Стадион: . Главный судья: Клаттенбург Марк
0'
48' Красная карточка
Попов Горан
0:1
67' Гол
Бэйл Гарет
69' Желтая карточка
Дорранс Грэм
90'+4

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • И на этом прозвучал финальный свисток. "Тоттенхем" одержал победу. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Бэйл побежал вперед, попал в защитника! Еще один угловой. Разыграли этот стандарт гости.
  • 90'
    Доусон сфолил на игроке хозяев на левом фланге. Фостер даже сюда прибежал. Высокая подача и Льорис на выходе мяч забрал!
  • 90'
    Передача на Сигурдссона, но тому мяч попал в пятку и достался голкиперу "Вест Бромвича".
  • 90'
    4 минуты добавил судья.
  • 89'
    Бэйл заработал угловой. Холтби пошел подавать. Разыграл он мяч с Сигурдссоном. Тот на Дембеле, дальше на Галласа, потом на Паркера и назад на Льориса. Гости грамотно убивают время.
  • 88'
    "Свечка" в штрафной площади "шпор", вышел из ворот Льорис и мяч забрал.
  • 87'
    Сигурдссон Гилфи подал корнер, последовал удар по воротам от Бэйла! Выше ворот пошла сфера!
  • 86'
    Замена в составе "Тоттенхема". Ушел с поля Леннон. Вышел Сигурдссон Гилфи.
  • 85'
    Перевод на левый фланг выполнил Леннон, удар по воротам от Демпси! Мяч попал в защитника! Однако сфера досталась Бэйлу, который побежал по правому краю.
  • 84'
    На правом фланге заработали штрафной удар хозяева. Подача на ближнюю штангу, вынесли мяч защитники "Тоттенхема".
  • 83'
    Двойная замена в составе "Вест Бромвича". Ушли с поля Дорранс и Якоб. Вышли Розенберг и Фортюн Марк-Антуан.
  • 82'
    Дошел мяч до Лонга, который не долго думая пробил по воротам! На месте Льорис. Слабый удар получился.
  • 81'
    Демпси с мячом на чужой половине поля. Нарушил он правила.
  • 80'
    Неплохой заброс на Лонга, но Доусон жестко поставил корпус и не позволил сопернику от себя уйти.
    • 79'
      Подача неплохая получилась у гостей, но удара по воротам не произошло.
    • 78'
      Замена в составе "Тоттенхема". Ушел с поля Уокер. Вышел Галлас.
    • 77'
      Дембеле с мячом. И удар по ворота из штрафной площади! Фостер перевел мяч на угловой.
    • 76'
      Уокер ввел мяч из-за боковой. И с мячом гости. Держат они его на своей половине поля. А куда спешить?
    • 75'
      15 минут осталось до конца. В атаке гости. Трибуны затянули песню, дабы поднять боевой дух своей команды.
    • 74'
      Выбрались футболисты "Вест Бромвича" на чужую половину поля. Бэйл мяч отобрал у Рида. И не спеша вперед пошли гости.
    • 73'
      Льорис подержал мяч, что в последние 20 минут большая редкость. Из обороны начали свою атаку гости.
    • 73'
      Передача в штрафную площадь хозяев. Это Леннон отдал на Холтби, но прострел у немца не получился. Фостер мяч забрал.
    • 72'
      Демпси в чужой штрафной с мячом. Мог он и пробить! Но немного не обыграл он соперника.
    • 71'
      Фостер попал в Холтби, пытаясь выбить мяч из своей штрафной площади. Мяч ушел за боковую. Повезло хозяевам, могла сфера и в ворота зайти.
    • 70'
      Бэйл с мячом. Вошел он в штрафную площадь. С правой надо было в дальний угол бить, а он решил шведой пробить в ближний! Во внешнюю сторону ворот попала сфера.
    • 69'
      И вновь с мячом гости. Не могут перехватить сферу хозяева.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бэйл!!! 0:1!!! Серия передач возле штрафной площади хозяев, мяч в конечном счете достался Бэйлу, который сместился в центр, убрал мяч под левую ногу и пробил по воротам! Сумасшедший удар! Без шансов для Фостера!
    • 66'
      Ошибся Якоб в приеме мяча. Потеря... Да еще и положение вне игры судья зафиксировал.
    • 65'
      И вновь неточная передача у хозяев. Побежали они назад. А что им еще делать? Похоже, что хозяева хотят ничью сохранить.
    • 64'
      Сильно вперед выбил мяч Фостер. Верховая борьба осталась за футболистами гостей. Передача на левый край. И аут. "Вест Бромвич" ввел мяч в игру. Передача вперед по правому краю. И ушла сфера за боковую.
    • 63'
      Паркер с мячом. На отбой играют хозяева. Левым фланге вперед пошли гости. Передача на Демпси, который зарядил по воротам! Фостер взял мяч в руки.
