Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
    Матч завершён! "Боруссия" и "Байер" подарили болельщикам прекрасную игру. Дортмундская команда выиграла со счётом 3:2. Для Вас трансляцию провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    Гюндогана меняет Шибер.
    90'
    Кисслинг сыграл рукой на линии штрафной площади соперника. Штрафной удар для "Боруссии". Будет вынос мяча подальше.
  • 90'
    Есть ли у "Байера" силы на последний штурм? Пока что в средине поля хозяева держат мяч, но нужно двигаться ближе к линии атаки, иначе не забить гол.
    90'
    + 3 минуты.
    90'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Гётце на поле вышел Кель.
    89'
    У "Байера" вместо Райнарца на поле вышел Милек.
    88'
    Ланжерак получает жёлтую карточку за затяжку времени.
    87'
    МОМЕНТ!!! ШЮРРЛЕ!!! Пробивал он головой чуть ли не с линии штрафной площади, но мяч пролетел совсем рядом со штангой ворот "Боруссии"!
  • 86'
    Передача низом в штрафную площадь "Боруссии" последовала, но получилось в ноги защитнику. Странно, что Ларс Бендер пропустил мяч на линии штрафной.
  • 85'
    "Байер" в эти минуты гораздо больше владеет мячом, но у команды не получается ничего создать. "Боруссия" перекрывает все зоны.
    84'
    У "Боруссии" вместо Блащиковски на поле вышел Гросскройц.
  • 83'
    Тут же Хегелер пробивал по воротам головой из хорошей позиции, но мяч пролетел немного выше перекладины ворот. Первым касанием мог забить игрок.
    83'
    Замена в составе "Байера": вместо Кастро на поле вышел Хегелер.
  • 82'
    Подача со штрафного к воротам "Боруссии" пошла, головой пробивал игрок "Байера", но мяч прилетел в руки вратарю.
      81'
      Райнарц получает жёлтую карточку от арбитра матча. В центре поля от грубо сыграл против Гётце. Пошла подача в штрафную, но защитник выбил мяч за боковую.
    • 80'
      Ройс классно пробивал со штрафного над "стенкой" под перекладину, но Лено в эффектном прыжке отбил мяч руками. Уже "Байер" идёт в атаку.
      79'
      Топрак нарушил правила против Гюндогана на линии штрафной площади. Жёлтая карточка. Опасный штрафной зарабатывает для своей команды игрок "Боруссии". Смотрим.
    • 78'
      Очень и очень классный матч мы с Вами наблюдаем, друзья! Думаю, Вы не пожалели, что выбрали именно этот матч среди прочих.
      77'
      Два подряд угловых выполнили хозяева с левого фланга, но в обоих случаях не удалось обострить ситуацию к ворот соперника.
      76'
      ВОТ ЭТО ДА!!! Бёньш прошёл по левому флангу и выполнил острейший прострел низом, но как следует пробить игроку "Байера" не удалось! Угловой.
      75'
      НЕТ ГОЛА! Блащиковски сыграл на паузе, а затем пробил в правый от себя угол, но голкипер зафиксировал мяч в руках!
      74'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Байера". Бёниш ударил по ноге Левандовски в своей штрафной площади.
    • 73'
      Ройс с левого фланга выполнил подачу со штрафного прямо во вратарскую площадь, но мяч пришёлся прямо в руки Лено, который поторопился с передачей.
      72'
      Юрген Клопп очень дерзко себя ведёт у скамейки. Арбитр уже поговорил с тренером "Боруссии" один раз, но, судя по всему, до удаления дело не дошло.
    • 71'
      Снова "Байер" давит! Ещё один удар по воротам Ланжерака последовал, но голкипер справился со своей задачей, забрав мяч в руки. Вот так вот.
      70'
      Ударом по воротам из пределов штрафной площади завершилась атака "Байера", но мяч попал в Хуммельса. Похоже, что снаряд пришёлся в руку, но был это пенальти или нет - вопрос спорный.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 2:3!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Снова "Боруссия" впереди! Провалился центр обороны "Байера" после того, как Лено выбил мяч ногами, и Левандовски в падении переправил мяч в пустые ворота метров с шестнадцати.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 2:2!!! ВОТ ТАК!!! РАЙНАРЦ!!! 2:2!!! Подача последовала на дальнюю штангу, откуда головой скидка вдоль ворот последовала на Райнарца. Игрок "Байера" головой смог пробить точно в верхний угол!
    • 65'
      Ударом по воротам со средней дистанции завершилась атака "Байера", но голкипер "Борусии" без особого труда забрал катящийся мяч в руки.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! РАЙНАРЦ!!! 1:2!!! Передача из глубины поля на Кисслинга последовала, который оказался в близости с голкипером и сделал пас вдоль ворот на Райнарца. Последний в падении переправил мяч в ворота!
    • 62'
      Большими силами атакуют сейчас хозяева. Чувствуют они в себе силы сравнять счёт. Посмотрим, получится ли у "Байера" набрать сегодня хотя бы очко.
