отбились гости.
    • 25'
      1-1! ГУУФРААААН!!!
      Второй удар по воротам, первый в створ. Сиссоко с правого фланга откатил на Гуффрана к линии штрафной, Йоан сначала подработал, а вторым пробил в спину Доусона, от которого снаряд изменил траектории и влетел в угол.
    • 24'
      Шикарный заброс удался у Кабая на Сиссе в штрафную, арбитр на линии зафиксировал офсайд и сорвал выход один на один с Льорисом.
    • 23'
      Дембеле заставил Перча сместиться назад к центру поля и отдать на Крула. Прессинг "Шпор" на этих минутах впечатляет!
    • 22'
      ХООЛТБИИ!!! И тут же ответ! Леннон откатил в штрафную с правого фланга точно на Холтби, Льюис бил в касание в дальний угол, снаряд просвистел в сантиметрах над перекладиной!
    • 21'
      СИИИССЕЕ!!! Шикарный кросс удался у Колоччини на Сиссе с левого фланга точно на голову, бить было трудно, но удался выстрел чуть левее цели.
    • 20'
      Очень активен Демпси в линии атаки, явно хотящий проявить себя и застолбить место в основе в качестве нападающего, ибо Адебайор уже вернулся из Африки, а Кейн вернулся из аренды.
    • 19'
      Гуффран на скорости ушёл от Паркера и Уокера и навесил в центр штрафной на Сиссе, Льорис спокойно сыграл на опережении.
    • 18'
      УХ! Колкер подключился по центру в атаку, быстро обыгрался с Демпси и выкатил под удар Холтби, Льюис бил, но в створ не попал. Отметим, отменную игру в оборону против немца с английскими корнями Сантона.
    • 17'
      Ещё один угловой заработали "сороки". Кабай выполнил навесную подачу на дальнюю штангу, Колоччини сбросил ближе к воротам, но здесь спокойно на вынос сыграл Доусон.
    • 16'
      Кстати, "Ньюкасл" очень неудачно играет в Лондоне. В последних 11 матчах в столице Великобритании "сороки" выиграли лишь однажды, проиграв аж 8 раз. Два матча было сведено к ничье.
    • 15'
      Стивен Тэйлор в борьбе за верховой мяч угодил рукой в лицо Дембеле, арбитр вновь не стал никак реагировать на грубую игру.
    • 14'
      Крул едва-едва не сотворил "сюрприз" у своих ворот, попав в Демпси, мяч отлетел на Бэйла, пробить точно которому не позволил Дебюши.
    • 13'
      А вот и Сиссоко на правом фланге набрал скорость и навесил не слишком удачно на дугу чужой штрафной, пробить гостям не дали.
    • 12'
      Длинному забросу на Гуффрана немного не хватило точности, Леннон успел в оборону и выбил на угловой. С подачей спокойно справился Бэйл.
    • 11'
      УФ! Проход Дембеле в штрафную прервал Перчи точно на ногу Холтби, Льюис тут же метров с 15-ти зарядил чуть выше цели!
    • 10'
      Вот и Гуффран. В обороне отработал Йоан против Демпси на фланге и смог выбить за боковую. Атака хозяев продолжается.
    • 9'
      Кстати, у Бэйла это стал 9 мяч в последних 12 матчах в составе "Тоттенхэма". Шикарную форму набрал этот вингер, который забил ещё и за свою сборную на неделе.
    • 8'
      Запел стадион! У гостей же со своими звёздными новичками ничего не получается в атаке. И Сиссоко и Гуффран даже толком мяча не потрогали.
    • 7'
      Немного статистики. При Филе Дауде в этом сезоне "сороки" дважды проиграли, "Тоттенхэм" дважды выиграл. И ещё. На "Уайт Харт Лэйн" "Ньюкасл" не может забить уже 4 часа и 38 минут.
    • 6'
      1-0! БЭЭЭЭЭЙЛ!!!
      Это прелестно! Это просто шикарно! Бэйл со своей левой пробил точно над "стенкой" в притирку со штангой. Никакой Крул спасти бы не смог.
    • 5'
      Колоччини сорвал перспективную атаку соперника, свалив Демпси у своей штрафной. Вполне мог Клинт выйти один на один с Крулом.
    • 4'
      Кстати, пас на Бэйла в предыдущем эпизоде сделал Холтби, который вышел впервые в стартовом составе в Англии. Сразу же на домашней арене.
    • 3'
      И тут же момент создали хозяева: Бэйл здорово прострелил с левого фланга на Демпси, мяч совсем немного не успел замкнуть кросс, Сантон тут же вынес подальше.
    • 2'
      Полностью в белом играют лондонцы, гости выступают в бордовом, издалека очень похожая форма на форму казанского "Рубина". Смотрим матч!
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 26 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Ньюкасл Юнайтед". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Ньюкасл онлайн