    • 62'
      Бэйл с газона поднялся. Все с ним в порядке.
    • 61'
      Бэйл получил по ногам! Это Фостер, спасая свою команду, врезался в Гарета. Спорный мяч разыграли команды.
    • 60'
      Полчаса осталось до конца матча. Темп в игре не падает. Даже интереснее игра стала.
    • 59'
      Угловой заработали гости. Подача Холтби, мяч отскочил к Уокеру, который с лета пробил по воротам! Рядом со штангой!
    • 57'
      Все на чужой половине поля игроки гостей. "Тоттенхем" очень хочет победить. В таком случает подопечные Виллаша-Боаша все в шаге от "Челси" окажутся, который идет на третьей строчке в турнирной таблице.
    • 55'
      Паркер отыграл налево, тут подкючился к атаке Ассу-Экотто, но подача у него не вышла. Леннон с мячом на противоположном фланге.
    • 54'
      Лонг забежал в положение вне игры.
    • 53'
      Замена в составе "Вест Бромвича". Ушел с поля Лукаку. Вышел Риджуэлл Лайам.
    • 52'
      Лонг при повторном корнере вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 51'
      Холтби исполнил корнер. Лукаку помог своей команде и вынес мяч за лицевую. Еще один корнер.
    • 50'
      Новые подробности по поводу удаления появились. Попов плюнул в Леннона. Зря, зря, зря. За такое сразу удаляют. Попов футболист, а не верблюд. Было бы наоборот, то судья бы не придал этому эпизоду значения.
    • 49'
      Паркер в одно касание сыграл в штрафную площадь хозяев. Холтби и Бэйл мяч не поделили.
    • 48'
      Ничего не было, просто пообщались два футболиста. Но Попов обидел Леннона. Судья, хоть и был далековато, но услышал все сказанное.
    • 47'
      Попов Горан заработал удаление!!! Что-то он высказал Леннону! Скорее всего, что-то расистское. Редко такое увидишь.
    • 46'
      Второй тайм начался. На своей половине поля с мячом игроки "Вест Бромвича".
    • 45'
      И на этом прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      После первого корнера второй заработали гости. Бэйл пошел подавать. Нарушение правил со стороны Демпси.
    • 45'
      Фостер!!! Бэйл пробил по воротам соперника с левой ноги, после того, как на замахе убрал соперника! Фостер перевел мяч на угловой!
    • 45'
      Очередной провал в атаке у гостей, передача на Лукаку, который вновь не сумел воспользоваться шансом!
    • 45'
      Передача из самого центрального круга вперед на Лукаку, выбежал из ворот Льорис и первым к мячу успел! Но боковой судья еще и положение вне игры зафиксировал.
    • 45'
      3 минуты добавил судья.
    • 44'
      Длинный заброс в штрафную площадь гостей, Льорис спокойно мяч забрал. Никто ему, собственно, сделать это и не мешал.
    • 43'
      Правым краем пошли вперед "шпоры". Мяч достался Ассу-Экотто, вошел он в штрафную площадь, попытался раскачать оппонента, не вышло.
    • 43'
      Лукаку имел возможность для того, чтобы открыть счет в матче! Но с правой ноги пробил он выше ворот!
    • 42'
      Лонг правила на чужой половине поля нарушил.
    • 41'
      Первый тайм подходит к своему логическому завершению. Бэйл на левом фланге не сумел соперника обыграть. Лукаку получил мяч, троих попытался обыграть. Не вышло. Но мяч для своей команды все-таки сохранил.
    • 40'
      Интересная замена. Холтби очень перспективный парень. Ждем от него яркой игры сегодня. Отобрали мяч на чужой половине поля игроки "шпор", мяч в ногах у Дембеле. Пришла сфера Ассу-Экото, который почему-то не стал идти по флангу, а просто отдал непонятно куда. Почему не работаем?
    • 39'
      Дефо все-таки унесли в раздевалку. Вышел на поле Холтби Льюис.
    • 38'
      Продолжилась игра. Дефо пока что оказывают помощь за боковой линией.
    • 37'
      Медленно он пределы поля покидает. Затянулась пауза.
    • 36'
      Лонг прямой ногой влетел в Дефо. Грубо. Умышленной игры, кажется, не было. Но от этого легче Дефо не стало.
    • 35'
      Лежит на газоне Дефо. Хозяева выбили мяч за боковую линию. Пауза в игре.
    • 34'
      От ворот пробил Фостер и пошла борьба за мяч в центре поля. Паркер его забрал. Перевел на правый край. И Леннону досталось по ногам от Попова.
    • 32'
      Бэйл, Леннон, Ассу-Экотто у мяча. Паркер рядом. Похоже, что все-таки Бэйл будет бить. Встал он, как Роналдо. И пробил с левой ноги! Намного выше ворот....
