Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем прощаться. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Мы просмотрели отличный матч, мы любим футбол именно за это, за борьбу до последних минут, за борьбу на каждом клочке поля! Будьте здоровы и счастливы, а если болеете, то болейте только за свою любимую команду! До свидания!
    ВСЕ! "Рединг" выстоял! Чрезвычайно важные три очка для команды Брайана Макдермотта!
    90'
    Опасно! один из навесов едва не закончился взятием ворот! Федеричи сумел эту угрозу отвести!
    90'
    Три минуты добавлено! Давят гости, множество навесов в штрафную!
    89'
    Неопасным получился этот стандарт.
  • 88'
    Угловой заработали гости.
  • 87'
    Напряженная нас ждет концовка! "Сандерленд" просто так не отдаст эту игру!
    85'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Джимми Кебе!!!!!!!!
    Дубль делает Кебе! Наконец подача Харта со стандарта получилась хорошей! Слева хозяева заработали штрафной, подача на дальнюю штангу, где Кебе выиграл воздух и вколотил мяч в сетку буквально с метра!
  • 84'
    Следующий угловой разыграли гости. И снова дали пробить после подачи! На этот раз удар Брамбла оказался неточным!
    83'
    ОПАСНО! Провал в защите! Подача в центр штрафной, Грэм расстреливал Федеричи в упор! Феноменальная реакция вратаря, который перевел мяч над перекладиной!
  • 82'
    Угловой зарабатывает "Сандерленд". Пошла подача на дальнюю штангу на Грэма, удар Дэнни в ближний угол головой, мяч попал в защитника.
  • 81'
    "Рединг" ответил атакой по левому флангу, мяч после подачи оказался в руках у вратаря.
    80'
    МОМЕНТ! "Сандерленд" не реализует голевой момент! Адам Джонсон вывел Н'Диайе на очень хорошую ударную позицию, однако сильный удар француза прошел мимо ворот! Нужно было бить в дальний угол, а Н'Диайе решил пробить на силу в ближний!
    78'
    Замена в составе гостей. Вместо Сессеньона вышел Дэнни Грэм.
  • 77'
    Упал у нас темп игры. 78 минута идет, подустали футболисты.
    • 76'
      Миньоле все же коснулся мяча, но судья этого не увидел и угловой не поставил.
      75'
      МОМЕНТ! Симон Миньоле ошибается на выходе, Мариаппа боролся с защитникам, смог пробить по воротам! Выше прошел мяч!
    • 74'
      Тем временем хозяева заработали свой очередной угловой.
    • 72'
      Пока не поле ничего активного не происходит, скажу пару слов про Ника Блэкмена. Еще недавно парень играл в третьем дивизионе за "Шеффилд Юнайтед", но после кубковой игры руководство "Рединга" обратило внимание на этого полузащитника.
      71'
      Покидает поле Павел Погребняк, который провел не самый свой удачный матч. В атаке отметился ударом головой, который потащил вратарь, а в обороне привез пенальти в свои ворота. Вместо россиянина вышел Ник Блэкмен.
    • 70'
      Перешел все-таки "Рединг" на чужую половину поля. Затяжная атака принесла всего лишь аут справа.
    • 69'
      Не удается пока Ле Фондре зацепится за мяч на чужой половине поля. "Сандерленд" провел неплохо последние минуты.
    • 68'
      Сразу 2 угловых исполнили гости. Никакой пользы это команде О'Нила не принесло.
    • 67'
      Хороший навес Гарднера в штрафную, Н'Диайе боролся с Лейгертвудом. Угловой.
    • 66'
      Сессеньон пытался пройти сразу двоих соперников на левом фланге. Мяч попал в пятку Алексу Пирсу и отскочил от футболиста "Сандерленда".
      65'
      А вот и появление Адам Ле Фондре. Поле покинул Макклири.
    • 64'
      Навес Гарднера на линию штрафной, защитник выиграл воздух. Подбор так же остался за хозяевами. Мяч выбит.
    • 63'
      Мариаппа фолит на правом фланге. С этой точки только и навешивать в штрафную.
      62'
      Замену проводит Мартин О'Нил. Вместо Дэвида Воана вышел Джеймс Макклин.