    • 61'
      Сэм попал в положение "вне игры". Последовало недовольство, ведь мяч шёл к игроку "Байера" от защитника "Боруссии". Арбитр был иного мнения.
    • 60'
      Ланжерак не торопится вводить мяч от угла вратарской площади. Арбитр попросил голкипера "Боруссии" ускориться.
      58'
      Угловой для "Байера" с правого фланга. Подача Кастро на голову Ларса Бендера последовала. Игрок пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели!
      57'
      Команды продолжают много нарушать правила. Сейчас Карвахаль получает жёлтую карточку за нарушение правил против Гётце. Разыграли мяч гости.
    • 56'
      Пока что без Гюндогана играет "Боруссия". А сейчас очередная атака хозяев поля прошла, но неточной передачей всё завершилось.
      55'
      Гюндоган получил какое-то повреждение. Оказывают ему сейчас помощь медики. Кто-то из запасных пошёл разминаться. Неужели потребуется замена?
      54'
      МОМЕНТ! Шюррле классно пробивал со средней дистанции в ближний верхний угол, но мяч пролетел рядом со штангой! Очень хороший удар был сейчас.
      53'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Подача с левого фланга последовала на Кисслинга, который бил головой в упор, но голкипер отбил мяч! Затем Шюррле добивал в полупустые ворота, но мяч попал в Хуммельса!!!
    • 52'
      Сэм сделал хитрую передачу в центр штрафной площади на Шюррле, который смог только упасть, но нарушения правил арбитр сейчас не усмотрел.
    • 51'
      Небольшая пауза была у нас. Медицинскую помощь оказывали кому-то из футболистов. Всё обошлось. Игра продолжается. "Байер" строит свою атаку.
    • 50'
      Атака "Боруссии" завершилась подачей с правого фланга и несильным ударом головой по воротам. Голкипер без особого труда забрал мяч в руки.
      49'
      МОМЕНТ!!! Кастро прекрасной передачей нашёл Сэма в штрафной площади справа, последовал удар в дальний угол, но голкипер отбил мяч. Добивание Бёниша оказалось неточным.
      48'
      Атака "Байера" остановилась со свистком арбитра, который зафиксировал офсайд у футболиста хозяев.
    • 47'
      Надеемся, что второй тайм будет ещё интереснее. Пока что мяч находится в центральной части поля, где команды ведут упорную борьбу за него.
      46'
      46'
      Замена в составе "Байера": вместо Рольфеса на поле выходит Сэм.
      Отправляемся на перерыв.
    • 45'
      Карвахаль пробивал по воротам из пределов штрафной площади в ближний угол, но мяч пролетел мимо ворот. Голкипер зацепил мяч, но судья этого не заметил.
      45'
      + 1 минута.
      45'
      Игроки "Байера" нарушили правила в чужой штрафной площади. А Кисслингу досталось от соперника по лицу, но вроде бы всё в порядке с форвардом.
    • 44'
      Гётце около штрафной площади соперника пробросил мяч мимо защитника, а затем пробивал по воротам, но мяч пролетел мимо дальнего угла. Неплохо.
      43'
      Совсем скоро нас ждёт перерыв. Напоминаю Вам, друзья, что свои вопросы комментатору можно задавать во вкладке "Комментарии".
    • 42'
      "Боруссия" катает мяч на чужой половине поля, не торопясь доводить атаку до завершения. Думаю, команды уже сейчас не против передохнуть и послушать тренеров.
      41'
      Угловой удар для "Байера". Кастро выполнил подачу к воротам гостей, но защитники отбились в этой ситуации. Не очень опасным стандарты в нашей игре.
      40'
      Очередной фол в нашей игре. Против Кисслинга были нарушены правила в центральном кругу. Уже разыграли мяч футболисты "Байера". Пытаются они строить атаку.
      39'
      Пошла подача от углового флажка, но обострить ситуацию у ворот Лено так и не получилось. Затем ещё и нарушение правил в атаке было зафиксировано.
    • 38'
      Блащиковски пробивал по воротам "Байера", и мяч после рикошета покинул пределы поля. Будет угловой для "Борусии" с правого фланга. Не торопится команда его выполнять.
      37'
      Выпад "Боруссии" завершился выходом Блащиковски практически один в один с Лено, но голкипер вышел за пределы штрафной, чтобы опередить игрока гостей. Это у него получилось.
      36'
      Угловой для "Байера" с левого фланга. Последовала подача на линию вратарской, но Ланжерак на выходе кулаком сумел выбить мяч подальше.
    • 35'
      Резаная передача в штрафную площадь "Боруссии" последовала, но защитник правильно расположился, что позволило ему быть первым на этом мяче.
    • 34'
      Снова успокаивается игра. Конечно, такое спокойствие на руку игрокам "Боруссии", которые ведут в счёте.
    • 33'
      Атака "Байера" левым флангом завершилась прострельной передачей, но Ланжерак вышел с ленточки и руками выбил мяч из своей штрафной зоны.
    • 32'
      Гости снова обострили ситуацию у чужих ворот, но в нужном месте стоял защитник, который и выбил мяч подальше от ворот.