    • 31'
      Прямо на линии штрафной площади снесли Дефо. Похоже, что это Якоб правила нарушил. Очень опасный штрафной.
    • 30'
      Во время полета мяч вышел за лицевую линию. От ворот пробил Фостер.
    • 29'
      Леннон попытался подать в штрафную площадь "Вест Бромвича". Мяч попал в защитника и ушел за лицевую.
    • 28'
      Паркер упустил возможность сыграть на правый край. И потерял полузащитник гостей мяч.
    • 27'
      Центром пошли вперед игроки "шпор". Демпси сфера досталась и он пробил в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 26'
      Бэйл вошел в чужую штрафную площадь, выполнил прострел, но на дальней штанги никого не оказалось.
    • 25'
      Угловой заработали хозяева. Подача во вратарскую, вышел из ворот Льорис и кулаком отбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 24'
      Половину первого тайма команды отыграли. Пара опасных моментов была, на этом команда ушли в спячку.
    • 23'
      На левом фланге с мячом хозяева. Не получилось у них развернуть атаку. Потеря мяча.
    • 22'
      Уокер отличную передачу в штрафную площадь футболистов "Вест Бромвича" выполнил, но до адресата она не дошла.
    • 21'
      Дальний удар по воротам хозяев. Это Леннон приложился по мячу! Мимо ворот прошла сфера.
    • 20'
      Правым флангом пошли вперед футболисты "шпор", но вынуждены они были сыграть назад. Ассу-Экотто Бенуа ошибся в передаче и сфера ушла за боковую.
    • 19'
      Бэйл головой послал мяч вперед в свободную зону, в расчете на рывок Дефо, но вышел из ворот Фостер и мяч выбил.
    • 18'
      Неплохо пошли вперед хозяева, но все закончилось неточной передачей на Лонга.
    • 17'
      Вторая подача чуть контратакой на ворота "Тоттенхема" не закончилась. Дембеле не дал игрокам хозяев развернуться.
    • 16'
      Подача точно в ворота. Фостер кулаками перевел мяч за лицевую. Еще один корнер.
    • 14'
      Гости поджали "Вест Бромвич". Передача в штрафную площадь на Бэйла, который протащил мяч мимо двоих соперников, но выбрал неверное продолжение. И только угловой.
    • 13'
      Паркер с мячом в центральной зоне, передача на левый край на Ассу-Экотто Бенуа. Тот перевел на правый край. Уокер обыграл двоих и отдал передачу на Демпси, но чуть сильно...
    • 12'
      Дорранс на правом фланге поборолся за мяч, но сфера все же пределы поля покинула.
    • 10'
      Дембеле с мячом, сыграл он в центральную зону. Перехватили мяч хозяева.
    • 9'
      Ответ от "Тоттенхема"! Передача на правый край, Леннон ушел от соперника, подал на дальнюю штангу, но Демпси не очень удачно по воротам пробил! Рядом со штангой прошла сфера.
    • 8'
      Передача из центрального круга на Лукаку, который с ходу пробил по воротам гостей! Льорис в падении мяч забрал.
    • 7'
      Подача в самый центр штрафной площади "шпор", но выбили мяч из своих владений гости.
    • 6'
      Рид бросил аут на правом фланге. Поборолся его партнер за мяч, но только угловой. А можно было похитрее сыграть и по воротам пробить.
    • 5'
      Угловой удар заработали гости. Доусон пришел в чужую штрафную. Подача на дальнюю штангу, Демпси чуть-чуть до мяча не добрался. Слишком высокий заброс получился.
    • 4'
      Отбились от череды атак гостей футболисты хозяев. Передача вперед на Лукаку, который скинул мяч на Лонга, но тому немного не хватило, чтобы обыграть Льориса! Один на один же вышел! Далеко мяч от себя упустил и момент загубил. Даже запорол, я бы сказал!
    • 3'
      В центре поля идет борьба за мяч. Перевод на левый фланг атаки хозяев. Но внимательны в обороне гости. Мяч вновь под контролем "шпор". Перевод налево на Ассу-Экотто Бенуа, длинный заброс на Бэйла, который к мячу немного не успел.
    • 2'
      Упустили сферу за лицевую гости. Аут разыграли футболисты "Вест Бромвича", мяч потеряли. Бэйл перевел круглого на правый фланг, Уокер мяч подобрал, но подачу выполнить у него не получилось.
    • 1'
      Левым краем побежал с мячом Брант, но упустил он мяч за боковую.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток. С центра поля начали гости. Ух, нас интересная игра ждет! Все хотят победы!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча английской Премьер-Лиги между "Вест Бромвичем" и "Тоттенхемом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:1 Тоттенхэм онлайн