    • 60'
      Макклири сфолил на чужой половине поля. Тем времен "Сандерленд" отвел игру от своих ворот.
    • 59'
      "Рединг" провел очень хорошую пятиминутку. Хозяева были очень близки, чтобы выйти вперед в этой встрече.
    • 58'
      Снова к мячу подошел Харт. Сильный удар... мяч попал в стенку!
    • 57'
      Еще один опасный штрафной! Роуз сбивает Джимми Кебе в метре от линии штрафной!
    • 56'
      На этот раз все не так опасно. Мяч выбит из штрафной.
      55'
      Сессеньон привозит еще один стандарт на свои ворота.
      54'
      ОПАСНО! Харт решил пробить по воротам, мяч в створ не попадал, однако Миньоле зачем-то его отбил. На подборе оказался футболист "Рединга", который мягко отправил мяч на дальнюю штангу! Там боролись сразу несколько футболистов в бело-синих футболках, однако затолкать мяч в сетку не вышло.
    • 53'
      "Рединг" заработал штрафной в метрах тридцати пяти от ворот. Много футболистов пошло в штрафную.
      52'
      Момент! Дальний заброс на Флетчера, Стивен смог пробить по воротам, мяч полетел с отскоком от газона. Федеричи зафиксировал сферу в своих руках.
      51'
      Угловой заработал "Рединг". Подача Харта на ближнюю, Роуз выбил мяч. Мяч отскочил к футболисту "Рединга", но повторный навес так же был неопасен.
    • 50'
      Во втором тайме команды пока не показывают тех скоростей, на которых играли в концовке первой половины. Ждем гола, который в корне все поменяет.
    • 49'
      Очень неудачно исполнил этот штрафной Адам Джонсон.
    • 48'
      Гости заработали очень опасный стандарт. Мариаппа сфолил недалеко от своей штрафной на левом фланге.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Сандерленда". Вместо Ларссона вышел Роуз.
      46'
      Начался второй тайм.
      На этом и заканчивается первый тайм. Здорово отыграли команды. Ждем продолжения!
    • 45'
      Удар по воротам! Погребняк выиграл борьбу после подачи Акпана, но мяч полетел выше ворот.
      45'
      Пошла подача на ближнюю штангу, Колбэк выиграл воздух и мяч выбил.
    • 45'
      У "Рединга" появляется забить гол в раздевалку. Угловой справа тщательно готовится исполнить Харт.
      45'
      Вот так незаметно подошло компенсированное время. 2 минуты переиграют в первом тайме команды.
    • 44'
      Опасно! Сессеньон выполнял прострел-подачу, мяч похоже летел в дальний угол! Федеричи отбил снаряд!
    • 43'
      Подача Адама Джонсона, защитники выбивают мяч, подбор за "Сандерлендом".
    • 42'
      Макклири фолит на своей половине поля. Опасно может быть.
    • 41'
      Макануфф пошел в дриблинг, обыграл чуть ли не пол команды соперника. Находясь уже в штрафной, не устоял на ногах, а затем снес Воана.
      40'
      МОМЕНТ! Ай-ай-ай! Миньоле сумел с угла вытащить мяч после удара головой Погребняка! Харт выполнил хороший кросс, но удар Павла потащил вратарь!
      39'
      Еще один угловой заработали гости. Пошла подача во вратарскую, кто-то из защитников мяч выбил. Затем был повторный навес, Федеричи сыграл на выходе.
      38'
      Иан Харт обыграл соперника и пробил по воротам метров из двадцати восьми! Рядом с правой штангой прошел мяч.
      37'
      Вновь стандарт не принес никакой угрозы воротам.
    • 36'
      Обмениваются команды угловыми. "Корнер" на этот раз зарабатывают "черные коты".
    • 35'
      Подача Харта со штрафного, Ларссон мяч выбивает, но не далеко. Затем уже с правого фланга мяч вынесли партнеры Ларссона.
      34'
      Против Погребняка грубо нарушили правила. Желтая для Тайтуса Брамбла.
      33'
      Миньоле хорошо сыграл на выходе, взяв мяч после подачи с флажка.
    • 32'
      Угловой слева заработали хозяева. Снова там активен Макклири.
    • 31'
      Счет равный, а это значит, что "Редингу" нужно начинать все сначала.