    • 31'
      Свен Бендер выполнил длинную передачу верхом в линию атаки своей команды, но мяч прилетел прямо к защитнику "Байера". Ошибся Бендер, ведь неточно сыграно.
      30'
      Хорошая контратака удалась "Байеру". В её завершении прострельная передача слева последовала на Кисслинга, который бил в касание - мяч от защитника ушёл за поле.
    • 29'
      Гётце подключили к атаке "Боруссии" в штрафной площади соперника, но защитник тут же отобрал мяч, поставив ногу достаточно жёстко.
      28'
      Угловой для "Боруссии" справа. Ройс выполнил подачу на того же Сантану, который сбрасывал мяч ближе к воротам, но защитники отбились в этом эпизоде.
      27'
      Снова Шюррле в центре внимания. Сейчас игрок атаки "Байера" залез в положение "вне игры", что чётко зафиксировал боковой арбитр.
    • 26'
      Кисслинг пытался войти в штрафную площадь соперника на левом её краю, но защитник не позволил ему этого сделать.
      25'
      Подача от угла поля последовала на линию вратарской, откуда головой пробивал Сантана, но мяч пролетел в полуметре от дальней стойки ворот.
      24'
      Райнарц в центральном кругу нарушил правила. Гости уже разыграли мяч и провели атаку, которая закончилась ударом Левандовски - мяч попал в защитника и ушёл за лицевую.
    • 23'
      Ларс Бендер пробил по воротам с линии штрафной площади низом, но мяч пролетел мимо цели. Не очень удачная попытка от игрока "Байера".
    • 22'
      Шюррле пробивал по воротам с левой ноги метров с восемнадцати, но мяч попал в защитника, который вылетал на футболиста "Байера". Последовавшая подача с фланга не была опасной.
    • 21'
      Довольно много фолят игроки. Теперь игрок "Боруссии" в центральной зоне не по правилам сыграл, что не осталось без внимания главного рефери.
      20'
      В очередной раз арбитр фиксирует нарушение правил в атаке со стороны футболистов "Байера". Зашкаливает желание забить гол у футболистов хозяев поля.
    • 19'
      Немного успокоилась сейчас игра. "Боруссия" старается контролировать мяч у себя, не давая сопернику нагнетать темп.
    • 18'
      Напомню, что "Боруссии" уже через 10 дней предстоит сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов, где соперником дортмундской команды будет донецкий "Шахтёр".
      17'
      ОПАСНО! Подача на Кисслинга последовала, форвард головой попытался ударить впротивоход голкиперу, но мяч не полетел в створ ворот Ланжерака.
      16'
      Атака "Байера" могла получиться острой, но положение "вне игры" усмотрел лайнсмэн.
      15'
      Гётце пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но уже после свистка арбитра. Судя по всему, нарушение правил зафиксировал страж порядка.
      14'
      Ларс Бендер в центре поля нарушил правила. Интересно, что сегодня два Бендера играют. Одного зовут Ларс, а другого - Свен. Выступают они за хозяев и гостей соответственно.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! БЛАЩИКОВСКИ!!! 0:2!!! Футболист "Боруссии" пробил в левую сторону, а голкипер завалился совсем в другой угол. Быстро два мяча в ворота соперника забила дортмундская команда. Смотрим футбол дальше.
      11'
      Лено ещё и жёлтую карточку получил от арбитра встречи за это нарушение.
      11'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Байера"! Лено сбил вышедшего на него Левандовски! Вот это развитие событий!
    • 10'
      Цирк! Кастро вывели на ударную позицию метрах в восемнадцати до ворот соперника, но игрок "Байера" попросту махнул ногой мимо мяча. Вот так.
      9'
      Ещё одного нарушение правил в атаке со стороны игрока "Байера" зафиксировал арбитр не без помощи бокового коллеги.
      8'
      Шюррле ворвался в штрафную площадь соперника, где и упал на газон, но пенальти арбитр не назначил. Зато нарушение правил со стороны самого Шюррле зафиксировано - играл он рукой после падения.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 0:1!!! РОЙС!!! Левандовски классной передачей вывел Ройна на рандеву с голкипером, и Марко красиво перебросил вратаря. Показал Ройс Кастро как нужно реализовывать выходы. Вот так вот.
    • 5'
      Гости контролировали мяч на половине поля соперника, но затем ошибку при передаче допустил один из игроков "Боруссии", благодаря чему снаряд вернулся к хозяевам.
    • 4'
      Очень быстро "Байер" создал момент у ворот соперника. Чем ответит "Боруссия"?
      3'
      МОМЕНТ!!! Кастро оказался один на один с голкипером, но решение перебрасывать стража ворот оказалось неоправданным - выше цели летит мяч.
    • 2'
      "Байер" сегодня будет играть в красных футболках и чёрных трусах. "Боруссия" нарядилась во всё жёлтое. Надеемся, что команды порадуют нас яркой игрой.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Байера".
    • Добрый вечер всем любителям Бундеслиги! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Байер" - "Боруссия" Дортмунд. Для Вас работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Байер Л 2:3 Боруссия Д онлайн