      30'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Крэйг Гарднер! Гарднер реализовывает одиннадцатиметровый и тем самым сравнивает счет! Федеричи хоть и угадал угол, но Крэйг пробил на силу! Такие пенальти не берутся.
      29'
      Пенальти! Одиннадцатиметровый в ворота "Рединга"! Павел Погребняк выполнил неаккуратный подкат против Джона О'Ши!
      28'
      Угловой теперь заработали гости.
      27'
      Сразу два угловых исполнили хозяева. Оба раза неопасно.
    • 26'
      "Рединг" отодвинул игру от своих ворот. Угловой на левом фланге.
    • 25'
      По-настоящему голевой момент создали гости. Все началось с хорошего дриблинга француза Н'Диайе.
      24'
      МОМЕНТ! ФЕДЕРИЧИ! Двойной сейв вратаря! Сначала кипер отбил неприятный удар Н'Диайе, а затем Ларссон в ближнем бою не сумел переиграть Федеричи!
    • 23'
      Джек Колбэк в сложной ситации смог достать мяч и навесить в штрафную "Рединга", защитники бело-синих мяч выбили.
    • 22'
      Серия фолов в центре поля. Команды не стесняются бить друг друга по ногам.
      21'
      Снова Альфред Н'Диайе в своей штрафной действует хорошо. Именно он вынес мяч после подачи углового.
    • 20'
      Очень опасный навес Харта, Алекс Пирс пытался прлобить по воротам, но Н'Диайе не дал ему этого сделать. Мяч пошел над воротами от футболиста "Сандерленда". Будет первый угловой.
      19'
      Еще один фол против Макклири на левом фланге. Желтую получил Гарднер.
    • 18'
      Обмениваются команды атаками. Как только футболисты доходят до штрафных площадей, выполняются неточные передачи. Гости так вообще считанные разы навешивали в штрафную "Рединга".
    • 16'
      Хозяева начали активно прессинговать соперника на правом фланге, Брамбл и компания к этому не были готовы и мяч потеряли.
    • 15'
      Стивен Келли выполнял диагональ на правый фланг. Очень неточно.
    • 14'
      "Сандерленд" пока не может организованно перейти центр поля. Все атаки начинаются с дальних передач в надежде, что кто-нибудь зацепится за мяч.
    • 13'
      Разыграли штрафной хозяева, мяч потеряли.
      12'
      Снова Макклири пошел в обыгрыш. Теперь правила против него нарушили. Сессеньон отметился.
    • 11'
      "Рединг" ответил затяжной атакой правым флангом. На левом фланге Макклири пытался обыграть сразу двоих соперников. С горем пополам мяч у него забрали.
    • 10'
      Н'Диайе попробовал пробить по воротам метров с тридцати. Неточно.
    • 8'
      "Сандерленд" понесся вперед. Быстрый перевод на левый фланг, но Н'Диайе до этой передачи добраться было не суждено.
    • 7'
      Быстрый гол забивают подопечные Макдермотта! Несомненно, это скажется на стиле игры обеих команд.
      6'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!!!! Джимми Кебе!!!
      Макануфф здорово обыграл защитника на левом фланге, отдал передачу на одиннадцать метров, Кебе одним касанием убрал Джона О'Ши, а следующим отправил мяч в верхний угол ворот Миньоле!
    • 4'
      "Рединг" перешел на чужую половину поля, но сразу же мяч потерял. Джек Колбэк вбросил из-за боковой, "Сандерленд" смог доставить мяч на чужую половину поля, но дальше сфера оказалась в ногах хозяев поля.
      3'
      А вот уже фол против Макануффа в центре поля. Гарднер правила нарушил.
    • 2'
      Активно начали гости. "Сандерленд" много владеет мячом, пытаясь закидывать мяч на чужую половину поля дальними передачами.
      1'
      На первой минуте желтую карточку умудрился получить Джоби Макануфф за грубый фол против Стивена Флетчера.
      1'
      Матч стартовал! Футболисты "Сандерленда" начали игру с центра поля.
    • Составы команд вы можете найти в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч двух соседей по турнирной таблице, матч за шесть очков! Все это про игру "Рединга" и "Сандерленда", прямую текстовую трансляцию которой проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Рединг 2:1 Сандерленд онлайн